Гость
Статьи
МЧ не хочет ребенка. А …
Обсуждение закрыто

МЧ не хочет ребенка. А мне нужно родить...

Сегодня уже второй врач сказал, что у меня наблюдается патология, и что мне срочно нужно беременеть и рожать – иначе детей вообще не будет. А гражданский муж ребенка не хочет. Я уже почти решилась на искусственное оплодотворение, но все же решила спросить совета здесь. Может, кто знает, как можно забеременеть от мужчины без его желания? Мы пользуемся презервативами. Я все ровно от него уйду, мне ребенок дороже. Просто хотелось бы забеременеть от любимого мужчины, хоть он и оказался подлецом. Если мне это удастся, даже говорить ему ни о чем не буду. И пожалуйста, не надо писать мне гадостей – сама знаю, что так неправильно, волком выть хочется...

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Почему неправильно? Всё правильно.

Anonymous
#2

Советую меньше слушать врачей. А мч, как вы его назвали, он вам- никто. Гражданский муж - понятие размазанное, так же, как и сущность.

!!
#3

Конечно рожайте, я подскажу - можно например в ночном клубе мущщину на ночь снять!! Если ваш совсем не хочет.

!!
#4

Ева, там написано, что готова на иск оплодотворение, значит без разницы. и все равно, раз он оказался подлецом

Дези
#5

Автор, искусственное оплодотворение - совсем непростая штука, зайдите на ветку "те, кто забеременел после ЭКО" - сами увидите. Это достаточно болезненные процедуры и тяжелая гормональная терапия. Вообще, изучите эту тему, может еще какие варианты есть (инсеменация, что ли). Так что легче мужика найти. И желательно здорового, ведь это для ребенка важно. А этому... Может, стоит сказать, что вы пользуетесь таблетками или спираль установили, так что презервативы не нужны? Если мужик не супер, стоит ли ребенка такой наследственностью нагружать? Тяжело это - одной ребенка растить, но это ваш выбор.

Anonymous
#6

9 - ну не повезло вам с мужем. А вот мне хватило одного порванного презерватива в относительно безопасный день. Автору - 1) послать гражданского мужа, 2) усыновить ребенка из приюта. Зачем плодить детей в неблагоприятных условиях если уже есть готовые? Как вариант, забить на тупого врача и жить как жили. Пока я не уехала, чего я только не наслушалась: Срочно рожать пока не поздно!! На щитовидку жалуемся? A чего ж это ТЫ в твои-то годы (24!) не рожала еще? Теперь мне 27, и я больше не старородящая, а молодая девушка, которую о детях даже неприлично спрашивать.

Anonymous
#7

можно в середине призерватива проколоть тонкой мед. иглой-он ничего не заметит

Мортиция
#8

элементарно. Говорите что вам врач противозачаточные прописал (можете даже какие-нить витамины попить для виду) так что, дорогой, отныне можешь смело в меня. Или на самом деле начните пить таблетки (это для особо подозрительных МЧ), а потом "забудьте" про них..

Вилочная обезьяна
#9

12 подлец видимо, что ребенка не хочет. хотя это его мнение

Автор
#10

7 - Мне не все равно, от кого рожать, иначе не задавала бы таких вопросов. Да, мой МЧ мне никто, просто я его люблю. Поэтому хотела бы ребенка именно от него, тем более, что он здоровый и идеально подходит на эту роль.10 - Когда диагноз поставил первый врач, я не поверила. Но теперь, когда второй это подтвердил, не хочется рисковать.17 √ Читайте внимательно, я за него не держусь, я твердо решила, что уйду от него. Мне нужен только ребенок от него, и больше ничего

Anonymous
#11

Автор - проблема в том, что никто вам не помешает ему в дальнейшем вкатить иск на алименты. Даже если вы дадите расписку. Вот этого он, если умный, и боится. Без обмана у вас ничего не получится. Ну а за обман вам придется по совести отвечать только перед самой собой. Готовы? Многих женщин это не останавливает

Автор
#12

И еще. Материально я обеспечена, родители когда-то постарались, да и у меня специальность хорошая. За материальную сторону я не боюсь. Вот так, вроде все есть √ а счастья нету...

Автор
#13

20 - Да, только обманом, без него никак. Он тоже меня 4 года обманывал, будем квиты, хотя он об этом не узнает. Вот я и спрашиваю √ как можно его обмануть?

Ежова
#14

Неудивительно, что у нас столько брошенных матерей одиночек. Всё начинается с обмана, сначала вы обманом беременеете, а потом вас бросают одну, забив на алименты. Всё честно.

Ежова
#15

У человека своя жизнь, свои планы, а вы хотите это всё оборвать только из-за того, что пора ВАМ. Но МЧ-то при чём? За что ему? Ему-то ведь спешить некуда.

Автор
#16

24,25 √ учитесь читать! Не нужен он мне больше! Я с ним не буду, и никого к себе привязывать не собираюсь! И пусть строит свою жизнь, как хочет, меня это уже не интересует! Мне от него нужна только сперма, потому что он здоровый, спортсмен и без вредных привычек! И потому что я его любила очень долго. Я все рвано забеременею, если не от него, то от кого-то другого. Просто сначала хотела бы попробовать от него

Автор
#17

25 - Да, я буду матерью-одиночкой, это мой выбор! Я знаю, что мой ребенок все равно не будет ни в чем нуждаться! и мне плевать на алименты и на всех мужиков, вместе взятых! А Вы побольше таких мужчин защищайте! И потом не удивляйтесь, что они стали инфантильными. Все хотят и сексом заниматься, и при этом чтобы ни семьи, ни детей. А женщина от этого страдать должна.

Ежова
#18

Автор, давайте-ка на полтона тише. Я по-моему к вам лично не обращалась, не находите? Мои сообщения являются реакцией на всю ветку целиком.

Ежова
#19

Автор ╧ 27, а теперь обращусь лично к вам. Вашему ребёнку не будет хватать одного - ОТЦА. Вы сознательно обрекаете человека на неполноценное воспитание. Да ещё считаете это нормальным. Большинство мужчин инфальтильно как раз потому, что выросли в неполных семьях, заласканые матерью и избалованные до нельзя. Ведь мамаши сильные, они для сыновей сделают так, как и вы говорите "мой ребенок все равно не будет ни в чем нуждаться". Что касается второй части вашего сообщения... А почему бы вам не найти мужчину, который хочет и ctm. и детей? Почему вам надо взять человека, которого устраивает его жизнь и сломать её под себя? Каждый человек имеет право распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. Своей. Но не чужой.

Миа
#20

28 Ежова, а в 25 посте вы тогда к кому обращались, не к автору?

Оксана
#21

Ну ежели презервативами предохраняетесь, так возьми и выколупай сперму оттуда с использованного после того как мч его выкинет. И себе, того, запихай и на спине полежи.

KRAKATYK
#22

А я понимаю МЧ автора,если голову автора посещают такие бредовые мысли,кому ж захочется от такой детей иметь то?!!!

Алексей.
#23

Эх Миа Миа, моральных претензий то как раз дофига. Она же рожает не из воздуха, считай наполовину ребенок мужчины, там его гены, там его кровь. Пусть ее мч в данный момент не хочет иметь детей, но это не значит что ему будет совсем положить на него.

Автор
#24

37 √ я с вами согласна. Женщины сами виноваты абсолютно во всем. Даже родить не от кого...

KRAKATYK
#25

40.Но ведь в самой теме вы написали что любите его,а теперь он вам безразличен.Вы его за день разлюбили или просто вы любите себе противоречить(к слову о бредовости)

KRAKATYK
#26

40.Но ведь в самой теме вы написали что любите его,а теперь он вам безразличен.Вы его за день разлюбили или просто вы любите себе противоречить(к слову о бредовости)

KRAKATYK
#27

46.ухахахаха....Приехали...А где разница подскажите..."любимый мужчина" и "мужчина которого люблю"????

KRAKATYK
#28

не засоряйте нацию

Автор
#29

48 √ я понимаю, (и надеюсь), что врачи могут ошибаться. А если нет? Потом поздно будет...

KRAKATYK
#30

не засоряйте нацию

Быстрая
#31

Что значит "какая-то патология маточных труб". Я бы, извините, выяснила бы у врача точно диагноз, потом посмотрела бы по инету - что говорят, какая статистика, как лечат у нас, как на западе и т.д.
Если у Вас, например, непроходимость, так что сейчас, что потом беременеть - один фиг. Обычно врачи говорять "рожай сейчас, а то потом поздно будет", при разных гормональных дисбалансах, так и то ерунда.
А вообще, есть универсальный принцип "дальше будет только хуже" - относится ко всему, что касается амортизации человеческого организма. Если Вы что-то не можете делать сейчас, через 5 лет точно не сможете. Если у Вас что-то болит сейчас - через 10 лет будет, скорее всего, только хуже и т.д. Просто потому что мы все не молодеем и не здоровеем, это факт.

Автор
#32

61 √ извините, а вы кто по профессии?

Быстрая
#33

Автор, правильно вопрос задаете. Я, увы, не специалист-гинеколог по профессии, а аналитик.
Поэтому медицинские вопросы разруливать не умею. Но вот то, что 90 процентов моих знакомых в репродуктивном возрасте (а это больше 40 человек, я тут подсчитала на коленке), обратившись к гинекологу, получают список патологий и обязательную рекомендацию "рожай быстро, а то потом не сможешь" - это точно. Кстати, можете перепроверить сами - спросите у своих нерожавших подруг, что им говорят врачи.
Более того, мне в мои 24 года врач говорил то же самое - мол, рожать нужно быстро, ибо патологий целый список и вообще маловероятно, что что-нибудь получится.
В результате, когда вышла замуж, без проблем забеременела что первым, что вторым ребенком.
Кстати, если хотите, зайдите на сайт родим.ру - почитайте истории родивших. У 90 процентов до родов были страшные диагнозы и патологии и большинству врачи давали те же рекомендации, что и Вам.
Кстати, мой Вам совет, спросите у врача, что изменится, если вы не родите прямо сейчас. Только не прямо спросите, а задайте вопрос типа: у меня муж сейчас уехал на стажировку, вернется через полтора года - мы тогда и хотели непосредственно заняться этим вопросом. Как на Ваш взгляд?

Автор
#34

64 - спасибо

Автор
#35

65 - Да я сейчас сама себя не узнаю. Просто жила вроде как хорошо, со здоровьем проблем не было, хорошая робота, любимый человек рядом...А теперь √ со здоровьем проблемы, любимый человек разочаровал, боюсь, что и не любил, осталась только работа, и та не клеится из-за всего. Знаю только одно √ если потом действительно не смогу иметь детей, то себе не прощу...

Ежова
#36

Автор, единственное что вам сейчас надо, это успокоиться. А то такой фигни натворите... И себе, и МЧ, и ребёнку жизнь испортите.

'KM
#37

Ежова,ты мать или беременная,нет ,так не болтай попусту

Ежова
#38

70, что-то не замечала, чтобы материнство или беременность добавляло ума.

Ежова
#39

Зато имею возможность видеть ситуацию непредвзято, со стороны. И делать правильный выбор.

Anonymous
#40

Ежова, со времени первого диагноза прошло уже 2 недели, за это время моя жизнь круто изменилась. Мое решение √ не мгновенное, я все время об этом думаю. Своему МЧ я жизнь не испорчу √ я с его жизни просто исчезну. И он к этому готов. Если бы он хотел быть со мной, то вопрос бы стоял: если я сейчас не рожу, то у НАС вообще не будет ребенка. А эта ситуация показала, что эта проблема √ исключительно МОЯ. И я должна еще после этого думать, как будет ему? Я по характеру очень семейный человек, мне все наши друзья своих детей доверяют, поэтому я знаю, что с ребенком справлюсь и сама.

Anonymous
#41

Автор, не оправдывайтесь ни перед кем и поступайте как вам кажется правильным. Иначе с такими мужиками можно без детей остаться.

Anonymous
#42

тут, как, я вижу много теток неадекватных, которым вообще дети по жизни не нужны. они насоветуют... если вы и правда готовы одна растить ребенка, то что в этом плохого

Anonymous
#43

Автор, Вы сейчас просто на взводе, вот вам поставили "диагноз" всего 2 недели назад, всего только 2 врача, а Вы себя так накрутили! Успокойтесь! Мне тоже как-то несколько лет назад(в 25лет) сказали что не смогу иметь детей в очень компетентном месте. А в тот момент нашей семейной жизни муж был просто категорически против детей, категорически, несмотря на то что я жена , не подруга.Мне казалось что он подлец и все такое, я же объяснила, что врачи мне сказали СРОЧНО! 2 года с лишним я занималась лечением, мужу понадобились эти 2 года, чтобы согласиться (не захотеть). Сейчас муж очень гордится, что есть у нас малыш! Мужчине нужно время на привыкание к такой мысли, такой необходимости, не порите горячку!!!

Ежова
#44

А вообще Автор, напишите сюда точно свой диагноз, как он написан в мед.заключении. Вас всё равно никто не узнает, скрывать перед посторонними людьми нечего. Зато форумчанки посмотрят в своих истониках, и выложат независимую информацию. Вам же интересны любые факты и ньюансы по этой теме.

Ежова
#45

истониках=источниках

Anonymous
#46

многие советуют найти нормального мужчину, желающего брака и детей! ну ничего себе, женщины годами ищут и не находят, а ведь надо чтобы вы друг другу понравились...очень непростая задача такого найти! я соглашусь, что ребенку отец нужен, только вот к сожалению часто такой отец, что лучше б вообще никакого! у меня тоже большие проблемы в личной жизни и я не надеюсь создать нормальную семью, но раньше была уверена, что родить надо хотя б для себя, но сейчас уже не уверена, даже родить не от кого. подумываю взять ребенка из детдома, ведь только мама все же лучше чем ни мамы ни папы. но тут во-первых велика вероятность крайне неудачной наследственности, а во вторых радости материнства в полной мере не ощутишь по-моему. все-таки желание иметь собственное потомство заложено в каждом из нас.

Валия
#47

Алексей, 32,36. Удивляюсь просто. МЧ автора не муж, жениться как я поняла, он не собирается, дети ему тоже не нужны... Так в чем дело -то? Он живет в свое удовольствие, не считаясь с чувствами автора. Почему она должна вести себя иначе? Было бы подло, если бы она обманно забеременела и пыталась привязать его ребенком, а она хочет родить для себя.

Anonymous
#48

если он не хочет ребенка - то вы должны забеременнеть и взять всю ответсвенность на себя. это ваше желание. есть два варианта либо он потом прибежит либо нет. А найти быстро кого то другого что б влюбиться и родить ему ребенка сложновато будет.

Автор
#49

85-87 - Оправдываться и доказывать кому-то про свой диагноз не собираюсь, меня больше интересует мнение реальных врачей. Устала повторять √ свое плохое мнение можете оставлять при себе, и без вас тошно. Если вы хотите кого-то охомутать √ то не примеряйте это ко всем.

Бася
#50

Вы знаете, врачи все-таки могут ошибаться! Очень уж любят они пугать. Меня в 20 лет (!) напугали до смерти, выдумали какое-то недоразвитие матки, маточных труб, поликистоз яичников и прочие кошмары. Если бы все это было так, то, думаю, лечиться бы мне пришлось полжизни, чтобы забеременеть. А на деле - сыну скоро 12 лет, "получился" с первых попыток и родился совершенно здоровым, несмотря на все ужасы, которыми меня пугали. Просто врачи у нас такие, увы.