Гость
Статьи
А Вас одевали когда …
Обсуждение закрыто

А Вас одевали когда нибудь?

Все мы помним бессмертную сцену из "Иронии судьбы..", когда Женя застёгивал по приказу Нади застёгивал ей сапоги, нежно прижимая их к своей щеке... А приходилось ли Вам в жизни испытывать нечто подобное? Одевал Вам когда нибудь колготки или чулки Ваш любимый мужчина или спецперсонал Ваш или горничная из отеля? Что Вы при этом испытывали - поделитесь ощущениями. У моей знакомой "Ирония судьбы" почти каждый день, сапожки ей всегда застёгивает и колготки одевает иногда её мужчина любимый.. А когда она была в Турции, заказала себе помывку, её мыл турок, ощущения были у неё на грани сексуальных...

Мечта поэта
56 ответов
Последний — Перейти
попа
#1

А я помню, когда я была пьяная в щенину, мой МЧ мне сапоги снимал, потому что если бы я наклонилась, все закончилось бы плачевно)) А еще коньки мне надевал, когда на каток ездили) Очень трогательные моменты!

Anonymous
#2

мой муж меня одевает, мы постоянно спешим, он сам надевает мне штаны и ботинки, подает курточку, ну и раздевает конечно, если он есть, я сама себе обувь не снимаю. ощущения ?, сначала непривычно, как то по детски нежно, сейчас привыкла, он во всем такой заботливый, даже иногда перебарщивает заботливостью

Не ангел
#3

да бывает... когда муж за что-нибудь подлизывается - застегивает мне сапожки или туфельки. Беременная была - на последних месяцах постоянно это делал.

Anonymous
#4

Не люблю на одеваний ни раздеваний, предпочитаю сама-сама. Я не беспомощное создание, не овца на стрижке, предпочитаю иные знаки заботы и внимания.

Anonymous
#5

девушка.. помоему это не потому делается что человек беспомощный.. вроде и сами поняли но обосрать надо?

траляля
#6

Когда я была беременна, муж тоже возился с моими ботинками, сандалетами и пр. Приятное чувство. А так всё больше раздевает:-)

Турчанка
#7

Ух ты, если поеду в Турцию, тоже себе закажу помывку в лице симпатичного турка. ;) А мои самые незабываемые ощущения из недавних - это когда я "одевала" новый диван. Вот где секс, скажу я вам! Он сопротивляется, играет с тобой, гад, своими подушечками а ты пыхтишь и насильно нацепляешь на него одёжку сантиметр за сантиметром... Уфф. Тяжело, наверное, быть насильником. :)))

Anny
#8

когда беременная ходила

Anonymous
#9

А мне один знакомый рассказал, что даже в подростковом возрасте бабушка грела ему носочки на ботарее и надевала с утра в кроватке. Меня чуть не вырвало. Теперь он иногда по пьяни заставляет свою жену себе носки надевать в приказном тоне.

Anonymous
#10

ну беременность это отдельный разговор. а для нормальной женщины в чем прикол? я считаю это лишним. и мне не надо одевать и я никому не собираюсь ничего одевать.

Anonymous
#11

мне мой любимый иногда сапожки одевает-снимает)))утром бывает одевает, когда мне лень вставать и я специально немножко капризничаю)))очень нежно получается

Булавка+
#12

нежно говорите...этаким фетишиком попахивает )))))) ну чем бы детя не тешилось, лишь бы не беременело (легкая ненавязчивая ирония, для тех кто в танке)))))))))

Anonymous
#13

Да, но пальто одевать - это больше воспитанность и хорошие манеры. А превращать иногда мужчину в раба - это еще какие игры!! не детские, так скажем :)

Про Это
#14

У меня новый сапог на правой ноге не сходится. Так я мужа утром бужу (когда на работу ухожу), он мне его застегивает .. Приятненько (забота, ух....!!!)

Anonymous
#15

Я равнодушна к такой заботе, но мне мой любовник всегда обувь снимает и одевает. Ему нравится.

Anonymous
#16

пусть лучше денег даст

РрррРР
#17

видимо сильно я погорячилась.. каждому своё....некоторые любят такое проявление внимания ,а некоторым это кажется странным..

Чучундра
#18

А для меня в одевании (не путать с раздеванием) больше чего-то трогательного, тёплого и интимного, как в детстве, чувствуешь такуууую заботу...8)))

Anonymous
#19

мой муж иногда мне хвостики делает, косички заплетает, сапожки с туфлями одевает..ну еще носочки если замерзну..это так трогательно и мило:)) ему просто нравится проявлять обо мне заботу...ну и пусть..если ему хочется,а мне приятно.

Francheska
#20

а чего трогают то, ну обьясните кто нибудь, чо это такое? Вы полностью раздеваетесь, садитесь в ванну и турок вас моет?

Гюльчатай
#21

Нет, кажется ложитесь на скамью, а он мочалкой по вашему телу туда-сюда. Вроде так?

Anonymous
#22

а я мужу по утрам говорю - сам трусы снял, сам и надевай! Ищет и надевает... )

Anonymous
#23

разувать и тапочки приносить - святая обязанность мужей:)))) и папа у меня такой же - нас с мамой разувает и тапочки обувает:))))

ОвНА
#24

Ага, мой с меня тоже так нежненько сапожки снимает - ужасно приятно :)! Мы с ним вообще оба от обуви балдеем, после знакомства со мной он еще больше ;)! Очень советую секс в шикарных новых туфельках на бешеных шпильках ;)!*****А по поводу кормления с ложечки - мой это тоже любит, особенно если мы где-то что-то новое вкусное пробуем. Или, обязательная программа - меня суши кормить. У меня, типа, у самой плохо получается... Теперь специально криво палочки держу - оба наслаждаемся ;)...

Anonymous
#25

Ой бедненькая сейчас вам дадут! держитесь автор...

Леночка
#26

когда-то я начала ходить в солярий, там девушка наносила средство для загара по всему телу. Было непривычно, но она делала это, так сказать, профессионально. Когда я пришла в другое место, то удивилась, что мне не предложили такой услуги. Еще мне мой муж моет голову, помню раздевал меня как-то, я усталая уснула в одежде, а он даже что-то вроде пижамы мне надел. да, это прикольно!

Anonymous
#27

Меня однажды РАЗДЕЛИ полностью. Без моего ведома.Я была в дупель пьяная на почве несчастной любви. Просыпаюсь с неожиданным молодым человеком,голая,-ЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

Anonymous
#28

турок? какой разврат! лучше б он вымыл ей сапоги:) чужой мужик.... почему так все любят турков? это же не любовь, а услуги:) прямо какое-то туркопомешательство:))наши ж лучше дядьки, дамы, вы чавось?:)насчет одежды, ну это ролевая штучка, игры, да, интересно, можно и еще покреативнее, правда, если оба спешат на работу, то лучше не заигрываться, время ж идет:)а вообще, да, одевать что-то, накидывать на девушку пальто - это сексуальный жест:)смотря как это сделать:)выражение желания что-ли:)ваше дело: когда и с кем играть в такие игры амурные и мыться ли с турками

Anonymous
#29

ну в турках есть, несомненно, положительные моменты:)По крайней мере в глаза гадости как наши мужики не говорят:) А уж сколько я слышала восторженных разговоров в посещении турецких бань... Сама не ходила, не уверена в своей стойкости!;)

Anonymous
#30

Не люблю турков.. как вообще южные национальности. Но однажды в чате с турком познакомилась, он фотку прислал, вах вах какой красавец! Никогда таких не видела!

Булавка+
#31

хи-хи вот когда вы будете на 8-9 месяце беременности вот тогда все на себе испытаете )))) И надевание различной обуви и массаж ступней и надевание колгот-штанов и еще множество удовольствий в лице любимого мужа ))))

тРоль
#32

18, то же самое. приятно....

Не ангел
#33

17, да бросьте вы так серьёзно к этому относится!)))) это как игра такая - приятная для обеих сторон))) Я вот своего мужа чтобы побаловать иногда мою в ванной полностью как маленького)))) он вот мне время от времени сапожки надевает или кормит как маленькую с ложки (когда я пытаюсь на очередную диету засесть). Всё можно!)))

Anonymous
#34

Настоящий мужчина женщину не одевает, а раздевает:) А эта ветка - для фетишисток. В принципе ничего страшного, но я к такому как-то равнодушна.

Эйва
#35

Мне вчера носочки одевал шерстяные. Мне было холодно и он пошел их искать, нашел, а я ему ножки вытянула из-под одеяла, он одел. Ну это игра такая, забота. У нас иногда бывает.

РрррРР
#36

Надо же так перевернуть все и изгадить. если проявлять нежность то все извращение, фетиш... брр.. вот и сидите такие зажатые, жалко вас становится.. хрен кто к вам заботу и ласку проявит.. не фиг хаять чужое, если у вас такого же нет.

РрррРР
#37

Надо же так перевернуть все и изгадить. если проявлять нежность то все извращение, фетиш... брр.. вот и сидите такие зажатые, жалко вас становится.. хрен кто к вам заботу и ласку проявит.. не фиг хаять чужое, если у вас такого же нет.

Рупрexт
#38

11//А ты по-турецки понимаешь?__

Рупрexт
#39

Девки, каму праклатку паминядь?

Anonymous
#40

Смех смехом, а мне мой ЛЧ один раз на полном серьезе предложил прокладку поменять... Я отказалась конечно. Один раз, когда я уезжала, и он пришел меня проводить, я собиралась надеть босоножки, он говорит, дай, я сам. Нагнулся, так нежно надел их на меня, застегнул пряжку... И смотрел снизу такими глазами. Тогда он любил и ему хотелось это делать

Anonymous
#41

мой муж одевает мне иногда обувь.. и снимает. Это проявление заботы, очень приятно.

Anonymous
#42

ну верхнюю одежду вообще всегда помогает одеть и снять, это уже этикет)

Anonymous
#43

Мне оба мужа (бывший и нынешний) снимают и одевают сапоги... Мне нравится! Просто нравится.

Леночка
#44

эта ветка напомнила мне тему про завтрак в постеле утром. Часть форумчанок делилась приятными воспоминаниями и деталями, а половина утверждала, что мол неудобно: крошки, нечищенные зубы и пр. Мы такие разные!

Anonymous
#45

А мне косичку заплетал.....так мило..

Влюбленная.
#46

Калготки одевать-это как?:) Нет,ну обувь застегнуть-еще понимаю,хотя,не дам себе что-то застегивать)))Я свою обувь сама люблю трогать)))

Francheska
#47

поясните мне тёмной, что такое "заказать помывку в Турции"? Это чо вы приходите в баню? и вас какой то мужик турецкий моет, включая пол. органы и прочии части тела?

Anonymous
#48

Ай, Франческа, отожгла )))))))))) Нет, пол. органы они не трогают ))))

Pyпрexт
#49

44//Спинку потрет, тока и всего. Не пужайся. Половые органы потом сама домываешь.

пингвиненок с льдинки
#50

а мой мужчина мне всегда снимает и одевает куртку, по утрам,когда одеваемся на работу себе и мне натирает обувь (мне за одно).