Гость
Статьи
Он постоянно меня …
Обсуждение закрыто

Он постоянно меня хочет

Мой парень постоянно меня хочет. У меня иногда ни сил нету, ни желания. Он просто ненасытный. Что делать?

Анюта
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хоть толк будет

Вася
#2

2- Люба, это не вибратор, это волосы горят

Кошечка
#3

Радуйся!!! Тебе просто повезло!!!!

СВОБОДНЫЙ
#4

я тоже такой, постоянно хочу свою девушку. На работе постоянно мастурбирую в туалете, а то крышу срывает от напряжения. Если учесть, что секс у нас каждый день.

Anonymous
#5

везет же,блин!!! либо она просто решила похвастаться либо помечтать вслух. все равно везет кому то...

До
#6

У меня так же как и у вас. Муж тоже хочет потоянно! Даже сон приснился - как будто уже душу мужа от домагательств. Уже бесит прям!

KRAKATYK
#7

ща у всех такой же будет...

Anonymous
#8

у меня правда такой же МЧ. Хочет всегда и везде, я знаю, что это хорошо, что мне повезло и т.д., но иногда реально выбешивает, просто разница в темпераментах, я то не всегда хочу, иногда просто хочеться полежать с ним в обнимку, так это же невозможно, у него встает сразу. Автор, я вас понимаю, таким людям нужны более темпераментные девушки, а им мы достались:(((

Саша
#9

Я не понял а что вы косите от секса?
Делов то ноги раздвинула и лежи отдыхай

Саша
#10

24 Почему мужик, я мальчик

Олюня
#11

Мой такой же. Он меня хочет постоянно, я его - тоже. По-вашему, это проблема? По-моему, это счастье.

Anonymous
#12

Олюня, так Ваш на виагре сидит, последние разы остались... да и вам самой всего 3 года, а потом - на помойку.

ИЗЮМ
#13

Ну молодой он просто еще. А когда появится (надеюсь)серьезная работа, карьера,бизнес станет более спокойным. Вы наверное первая у него или лет ему мало-вот ему и в новинку все.Наслаждайтесь пока. Пройдет со временем.

Anonymous
#14

все бы ничего, но у меня например писька натирается. это же больно ужасно(

Anonymous
#15

36 если в день по несколько раз и так каждый день, то натирается( и смазка не помогает. даже если немного больно, но я возбуждена, то во время секса это незамечается, но вот потом....анал нет! а если каждый день орально, то у меня челюсть как у шварцнегера станет) У меня иногда ни сил нету, ни желания-так же как и у автора.

Anonymous
#16

а, может, просто хочет?

Anonymous
#17

Aвtoр, кoгдa Вы выидete зa нeгo зamуж, пoслe tрeх лet сoвmeсtнoй жизни сama у нeгo рaз в двe нeдeли выпрaшивatь bудete...

:(((((
#18

:((((( Хочу секса.

Счаaaaстливаaaaaaя
#19

Мой любовник меня постоянно хочет и это при том , что ему 54 года. Говорит :"Сам не знаю , что со мной , раньше не было такого , а теперь от любви к тебе хочу с тобой заниматься любовью ,сексом каждый день". Он мне нравится , но насчет смазки согласна , ее было достаточно только вначале . Тем более у меня муж есть, который тоже хочет секса со мной.

Anonymous
#20

ну и проблемы! у некоторых ваще нет!)))))радуйтесь!

ЛюбаВолосатая
#21

Пусть ко мне заходит пока мой на работе,а то вибратор уже дымится!!

Вася
#22

У всех "по-человечески", только вам тако мерзавец достался))))

Anonymous
#23

каааааакой пАдлец

Anonymous
#24

работать пусть идет, в шестидневку с 9-22...

Кошечка
#25

Радуйся!!! Тебе просто повезло!!!!

Роскошь
#26

Я не поняла, это жалоба?! Мне жаль парня.

Anonymous
#27

Свободный ;-)

Anonymous
#28

Свободный ;-)

KRAKATYK
#29

Он видимо все таки пытаеца получить нормальную разрядку....

Anonymous
#30

везет же людям)!

Anonymous
#31

И мой такой же! Уфф... обожаю его=))))

Anonymous
#32

и мой и мой такойже! завидуйте вот вам:))))

valia
#33

я не шучу. мой тоже все воемя хочет... а я уже и нет.. приелось что ли..даже закашиваю, типа спать хочу и т.д. , обижается...

Anonymous
#34

саша вы мужик штоле...

Anonymous
#35

ну и иди... в школу там например

Anonymous
#36

проста если ты Сашей называешся на женском форуме тоник по умолчанию считается женским...

Janna
#37

Классно!!! Поздравляю! Я тоже так хочу!!!

Олюня
#38

30, не завидуй. Зависть плохо отражается на либидо. Впрочем, у тебя наверное и нет его.

СВОБОДНЫЙ
#39

21_ ага, меня МОЯ девушка только обнимет, а у меня сразу встаёт.А она потом сразу в кусты, типа я не виновата. А кто виноват ?????

Мышеловка
#40

Радуйтесь пока. Это пройдет. Потом он захочет другую

Олюня
#41

35, если смазки много и ты возбуждена, пиписька не натирается! А если твоя так чувствительна, есть на то оральный и анальный секс.

:(((((
#42

:((((( Хочу секса.

Apel_sinka
#43

Господи,я уже давно так не смеялась,спасибо Вам:)
про пипиську вообще ацки было:)

Килька
#44

хахах лежи отдыхай! - он ж ответной страсти просит - а сил уже никаких

Anonymous
#45

Я тоже не нуждаюсь в ежечасном сексе. И все, что черезчур, то слишком. Неужели так много недотраханных, что советуют радоваться такому напору и завидуют? Нет, ну какое-то время это приносит удовольствие, но не спать больше года, а жить в ритме кроликов, это уже приедается и утомляет. В идеале, темпераменты должны совпадать, а не так, что один себя пересиливает в угоду другому.

Anonymous
#46

Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: