Гость
Статьи
Мужские стринги
Обсуждение закрыто

Мужские стринги

Скажи, выскажите, пожалуйста, женщины свое мнение относительно мужских стрингов...

poison
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#52

гыы, представляю... все равно что на тетеньку стринги задом наперед надеть)))

дядя
#53

Хотя такой мужчина не мужчина уже)0)

А.
#54

Мне 30. В прошлом году встречалась с мужчиной "в стрингах".Ему ок. 35, никогда не был женат, коллега по работе. Когда дело дошло до постели, обнаружилось два момента:1)он полный ноль в постели, у него не стоит совершенно, и опыта в сексе нет, зато на словах - это что-то! И по характеру - прямо Дон жуан, вообщем, бабник. Но в постели ничего не может, вот так то. 2) Он был в стрингах. Не знаю, что больше меня шокировало - первое или второе.

Anonymous
#55

А мне очень нравятся мужчины в стрингах!!! Тем более многие за собой следят, выбревают лишнее.... А когда трусняк выше пупка , или шорты "семейные", что сексуально? Я люблю холеных, ухоженых мужчин, и что бы было красиво уложено достоинство....

Anonymous
#57

Все эти высказывания в пользу бедных!
Что касается юбки - расскажите это шотландцам... вот они посмеются. Невежество - проявляется не в поиске знаний, а в использовании незнания и амбиций для чувства собственной правоты.

Anonymous
#58

Что касается юбки - расскажите это шотландцам... вот они посмеются./ Они носят их в повседневней жизни? Наврядли, это лишь дань традиции - что то вроде карнавального костюма.

Рупрexт
#60

38//А как правильно надо его укладывать? Я в левой штанине ношу, обычно. __

Автору
#65

УУУХАХА! Форум смяшной Аж до истерики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: