Гость
Статьи
Приворот- кто делал?
Обсуждение закрыто

Приворот- кто делал?

Девочки, кто делал приворот? Какой результат, последствия, поделитесь пожалуйста

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не делайте это ни за что!!! Как-то сделала раз, очень любила человека, и он меня. Дура, блин. Как сделала, сразу моя любовь куда-то пропала - это было наказание. А он бегал за мной, в ногах ползал, а я его отшивала, дошло до ненависти с моей стороны. Не выдержал он этого, под поезд прыгнул. Погиб.

Anonymous
#2

А какой приворот самый сильный? У кого получалось? Или всё фигня?

Anonymous
#3

Яблоко сушеное самый сильный

Anonymous
#4

╧5,а если потом это яблоко выбросить,что будет?

Anonymous
#5

Ворожите, ворожите...В следующей реинкаранции родитесь глубоко несчастным человеком

автор
#6

я вопрос задала тем, кто делал, а не...

Anonymous
#7

Дуры-бабы. Это воздействие на подсознание человека. Насиие над ним, над его психикой. Последствия приворота? Человек меняется полностью, а вы потом от рака помрёте. Наказание ибо. И ваши дети будут страдать за ваши грехи.

Anonymous
#8

Дуры-бабы. Это воздействие на подсознание человека. Насиие над ним, над его психикой. Последствия приворота? Человек меняется полностью, а вы потом от рака помрёте. Наказание ибо. И ваши дети будут страдать за ваши грехи.

Anonymous
#9

я в ужасе, мне подруга призналась что приворожила женатого мужчину. причем профессионально!! несколько лет он морочил ей голову, верней она себе что-то выдумывала, а когда он прямо ей сказал, что они только друзья сделала приворот. Притом, что всем окружающим давно было понятно что она ему не нужна. Ради чего на душу такой грех брать и какое счастье возможно при этом мне совершенно не понятно...

Anonymous
#10

16,17 и чto oн с нeй сeйчaс?

Anonymous
#11

автор, а вам самой приятно осознавать, что он вас не любит и НЕ ХОЧЕТ ЛЮБИТЬ, а вы его заставляете?? где ваша гордость, тьфу!

автор
#12

он меня любил, я сама от него ушла неочень красиво, и наша гордость не дает нам быть вместе, поэтому нетакой уж это и грех, просто хочу вернуть человека

аноноим
#13

приворотами занимаются те у кого нет других шансов. То что расплата приходит, ой как приходит, убедилась на своей знакомой.Она увела из семьи мужчину(он был моложе ее на 11 лет) она была инвалидом без ноги(после аварии) так и жила с ним не выползая от всяких магов и колдунов. То, что сейчас происходит с ней и с ее семьей не пожелаешь и врагу(у нее от первого брака дети уже взрослые)в конечном итоге он тоже от нее ушел, а она старая(59л) больная и некому ненужная сейчас мыкается. Пришел час расплаты, за все ее грехи, она живет и мучается.Это только святые умирают не мучаясь, а таким бог посылает страдания.Так что задумайтесь прежде чем это сделать

Габи
#14

Девушки, лучше здоровье себе приворожите..полезная вещь - здоровье..16 женатый жив хоть остался?

Ася
#15

27. Я тоже хочу приворот на деньги! А то привораживать мужика... игра не стоит свеч!!!!))

ведьма
#16

страшная женщина все верно говорит. согласна на все 100!а эти глупцы , которые ни черта не смыслят в магии еще что-то ис оветуют, кудахчут как старые бабки. магия-наука. а не знаете-не фиг тут языком чесать.." а вот моя знакомая...бла бла".тьфу..

Страшная женщина
#17

Ведьма: Конечно можно, приятно общаться с умными ведьмами

OnTheFly
#18

Дура , подумай о последствиях - сейчас ты ему так - а потом тебе вернётся и мало не покажется , ну можешь поэкспериментировать - потом расскажешь как ощущения :))

Михаил
#19

Ирик, Чикатило тоже любил, чтобы его возлюбленные мучались.

Юлия
#20

задолбали..если не смотрят на вас то какого *** в чужую судьбу лезите...ненавижу таких...жвивите и не мешайте жить другим..

Anonymous
#21

согласна с 3. Заняться вам больше нечем.

Anonymous
#22

Яблоко рулит))))

^..^
#23

Глазное, вырвать у ворожительницы в полнолуние. Носить на шее в кожаном мешочке не снимая.

Сырная душа
#24

Женщина, занимающаяся приворотами, по меньшей мере не уверена в себе. Поверьте, жизнь у неё не становится слаще - счастье не приворожишь! Как правило, это глубоко несчастные люди. Нет ничего прекрасней естества! Автор, с Наступающим!

автор
#25

я вопрос задала тем, кто делал, а не...

Anonymous
#26

te кto дeлaл, скрomнo moлчat...:)

Anonymous
#27

я в ужасе, мне подруга призналась что приворожила женатого мужчину. причем профессионально!! несколько лет он морочил ей голову, верней она себе что-то выдумывала, а когда он прямо ей сказал, что они только друзья сделала приворот. Притом, что всем окружающим давно было понятно что она ему не нужна. Ради чего на душу такой грех брать и какое счастье возможно при этом мне совершенно не понятно...

комнезапозитивом
#28

о ужас!!!опомнитесь!!!

Ъ
#29

Аутодофе!!!

Фалька
#30

Я читала,что приворот это по сути установка,что у тебя это БУДЕТ и нии пет ) Типа психология это все. Только под эзотерическим соусом. А приворот,это всего лишь ритуал,который создает это знание. Продвинутые люди могут тоже самое сделать силой мысли. Так вот,получается,что приворот это никакой не грех...

Фалька
#31

Точнее не сам приворот,а магия как таковая.

Anonymous
#32

24, тогда придите к нему лично и поговорите, все поправимо если он вас любит

Anonymous
#33

24, тогда придите к нему лично и поговорите, все поправимо если он вас любит

Anonymous
#34

Хочу приворот на деньги!!!чтоб они везде меня преследовали в виде больших зарплат, премий, выигрышей в лотто!!

Anonymous
#35

27, я тоже хочу такой приворот!!

Страшная женщина
#36

Я считаю, что привороты - это грех для тех, кто себе это вбил в башку. Вы ждёте наказания за содеянное и расплата приходит. А кто не накручивает себя этим - у того всё нормально. Привораживала, знаю. Я ничего не боюсь в этой жизни, кроме пауков)) Конец всё равно когда-то придёт. И я хочу встретить его со своим любимым мужчиной, и мне не важно, каким способом он мне достался. Любовь - это всего лишь химические реакции в мозге. И приворот - это химическая реакция в своём роде. За нужного вам человека нужно бороться. Только перед приворотом нужно хорошенько!!! подумать, действительно ли вам нужен этот человек. Автор: не слушайте этих праведников из форума, они трусливы, а вы - нет, если задумали ЭТО сделать. Делайте и не бойтесь, ничего страшного не случится. Я знаю, что говорю.

Страшная женщина
#37

Я считаю, что привороты - это грех для тех, кто себе это вбил в башку. Вы ждёте наказания за содеянное и расплата приходит. А кто не накручивает себя этим - у того всё нормально. Привораживала, знаю. Я ничего не боюсь в этой жизни, кроме пауков)) Конец всё равно когда-то придёт. И я хочу встретить его со своим любимым мужчиной, и мне не важно, каким способом он мне достался. Любовь - это всего лишь химические реакции в мозге. И приворот - это химическая реакция в своём роде. За нужного вам человека нужно бороться. Только перед приворотом нужно хорошенько!!! подумать, действительно ли вам нужен этот человек. Автор: не слушайте этих праведников из форума, они трусливы, а вы - нет, если задумали ЭТО сделать. Делайте и не бойтесь, ничего страшного не случится. Я знаю, что говорю.

Фалька
#38

Кстати есть что-то в 29ом посте. Вы сами придумывайте себе чувство вины и оно в свою очередь не остается безответным. Закон равновесия.

Страшная женщина
#39

31: А вы действительно думаете, что у неё всё так плохо из-зи приворота? А как же тогда например инвалиды с рождения? За что они наказаны? Быть может их матери все поголовно занимались приворотами? Я сомневаюсь. А как же тогда моя подруга, которая заболела и умерла в 12 лет? Её мать не занималась этим, я точно знаю. А сколько у нас в мире больных, смертельно больных, мучающихся людей? За что они наказаны? Хватит уже всем пороть чушь! Наказанным можно быть за что угодно. Некоторые живут, сама святость, и умирают от тяжёлой болезни. А некоторые убийцы, грабители, и всякая шалупонь живут и здравствует! Это как вы объясните??? Кто нас накажет? Бог, дьявол? А вы точно знаете, что они существуют? Вы сами придумали себе их, а теперь боитесь.

ведьма
#40

страшная женщина, а можно с вами пообщаться?)) приватно, так скать?)

Торквемада
#41

Мне бы тоже пообщаться... и тоже приватно

мышка
#42

а разве можно самой приворожить? это ж ведь сила должна быть! всё таки надо к гадалке идти?

777
#43

девочки,когда мне было лет 13,я в детской энциклопедии для девочек(которую мне подарили в школе на праздник) нашла разные заговоры на любовь,разные гадания,в том числе и привороты! но тогда совсем не понимала этого,начиталась,и кое что сделала. Вот теперь думаю... неужели я могла приворожить. Мучаюсь этим вопросом по сей день и очень боюсь...что делать?

Брюнетка Ксю
#44

я вот тоже не верю в расплату за привороты.но вот какой вопрос волнует меня:если действительно путем каких-то ритуальных действий можно влюбить в себя человека ,который до этого совершенно не обращал на тебя внимания/бросил/влебленн в другую,то почему практически все актеры/певцы(цы),не приворожены какими -нибудь сумасшедшими фанатами?

Anonymous
#45

да кстати, ╧ 42 хороший вопрос задала

Михаил
#46

777, по церковным представлениям - в возрасте от 7 лет человек уже несет, пусть и не полную, ответственность за свои поступки. С 14 лет - полную.

Страшная женщина
#47

Брюнетка Ксю: Кумир не может быть приворожен фанатом если он с ним не знаком лично. Для этого надо хоть каким-то образом контактировать со звездой (самое малое - телефонные разговоры). А вы думаете, что звезды не носят амулеты против всего этого?

Ирик
#48

А я хочу приворожить женатого мужчину, хотя я и сама замужем. Он - мой любовник, но в силу разных причин встречаемся редко. У него отношения с женой такие, что его никуда не отпускают одного из дома, хотя ему 38 лет! А я хочу, чтоб он мучился, страдал, тянулся ко мне, искал встреч со мной, использовал любую возможность.

Ирик
#49

Да какие могут быть последствия? Просто я хочу, чтобы его чувства были поинтенсивнее, побольше эмоций, также как смоей стороны. А он говорит, что у него иммунитет на любовь, он не умеет любить, не умеет выражать свои чувства, все время ровный, спокойный и непонятно по нему - вообще нужна я ему или нет? Хотя он говорит, что любит меня, но в своей жизни менять ничего не хочет. А в сексе он вообще царь и бог, несмотря на его душевную неэмоциональность.

Anonymous
#50

Моего мужа приворожили по всем правилам. Тётка специально летала в Африку к колдуну вуду. Возила его фотографию и ворованную расчёску моего мужа. Любить он её так и не начал. А вот бизнес у моего мужа рухнул. Он был очень богат, а стал нищим. Плюс заболел и стал почти импотентом. Мне пришлось самой обучиться на целителя. Я сама его целый год отчитывала. Только приворот - это самая настоящая порча!!! Я снимала с него приворот, как порчу и смертельный наговор.
И лечила от импотенции.