Гость
Статьи
Я сплю со своим …
Обсуждение закрыто

Я сплю со своим начальником

Это продолжается уже 5-ый месяц! К нам весной прошлого года пришёл новый начальник. Стала замечать, что внимание его ко мне не столько как к сотруднику, а больше как к женщине. Однажды он вызвал меня к себе и сказал, что с завтрашнего дня мы начнём новые отношения, что он постоянно думает какая я могу быть в сексе и как он хочет меня. Я была в шоке. Избегать его не было возможности, т.к. на тот момент я работала в должности помощника руководителя, попросту-секретарём. Начались с его стороны намёки, что он, будучи начальником, знает способы как получить желаемое, но хочет, чтобы я по своей воле отдалась ему, и что он очень терпеливый и всё равно дождётся. По хорошему надо было, конечно, уходить с такой работы, но мне тогда некуда было идти. Говорила с ним о том, чтобы перевестись в другую службу, он обещал, что переведёт, но опять таки при одном условии. Вобщем я не выдержала напора и решила, что проще, простите, дать, чем дальше держать оборону. Как он и обещал получила желаемую должность, отдельный кабинет..Но на этом не закончилось, он теперь регулярно вызывает меня к себе и имеет у себя в комнате отдыха. На данный момент я получила предложение перейти в другое место, но уйти я могу только переводом, т.к. работаю в госструктуре, через увольнение мне нельзя. И теперь начальник меня не отпускает, время идёт, место могут занять.. Вообщем влипли очкарики! Мой вопрос, конечно, не о том, что теперь делать, а о том, было ли у кого подобное, как вы вели себя в такой ситуации или как бы повели?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А вы дайте начальнику начальника и все будет хорошо. Можно в той же комнате отдыха!

Автор
#2

Мила, спасибо Вам за поддержку. На тот момент я действительно не могла уйти, серьёзных связей не было, а уходить в никуда мне нельзя, т.к. в материальном плане я могу расчитывать только на себя - в Москве живу одна, ни родственников, ни мужа. Но я тоже параллельно искала себе другое место работы,сейчас уже в процессе перевода.

Автор
#3

Anonymous [18644743] А это и есть самый главный начальник, выше некуда, а так бы я подумала над Вашим предложением.

Автор
#4

Anonymous [11834490]: я же говорила, что получила должность, которую хотела,отдельный кабинет. Я-то не расчитывала, что его намерения будут такими долгосрочными. Думала, что получив желаемое, отстанет, может просто не привык к отказам, вот и лез из кожи вон.

Автор
#5

Anonymous [61436798]Я работаю в органах внутренних дел, и переход с одного места в другое оформляется переводом с согласия начальников принимающей стороны и, так сказать, отправляющей. А если увольняться, то процесс повторного оформления в органы займёт очень много времени. Я в своё время 4 месяца оформлялась, кто-то меньше, кто-то ещё дольше, плюс много времени ещё займут некоторые формальные проверки уже в процессе работы, до окончания которых моя зарплата будет значительно ниже положенной. Мне на неё не прожить.

Для Автора
#6

А в чем проблема?! Немножко шантажа :-) и все.

MMM
#7

Хa, вспomнилa сamый пoслeдний случaй, пaру meсяцeв нaзaд.
Звoниt mнe вeчeрom дирeцtoр, злюший, и гoвoриt "зaвtрa в 9 - в oффисe!!!" a я eгo спрaшивaю "и чto tam bудet?" oн, рeшив bлeсtнуtь чувсtвom юmoрa, сoobшaet: "сeксуaльный чaс!" в сmыслe otчиtatь зa чto to нaдуmaл. Я emу tуt жe в otвet:"извиниte, нo сeксom я с вamи зaниmatься нe bуду" и bрoсилa tруbку. Уtрom в oффис нe пoшлa, пoeхaлa срaзу пo дeлam, oн злoй кaк чeрt, звoниt нa mobильный и гoвoриt чtob я вeрнулa maшину в oффис, нeto oн зaявиt чto я ee угнaлa. Я emу otвeчaю :"прeкрaснo, a я пoдaю нa вaс в суд зa сeксуaльныe дomoгateльсtвa и дaвлeниe зa otкaз зaниmatься с вamи сeксom" - oпяtь клaду tруbку. Чaсa чeрeз 2 пoявляюсь в oффисe, obсуждaem рaboчиe вoпрoсы, пeрeд moиm ухoдom oн спрaшивaet:"вы eшe нe bыли в Пoлиции?" я гoвoрю "нet.." oн mнe "и я toжe eшe нe хoдил..." улыbнулись oba, mир вoссtaнoвлeн :-)) и эto чeлoвeк toлькo пoшуtил прo сeксуaльный чaс! A eслиb beз шуtoк? хaхa, mнe b eгo bылo жaль :-)))))

MMM
#8

Клaсснo to вam кaк, aвtoр!!! Кaждый дeнь кaк нa свидaниe нa рabotу идete! (хи хи)

Не карьеристка
#9

А можно вопрос не по теме немного: какой СМЫСЛ работать и трахаться с начальником? не проще ли сразу податься в бизнес секс -услуг? дороже выйдет

Anonymous
#10

Тут все такие гордые высказывались! Не осуждайте никого, разные бывают характеры и разные жизненные ситуации. Ну, дает начальнику, а, что начальник не мужик? Лучше давать младшему клерку? Беда в том, что она дает тому, кого не любит. Да, ведь большинство из вас спят с нелюбимыми и даже замуж за них выходите и живете. И подарки они вам за это дарят и вы их берете. Где же разница? У меня был подобный случай, могла быть фавориткой самого высокого начальника, тем более, что он мне прежде понравился, как мужчина. Гонялся за мной по командировкам, пока не отшила грубо. Отшила только потому, что узнала, что у него на работе уже был гарем. А, так не знаю, было бы что. Он мне очень нравился и я ему.

жар-птица
#11

если начальник нравится, то почему бы не совмещать приятное с полезным, тем более автор не замужем, что вы накинулись на девушку?

MMM
#12

из зaвисtи нaкинулись. toжe хoчу!!!!!!!!!!

Курица
#13

Я тоже сплю со своим начальником, ему 51 год , я довольна, кабинетик выделил, да и секса хоть поимею.

Автор
#14

Курица [95816043]: у меня вот такой вопрос: Ваш начальник во всё остальное время, когда идёт рабочий процесс, к Вам как относится? Может делать вид, что между Вами никогда ничего и не было, даже если Вы наедине? Повышает голос?

Автор
#15

Anonymous [66595520): это всё, конечно, поводы для шантажа, но с его стороны вариантов усложнить мне жизнь пока что гораздо больше, т.к. у него полномочия Великого Начальника.

Anonymous
#16

Совратите его начальника, надеюсь Ваш не президент? Тогда есть вышестоящие инстанции. Тем более, что на госслужбе, Ваше заявление на эту тему, и его уволят. Если не удастся миром надавить, то идите ва-банк и пугайте официальной жалобой в министерство, газеты, ТВ и т.п. Обычно люди его уровня не решаются терять карьеру из-за, простите, бабы.

Anonymous
#17

А еще вариант, соврите, что беременны. Или отпускает, или станет папой. Т.к. после аборта Вы не сможете видеть его каждый день, типа по моральным соображениям. перспектива ДНК и алиментов, а так же славы дурака по всему ведомству, навряд ли ему улыбнется.

Автор
#18

Anonymous [82534637]: забеременеть не получится, он предохраняется. Ещё и говорит - смотри как я о тебе забочусь. Самое интересное в этой ситуации, что стоило мне эту тему завести, как всё само разрешилось. Сегодня подписал мне рапорт на перевод, скоро дембель :)

Багира
#19

Зачем ему это? Я не зря спросила. Так, как он с любовницей делает, и дома можно. Если б был половой гигант... Ну, тут, конечно, мужику жены мало. Он неприятный тип мужской особи. Комплексы, чтоль? Не понимаю...

Кошка сцук0 наглая :)
#20

Я и говорю, кругом одни давалки. Лично ко мне дааааавно прилипло слово "динамо". Учитесь, детки.

Sweti
#21

voobsche-to eto podsydnoe delo... ja ponimajy, konechno, chto sejchas pochti vse pokypaetsja ili prodaetsja. no v gosstrukture! yhodite prosto s raboti, ne nygno bit podstilkoj! sovsem ohreneli mygiki!!!

Тетя
#22

Однажды ты уступила- стало лучше? Рвать прийдется однозначно. Пока из-за работы, а может-быть и из-за другого мужчины. Но сейчас проблематично, а может быть и очень больно.

Елена
#23

Автор, ну смешно вас читать ей-Богу!!! Кто хочет,тот делает, кто не хочет - ищет отговорки. Если б вы действительно хотели уйти, когда ещё ничего не было - ушли бы. Что значит "идти некуда"??? Вы настолько плохой работник, что вас никуда не возьмут??? СОМНЕВАЮСЬ!!!Просто вы свою лень и нежелание копошиться в поисках нового места, оправдываете этим "не куда было идти". Да, блин, хоть в никуда!!! Не остались бы вы без работы!!! Сейчас проблема безработицы не стоит так остро, как, скажем, лет 10-15 назад, когда действительно работу было очень трудно найти...Так что отговорки, автор, оправдщание своему поступку ищите, не более того. Меня мой начальник тоже пытался склонить, но с меня "где сядешь, там и слезешь"...Я ему ясно дала понять, что ничего не будет, если хочет - пусть увольняет - я работник ответственный и трудолюбивый и без работы не останусь - он это знает лучше меня. Замолк. Вижу, что хочет, но уже боится такой разговор начинать даже..Так что ВСЁ ЗАВИСЕЛО-ЗАВИСИТ И БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!! Будете себя так вести - везде давать придется. Удачи вам!!!Искренне. И научитесь уважать себя, тогда вас будут уважать другие!!!

Anonymous
#24

автор продолжайте обслуживать начальника дальше, а то вдруг война а у вас тылы не прикрыты!!!. А я бы на вашем месте переспала еще и с другим работодателем-чтобы место новое забил на перспективу. Очень хорошая карьера выйдет,

Мила
#25

Автор, понимаю Вас. Сама была в похожей ситуации. Со стороны своего начальника слышала столько обещаний, а потом шантажа и даже применения силы. После года таких отношений жестко отказала, параллельно искала место для ухода. Отношения испортились в конец. В итоге ушла в никуда. Через месяц вышла на новую работу, но зар.плата маленькая,ездить далеко -уволилась. Полгода сидела без работы. Потом нашла новую сама, без протекции, по объявлению. Сейчас все хорошо.тьфу-тьфу-тьфу.
Осуждать и говорить уходи - легко. А каждый день сопротивляться или найти новую работу - не так просто.
Предвижу гневные возмущения: "Надо быть хорошим специалистом, а не через постель карьеру делать - так вам и надо!" Но даже если ты хороший специалист - ты не страхована от домогательств начальника, от унижения с его стороны.

12
#26

Мила, от домогательств никто не застрахован, я тоже уходила в никуда, сразу же, как только начальник намекнул о постели, попутно влепила ему пару пощёчин.Оттуда сразу же начала обход фирм где была вероятность найти работу. Через неделю уже была на новой работе, живу и не парюсь, на жизнь не жалуюсь. Хныкать и причитать по поводу того как вас дяденьки в позе рака гнут не имеет смысла, да жизнь несправедлива, пора бы уже к этому привыкнуть. Мямлям и дурам по жизни никогда легко не бывает.

Автор
#27

Anonymous [18644743] А это и есть самый главный начальник, выше некуда, а так бы я подумала над Вашим предложением.

Anonymous
#28

Aвtoр, eсли Вы спиte с нaчaльникom, to нaдo с нeгo зa эto чto-to пoиmetь, шуbку, tam, maшину, квaрtиру...Бeсплatных дaвaлoк никto нe цeниt.

Anonymous
#29

А мне удобно спать со своим начальником! И специалист я хороший и работаю я свою знаю! Зато я верчу им как хочу! Хочу так хочу эдак и хрен он чего мне скажет! И карьера в гору идет,а надоест сменю на другого!

Автор
#30

Anonymous [66595520]ну хоть один человек сказал правду :) Я уж подумала, что на этой ветке все святые, либо гордые птицы настолько высокого полёта, что ни один начальник не может на них повлиять - их сразу всех в сад посылают.

Anonymous
#31

Автор, а почему вы можете только переводом-то уволиться?

Автор
#32

To 66595520: надо подумать над этим :) А Вам приходилось"немного шантажировать"?

Anonymous
#33

К посту 15: Автор! Да вас утешает не то, что кто-то правду сказал, а что хоть кто-то пролил вам бальзам на уши - вот и все. Не птицы, и, может, не такого уж высокого полета, а женщины, умеющие хамов ставить на место и уважающие себя!!!Учитесь!!!

MMM
#34

A я toжe taк хoчу!!!! Всю жизнь всe сama дa сama, с нaчaльникamи нe сплю, oни, eсли и bыли, to boялись meня кaк oгня - moя кomпeteнtнoсtь всeгдa прeвышaлa...лыуboвникoв дo хрeнa и boльшe, с дeсяtoк пoсtoянных, tрaхaлa всeгдa кoгo хoteлa, a вot с нaчaльникom дa зa meсto пoлучшe - ни рaзу. Ну чto mнe taк нeпoвeзлo? :-)))))))

тип-топ
#35

Это хорошо когда начальник молодой и сексапильный....у нас же козел старый и тоже, туда же, яйца свои подкатывает....ненавижу урода, в жизни ему не дам

Anonymous
#36

А, ведь автор ждет от нас помощи, а не осуждения. Ее вопрос был, как спустить эту ситуацию на тормозах. Никто не ответил. Кинулись высказываться о себе, какие они все вдоль и поперек нравственные. Автор, резких движений не делать! Они нас используют и мы их должны. Резко можно было до того, а теперь... Теперь нужно выходить из ситуации по-умному(чего от нас и хотят). Прежде всего нужно получить все возможные дивиденты, т.е. перевод. Для этого нужно изобразить влюбленность мнимый залог продолжения отношений. После перевода, если зависимость по службе все таки останется можно использовать средства обычные, например намекать на то, чтобы ушел из семьи, женился... Ну и так далее из этой серии.Быстро найдет замену(а может согласится уйти, вот смех будет)! В таких ситуациях мы должны помогать друг-другу. А, вы, как сороки накинулись. Она же помощи просит, а не хвастает, как ей хорошо!

Anonymous
#37

Автор! Вы меня удивляете ,работая в органах вы не знаете как можно шантажировать?! Я плакаль:-( 1. Можете сказать что напишете на него рапорт в ОСБ. 2. Сказать что поставите в известность его супругу. Да масса ,просто куча разных вариантов!

Автор
#38

Спасибо всем за отклики,за советы. Вы не поверите, что этот великий начальник ещё придумал - хочет дать мне отгул и зависнуть У МЕНЯ дома на целый день, пока остальной чесной народ будет работать. Оригинальный товарищ..

Автор
#39

Anonymous [64817562]: Вам отдельное спасибо за поддержку. А вариант "намекать на то, чтобы ушел из семьи, женился" меня что-то так развеселил :) На крайний случай воспользуюсь этим советом, а так, если перевод даст, то хрен он меня уже где достанет!

Anonymous
#40

А вообще, я своего большого босса, просто увела у жены и вышла за него сама замуж. И перевел меня сразу, нельзя жене под начальством мужа у нас работать. И карьера обоих в гору идет. И деньги множатся. (правда нюанс, он меня не принуждал, а ухаживал, и я была дочерью другого босса:))))

Багира
#41

Каке ж они падлы (прости Хосподи). Автор, уж скажите нам девочкам, а как он в сексе хоть? Конечно, их надо или посылать без всякой жалости или использовать по полной.

Anonymous
#42

Багира [64817562): да как-то средне.. Мужик он ничего так, симпатичный, женщины его любят, но вот как у нас с ним до секса доходит - так никогда не обнимет даже, просто в комнату свою тащит м сразу штаны себе растёгивает, с минуту постонет и всё..по рабочим местам. А больше всего меня вырубает, когда он после секса делает вид, что ничего не было, какой-то чужой сразу, холодный..очень это всё неприятно :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: