Гость
Статьи
Любовь
Обсуждение закрыто

Любовь

Мужчина бросил жену...один ребенок уже был, и жена была беременна вторым...а ушёл он к молоденькой девочке, буквально вчерашней школьнице......( дополнение: роман с девочкой начался ДО того, как он узнал о второй беременности жены )...объяснял всем: люблю. Девочка худела на глазах и твердила: он или никто....Его родители, родители жены, родители девочки грозили, умоляли, уговаривали, стыдили...жена плакала и проклинала...Квартиру бывшей жене оставил, сыну и новорожденной дочке, а они с новой женой мотались по съемным квартирам, а тут и она забеременела...Долго ли - коротко ли, настали 90-ые, кинулся в бизнес...встали на ноги...22 года вместе, дочь - студентка... (Детям от первого брака помогал больше, чем алиментами было предусмотрено, а жена бывшая замуж так больше и не вышла.)
А чтоб понять, как они любят друг друга, достаточно только на них посмотреть...История моих друзей...

Мира
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и что?

Anonymous
#2

и?

Булавка+
#3

Ну и что вы хотите этим постом сказать? бабло побеждает зло? )))))

Милагрос
#4

да..есть такие случаи, когда по судьбе выходит так, что мужчина должен уйти из семьи. к другой. Это один из таких случаев. рада,что половинки друг друга нашли,выстояв против общественного мнения и пройдя огонь,воду и медные трубы. Что чувства не растворились под негативом многочисленных близких и друзей бывшй дены и ее проклятий..бывает и так.

Anonymous
#5

Если бы не дети, БЖ тоже могла бы кинутся в бизнес и еще неизвестно, кто бы кому помогал. А уж про то, что БЖ снова не вышла замуж... С двумя-то детьми. Ну оооочень удивительно, что не вышла! И как это ей удалось? Ведь мужики просто в очереди давятся жениться на женщинах с прицепом и чем больше прицепов, тем лучше.

Anonymous
#6

Жене надо было детей мужу оставить. Сразу бы вся любовь кончилась.

Лиля
#7

Анонимус, по себе людей не судят. Если женщина с 2 детьми, то она не перестает быть женщиной.

Anonymous
#8

12, Лиля, у вас совсем с юмором плохо?

Эхо
#9

я вот тоже сомневаюсь, что с таким грехом, могли преспокойно прожить в счастье, просто не может быть..

Anonymous
#10

Понятно,про первого ребёнка,но вот зачем делать второго ребёнка жене, будучи уже любя Девочку???Ведь если ТАКАЯ любовь к Девочке,то секесом можно заниматься с женой,не делая при этом жене второго ребёнка!

elina
#11

да бедная жена.....ее искренне жаль.

Anonymous
#12

И муж шоколадный, больше официальных алиментов приносил, у моего мужа белая зарплата, 2 тыщи рублей, после развода алименты бы были у меня аж 500 рублей, а принес бы 600, то герой?

Anonymous
#13

а что не полюбить то молоденькую девушку. жизнь еще не кончилась. ща дедка на молоденькую потянет.

Anonymous
#14

Я+1

Жена и Мать
#15

Автор, вы себя не оправдывайте "любовью". Разрушили семью, жизнь его жене и детям, а теперь пытаетесь представить это все как любовь. Ну ничего, отольются кошке мышкины слезки.

Типа умная
#16

Вот это да )) Любовь... И чего только в жизни в этой не бывае.

Сопляк с дубинкой
#17

И жили они долго и счастливо... по-моему все ясно )))

Anonymous
#18

kto kogo lyubit?

Болтушка
#19

К озел, этот ваш знакомый. Оставил спокойненько деток "ради большой любви". И второго зачем делал, если уже встретил ту девченку. Безответственный к обель. Детям, он, видите ли, помогал! Давайте ему еще памятник воздвигнем? Я сама росла без отца, и вот таких "папашек" ненавижу.

Муся
#20

дурная история... причем тут любовь? вы свечу что ли все эти 22 года держали?...да они может вид делают для общества и таких как вы....на чужом несчастье счастья не построишь...врядли они счастливы с таким грехом на шее..врядли....

Anonymous
#21

Я так понимаю автор - подруга "вчерашней школьницы"

Anonymous
#22

что-то про "22 года" вместе не поняла. это с той "девочкой"? с 90-х приблизительно десяток лет прошел.

Anonymous
#23

А у меня история противоположная, жена вернула от такой "любви" и осталась любовница с нагуленным ребенком. Та любовница так и не вышла замуж, потому, что после войны, да с нагулянным ребенком, выйти замуж было не реально. Жто была сетра моего дедушки. А когда бизнес раскручивается, то несколько месяцев, а то и лет, ограничивают себя в очень многом, а уж детей от БЖ подавно. Только если не криминальный бизнесс.

Кошка сцук0 наглая :)
#24

Эта нилюбофь! Эта жилание счупать харошие сиськи и иметь узкую письку!

Я
#25

Да, автор, счас ваш опус вдохновит всех "влюбленных" в женатых мужчин женщинов "бороться" за свое свое счастье... Бороться с чувствами мужчины к его жене и детям....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: