Гость
Статьи
Опрос
Обсуждение закрыто

Опрос

Многим мужчинам хотелось бы узнать, на что же в первую очередь обращают внимание женщины, при первой оценке парней??? одежда?лицо?руки?или большинство всё таки интересует прЭс в кошельке?

Anonymous
73 ответа
Последний — Перейти
Кончитта танцует "Мамбу"
#1

Глаза и задница

Anonymous
#2

ЗАПАХ

Anonymous
#3

Лицо и одежда. На одежду даже в первую очередь.

Anonymous
#4

Обувь и руки

123
#5

Один лишь раз встретила мужчину, от голоса и смеха которого таяла.. эт много :))) Жаль, мы не вместе

Рамона
#6

Глаза=взгляд, задница, запах, руки = куда ж без них

Anonymous
#7

Фигура и лицо =) Я уже в первую встречу знала что будет секс,такая фигура у него .... =))))))))))))

Кончитта танцует "Мамбу"
#8

А,еще вспомнила, что мне очень нравился такой тип как туповатый Майкл из "Никиты" с П.Уилсон: молчит-молчит, а потом как ...

Катерина
#9

Лицо(глаза, губы, носик-не шнопарь), фигура-люблю атлетов ), зубы, руки и т.д.Короче чтоб был ухоженный пЭрсик!!! :)Еще меня может покорить одна улыбка (с белыми зубками) :))

Алёнча
#10

взгляд, губы... плечи, а еще руки, обожаю когда они венистые мужественные, а не гладкие заплывшие жиром с толстыми короткими пальчиками ))))))))

Жокей
#11

МУЖИКОВ КАК ЖЕРЕБЦОВ НА СКАЧКАХ ВЫБИРАЕТЕ

Чучело
#12

Нос! И аккуратность!

Жокей
#13

Про член не забыли ?

Олюня
#14

Главное - не размер, а умение им пользоваться)))

Жокей
#15

39_ засунь себе тонкий карандаш в писю и поелозь там. Ну как ? Ощущения лучше чем от хорошего твёрого члена ?

Олюня
#16

41 А что, бывают члены толщиной с карандаш?

Жо
#17

41 - извращенец

Anonymous
#18

нос и руки

Anonymous
#19

Лицо, стройность, рост!!!

Anonymous
#20

Для меня главное высокий рост и волосы длиннее обычного(в хвостике например)сразу отдаюсь таким..

Anonymous
#21

Рост, телосложение (худенькие не привлекают, лучше пухленькие ))

Anonymous
#22

Может я извращенка, но заметила что как правило не внешний вид имеет значение. Иногда смотришь ничего особенного, а тянет со страшной силой.

Anonymous
#23

Улыбка! А потом-наличие интеллекта. Задница интересует ну в самую последнюю очередь.

Мур
#24

Ну, если у него начищенная обувь, то мне сразу хочется его отыметь..

Аннетт.
#25

Глаза. Сразу сканирую)

ciane
#26

И у парней, и не у парней: на ценности и представления о жизни :) Вижу оч. быстро и то и другое, ошибаюсь редко. На основании оценки решаю, насколько я могу сблизиться с ТАКИМ человеком.
Так что, даже если мужчин - обходительный писаный молодой красавец с тугим кошельком, но его мирровоззрение мне дискомфортно, шансов по-настоящему сблизиться со мной у него нет. У мужчины хронически неопрятного, с алко-наркотическими зависимостями и дырами в бюджете, зажатого в сексуальном плане - тоже и, кстати говоря, по той же самой причине. "Неприемлемо" (с)

Anonymous
#27

голос - и только он

Anonymous
#28

глаза, рост, руки

Anonymous
#29

комплекция обувь и руки, ну и лицо тож не мало важный фактор,но часто цепляют глаза

Anonymous
#30

В первую очередь - опрятность и неотталкивающая внешность. При дальнейшем общении - голос, руки, глаза, запах. Последнее совсем немаловажно.. ;)

Anonymous
#31

УУуу ха-ха! Это про "туповатого Майкла из Никиты" гы, мне тож внешний похожий типаж нравится. А про интеллект и член.... ну с первого то мгновения и не поймёшь - умный он и какой там менраж в штанах, так что только вся картинка в целом, а потом присматриваюсь и принюхиваюсб.

mous
#32

по-моему, шея и плечи- самые привлекательные части тела:)

Аманда
#33

я своего мужа первый раз услышала, он таааак смеялся))))))))

Anonymous
#34

А я от тембра голоса с ума схожу... Все мужики, с которыми было что-то серьезное, ТАКИЕ голоса имели...

Припевочка
#35

Физиономия и фигура:) Люблю породистых самцов:)

Олюня
#36

1.Рост и комплекция (тощих и маленьких - в сад!). 2.Мордашка. 3. Стиль одежды.

Гюльчатай
#37

По опыту знаю, если человек не понравился визуально в первые 20 сек встречи, ничего не поможет. Наверное какието флюиды.

Anonymous
#38

Кожа лица, чтоб без прыщей и шрамов, просто общая выстиранность-выглаженность и руки - ухоженные.

Жо
#39

взгляд, выражение глаз

123
#40

А так , очень важно, зубы (не их наличие, а их качество), руки, обувь, ухоженность, упитанность в меру

Чистюля
#41

Лицо и фигура - не люблю толстых... Ну а в лице главное выражение. а не какие-то конкретные черты...

Олюня
#42

9, не факт. Когда я познакомилась со своим ЛЧ, у него были длинные волосы. Из-за этого он почему-то вызвал недоверие. На третье свидание он появился со стильной короткой стрижкой, и мне сразу же захотелось его отыметь. Что я и сделала. и сразу втрескалась.

Anonymous
#43

7, ой, вы знаете, мне тоже раньше чтобы с комплекцией подавай, в 25 он был просто сказочно сексуальным, а сейчас, в 30, весит 110 кг при росте 180, и при этом не стесняясь жрет сало!

123
#44

17 ! Олюня, насчет "мне захотелось его отыметь"...отчаянная.. увидеть бы Вас в жизни :))))

Anonymous
#45

Лицо и то, как говорит.

Anonymous
#46

я обращаю внимание на высокий открытый лоб! А вообще меня привлекают спокойные Умные мужчины!

Олюня
#47

123, вообще-то, отыметь хотел и он, но я его отыметь захотела не сразу.

Vot tak
#48

Glaza! Uxozhennostj ruk! Obuvj!

123
#49

21!А спокойные и очень застенчивые?

Леньчик
#50

на мужественность