Гость
Статьи
Муж сказал:"Даю …
Обсуждение закрыто

Муж сказал:"Даю тебе 5 минут помыть посуду,и чтобы была в постели!"

Вот как! Эх,как я взбеленилась! Отношение как к служанке! Теперь дуется на меня,проворчав,что я нерасторопная,мало ему внимания уделяю! Скажите,кто прав?

Алёна
44 ответа
Последний — Перейти
Кукуха
#1

Как это он прав? А нельзя было как-то подругому выразить свое желание, без повелевания. Я б тоже обиделась.

Anonymous
#2

Ну мокрой тряпочкой подтереться и вперёд !

Anonymous
#3

Ой, ну дали бы ему в руки губку и моющее средство и в постель :) А еще лучше - попросили бы купить посудомоечную машину, отличный повод.

Устав сексуальной службы.
#4

Есть более доступные варианты - подвинуть кровать к раковине или поставить у кровати достаточных размеров таз для мытья посуды! Вот это я понимаю ролевые игры!!! Признавайтесь, ведь все мечтали немедленно здесь и сейчас завалить и осчастливить сисястую улыбчивую официантку! Еслиу жены с сисястостью напряжёнка - можно просто пошире улыбаться))

Я
#5

Я бы тоже обиделась. У меня бывший так же: придет с работы еще раньше меня, сидит ждет с пивком. Потом я прихожу, готовлю, ужинаем. потом он требует в койку, а после засыпает сном младенца. А я разомлевшая должна вставать, мыть посуду, обувь, пол, другие хоздела. И только в двенадцатом часу доползаю спать. Чувствуешь себя рабыней какой-то

suahili
#6

Mужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в ПРЕ -ФЕ -РАНС. Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец,
3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!

Устав сексуальной службы.
#7

suahili, этот анекдот уже пять кругов сделал по аське и мылу, причём года три назад... не засоряйте эфир, у нас тут дискуссия на островажную тему!

Устав сексуальной службы.
#8

Кстати! Уважаемая автор! А вы не допускаете вероятности того что под "посудой" ваш муж имел ввиду не то из чего вы ели? Может это он так намекал что вам просто надо сбегать в ванную?
Признавайтесь, может он нежно называет некоторые части вашего тела как посуду?
"Ведёрко", "плошка", "мисочка", "чашечки", "кастрюля бл.. огромная"? А?

Нахалка
#9

Хм... Я обычно так мужу говорю.

Мышь скуластая
#10

Я бы бросила все и побежала в постель... Не цените вы, автор, своего счастья.

Сопляк с дубинкой
#11

"Ну-ка быстро разделась и на стол"; "А ну марш в койку, и ждать с вожделением"; "Белье не постирано, посуда не помыта, пол не протерт, муж нетрахан... у тебя час на исправление" ))) Хохмочки семейной жизни ))) Обижаться не надо, это не всерьез, как правило.

Anonymous
#12

Мне кажется прикольно сказал!!!!!!!!Я бы хотела чтоб мне каждый день так говорил....Мой бывший вообще со мной спал 1-2 разав неделю.....

анонимус
#13

Ну,девки,вы смешные."ЖЕЛАННАЯ"! Фигня-то какая. Мужик потрахаться захотел, а жена- самый подходящий объект для немедленного получения удовлетворения. Это у нас все по любви,по духовной и физической близости. А у мужика потребность настала- давай исполняй, а то яйца разболятся. Автор, нужно было ему вручить губочку для мытья посуды и сказать:"Дорогой, давай ты, а я пока покакаю, очень захотелось"

Anonymous
#14

Это оскорбительно и грубо - раздача указаний!

Anonymous
#15

Нет уважения и любви тоже нет. жена как 2я мамочка, все уберет, помоет, накормит, еще и по первому зову ноги раздвинет, ублажит когда приспичет. Отношение потребительское!

Студентка
#16

хе-хе... ну и сказали б, мол, сама, милый, хочу-не могу. Давай только быстренько с посудой управимся - вдвоем же в два раза быстрее.

Anonymous
#17

a чto дaльшe bудet?Вoobсчe припухнet и bудet пoзвoляtь сebe пoкручe груboсtь!Я рaсцeнивaю эto кaк груboсtь и хamсtвo-гoспoдин пoвлиteль-зaхoteлoсь,приспичилo...

Anonymous
#18

Посудомойку пусть купит и не будет проблемы

Миа Мама
#19

Нет слов, одни эмоции. Отношение как к агрегату какому-то. А другого мужикам и не надо, собссно - им бы пожрать, поспать и потра-ха-ться.

ядерная клуша
#20

он

Олюня
#21

Ну и что? Мой вообще не даёт мыть посуду. Поел - и тащит в койку. Сначала интим, а тарелки потом. Меня это только радует. Неужели лучше наоборот: сплошные стирки, мойки и никакого секса? Радуйтесь, Алёна, что муж уделяет внимание.

соня
#22

посуду в сторону

Anonymous
#23

я тоже считаю, что он - хотя в таком случае, если он ТАК СИЛЬНО ждет вас в постели, могли бы оставить мытье на потом :) А по вопросу расторопности - я сама как "электровеник" и ужасно не люблю, когда люди медлительные... для меня это смерти подобно... :)))

Anonymous
#24

а как же душ? :) За 5 минут укладываетесь? :)

Хорхелина
#25

что ж вы так мужа забросили? надо было подыграть, а не обижаться!

Устав сексуальной службы.
#26

Тётки сами в той или иной форме намекают, мол "Мне нравится подчиняться мужчине"...... С целью экономии времени на литературных отступлениях лучше всего использовать краткие и общепонятные команды: "Соси!", "В койку!", "Мыть посуду!"... итд...(ну какой идиот будет осуществлять вечером после работы её фантазии о прекрасном, немного грубоватом и брутальном красавце-принце который силой берёт её в шикарном замке на ложе усеянном лепестками роз и прочие-прочие сопли в сахаре....)

Anonymous
#27

Устав, ЖЖЁШЬ!!!:)))))

Anonymous
#28

Странная, вы какая-то автор. Он небось в шутку сказал, вы бы ему подъиграли. Так и будете всю жизнь посуду мыть и обижаться.

Anonymous
#29

эх, мне бы мой мне так сказал...уже месяц не спали вместе...

Устав сексуальной службы.
#30

А самые лучшие варианты - кормить его в дни предполагаемого соития хлебом и сухофруктами (ничего не пачкается, но наутро вероятен запор), одноразовая посуда (минуту на сбор и выкидывание) или ваасче есть из кастрюль и сковородок руками... Морально сближает и расчётное время прибытия в койку значительно уменьшается - только руки отмыть. Жанюсь - обязательно попробую!

Anonymous
#31

оба козлы

НАТА
#32

у вас разное чувство юмора..и только.:-))00

Кошка Мур
#33

а что, только в койке?... так это скучно) Почему бы двоем не "помыть посуду"... разнообразить надо)

Anonymous
#34

А мой тоже говрит, что бы через минуту была в койке. А если я не успела, то вылавливает, и прямо на месте где поймал, меня того самого. красотааааа. А 5 минут - это целая вечность. Попробуйте за минуту управиться. Так что в койке у нас редко секс. Не успеваю как правило добежать. :-). Автор не переживайте.

Хорхелина
#35

╧14 почему невнимательно мой пост читали:! подЫграть!!!

Хорхелина
#36

╧13 - заставляйте его работать по дому и нечего обижаться!

Lesyab44
#37

Зря злишься на это. Ты для него ЖЕЛАННАЯ, а не Посудомойка!

Эйва
#38

Действительно, мой сам, я тебя буду в койке ждать

Anonymous
#39

Если он так сказал всерьёз, то надо было дать губку ему в руки и пусть сам моет. А вы-в потельку :) Хотя, по мне, такого рода шуточки не очень.

Anonymous
#40

Я бы даже не притронулась к посуде... сразу в койку )

Anonymous
#41

Автор, а не ваша ли тема про собирание грязных вещей за мужем по квартире??

Ася
#42

Он должен был сказать: за пять минут ВМЕСТЕ моем посуду и в постель! А так, действительно, отношение, как к горничной. Так что, Алена, он не прав - однозначно! А у женщин, которые говорят, что прав он, просто очень низкая самооценка.

Жека
#43

17, рассказала анекдот мужу, он огорчился "Ну всё, футбол и карты накрылись у мужика". Я говорю: "А рыбалка??" - "НУ ТАК ОН К 9 В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕРНёТСЯ!")) Женаты 10 лет. Вот сволочь! Всё часы считает)

Li
#44

Тоже рассказала мужу анекдот-посмеялся,но как то внимательно в глаза посмотрел:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: