Гость
Статьи
бывший одноклассник
Обсуждение закрыто

бывший одноклассник

Девочки, я закончила школу 12 лет назад, уехала сразу же в другую страну. С тех пор никого из одноклассников не видела. Вот поехала в командировку в декабре и там встретила бывшего одноклассника, который мне никогда не нравился, да и вообще я его с трудом помню какой он был то. В тени все больше держался. А тут увидела его, и он мне понравился. Не знаю,может потому что у меня полоса сейчас такая, давно нет никого, а тут вроде "не посторнний человек", хотя фактически то чужой, я с ним и в школе то не общалась. Короче, хочу с ним "вступить". Но боюсь как бы это не отразилось на мне негативно. Тем более, боюсь общественной огласки, в частности, что одноклассники узнают, наверняка такой наш тандем вызовет резонанс. Что думаете по этому поводу? Были ли у кого то отношения с бывшими одноклассниками (при том, что в школе между вами не было НИКАКИХ романтических отношений) через многие годы? Не пожалели ли Вы об этом? Чем все закончилось? Спасибо откликнувшимся.

одноклассница
25 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, а чего вы, собственно боитесь? взрослые люди и можете "тандемом" с кем угодно

Anonymous
#2

Автор, почему вам так важно, что подумают бывшие одноклассники, которых вы уже 12 лет не видели и возможно никогда не увидите?

Махоня
#3

Автор, а вам точно уже почти 30 лет? Смешно право, вы ведь оба давно взрослые люди! Кому какое дело до вашей личной жизни? Вы живете для себя или для бывших одноклассников? Анекдот прямо какой-то, а не тема :))))

одноклассница
#4

Махоня, может и анекдот...Но это не мешает мне рефлексировать, да, мне уже 30 - за плечами тяжелый развод, еще парочка неудачных после этого отношений, поэтому я росто боюсь, это психология, дую на воду. Спасибо, что выссказали свое однозначное мнение по этом поводу. Груша, решено - тандем, так тандем:)
После праздников спытну гранату!

Рысь Хвостатая
#5

С чего резонанс-то? ваши одноклассники до сих пор в школу ходят? ну и темы появляются 1 января...

Махоня
#6

Автор, да мало ли у кого сколько разводов тяжелых и неудачных отношений было? Что же теперь, до конца жизни дуть усиленно на воду? Вы же с одноклассником еще не разводились тяжело, и в неудачных отношениях не состояли :))) Знаете, почему я в тему эту зашла? А вот тоже одноклассника своего недавно встретила. И тоже ничего в школе не было. А тут он вдруг с глазами горящими, да с розами бордовыми :)) Только струхнул потом, тоже вот оправдывался, что после развода тяжелого и романов неудачных ((( Так что оставьте уже страхи мужикам, это им больше пристало, поскольку слабее нас однозначно :))) А вы ничего не бойтесь! Может вам повезет больше чем мне. Удачи!

Anonymous
#7

9-10 Мужик 30 лет и помоложе найти может лет так 20-25, а вот женщина с каждым годом шансы теряет, не надо только здесь предаваться иллюзиям, пусть еще немного одноклассница покочевряжится и останется у разбитого корыта и будет здесь темы создавать " Уже который раз одна в новогоднюю ночь"

автор
#8

Махоня, Ваша бабулька молодец. Восхищаюсь такими. Спасибо за историю, меня всегда такое обнадеживает:)

Махоня
#9

Автор, бабушка с дедушкой вообще люди замечательные были - потому что никогда ничего не боялись, не ныли и всегда были молоды духом. А за плечами у каждого очччень непростая жизнь была, как можете догадаться. Мне их оптимизма, мудрых шуток и советов очень теперь не хватает: первой ушла бабушка, а дедушка как слег после похорон, так его через 3 месяца тоже не стало - не смог, не захотел больше без нее жить. Эх, нам бы всем такую любовь. Чего всем искренне и желаю!

Anonymous
#10

15 Автор, не слушайте вашимх одноклассниц, используйте свой шанс, может даже последний, а то будете стареть в одиночестве, хорошие мужики на дороге не валяются.

Махоня
#11

Народ, ну хорош уже самих себя и друг друга последним шансом и одинокой старостью пугать :))))

Anonymous
#12

22 шутка.

Калипсо
#13

А что этот одноклассник об этом всем думает?

1313
#14

Ох,девушки,а как я счастлива:)(ТТТ)Тоже связанно с одноклассником)Я давно любила одного придурка,вобщем,он не достоин был меня,наверно никогда меня не любил,не знаю.4 года промучилась.После 12-13 попыток забила на это дело,просто механически отказывала всем.И тут около своего института увидела одноклассника.Разговорились,позвонил в тот же вечер,потом я его опять-таки по привычке отшила.Но он не ушел)И в какой-то момент,сама не знаю,как,я в него влюбилась.При чем по уши)Так не привычно любить и знать,что он мой))А я его))Желаю всем огромной и светлой любви.ЗЫ.Одноклассница,удачи вам в совращении;)

снежная
#15

друзья моих родителей в школе друг на друга не смотрели, а спустя некоторе время пересеклись случайно, и пошло-поехало, сейчас живут счастливо , трое детей)))

одноклассница
#16

3, ну почему-то тревожит. Ведь есть люди, которым начхать, но я просто не из их числа.

Anonymous
#17

Одноклассница, и думать тут нечего, скажите спасибо, что в таком возрасте, как у вас, мужчина заинтересовался вами, обычно после 26 лет уже никому нафиг НЕНАДЬ. Что вы теряете? Ничего, а так появился шанс построить отношения.

Махоня
#18

8 анонимус, вот не надо только свистеть, что после 26 никому не нужна :))) Комплексы свои подлечите :)))

Людмила-любимая жена
#19

8-бредятина ужас

Anonymous
#20

у meнa taзe сиtуaсия.живу зa грaнисeй mнe 32.всtрeчaус с oднoклaссникom рaз в гoд,кoгдa приeззaу.пeрebрaсивaemсa сmс пo прaздникam.в свoeй сtрaнe toзe никoгo нet.a tot пaрeн врoдe bи кaк свoй.нo в пoсteли нemoгу рaсслabиtсa,пotomучto кaк to сtиднo.и eсo в пoсteлe сteснaус гoвoриt пo русски tк зa 10 лet oн eдинсtвeнний русский пaрtнeр.пeрвий рaз пeрeспaли лet 5 нaзaд.я чeсtнo гoвoрa дaжe нирaзу нe кoнчилa с ниm ,нemoгу рaсслabиtсa и всe tуt.o нaс никto нeзнaet,moжet дoгaдивaуtсa.eсли в кomпaнии нeпoдaem видa чto meжду нamи чto to eсt.вoobшe tупнaк пoлний.глупo eto кoнeчнo

Махоня
#21

12 анонимус, моя бабушка в последний раз замуж выходила, когда ей было 56 лет :))) И это был самый счастливый ее брак, 30 лет до самой смерти душа в душу с дедом (он мне тоже как родной) прожили, НГ всегда весело встречали :))) Так что лечите свои комплексы на почве возраста и у вас тоже все будет хорошо :)))

автор
#22

спасибо спасибо спасибо милые, с Новым Годом Вас. Вы меня вдохновили, я все меньше боюсь:) 3, 7, ну это чисто мои комплексы. Может кому-то глупыми покажутся. И 13 я понимаю тоже. Я вот не знаю, как у меня с моим одноклассником получится - может тоже расслабиться не смогу. Но проверить смогу или не смогу всётки очень хочется:). Правда я написала подруге, тоже нашей однокласснице, так она как узнала про мои мысли по поводу совращения "Петрова", сказала, что я сошла с ума:)

Anonymous
#23

12, Мужик и в 50 может найти 20 - летнюю...предаваясь не меньшим иллюзиям по поводу ее чувств по отношению к нему...если ему конечно средства позволяют найти такой способ самоутверждения)) Вообще слава Богу, жизнь намного разнообразней и в Ваши доморощенные теории не вписываются))

Anonymous
#24

Махоня, у вас уже нет и этого последнего шанса, впереди одинокая старость-докочевряжились.

Махоня
#25

21 анонимус, насмешили :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: