Гость
Статьи
Я НЕ нравлюсь его …
Обсуждение закрыто

Я НЕ нравлюсь его друзьям!!!! Хелп

Тут была похожая история, вот у меня случилось нечто подобное! Мой мужчина повел меня в ресторан, как часто делает. Там мы встретили его друзей, случайно, Друзья нормально, а жены их смотрели на меня как не знаю кто и специально начали говорить про его жену( она беременная). Ну кисик сказал, что я коллега, но они все все поняли. Как мне сделать так, чтобы друзья успокились и мой кисик мог сказать, что я любовница? Тогда друзья могли бы помочь дать жене и детям пинка пониже спины, а то она мешает моему счастью и кисика

Лейла--королева красоты
312 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

я бы на месте жен вообще с вами в одном ресторане не сидела и мужу своему бы не дала с таким простите подонком общаться.

Лейла-королева красоты
#2

каляка-маляка, я при людях его так и не называю) Я его по имени-отчеству тогда зову, но обязательно с придыханием

Лейла-королева красоты
#3

Kott, у моего любимого нормальые друзья а не подкаблучники!Если вы бы заикнулись что не дадите, так бы по лицу получили, что потом на коленях выли бы долго

каляка маляка
#4

4 - Ну естессно, как же с вами общаться. Бояться люди, вдруг чего не так скажут. По лицу-то не охота получить! :)))

каляка маляка
#5

6 - странная, у вас раздвоение личности чтоли? То нормально пишете с улыбочками, то на-те, уже идиотина. Кто бы с вами нормально разговаривал-то. Кидаетесь через раз!!! :))))

Уnonym
#6

Ё! Лейла! Как все запущено...Вы там жену описывали шлядя на себя в зеркало? Может, перепутали чего..?

Лейла-королева красоты
#7

Кисик накачанный!!!! У него член 17 см, он суперский ваще!!Он ккогда спит, голенький, пипися так висит смешно, такой клевый!!!Зачем вы спросили????!!!!!!Я теперь хочу к нему, а он на корпоратив ПАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лейла-королева красоты
#8

Я ооочень худенькая, мне даже анорексию ставили--я на модельных диетах всегда. А у его жены рука как мои обе ноги блин!!!Она как и все рожавшие бабы жиииир!

prikol
#9

a na kakyu storony pipisya visit? Po storone mozhno opredelit', kak skoro on ot zheni yidet!

каляка маляка
#10

Какой-то тупой прыщавый пацан мечтает о своей такой тупой любовнице. А здесь мечты воплощает, типа он и есть тот самы кисик, епт

Уnonym
#11

17 ??? - маловато...Одна рука, как две ноги анорексички - этло скорее комплимент его жене:))

Лейла-королева красоты
#12

У меня узенько все, мне больше 17 уже бобо, я же не рожавшая как его жена, кисик говорил там ВЕДРА!!А ножки у меня супер, обхват в самом широком месте--41 см!

Лейла-королева красоты
#13

В каком книжном?????

Уnonym
#14

Хотелось бы увидеть фото королевы красоты

Уnonym
#15

:))))))))))))год? 17-й, конечно

prikol
#16

Gospodi, da v lubom zhe! Eto samoe modnoe gadanie teper'!

Лейла-королева красоты
#17

Я не хвастаюсь своими фото!!!И не выкладываю их в сети---так как их могут скрасть и выдавать за СВОИ!!!

Лейла-королева красоты
#18

Я хочу чтобы кисик ей с ноги дал в ее пузо(((((Она не достойна его и он с ней не спит, не стоит!!!Только так, иногда а она как корова сразу залетает!

Половой член
#19

О! Какой высокий стиль в благородных устах. Королева достойная Кисика глаголет наилучшие пожелания. Девочка, ты ещё не знаешь, но страшный кошмар твоей жизни уже начался.

Лейла-королева красоты
#20

Когда не спит--то все стоит!!На меня конечно!!!

Anonymous
#21

38 анарексичка...*** на всю голову...беее...дура набитая

Лейла-королева красоты
#22

53, а ты небось жирная маленькая карлица????Идите ЖРИ И ЖИРЕЙ

Уnonym
#23

54...проще даже способ...Кисик, закрой глаза, открой рот ... и ложку утрееннего кала

Anonymous
#24

по любви...нда...ты не в курсах что такое любов...тебе главное только бабки, цацки и шмотки...

Лейла-королева красоты
#25

А муж пока носит--родите и получите в рожу, на вокзал поедете сосать!

Лейла-королева красоты
#26

КИСИК ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ИЗВЕСТНЫЙ!!!! ВООБЩЕ ТО

Половой член
#27

Котт - он сам наверно приверженец крайностей. жена толстая и умная, а эта дура - костистая и глупая. Так что Кисик наш - не комильфо!

Лейла-королева красоты
#28

КИСИК ГОВОРИТ ЧТО Я умная!!!Мы обсуждаем разные темы и мне всегда есть что сказать!!!Я начитанная, разбираюсь во многом!

Anonymous
#29

страшный;)) мечтай-мечтай...я уже родила, и ничего не изменилось и не изменится. Девочка-сосочка:)) иди уже от*оси у кисика..

Уnonym
#30

А может Вам телефон другого Кисика подкинуть? подружке дадите...

Лейла-королева красоты
#31

Я НЕ МОЛЧУ!!Я ВСЕ КОММЕНТИРУЮ, ПОЗАВЧЕРА МЫ ВОТ С КИСИКОМ ОБСУЖДАЛИ ФОКУС-ГРУППЫ!!!

Лейла-королева красоты
#32

Я ЧИТАЛА ДАЖЕ ПОЛИТОЛОГПЧЕСКИЕ УЧЕБНИКИ!!!ПОЛИТОЛОГИЯ ЭТО НЕ ПОЛИТИКА, ЭТО СЛОЖНАЯ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ НАУКА

Лейла-королева красоты
#33

КОГДА Я РАБОТАЛА В МОДЕЛЬНОМ ЭКСКОРТЕ У МЕНЯ БЫЛ ЛЮБИМЫЙ КЛИЕНТ--УПРАВЛЕНЕЦ, ОН МНОГО РАССКАЗЫВАЛ ОЧЕНЬ, ДО СИХ ПОР СОЗВАНИВАЕМСЯ

Огромный половой член
#34

политкультуру забыла - как же без неё? без политкультуры и ноги не раздвигаются!

Anonymous
#35

125 учитывая пост 94 то она только этим и занимается,только вот результативность и эффективность метода не изучена.

Огромный половой член
#36

А Кисик стало быть - Михалыч. тогда всё ясно!

Anonymous
#37

да вот и я об этом подумала, вряд ли девочка старше, если ошибаюсь то это уже клиника.

Anonymous
#38

а ты его любовница?

Anonymous
#39

Ррррразводка!!!!!

Лейла-королева красоты
#40

ПРОСТИТЕ, Я ЗАСНУЛА ВЧЕРА ПОСЛЕ ЗВОНКА МОЕГО ЛЮБИМОГО!!!

Лейла-королева красоты
#41

ОН ПРИЕДЕТ ВЕЧЕРОМ И МЫ ПОЙДЕМ КУДА НИБУДЬ ПОТУСИТЬ, ПОТОМ КО МНЕ!!!МНЕ СЕГОДНЯ НАДО ПОГОВОРИТЬ С НИМ НАСЧЕТ ДРУЗЕЙ---ЧЕГО ГОВОРИТЬ????!!!

Кисик
#42

Разве вы не видите какая она у меня умная! Она знает такие сложные слова как :"междисциплинарный" и "публицистика". Сегодня я обещал ей рассказать про значение этих слов!

Уnonym
#43

расскажи, королева, как Кисик объяснсл тебе, почемуон на пати без тебя...а мы дружненько обзавидуемся:)

Лейла-королева красоты
#44

ДАВНО НЕ ВЗВЕШИВАЮСЬ И ТАК КОНТРОЛИРУЮ, БЫЛА 45 ПРИ 175 КОГДА КОНЧИЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ!!!!ГЛАВНОЕ ЭТО ОБЬЕМЫ-78-55-80

Влюбленная.
#45

Афтор,жжош, разводка хоть и содранная многоразово,но все равно улыбнуло. надеюсь,что темка не пропадет.

Уnonym
#46

Фу, с такими коровьими обьемами и при таком карликовом росте...даже не знаю чем помочь...диета - вряд ли..спорт? да что ж может выдержать такую тушу? только мой Кисик может помочь. Он хирург-пластик

розочка
#47

Автор приветики!!!! Прочитала всю твою ветку. Я конечно полностью на твоей стороне. Чего опять эти курицы раскудахтались непонятно, завидуют небось, всем хотелось бы такого кисика себе! Конечно тебе надо отвоевать твоего кисика от жены хрюшки!!! И чем скорее тем лучше пока она не родила, а то потом тяжело будет и придется ждать пока ребенок вырастит, потому как от грудничка то он врятли уйдет!!! Желаю удачи в этом не легком деле!!

розочка
#48

Ты уже говорила со своим кисиком по поводу друзей??? А именно мужчины тоже себя вели непристойно по отношению к тебе или только бабы эти злюки?

Лейла-королева красоты
#49

РОЗОЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ МИЛАЯ!!!Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН БУДЕТ С ГРУДНИЧКОМ СИДЕТЬ--В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ МОЖНО БУДЕТ В ПРИЮТ ЖЕ СДАТЬ

розочка
#50

конечно эти хрюхи завидовали твоей красоте и твоему кисику!!!!