Гость
Статьи
Муж избегает близких …
Обсуждение закрыто

Муж избегает близких отношений со мной....Что делать?

Муж избегает близких отношений со мной, даже поцелуи стали дежурные, чмок и все... Перепробовала многое придумывает какую-нибудь отмазку, ну на 1 в месяц иногда получается соблазнить. Вроде домой приходит во время... Пыталась поговорить, говорит "тебе просто кажется, ты все выдумываешь" Что делать? Изменять не хочу...

Anonymous
38 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

сесть напротив друг друга и аргументировано объяснить видение ситуации "от первого лица". Почему для многих это вселенская проблема просто сесть, поговорить и придти к какому-то выводу устраивающему обоих.

Anonymous
#2

да правильно советуют вам в первом посте!
только не надо с ним разговаривать между делом или когда он занят. Приготовьте ему ужин, посадите за стол и скажите что когда доест вам надо будет поговорить с ним серьезно ( не говорите на счет чего) и возьмите с него обещание что он вам уделит время и выслушает вас от и до! Сначало скажите чтоб он вас не перебивал и изложите ему все ваши мысли четко и ясно, заранее обдумайте, чтоб небыло никаких лишних возмущений, просто спокойно скажите примерно то что тут написали и спросите чтоб он вам ответил честно как муж жене!
Муж и жена одна сатана! они должны быть как команда, всегда совещаться, принимать решения вдвоем и всегда поддерживать друг друга и не врать!
Учитесь говорить!!!!!

Автор
#3

Пыталась поговорить, говорит "тебе просто кажется, ты всё себе навыдумывала, все нормально, я тебя люблю" Причем, иногда простой житейский вопрос может вызвать у него раздражение. Редко дома ест, хотя я по словам его друзей хорошо готовлю. В гостях может представить меня с не лучшей стороны, хотя это чистая ложь, типа, что он ходит в драных носках, его не кормят...

Василиса
#4

Любовь же разная бывает. Может, он Вас так тихо, спокойно любит...

Автор
#5

" в конце концов вы поклялись друг другу говорить правду когда женились" Я да, а ему ничего не стоит, недавно услышала вещь, которую от него слышала в двух разных вариациях... А попытка напомнить заканчивается тем, что у меня память плохая и я все напутала

Жена
#6

Срочно начинай игнорировать его, но при этом делай вид, что все хорошо. Целовать себя разрешай вообще нехотя, даже если это дежурный чмок. Почаще делай вид задумчиво-мечтательный. Очень скоро он начнет нервничать, докапываться до тебя (типа "что-то с тобой не так"), потом ходить за тобой по пятам... Ну и лови его в этот момент.

Anonymous
#7

вы с ним пытались поговорить так как я вам написала в 3 посту? потому что это ведь целая стратегия )))) и сказать что не выпустите из за стола пока не скажет правду..
а вообще в крайнем случае делайте так как вам посоветовали в посту номер 10, КЛИН КЛИНОМ вышибает!

Supernova
#8

Anonymous [54759116]дууууура ***! Доколе по-домостроевским законам жить будешь? Вышла замуж - терпи, я ***, дорогая редакция...

Supernova
#9

Anonymous [54759116]дууууура ***! Доколе по-домостроевским законам жить будешь? Вышла замуж - терпи, я ***, дорогая редакция...

Яло
#10

Дорогой автор! Когда у мужа появлятся отношения на стороне. он никогда сам не захочет, пока ты его своими хитростями не уговоришь, а уж как ты это сделаешь, смотри сама, сначала сделай ВСЕ для него, а потом, как ни в чем не бывало откажи, вроде не до того, а потом опять! А вообще трудно это все, когда понимаешь, что у него кто-то есть, когда он "сытый" домой пришел из "французского" ресторана, а ты ему опять "щи" подаешь, хотя будем надеятся, что у ТЕБЯ не так.

Лариска
#11

Думаю что гуляет в рабочее время или роман на работе, им для перепиха 1 часа хватит.То что вас хаит на людях, еще подтверждает это.Приходит к любовнице а там сами понимаете что на столе, и чем больше их количество, тем больше перед ним пргинаются., это его балует, делает бесчувственным животным.У вас выход, если любите, денег много приносит или тд., забейте на него и живите своей жизнью, или если не сможете разводитесь.

Лариска
#12

Главное должна быть ясность в отношениях, а что он скажет , если ты ему скажешь, вот у Светки, Наташки, верки и тд, через день, а у нас раз в месяц, ты болен, давай у урологу, андрологу, сексопатологу, поиграйте, что он на это вам скажет.Посмотрите на реакцию, заранее обдумайте ход событий.Потом напишите.

Anny
#13

Возможно так и есть, аж грустно как-то стало... Есть у меня минус, у меня ОЧЕНЬ маленький секс. опыт. Ну такая я, пуританских взглядов, так воспитали, не могу гулять на лево, а с мужем редко да особенно его в постели не раскачаешь, книги штудировала.(это как читать работать на комп-ре, а садиться за него раз месяц).

Автор
#14

Есть тут один бросает на меня постоянно взгляды многозначительные, лучше моего мужа и по характеру и по деньгам, сделать с ним интрижку будет БОЛЬШОЙ пендаль мужу... НО я сделаю больно его жене, а это я больше всего не хочу, да и даже если не был бы жена, просто не могу и всё тут

Автор
#15

Есть тут один бросает на меня постоянно взгляды многозначительные, лучше моего мужа и по характеру и по деньгам, сделать с ним интрижку будет БОЛЬШОЙ пендаль мужу... НО я сделаю больно его жене, а это я больше всего не хочу, да и даже если не был бы женат, просто не могу и всё тут

Anonymous
#16

вы смотрите сами, анализируйте отношения свои, причин может быть много, какая именно - вам лучше знать, ваше решение:продолжать с этим жить или узнать все же, в чем проблема

Не ангел
#17

Автор, была бы любовница, он бы наоборот старался, чтобы вы ничего не заметили - и уж дежурные чмоки были бы обязательно. Мне тут пришло в голову (только не обижайтесь ради бога)... в оооочень ранней молодости у мужа стал гнить зуб и от него просто неприятно пахло изо рта, а сам он не замечал. А я по глупости не знала как ему об этом сказать, а от поцелуев постоянно уворачивалась и от секса соответственно тоже. Я не говорю, что у вас так - просто один из вариантов без любовницы. Поэтому полностью соглашусь с Булавкой - надо сесть и поговорить.

Anonymous
#18

Автор, узнаю себя в вашем муже, абсолютно было похожее состояние когда завела роман на стороне (кстати, домой тоже всегда вовремя приходила)

рыбка (золотая)
#19

Если это было не с самого начала - ну, типа в начале раз в 10 дней, а сейчас - раз в 14 дней, то у него кто-то точно есть. Исключение - простатит. Но он начинается у мужчин после 40. Сейчас у вас супер возможность прикинуть, как отходить. Что у вас с финансами? Выгодно ли вам и ему разводиться? Есть ли у вас дети? Если вы не работаете, начните искать работу. Если вы можете купить себе какие-то личные вещи, которые после развода останутся вам. Даже если все будет хорошо, эти шаги вам не помешают. Удачи.

Не ангел
#20

Автор, ну и успокойтесь на этом. Найдите себе интересных дел каких-нибудь, чтобы не сидеть думать целыми днями "а почему?". Всё само утрясется. Скорее всего есть что-то (не обязательно женщина), что с ним случилось кратковременно и впечатляюще, но он не хочет, чтобы от этого испортились ваши отношения. Вот пусть сам свои проблемы и варит. А вы найдите себе дела поинтереснее.

Anonymous
#21

А я б отметила в календаре дни близости за месяц, два. А потом показала и спросила, что с ним, почему так редко? Предложила обговорить его проблемы, типа давай вместе подумаем. Цинично, но когда отмечен один день за месяц, не станет же он утверждать, что навыдумывала. А то, что дома не сет, повод задуматься. Это в будни, или и в дни, когда дома с Вами целый день проводит, тоже ничего не ест? Если первое - то ест где-то на стороне, если второе - проблемы у него, а рассказать не решается.

Лариска
#22

Ну а к врачу говорили пошли, скажите это ненормально и для него идля вас и тд. Наста ивайте, что будет говоить?

Anonymous
#23

если при всем при этом вы не будите приставать к нему и меньше обращать на него внимание, то если он вас еще любит или хоть какие-то чувства к вам есть то он либо приставать к вам начнет, говорить что вы странная стали, изменилась, спрашивать что с вами и это на вас не похоже, может спросить при вибратор а вы скажите что купили потому что хочется секса которого нету..я так поняла у вас секс раз в месяц и по вашей иницативе! а еслиб вы вообще не приставали???? секса тогда сколько было??
не вешайтесь на мужа и не раздражайте вопросами тогда если не ведется, а наоборот игнорируйте и будьте идеальной женой, вот увидите хоть какой-то результат но будет. это не игра вовсе, просто вы обиделись...допустим

Лариска
#24

Мужики козлы,не показывайте ему вибратор , а то насмехаться начнет, не знаю вашего, а может и подействует.Но если у нег есть другая ему будет наплевать, у него же есть и чувства там.

Anonymous
#25

Для Лариска,
а что тут насмехаться,
я вот пользовалась вибратором при моем любимом как-то, так его это очень сильно возбудило!
тем более что я выше и написала, что если она это и все остальное будет делать и у него пойдет реакция ревности или возмущенности или хоть какая-то реакция соответствущая любящему человеку то любит или по крайней мере чувства не прошли, а если будет насмехаться и не обращать внимания значит точно не любит и у него возможно кто-то есть

Anonymous
#26

У моего, когда была любоффф, тоже ко мне было полное спокойствие, чмоки. Возвращался вовремя. Успевал к ней в раб.время. Так тоже бывает.

Anonymous
#27

и добавьте еще то что не отпустите его из-за стола пока он вам не скажет правду и пусть не выделывается что типа..ты мне не веришь? и т.д. пусть говорит все на чистоту!
и еще я не знала и не слышала ни об одном нормальном мужчине который здоров, хочет свою жену и не изменяет ей, но спит с женой раз в месяц! какая-то причина но есть!

Anonymous
#28

в конце концов вы поклялись друг другу говорить правду когда женились

Автор
#29

А когда эти знакомые приходят к нам в гости, говорят "какое обалденнное мясо, какая вкусная рыба" ему ничего не остается, как тоже хвалить

Anonymous
#30

"Изменять не хочу..." Надо бежать от такой как автор. Видимо до мужа были мужчины, которые ее развратили. Секса ей видите ли не хватает. Надо учиться жить в семье. Мало ли что кому хочется - терпи раз замуж вышла.

Автор
#31

"Видимо до мужа были мужчины, которые ее развратили" У меня близкие связи были только с моим мужем, скорее из пуританских соображений... И мне не сколько секс нужен, просто я вижу, что муж стал ко мне по другому относиться

Автор
#32

Anonymous [29957728] он просто психовать начинает..., наверное в его роду были партизаны

Anonymous
#33

я бы оставила все как есть. не провоцируйте его разговорами. будете докапываться, узнаете, что не любит вас больше, а может и любовница есть. считайте, что это временный спад в отношениях.

Berenis
#34

11...Да уж... Лучше ничего не придумать? Моё мнение - не играть ни в какие игры, как описано в п.10, ибо никакой близости душевной нельзя построить на "играх". А если душевной близости не будет, так и физическая не последует. Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали с вами. Вы хотите искренности - скажите же и ему о своих чувствах и мыслях. Если наладится контакт, то и все остальное приложится! Удачи вам и понимания!!!

Berenis
#35

11...Да уж... Лучше ничего не придумать? Моё мнение - не играть ни в какие игры, как описано в п.10, ибо никакой близости душевной нельзя построить на "играх". А если душевной близости не будет, так и физическая не последует. Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали с вами. Вы хотите искренности - скажите же и ему о своих чувствах и мыслях. Если наладится контакт, то и все остальное приложится! Удачи вам и понимания!!!

Anonymous
#36

может у него проблемы со здоровьем? а вы к нему лезите!...а вы поменяйте что-нить в себе, прическу, стиль одежды, макияж, нарастите себе ногти и пугайте ими мужа!

Автор
#37

Не ангел [75163859] Поговорила я с ним, говорит, что я глупости говорю, опять себе что-то в голову вбила и что любит меня очень, очень. НО говорит он это "пряча глаза"... Вот бы он в глаза глядел, тогда можно видеть реакцию...

Anonymous
#38

автор я не знаю как вы с мужем раговариваете, просто присев рядом задаете вопрос?? нужно сесть поговорить, описать ситуацию как вам писали выше, и даже из за стола не выпускайте пока он не скажет, а вобще зря тут сказали не играть в отношениях потому что играми нормальных отношений не построишь! если честно у вас уде не нормальные отношения! в нормальной здоровой паре секс чаще, а если он от вас что-то скрывает то тем более, он сам в игры играет.. на самом деле перестаньте приставать к нему чисто принцыписально, не только чтобы чего-то добиться, купите себе красивое нижнее белье, одивайте его перед тем как куда-то собраться перед ним и ходите в белье подольше как-будто что-то ищите, займитесь собой,походите в тренажерный зал, старайтесь постоянно хорошо выглядеть,даже если убираетесь п дому, поддерживайте дома чистоту и постоянно старайтесь быть занятой перед ним, только не перестарайтесь, в меру!
а потом исходите из его реакции!я бы еще на вашем месте схдила и вибратор себе купила и использовала как-нибудь чтоб он случайно заметил..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: