Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …
Обсуждение закрыто

Встречаюсь с мужчиной старше себя. Мне кажется что он немного ненормальный

разница у нас 27 лет. он ведет себя очень странно. Во первых он много лет не занимался сексом и при этом не горит желанием этим заняться, во-вторых он очень стеснительный, постоянно краснеет, улыбается как-то странно, в-третих он говорит какую-то ерунду вечно, что то вроде я вижу различные картинки перед глазами и вижу тебя(меня) в будушем своей женой. говорит я вижу тебя в белом платье и как я целую тебя. Не знаю даже как мне быть. Но внешне он не красавец, хотя очень даже милый, добрый, ласковый. Я в него прямо влюбилась. Продолжать ли встречаться? Даже не знаю.

Егоза
100 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

А соблазнить его не пробовали?

Егоза
#2

Соблазнить не решаюсь. Даже незнаю как быть. Мне прямо страшно стало когда он мне сказал что когда со мной познакомился увидел сразу меня в белом платье..... Кстати если что ЭТО НЕ РАЗВОДКА. Потому что видела много тем похожих на разводку, моя вообще дурацкая. Но всё что я сказала это чистая правда!

Оля
#3

По-моему он психопат. Его не павел зовут, случайно?

Зараза
#4

хорошо, шо не в белых тапках)

Anonymous
#5

Маньяк

НИМФА
#6

Разводка чистой воды-это в лучшем случае. Болен-это в худшем. Был такой один в молодости, в 17 лет

Anonymous
#7

видимо, держит вас за малолетнюю дурочку, знает, на что дурочки ведутся. Возможно, извращенец какой-то, или просто крайне неуверенный в себе (и скорее всего, есть причины), боится, что вы ему сразу от ворот поворот дадите, поэтому и готовит вас как может, авось поведетесь)))

Егоза
#8

Ну я не веду себя как дурочка!!!! Я отношусь к нему серьёзно. Он относится ко не серьезно. И меня просто пугают эти картинки. Я очень боюсь что он окажется сумашедшим!

Егоза
#9

Мне 19 ему 46. Денег как раз таки у него и не завались. Не бедный, обеспеченый, но не милионер. Квартира, иномарка старенькая. За то каждый раз с цветами!!!! И в кафе не жадничает.

zaznoba
#10

skolko emu let? i vam skolko? a u nego deneg mnogo?

zaznoba
#11

oy avtor! a mne 24 a moemu pape 47....konechno idite zamuj...molodets mujik zabotica o sebe...sidelku uje moloduyu ishet..))) hmm...avtor nu vam 19 let vi v universitet to hodite?? a voobshe po jizni o chem mechtaete?? budushee kakoe s nim planiruete let tak na 10 vpered zaglyadivaete?

Удивляюсь некоторым людям
#12

Тут уже седня одна такая написала, что вышла замуж за вот такого странного.И что? А импотент оказался!!!Она терь не знает что ей делать!:)))Он был добр, щедр, цветы и тп..Он ей тоже заливал на всех встречах, что секс у них будет после свадьбы-дескать, он так воспитан..а после свадьбы оказалось он импотент!!!Отседа вывод, автор---заканчивайте с ним знакомство, а то потом будете тут новые темы создавать...как от него избавиться..

zaznoba
#13

h

zaznoba
#14

egoza....nafig ego v banyu...naydite molodogo..obshie interesi u vas hot budut..vse vmeste delat budete...i na lijah i na konkah i na disko...i s druzyami! a te kotorie v 70 slishali Beatles...uvi i ah eto nashi roditeli!!vot! vam eshe veselitsa minimum let 5 i ne dumat o brake ))) a v 50 let mujiki ochen tyajelie na podyom..

Сырная душа
#15

А как вы познакомились? Как он объяснил столь длительное воздержание? Как долго вы встречаетесь? У него была семья? С друзьями он Вас знакомил? Кроме видений, не слышатся ли ему голоса? Может он закодированный алкаш? Вам только 19 лет и хочется на эти вопросы отвечать?!

Иринка
#16

Какой народ все же.. Да какая разница как смотреться и какой член у него в штанах! Главное, чтобы были сильные чувства, человек был хороший и им вместе было тепло и комфортно!

zaznoba
#17

Иринка. если автор задаетса таким вопросом...значит ее уже что то смущает и не устраiвает...так вот я например и пишу перспективы этого союза!!! как со стороны да и просто своё мнение всказываю!! а у вас есть МЧ? сколко ему лет?

Anonymous
#18

Сама написала "Я в него прямо влюбилась", а зачем тогда его обсираешь? Ниче не понимаю. Голово залечи, автор!

Anonymous
#19

Напишите мне на почту под ником я расскажу вам свою историю и чем все закончилось!! Это страшно!!1

Егоза
#20

Откуда я знаю сам с собой он того или нет????? Но с бабой уже несколько лет небыло.

Жанна
#21

Хех, у меня муж старше на 34 года. но проблем с сексом не знала с самого начала отношений. Автор, ведите себя так как сердце говорит.

Иринка
#22

Мой муж старше меня на 25 лет. Жизнь сказка в двухкомнатной квартире с пятилетним ребенком я счастлива!!!

Иринка
#23

Мой муж старше меня на 25 лет. Жизнь сказка в двухкомнатной квартире с пятилетним ребенком я счастлива!!!

Сопляк с дубинкой
#24

47: Хмм, какая интересная позиция... Миледи, сначала практически всем тепло и комфортно, сильные чувства. Потом начинаются небольшие расхождения и растут-растут-растут. Потом женщины приходят сюда плакать: "Я уже три месяца без секса - это нормально?"; "Он запрещает мне носить каблуки (или еще что-нить, в 70-80-х была другая мода)"; "Он дико ревнует (полно таких тем, мужья всегда ревнуют молоденьких жен, а на вечеринки с ними ходить - несолидно)"

Иринка
#25

И на вечеринки с ним ходить еще как солидно :) С такой фгурой:) Он у меня много лет боксом занимался :)

Сопляк с дубинкой
#26

65: Всякое бывает, конечно. Вы сколько лет замужем?

Сопляк с дубинкой
#27

В этом возрасте, ну или чуть позже, у некоторых неожиданно оказывается, что муж - уже пенсионер, а она - молода и полна сил.

цапля
#28

АВТОР, ...проблемы с психикой у него вполне могут быть...Но вы не переживайте так, время покажет!) удачи!

Иринка
#29

Сопрляк с дубиной, я замужем - 8 лет :)

Иринка
#30

Сопрляк-сопляк :)

Иринка
#31

Сопрляк-сопляк :)

Талиба
#32

Столько психов кругом сейчас. Вот по правде! Нафиг он вам - 27 лет разница. Чё вы с ним делать-то будете. Это вообще другое поколение.

ne deva
#33

"он очень стеснительный, постоянно краснеет, улыбается как-то странно, б-третих он гоборит какую-то ерунду бечно"- a tы зaвeди с ниm рaзгoвoр прo инoплaнetян-eсли aкtивнo пoддeржиt-знaчиt шизa!
A пo-дobрomу: beги ot нeгo, дeвoчкa! В 19 лet хoчetся приключeний с maльчикamи-рoвeсtникamи, гoнки нa motoзиклaх, гулянки-пляски, нoчeвки в пaлatкe, зaигрывaния и лeгких флирt в baрaх! Нe взвaливaй нa сebя meшoк ЧУЖИХ прobлem: жизнь дoлгaя-eщe нaнoсишься!

Anonymous
#34

Егоза, а слабо найти реального молодого мужчину, а не старую табуренку. я поражаюсь, как не любят себя молодые девчонки. ну где ваш мозг, в отключке что ли? чтобы так себя молодую не любить, через 10 лет - у вас рассвет сил, а у него пенсия. что будете делать? ладно был бы богат, а то.........эх ума палата.

Anonymous
#35

Как можно влюбиться в не красавца, с кем даже близости не было, но который рассказывает какие-то бредни и виденья? Который еще и в дедушки годится. Платоническая любовь - это для подростков приемлемо.

Flo
#36

Тоже как-то по глупости стала встречаться с мужчиной на 16 лет старше. А потом мне за себя обидно стало: он нагулялся, натрах.ся за свою жизнь, и бабы его тоже. А мне ухаживать за ним в старости.

тата
#37

Девочки!Милые!У меня точно такой же!!!И его ПАВЕЛ зовут!Мама дорогая!!!!Ему 50 лет.Может это один и тот же товарищ?Ой))))Вот это прикол.....

Anonymous
#38

А почему, собственно, не быть таким отношениям? У меня любимый старше на 28 лет, мне 18, ему 46. Плохо ли? Тем более что на мой взгляд, тратить молодость на вечеринки глупо... Хотя это ИМХО, мне вот просто физически плохо в компании, не говоря уже о том, что скучно. Лучше дома быть, с мужем

надоела уже
#39

Автор, не обижайесь, но вы сама- психически больная, раз такие проблемы и подозрения у вас на счет этого мужика, а вы еще решаете-быть с ним или не быть! Он, что последний мужик на земле?????да даже если б последний был бы- нахрен странный муж, с подоэрениями на импотенцию и голубизну?!Вам уж тут столько дельных и серьезных советов дали, а вы всё ищете для мужика и для себя какие то оправдания!?выходите за него замуж, потом нас тут повеселите своей новой душещипательной историей, а такая с вами точно случится, если будете с ним!!!!С другой стороны, если вы НЕ психически больная, значит, тема ваша- разводка.Не может нормальная девушка себя так вести.

Малена
#40

Нормальный он. Не загоняйтесь зря.

Anonymous
#41

Играет роль кроме разницы в годах, еще возраст девушки. В 19 лет девочка не нагулялась, не видела еще мерзостей от своих ровесников (и чуть постарше).
Вот когда девушке от 28-30 - другое дело, взрослая женщина сможет сама оценить нужен ли есть мужчина намного старше или поискать ровесников.

моему 47
#42

неужели все маньяки в таком возрасте.Может быть есть хоть кто-то нормальный?Мой в 47 сначала был милым,а потом я начала понимать,что столько возникает у них комплексов.Могут запросто нас изувечить морально.Мой просто взял и исчез,потом появился,потом снова исчез.Как вы считаете это нормально?Я опрвдывала,с пониманием относилась,думала страдает.Может и страдает,но он же не подумал обо мне.Не очень так вот просто взять и забыть.

Anonymous
#43

Ну и тупая... Он говорит, что в будущем видит тебя своей женой, что он к тебе серьёзно относится. А сексом заниматься не горит - возраст, блин, или проблемы с потенцией.

Иринка
#44

Ну увидел и увидел, не вижу проблемы. А вот то, что не хочет-это уже проблема для тебя в первую очередь

Егоза
#45

Нет его зовут не Павел ))

Егоза
#46

Я бы не сказала что НЕ ХОЧЕТ. Просто он говорит что как бы не против, и всё он может, но у него просто другие намерения. И еще эти "картинки" у него...

Таня
#47

Естественно, может.. Намерения только другие... Трындец!

хехе
#48

Автор, у меня был один такой. Он тоже все время видел картинки )возможно такие же как и ваш ). Вместо того чтоб описать ощущение ДЕЖА ВЮ, он мне говорил, что ОПА, вот то что ты сейчас сделала/сказала/вот эту ситуацию я видел недавно во сне. Плюс к тому выдавал свои мечты за типа пророчества, я реально проперлась темой что нам суждено быть вместе. Даже замуж за этого дурака вышла ненадолго ). А по теме - пропускайте это мимо ушей, либо он болен, либо прсто пытается таким макаром проклепать вам мозги, как в свое время сделали мне )

Anonymous
#49

"хорошо, шо не в белых тапках)" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))) AAAAAAAAAAAAA!!!

zaznoba
#50

a dumayu eto takoy starperskэy tэpa FLIRT )))))))))))