Гость
Статьи
Новые отношения... КАК …
Обсуждение закрыто

Новые отношения... КАК БЫСТРО проходит интерес?

Девчёнки! У меня проблема... Допустим - нравится мне мужчина, много о нём думаю, фантазирую и.д. Очень хочу быть с ним... Такие страсти в душе бушуют! Первое свидание... стестняюсь... После нескольких свиданий происходит первая близость... Постепенно начинаю охладевать.. Вторая близость... ВСЁ! ИНТЕРЕС ПРОХОДИТ. Парень влюблён, а у меня в отношении него - только чувство вины.... И абсолютное нежелание близости... ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО? Сразу скажу, что мне 31 год, отношнния с мужчинами всегда долговременные (основанные на материальной поддержке) А вот, когда хочется просто чувств и отношений "по-любви" - происходит так как описано выше... Значит - не судьба? Или я не одна такая?

Марика
14 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Я где-то слышала, что таким образом ведут себя так называемые "хищницы". Для них целью является завоевать мужчину, после того, как цель достигнула, первоначальный интерес пропадает и ищется новая жертва:-)Это было не в обиду сказано, просто такой у вас характер.

Марика
#2

Девчёнки, я в разводе, сыну 10 лет, рак по гороскопу. Год назад закончились отношения, длившиеся два года (очень его любила и расстались по его инициативе) Рана какая-то в душе... Хочу полюбить - не могу... Вот сейчас вышеописанные отношения с парнем на 8 лет младше... он страдает ужасно - влюбился. А я нет...

Одна из Лен
#3

Саша, восемнадцатилетние тебе дают по глупости.

Anonymous
#4

7, соглашусь. Очень многие из ракинь влюбляются, потом бросают, переходят от одного мужика к другому, сами не понимая че им надо

Anonymous
#5

РАК , ОВЕН.. да какая шут разница! 30 лет ..31....я вот СТРЕЛЕЦ 46 лет, а такая же

Anonymous
#6

Да уж! Отношения долговременные, так как основаны на "материальной поддержке". не стыдно?

ОльчикЛ
#7

ты не одна такая))) у меня самые длительнве отношения - 4 месяца, даже поменьше))) мне 24

Scorpionsha
#8

Дорогуша, вся проблема в тебе. Тебе 31 год, ты до сих пор не замужем и ведёшь себя как подросток, я себя так вела 3 года назад, а мне ещё всего ничего.
Деньги/матер.блага не делают людей счачтдивыми, ты и являешься этим наглядным примером *:)

катя.
#9

наверное ты близнец по гороскопу? или воздушный знак?

Anonymous
#10

Я такая же...и я Близнец:( Страшно боюсь замужества - даже если есть стабильные отношения - вечно в кого-то влюбляюсь параллельно, но к счастью, страсти быстро проходят,когда пропадает интерес - а пропадает он быстро:)И не всегда есть секс,иногда достаточно удовлетворить свое любопытство - и просто увидеть,что человек влюблен - и все:) Ужас:(

Anonymous
#11

большинство из всех шалав составляют женщины-Раки. Тут даже любая из воздушных знаков не потянет. Как ни странно, но это факт. А если не верите, то понаблюдайте сами.

Anonymous
#12

автор, напрашивается вывод,что вам и не нужны длит-отношения или есть боязнь отношений(привязка)...так себя иногда могут вести мужчины, которым неохота терять свободу. Но за свободу держацца не тока мужчины:)но и девушки!но и н евстретился м бтот,с кем хотелось бы потерять свободу:)Поэтому,ваше дело:искать кого-то на длительные отношения или довольствоваться короткими

Anonymous
#13

такую тему загубили своими гороскопами

Anonymous
#14

таже фигня я овен, прямо один в один с автором, деньги не сделали меня счастливой, я- овен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: