Гость
Статьи
Дом мужчины. Нужен …
Обсуждение закрыто

Дом мужчины. Нужен совет.

Была у него дома сегодня в первый раз. Я в шоке. Живёт в трёхкомнатной квартире с мамой и сестрой, у которой двое детей. Квартира в ужасном состоянии, производит впечатление общежития. Обои по всей квартире отслоены и ободраны, непонятно когда в последний раз был ремонт. Штукатурка в туалете и в ванной обсыпалась, оголяя бетонный потолок. Но это ещё ничего, зато в ванной и в туалете проведён интернет!!! В ванной у него даже беспроводная клавиатура и мышь в специальных чехлах их их можно в воду опускать! По всей квартире двери обычные, а дверь в его комнату открывается сама когда он к ней подходит и не как обычная, а в сторону, как в метро. Свет сам включается, когда входишь. Комната у него ни то казарменная спальня, ни то сверхсекретная лаборатория. Кровать, компьютер и приборы, приборы, приборы повсюду. Всё ими забито. Некоторые включены всегда. Мебель как будто куплена чтобы туда приборы ставить. Впрочем, не удивлюсь если мебель он покупал как раз под приборы. Показал мне автоматические жалюзи, которые у него вместо зановесок. Похвастался воздушным фильтром. Сказал, что он удаляет пыль и убирать с ним можно значительно реже. Короче, комната такая, как будто внутри компьютера сидишь. Парню 23 года. Посоветуйте, если кто общался с подобными людьми, стоит ли продолжать отношения. Уж очень необычно всё это.ы

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Гаечка
#1

Это необычно и прикольно, имхо. Он у вас просто фанат! Или агент спецслужб? или супермен? Вообще мужики - они такие, будут жить в грязи, но поставят среди кучи мусора новый крутой телевизор и будут безмерно счастливы! Я вот только не понимаю, ладно он, очень молодой парень, но вот неужели и мама, и сестра с покойно смотрят на всю эту разруху?

Anonymous
#2

Будьте осторожны. Компьютерщик - это диагноз. На четвертом месте после алкоголиков, наркоманов и неудержимых игроков...

Anonymous
#3

"Выпускник МИРЭА - это диагноз")) Автор, обои будут поклеяны снова, если его мозги направить на зарабатывание денег, часто не компьютерным делом. Вам это под силу? А вообще, парень с мозгами - это в наше время редкость. Надо "брать".)

Ель
#4

Помню свой шок, когда я впервые зашла к новому знакомому (который потом мне стал мужем) и увидела такую же примерно картину, как описал автор. Древний ремонт, в его комнате современный (по тем времнам) комп, колонки дорогущие фирмовые в полроста (это было в голодные 90ые), дека двухкассетная импортная, СД-ченджер, и горы всякого компьютерного барахла. И это у парня в 19 лет! Правда выяснилось, что он на половину - сам заработал (прокладывал локальные сети и сигнализацию), но в тот момент был шок. А ремонт (хороший) мы сами сделали, через несколько лет, когда вернулись со съемных квартир.

Хреногубка
#5

Читайте Экслера "Записки невесты программиста")))

Сопляк с дубинкой
#6

Девушка, не идите за него замуж - Вы его испортите. Он перестанет пить пиво, гамить в КС, будет ходить во всем чистом... пропадет человек для общества (((

Andrey
#7

Мда, зачастую женщины портят таких мужчин и они из незаурядных личностей превращаются с средненьких сереньких людишек.

Арриан
#8

У мужика комната оборудована по последнему слову техники. Вот только бабам в ней не место. Допусти - и она будет всё переделывать под себя - рюшечки, кружавчики...

&&&
#9

Тебе нужен мужик или квартира? когда я впервые забрела в квартиру будущего мужа - тоже ужаснулась. жил с мамой и братом, в квартире лет 30 ремонта не было. зато компы, интернеты, друзья-приграмисты и т.д. главное - не кипишуй. разберись, нужен он тебе или нет, а потом ремонт по своему вкусу сделаешь. на нашу квартирку сейчас смотреть любо :))

Не ангел
#10

Автор... крепко подумайте прежде чем с ним связываться. У меня в знакомых такой тип есть - друг мужа. Тоже помешанный на компах и пр. Был у него "просвет" - женился, на очень хорошей девочке, сейчас у них уже 2 детей. Этому другу за 30. В квартире, в которой он живет с женой, детьми и мамой, последний ремонт делался ещё до их свадьбы (больше 10 лет назад). Первый этаж - зимой стена в одной из комнат промерзает и холод дикий - и они всем своим семейством почти всю зиму живут в одной комнате (только маманька в другой - и то хорошо). Как то занялся он трубы менять (в смысле нанял, чтоб поменяли) - стенку им разворотили - и дыра из прихожки в туалет больше года была не заделана. Зато в доме 3 компа постоянно действующих (он встает утром и врубает их до того как умоется), нобук, с которым он даже в туалет ходит, не считая того, что он вечно притаскивает с работы и от знакомых как "антиресные случаи". Это я всё к тому, что если вы надетесь, что вы его как-то сумеете изменить - не надейтесь. Лучше не будет. если вас всё устраивает - тогда нет проблемы.

*ОПА
#11

СУПЕР!!! Блин, и везёт же на таких тем, кто этого никогда не оценит

Лися
#12

автор, это не лечится... говорю вам как жена примерно такого же самоделкина...

Anonymous
#13

Вам под венец не завтра. Посмотрите. Он живёт не один.Возможно, что один он другой. Вопрос в каком состоянии его личные вещи. В любом случае присмотритесь.
Бывает, что в самье аккуратистов вырастает свин, и наоборот.Осмотритесь.

из австралии
#14

напоминает комната какого-то батана компьютерщика, девушка я считаю что надо с ним поговорить. Вы знаете когда я познакомилась с моим молодым человеком меня в нем некоторые его привычки и манеры ухаживать за своей квартирой настораживали,пока я не провстречалась с ним еще 4 месяца и не узнала за это время его намного лучше! За эти 4 месяца я наблюдала за его поведением, если мне что-то не нравилось я спрашивала почему он так делает,зачем и т.д. я спрашивала про его детство,отношения с родителями, увлечения и занятия и самое главное взгляды на будущее! что он планирует делать в своем будущем. если вы ненавязчиво зададите ему этот вопрос то узнаете как он хочет ить и т.д. Вот я своего молодого человека спрашивала о том где он хочет жить,как хочет продолжить карьеру, какой дом хочет себе, какой интерьер ему нравится,его взгляды на то как должна выглядеть его семья в будущем и воспитание его детей. естесственно эти вопросы я не все сразу задала,постепенно! Но они мне очень помогли, я знаю его прошлое,взгляд на будущее и как он в настоящий момент себя ведет + смотрю на все со стороны и делаю выводы!Хочу вам сказать что за эти 4 месяца наблюдений я изменила свое мнение о нем на 70\% и если раньше я думала что будущего у меня с ним точно не будет,то сейчас очень надеюсь что оно будет!

из австралии
#15

+ я все рассказывала о нем своей маме, а она у меня очень опытный и знающий человек и к ее мнению я точно прислушалась.

Anonymous
#16

может он на электрика учился????? нам физичка в школе рассказывала муж физик, сделал ей в квартире когда ключом дверь открываешь в квартире свет включается и тд

Сопляк с дубинкой
#17

Ух ты!!! У мужика комната оборудована по последнему слову техники...

Mental Storm
#18

Хочу себе такой интерьер!

Anonymous
#19

У этого мужика явно избыток творческой энергии, надо только направить ее в конструктивное русло. Надо несколько гармонизировать его быт, чтоб комфорта побольше, а приборов поменьше, а те приборы, что останутся тоже должны работать на комфорт. Все это напоминает почти модную концепцию цифрового дома. Штука дорогая, но вы ее получить можете почти бесплатно. В его увлечении не хватает разума. Вот задача для настоящей женщины.

ага
#20

...ой не нужно паниковать. Он ещё живёт с мамой и сестрой -- поэтому не его голос главный. А ремонт трёшки -- это минимум 70 кв.м. -- а это двадцатка для более менее нормального ремонта.Он ещё не женат -- ну и чё ему в ремонт вваливаться ??? - своё место он обустроил -- уже молодец --- не проб здел ведь в казино или на пиво

Сахарница
#21

" Комната у него ни то казарменная спальня, ни то сверхсекретная лаборатория." Девушка, вы сравнили хрен с пальцем, пардон. Сомневаюсь, что вы видели и то, и другое.

&&&
#22

Тебе нужен мужик или квартира? когда я впервые забрела в квартиру будущего мужа - тоже ужаснулась. жил с мамой и братом, в квартире лет 30 ремонта не было. зато компы, интернеты, друзья-приграмисты и т.д. главное - не кипишуй. разберись, нужен он тебе или нет, а потом ремонт по своему вкусу сделаешь. на нашу квартирку сейчас смотреть любо :))

Peter
#23

Офигенная хата - не дай Бог тупые тйолки у парня заведутся и все испоганят.
Авторша, не оставишь его аську - я бы спросил кое-что у этого толкового паренька.

Anonymous
#24

Вах-вах!!! Какой умный молодой человек! Я б такого обязательно взяла... а лучше сразу два. :0)Ремонт - дело наживное, а вот мозги не продаюцо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: