Гость
Статьи
Устроил ночлежку....
Обсуждение закрыто

Устроил ночлежку....

Девочки,накипело,молчать не могу больше,прошу у вас совета.Ситуация такая:встречаюсь с парнем 2 года, сдвигов никаких, в смысле никаких разговоров о совместном будущем,никаких планов или намеков,был …

Козяффка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

А что все удивляются? Многие так живут. Мой МЧ тоже у меня живёт, мама уже год намекает "когда вы наконец поженитесь", а он не хочет разводиться со своей нынешней женой, ждёт что она его простит (она его выгнала). А меня потихоньку выдавливает из квартиры - привёз свои вещи, разложил их по шкафам и выяснилось что мои вещи девать некуда. И его вещей всё больше и больше, я уже почти всё своё барахло выбросила чтобы всё что он привозит хоть как-то в квартире помещалось. Вот у меня и возникла дурацкая ситуация - вещей у меня осталось один рюкзак на 60 литров, уже выбрасывать нечего. Не знаю, что делать - ввязываться в ипотеку на всю жизнь чтобы нам было где жить или уезжать на дачу за 150 км, а МЧ пусть живёт где хочет. И ипотеку вряд ли потяну (только в дальнем подмосковье и лет на 15, а как при таком раскладе ребёнка рожать???) и на дачу ехать 4.5 часа в один конец, да ещё там воды, газа и отопления нет и свет на зиму отключают. Самое поганое - я нищая, не могу нормально заработать, не могу позволить себе купить даже комнату, не то что квартиру...

(
#52

18, а что вы так гоните, может, у неё пятикомнатная?)

Anonymous
#53

автор и 23 - ***, бывает же такое!!! :(((

Самира
#54

С поста 23 тихо стекаю под стол.......

Anonymous
#55

Мой МЧ тоже примерно так поступает,ночует у нас дома..Утром еще в туалете по полчаса сидит,родители ругаются,а я не могу,люблю....

Anonymous
#56

я вообще не представляю, как бы я в свои 20 лет (мне 35) привела какого-то мальчика к себе домой и спала с ним. ***! Я просто хотела бы посмотреть на этих матерей, которые разрешают такое...

Anonymous
#57

Гнать в шею. Автр, подумайте о своей (!)маме и близких. Она и так вас содержит, а тут еще один ребенок на шею сел, что она должна на него работать, содержать? Бедняжка.. Пусть к себе ведет.

Anonymous
#58

23, вы вообще, в своем уме?! Только сегодня наблюдала картину, от ларька отошли парень с девкой. Парень ей что-то буркнул и быстрым шагом направился прочь. Девка бегом за ним:"Саша! Сашуля, ты куда?" он - "Домой!!! Куда еще?!" Она:"А завтра? Как же завтра? Ты позвонишь?" И бежит за ним, как собаченка...А парень , ток пятки сверкают..с ускорением...
Господи, до чего мы дожили?

Ведьма из Уолш
#59

23, вам от него непременно надо ребенка завести, а как же!! А лучше пятерых! :-)))))) И где таких дур берут? Это же не женщины, это даже не подстилки... это бумажки туалетные какие-то :-(((

Anonymous
#60

Автор, а зять, муж вашей сестры почему не работает??! Маме сколько лет..? Она что 5 человек кормит?

Ведьма из Уолш
#61

Почитайте здесь. http://volchebnica.narod.ru/Dumai_i_pobejday.txt Действует отлично, сама проверяла.

Anonymous
#62

23...я не могу отойти от вашего сообщения. Боже , сколько вам лет? И не поняла, зачем на дачу ехать в глушь? "А МЧ пусть живет как хочет?"

Ведьма из Уолш
#63

Любите и уважайте прежде всего СЕБЯ. Потому что вы не бумажки туалетные, а люди и нечего себя опускать ниже плинтуса. Если ваш МЧ оказался Г, оставьте его без сожаления. Мужчин кругом полно.

Anonymous
#64

Автор, а Вашего недоделка не Вася зовут?))

Ведьма из Уолш
#65

Вообще-то не удивительно: мать автора себя не уважает - и кормит всю семью, автор, естественно ни ее ни себя не уважает - потому что с кого ей брать пример?

Anonymous
#66

Представляю, что после свадьбы будет, если сейчас уже ваш МЧ так себя ведет. Гоните в шею, пока нет детей.

Аццкая Бабо
#67

дамы, я полностью с вами солидарна. парень любит погулять, и после гулянок ему переночевать негде, вот и все

Алина
#68

вот вы дуры ╧ 23 и автор, жуть!! без комментариев!! Это кем вообще надо быть и как себя ощущать (ниже плинтуса, что ли??), не иметь ни самолюбия, ни гордости и себя не уважать????? не представляю, как так можно жить..Ну посмотрите на ситуацию и честно, сами себе, ответьте на вопрос: 1. оно вам надо вообще? 2. он вас любит? ведь наверняка вы понимаете, что этот альфонс просто хорошо устроился и не будет он жениться на вас. В любом случае, желаю вам избавиться от этих типов.

Anonymous
#69

Да, автор и ╧23. У меня был парень, начали встречаться, он переехал ко мне через неделю, сначала как бы переночевать, потом начал порядок наводить, а я налюбоваться не могла. Потом стал не пускать мою маму, потом сказал что через суд надо квартиру разменять. Причем сам вообще не работал и меня критиковал, что мало работаю, а я ДУРА, полтора года все это терпела!!! После того, как глаза открылись, прошло полгода, а я до сих пор его ненавижу и простить не могу. И у вас так будет. Лучше посылайте их, чем раньше, тем лучше.

Чирик-чирик
#70

Пошла я как-то с бывшим на пиво. Мы с ним расстались как раз по той причине, что у автора, ни разу даже пожрать не принёс и вообще на голову сел. Я его через месяц выставила. Вообще удивляюсь сейчас, что я в нм нашла. Так вот пошли мы с ним на пиво. У него уже девушка другая. Он мне рассказывает, что она в отличие от меня подрывается рано утром, когда ему на работу, а ей нет, и завтрак ему готовит. Я ж ему говорю, блин, это же денег стоит, что ты думаешь себе? А он отвечает "Ну ты ж сама живёшь, а она с мамой". Атас. И свою маму он тоже периодически крутит на деньги. Ему 30.

RICH(not MOND)
#71

23,если вы чувствуете,что ваше место на помойке,вы оттуда никогда не выберетесь.Всю жизнь будете жить среди вони,нищеты и презрения.Вы сами себя делаете "нелюдями,страшными и злыми".

Anonymous
#72

Автор и прочие -- попали в обычную быдляцкую ситуацию, когда мальчики подживают в доме у родителей девочки, при этом никто никому ничем не обязан. у меня есть такие знакомые: братишка с 16 лет где-то болтается, и они даже не переживают -- у самих был гб лет 10 у родителей девушки. тут виноваты родители с обеих сторон прежде всего девочки, зачем такой бордель устраивать из собственного дома? лично я никогда не позволю себе купить сыну двуспальную кровать и наблюдать как он в мой дом водит баб или наоборот не соглашусь с тем, чтобы он где-то подживал. в этом возрасте пусть получает образование, а если захотелось взрослых отношений-- пусть сам крутится где и с кем, только не в моем доме.

Anonymous
#73

Ох, дамы-господа, слов прямо нет! Существуют же такие безмозглые люди, как автор. Ну, предположим, нравится ей когда ее используют по полной, садятся на шею, свесив ножки, но куда ее мать смотрит? Одна тянет на себе хрен знает сколько народу, и, вместо того, чтобы разогнать всю эту п#здобратию ко всем чертям, пытается еще посадить себе на шею очередного нахлебника (когда же поженитесь, доча?). Видимо, у них это семейное... Не, я хренею!

Хина Члек
#74

62 -"и вернуть пыталась..." Вот вам и ответ на все вопросы! Автор ведь ни черта не понимает и замуж за него хочет!! О ужас!! Дело не в том, что парень козел, а в том ,что мама спрашивает когда,мол,свадьба? Он тебе кто вообще? А был бы он мужем -кормила бы его дальше молча!! Вот где кошмар!!! Фу,лучше такое и не читать....

добрая женщина
#75

Автор,Ваше дело,конечно,но поверьте-уж лучше сразу все отрубить чем жить так еще несколько лет.В результате Вы превратитесь в неврастеничку,годы пройдут,се шансы в жизни упустите.И останетесь потом со стойким недоверием ко всем особям мужского пола и комплексом неполноценности.Вам это надо?

Автор
#76

добрая женщина,не надо...я знаю,что я глупая и наивная...скажите,это и правда все,что может быть,лучше уже не станет???

VARA
#77

23-eto длиa пeрзa, нeнaсtoыaсчиы пoсt.Taких идиotoк прoсto НEБИВAЫET.

Anonymous
#78

у меня были такие отношения пару раз. и как я в них ввязывалась? на 2 мес и на полгода.правда жить у меня ни кто не жил. не доходило до того. встречались мы. но вовремя я сваливала. и потом выслушивала возлияния по поводу их разбитого сердца.

Елена
#79

Автор, а вам в свои 20 лет замуж прет? А тем более парню зачем жениться в 20 лет, ему еще лет 10 гулять и гулять, будет ему лет 30 тогда может и задумается. Если вам так замуж хочется, ищите себе парня лет под 30, а от этого отстаньте.

Anonymous
#80

23, чтож вы так о себе то? К 25 годам дачу построила? Да вы героиня! У вас оч заниженная самооценка. Почему вы думаете, что замуж можно выйти только полностью упакованной? Завязывайте строить дачу. И потратьте эти деньги на салоны красоты, а если останется и на психолога. Да вы себе цены не знаете! Что вы подбираете всякое ***? Больше позитивных мыслей.

Anonymous
#81

я встречалась когда-то со жлобом - не таким как этот, конечно, но с "заявками на дальнейшее козлистое развитие" - провстречалась полгода - и без сожалений послала. Он и иистерики устраивал. НО главное - гнать жестко, без размышлений и жалости. ЭТО ЖЕ ВАША СУДЬБЫ И 20 ЛЕТ ЕЩЕ ДЕТСТВО! гоните его прочь. чем скорее тем лучше.

dana
#82

не у всех так в 20 лет. и в 30 и в 40 так не у всех. только у таких идиоток как вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: