Гость
Статьи
Завтра Татьянин …
Обсуждение закрыто

Завтра Татьянин День!!!

Девчонки, студентки и студенты, и просто прекрасные Татьяны!!! поздравляю всех-всех с наступающим нашим праздником!!! Присоединяйтесь!!!

baksoregeshka
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зараза
#51

13, меня не бывший муж ни настоящий по имени вообще не звали))

Жо
#52

14, запрещаешь?)

Зараза
#53

16, не..они сами как то)

Жо
#54

23, какое, или секрет?)

Зараза
#55

24, потом скажу как нить) В аське)

Лемон
#56

И я тоже всех нас Татьян поздравляю. И студентов конечно.

Авиа
#57

А завтра сериал Татьянин день закончится. И концерт в его честь будет офигительный до 12 часов ночи. А по теме, Поздравляю всех Танюш! Желаю все благ!!!!

Белая Кость
#58

Тёзки Танюшки присоединяюсь ко всем поздравлениям, счастья и благодати нам!

Катя
#59

Анечка, С НАСТУПАЮЩИМ)))))))))))

Зараза
#60

Катерины, Анны, Владимиры, вас тоже с праздником)

Тоже Татьяна
#61

А мне нравится "Татьяна". Мне "Таня" не нравится. "Белле Татиана!" (с)

Та ещё Татьяна))
#62

Спасибо за поздравления, и так же всех Татьян поздравляю))))и студентов, и ваще ВСЕХ))

анна 22
#63

Я тоже анна, и тоже завтра день рождения! У меня мама татьяна, ждала сына, а в свой день меня родила.

Таня Танечкина
#64

кстати то, что завтр день рождения Высоцкого - меня тоже очень радует, я его очень люблю.)

Зараза
#65

в 50-м еще моей мамы в проекте не было)

Таня
#66

Зараза, это статистика, упрямая веСчь)))

шантаж
#67

от мужа..

Белая Кость
#68

Зараза, про остальные отчества информации не нашла, а значение имени вы и так наверное знаете, "поставленная" "назначенная" "морская волна" еще "тятина дочь" Все мы решительны самоуверенны тверды даже властны и очень эмоциональны. Дружить предпочитаем с мужчинами, рядом с которыми становимся мягче и женственней, чем в кругу подруг. Не выносим однообразия, поэтому смена "декораций" и путешествия наша страсть. Да еще говорят, что из сострадания или из жалости мы не поступимся своими интересами6 только чувство долга может заставить Татьяну забыть о себе.

Anonymous
#69

ненавижу этот день

SUN
#70

56, я тоже Николаевна и с вышесказанным согласна абсолютно!

SUN
#71

60, ну и вали с форума! Че на ветку заходить?

СССР
#72

ммммммммммооооооооой праздник ааааааааааааааааахх

SUN
#73

СССР, МОЛОДЕЦ!!!

Я
#74

А я хоть и не Татьяна, но мне завтра день рожденье!

Shmuzzz
#75

А Сергеевна какая по характеру? Оч. интересно. Тезки, кстати, есть один вопрос. Какое уменьшительно-ласкательное имя вы не переносите? Я ненавижу, когда меня называют Танечка.

чувак
#76

Всем Танькам приветик и поздравлялки!

Shmuzzz
#77

Вот теперь можно поздравлять. Уважаемые тезки, с праздником! Только что одна барышня на работе начала возмущаться, почему это именно Татьянам всегда уделяется повышенное внимание в их именины. Завидует, наверное... Девчонки, не обращаем на завистников внимания, всем хорошо отпраздновать! :-)))

Болтушка
#78

70, а мне Танечка тоже не очень, а больше всего нра Танюшка. Хотя муж вообще называет Танюсик :)

Shmuzzz
#79

Болтушка, мне тоже нравится, когда меня называют Танюшка. МЧ называет Танюсик, а мой любимый братик - Татьянка. Еще раз с праздником! Всех-всех-всех Татьян! )))

грустный тань
#80

А меня муж не поздравил с Татьяниным днем и ничего мне не подарил:( мы с ним вчера поссорились вечером по причине его плохого настроения, думала он сегодня подарок подарит и извининия попросит...но нет:((

горький шоколад
#81

Грустный тань, не расстраивайся - это твой праздник в любом случае!

Татьяна
#82

С праздником всех тезок! :)))
Такая нечаянная радость посреди зимы.. сплоная романтика! Звонят даже те, кто забывает про ДР. Это веселит, чесс слово. А вообще, хорошо, что есть такой дополнительный повод порадоваться.

Татьяна
#83

Вообще-то именины есть у всех имен, а это выделяется в отдельный праздник ввиду вот чего: "в Татьянин день, 12 января 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ ╚Об учреждении Московского университета╩ и 12 (25) января стало официальным университетским днем (тогда он назывался ╚днем основания Московского университета╩). С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя ╚Татиана╩ в переводе с греческого означает ╚устроительница, учредительница╩. "

тоже Татьянка
#84

Всех Татьян с именинами!!!!!!клево все-таки быть Татьяной, прям два дня рождения в году! Танюшки, с праздником!!!!!!!

baksoregeshka
#85

Ура, тёзки!!!!!!!! Всех с праздничком ещё раз!!!!! всё-таки самое лучшее у нас имя, и сами мы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!

Летчик северной авиации
#86

А я всех Татьян Танюшками называю, независимо от возраста! И что характерно, ни одна еще из них на меня за это в суд не подала... :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: