Гость
Статьи
Узнала, что у моего …
Обсуждение закрыто

Узнала, что у моего мужа есть любовник. До сих пор не могу прийти в себя.

Это не ошибка, именно любовник, а не любовница. Его хороший знакомый, который часто приходит к нам в дом. Я ничего не замечала до последнего, даже не могда представить себе такое, пока не застала их вместе в постели... Чувство отвращения и гадливости, ни с чем несравнимое. С мужем вместе два года, детей нет. Теперь что - только развод. Не могу найти пятый угол, где спрятаться, скрыться от всего этого, от этой лжи и грязи, в которой я сама того не ведая жила последнее время.......

Anonymous
116 ответов
Последний — Перейти
Юкка
#1

Да, согласна, это лучше, чем с женщиной. Может вам жить втроем? Мужикам понравится, а уж про тебя и говорить нечего. Будет два мужа, два помощника, два дохода, два любовника, наконец.Не смейтесь, я на полном серьёзе. Сама свидетель такой семьи. На даче - дом напротив. Живет женщина с двумя мужъями. Все они уже немолодые, где-то под 60. Как они в те-то времена сговорились - не знаю, но история этой семьи такова. Сначала были муж и жена. Потом жена в аэропорту подцепила офицера. Потом были разборки между мужиками, они долго обсуждали как жить и пришли к решению. Теперь живут вместе. Я наблюдаю за этим каждое лето на протяжении 20 лет.Живут тихо, мирно, строят дачу, жена, как сыр в масле катается.

Ло
#2

8!!офигеть что в жизни бывает.:) авторша сочувствую вам очень. Слава Богу узнали пока детей нет. Вообще это конечно отклонение- би всякие, ***. Так что спокойно валите автор и пожалейте энтого вашего мужа, что с него взять.

Жесть
#3

Бр-р-р-р-р.... сочувствую...

Жесть
#4

Юкка 8, ваш случай немного другой: офицера ОНА подцепила. У автора партнер - со стороны мужа. Это не одно и то же.

Cherry
#5

8 - в случае автора как раз не она будет как сыр в масле, а муж!:)))))

Груша
#6

автор, посмотрите на это дело с "хорошей" стороны: вы вместе всего 2 года (а не 25) и детей нет. судьба знак дает, что ваш настоящий мужчина вас еще не нашел )))

Автор
#7

С мужем говорила, он просил прощения, сказал, что не хотел причинить мне боль, но не смог совладать с собой. Их связь тянется уже давно. Вот от этого я и страдаю больше всего. Чувствую, что мною попользовались как ширмой на предмет, что у "это мужчина нормальный", раз женат. Ну а от развода никто не застрахован. И я буду разводится, однозначно. Как же можно было так меня обманывать на протяжении столького времени!

Автор
#8

Противно и мерзко, мне кажется, это еще хуже, чем если бы я застала его в постели с любовницей.

Жесть
#9

Автор 16, да, это хуже, чем с любовницей: ей хотя бы не в *** суют (ну, чаще всего), а потом его же - вам туда... Инфекции больше.

я
#10

Автор, зато вы начнете НОВЫЙ ГОД с новой страницы, где не будет лжи и предательства!!!! все у вас будет хорошо!!!! даю установку ))))))))) счастья вам женского в новом году!!!! хорошо, что прошло всего 2 года , а не 20 лет!!!!!! выше нос! педиков в сад!

Anonymous
#11

Автор, а может они просто отдыхали вдвоём на диване? А муж вам рассказал, кто из них пассив а кто актив? А не обещал после случившегося больше так не делать? И еще. А хотел ли муж детей? И есть ли дети и жена у его друга? Может Вашего мужа он совратил? Наверняка, Ваш муж молодой и красивый, а его партнёр постарше, толстый и несимпатичный...

Anonymous
#12

19. Жесть, а чего вы считаете, что мужу Автора обязательно в ж*опу суют? Может они только оральным сексом занимаются. без анального...

Anonymous
#13

Автор, а как повёл себя дружок мужа? Я бы, например, от стыда под землю провалилась на его месте! Ужас! Мне кажется, что в жизни так не бывает..что я бы увидела бы и сразу поняла.что парень ***. Два года скрывать ориентацию7 И Вы два года ни о чём таком не подозревали? Автор, Вы нас разводите!

Автор
#14

25, не знаю, КАК они это делали, мне без разницы. Одинаково противно......

я
#15

блин, представляю, как вам сейчас трудно, но нужно время и вы будете вспоминать все как страшный сон....или вообще не вспоминать....держитесь!

Жесть
#16

24, "...а может они просто отдыхали вдвоём на диване?..." )))) ЖЖОШЬ! )))

Anonymous
#17

Автор, Вам надо срочно провериться на ВИЧ!

Anonymous
#18

надо намотать на ус: внимательные в сексе, добрые и внимательные подозрительны :(( Автор, а он на улицах на девушек засматривался, про женщин игриво говорил, в журналах фотки смотрел? Может какие-то подозрительные моменты были?

Marta
#19

А я вам так скажу: нет в мире 100\% натуралов. Я уже с подобным сталкивалась не один раз! Дважды была замужем и оба раза мужья оказывались би. В моей жизи только 2-х мужчин не могла в этом уличить. Что касается нынешнего момента - смирилась, хотя не то, чтобы смирилась. Просто ЭТО я никогда не считала чем-то противным. Сейчас мне 45. Живу со вторым мужем, знаю о его похождениях. Слава богу любовник у него один и постоянный. Я с ним лично знакома. Разводиться и не думаю. Человек он очень хороший, нежный, ласковый, заботливый. В сексе - проблем не имеем! Я ему сама это позволила, решила, если устроб скандал, разведусь - предам! Это, конечно, проблема и человека в этом нужно поддержать, помочь. Если любишь - поймешь, простишь! Нужно почитать литературу, поговорить с психологом, сексологом. В этой ситуации жалко только себя! Сначала нужно подумать, задать себе вопрос: почему?! А на счет наследственности - соглашусь. У нас есть сын, ему 20 лет. Замечаю и у него такие наклонности. Сначала было противно, страшно, была глубокая депрессия на тему: "живу в одномдомес двумя пи...". Если настанет момент - и с сыном поговорю. Заводя девушку, жену, - лучше сразу расставить все точки над "и". Еслу уж *** решит заводить семью, то только на основах доверия и правды. Здесь нужна именно женщина, которая поймет! Что же касаемо данной ситуации - нужно в первую очередь простить, а если не выйдет, просто понять и отпустить и продолжить жизнь с новой строки! Хотя такой брак если сохранить, он может получиться очень дружным, любящим и крепким. Задумайтесь!

Дима (счастливый человек, давно уже не злой скорп)
#20

Marta , вы очень мудрая женщина, вы достойны уважения.

Дима (счастливый человек, давно уже не злой скорп)
#21

Marta , жмите не обновить страничку а на время (3 часа например) это в начале темы вверху и повторов не будет

Дима (счастливый человек, давно уже не злой скорп)
#22

правда, мое мнение - измена она и в Африке измена, хоть с женщиной хоть с мужиком, любимому человеку (тому, которому изменяют) от этого не легче, а оправдать все можно при желании (физиологией или еще чем)

Marta
#23

Поняла теперь )))

Marta
#24

Дима, поймите, сначала нужно понять причину измены...

Дима (счастливый человек, давно уже не злой скорп)
#25

да, возможно понимание позволит простить

Marta
#26

Чтобы простить - нужно сильно любить и понимать что это прощение нужно обоим.

Marta
#27

Дмитрий, проверьте Вашу почту.

Marta
#28

Не ангел Вы правы на все 100\%. Но согласитесь, даже в этой ситуации все могло быть по другому, если бы она просто села и поговорила бы с мужем по душам...

Дима (счастливый человек)
#29

упс...это что у меня с буквой "В" в посте 70?? фигасе :)_____ Марта, проверяю

Marta
#30

73 - пробовала, и кстати практикуем это! Но я прекрасно понимаю, что ни одна силиконовая игрушка не может заменить живого человека. Прикосновения мужчины и женщины - разные. Секс с женщиной - это одно, а с мужчиной - другое.

Anonymous
#31

Марта, Вы мне кажетесь очень мудрой умной зрелой женщиной. И перечитав Ваши посты, может и Автор по-другому посмотрит на свою проблему.

Не ангел
#32

Marta [53426871] 74, если честно, я прикидываю на себя ситуацию - первый шок всё равно должен быть. Просто под его действием нельзя принимать таких серьёзных решений. А в целом - мне больше нравится ваша история - разумный подход к "неразумным" (в житейском плане) обстоятельствам. Вы молодец :)) А рушить свою жизнь из-за того, что в "нормы" не вписываешься... не знаю... глупо что ли?

Не ангел
#33

Marta [53426871] 80, а вот здесь я с вами не соглашусь. Я думаю, что когда первая волна "злобствующих" сойдёт, тема может получится интересной. А ещё считаю, что такие ситуации (хоть и не в таком резком варианте) возможны не только у вас или автора. А "покусываний".... нам ли с вами их бояться? :))))

Автор
#34

50, не было никаких подозрительных моментов. На улицах он на женщин и вообще на людей не озирается, он человек воспитанный. Эротические сцены по телевизору воспринимал нормально, насколько я помню, как я...как мы все. Все как у всех, не знаю, должны ли быть какие-то признаки, что человек ***?!

Автор
#35

Не хочу вас обидеть, Марта, но я в глубоком шоке от вашего поста....

Хина Члек
#36

Marta умная женщина только для своей ситуации(большего, в принципе, и не требуется).Но люди разные и чувства у них тоже разные.Думаю, многим женщинам,мягко говоря, не понравилось бы подобное.Я думаю, что такие,как Marta, относятся к мужу как другу, а тогда все возможно.

Циничная Гризельда
#37

Если Марте по жизни фатально везет на пидоров - это еще не значит, что большинство мужчин ими являются..Автору: успокоиться и начать новую жизнь.

Хина Члек
#38

Ой, 96 - это не сюда, прошу прощенья!!!!

Дима (счастливый человек, давно уже не злой скорп)
#39

аноним 100 :) неА... Марта женщина :)

Кейти
#40

Так автор до Нового года осталось совсем чуть-чуть)))) Перестанте страдать из-за этого...эээ как его назвать(даже мужиком уже не назовёшь извините ).Вам есть где справлять НГ? С родителями или друзьями не важно с кем главное не с ним)))Отвлекитесь от этих проблем. Ещё раз с ним поговорите после праздников и подавайте на развод это очень унизительно для женщины.Начните Новую жизнь:)) У вас будет всё ок))) Счастья вам и чтобы встретили настоящего мужчину в Новом году! Как всё решиться дайте знать нам))) (если что заведите новую тему). Может я сейчас как то не понятно написала тороплюсь и очень обидно за женщин и за вас в особенности).Девочки С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ! ))))) Будьте счастливыми и любимыми в Новом году)

дина
#41

Чушь какая. Это не уродство, просто каждый любит то, что любит. Не могут так много людей быть уродами.

дина
#42

102. не всегда их "шарахает".Просто они любят и "сладкое" и "соленое")))

Ольга
#43

Автор, и я поддерживаю Марту - даже новый натурал, может впоследствии оказаться би... Очень немногие расскажут всю правду о себе. Мне 25 лет, я встречаюсь несколько лет с мужчиной 37 лет... И только в последний год (расслабился он, думаю) я стала замечать и вообще задумываться о его возможной не натуральной ориентации... У нас очень страстные отношения, но встречаемся редко. В общем последнее время и он стал как-то в шутку намекать... Видимо не хочет, чтоб стало шоком. Я много говорила с подругами на эту тему, в наше время это считается нормальным. Я прощу однозначно. Человек дорог многими другими качествами - доброта и заботливость в том числе. В вас говорит ужас, воспитанный стереотипами...

Ольга
#44

Если любите простите обязательно... С трудом, со слезами, со временем... Говорят еще: глубина любви познается степенью прощения. Вот еще вспомнила в тему. Года в 22 был у меня один друг-ровесник, очень умный, приятный в общении, очень симпатичный, очень ухаживал, по-дружески мы общались очень много и активно. Настолько активно, что в одной из переписок, я ему отправила какой-то "сексуальный" тест, проверка на темперамент... потом ответы пересылались автоматически приславшему, т.е. пришли мне. Так он написал о сексуальном опыте с парнем... его имя и фамилию... Ну вот не скажешь по мальчику, что он способен на это, тогда я вообще была в глубочайшем шоке... Стыдно ему было и на чего-то большего у нас так и не сложилось... Но он все это время встречался с девушкой и жениться я думаю будет.

Ольга
#45

Если любите простите обязательно... С трудом, со слезами, со временем... Говорят еще: глубина любви познается степенью прощения. Вот еще вспомнила в тему. Года в 22 был у меня один друг-ровесник, очень умный, приятный в общении, очень симпатичный, очень ухаживал, по-дружески мы общались очень много и активно. Настолько активно, что в одной из переписок, я ему отправила какой-то "сексуальный" тест, проверка на темперамент... потом ответы пересылались автоматически приславшему, т.е. пришли мне. Так он написал о сексуальном опыте с парнем... его имя и фамилию... Ну вот не скажешь по мальчику, что он способен на это, тогда я вообще была в глубочайшем шоке... Стыдно ему было и на чего-то большего у нас так и не сложилось... Но он все это время встречался с девушкой и жениться я думаю будет.

Anonymous
#46

109, это разные вещи. Одно дело - иметь разовый опыт, а другое - когда мужчину постоянно тянет к однополым отношениям. Мне кажется, что мужчины-би рано или поздно всегда становятся только геями. Даже сами подумайте: были бы вы мужчиной-би и могли получать оргазм от "массажа простаты", разве бы вы не стали в это погружаться все биольше и больше? Вам не надо даже работать, чтобы получать оргазм, я более яркий, чем с женщиной - это их и привлекает, при их мужской изначальной распущенности. Очень вам сочувствую, автор.

murashka
#47

Господи оказывается я не одна такая!Я тоже напоролась на эти грабли!Правда менее жёско.Я сама не заставала их.Но у него в телефоне сначала прочитала смс данного содежания,а когда решила откровенно поговорить,то он сам признался.Моя ситуация осложняется тем,что у нас дочке 3 месяца.Я его на столько любила,что старалась ничего не замечать.На удивление и у него всегда хватало сил сделать так чтобы я ничего не заподозрила.Причём этого товарища я прикасно знаю.Муж слёзно уверяет,что нас с дочкой очень любит,что мы ему нужны,а тот другой ему нужен просто чисто физически(иногда для разнообразия).Так что тоже сейчас сижу и думаю как же жить дальше!

Marta
#48

Ну вот тут то все мои теории и подтвердились в очередной раз!

Anonymous
#49

фу...

Anonymous
#50

А межу прочим, би оччень сексуальны)))) Только, конечно, как любовники. Хотя я и мужа такого бы вытерпела))) А Вы нас, автор, не разводите, случаем????)))