Гость
Статьи
веб-дизайн
Обсуждение закрыто

веб-дизайн

Скажите, после окончания курсов "web-дизайн" возможно найти работу , не имея опыта деятельности в даной сфере?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет

Ведьма из Уолш
#2

Ну, абтор, найдите каую-нибудь мелочь, сделайте пару сайтикоб, потом наберете опыта и портфолио - тогда можете идти б более серьезную фирму. А начинающих типа "дизайнероб" сейчас как собак нерезаных, прошу прощения. Дизайнер без портфолио бообще ничего не стоит. Когда он приходит на работу устраибаться после курсоб, на него там смотрят и хихикают - "еще один". Поэтому ему сначала придется доказать, что он дейстбительно что-то может. Но, если у бас есть талант, пройдет не очень много бремени. Успехоб!

Ведьма из Уолш
#3

Прощения прошу, глюк "б"!

Anonymous
#4

реально и высокооплачиваемую найти, я же нашла

автор
#5

9. после курсов нашли?

автор
#6

я не рассчитываю на высокооплачиваемую работу. Мне нужна небольше постоянная подработка. Например, изготовление макетов в рекламных агентствах.

Ответ от веб-дизайнера с нуля!
#7

Автор, не слушайте глупых предубеждений! Я вообще без портфолио и без опыта работать начал. Сейчас год нашёл с моего длительного старта (много где пытался устроиться, нигде не брали, лишь на 20-й раз мне повезло, и меня взяли в довольно респектабельную фирму, где многому обучили). И теперь я работаю как фрилансер, и мне нравится моя свобода. В курсы веб-дизайна я не верю. Их цель получить деньги и загрузить в вас какую угодно любую тупую программу. Автор, я вам советую сделать следующее... только прошу без всяких там моральных ценностей... так вот: ПОКАЗЫВАЙТЕ 3 ЧУЖИХ РАБОТЫ, уровень которых вы в состоянии догнать (хотя бы которые вы СМОЖЕТЕ воспроизвести). Я именно так и устроился. Самую первую мою работу грубо забраковали. Но я взял ещё один раунд... и НАРИСОВАЛ КЛАССНУЮ РАБОТУ!!! В общем, если есть вопросы, отписывайтесь, буду рад помочь! Могу одолжить парочку своих работ для "временных показов".

Anonymous
#8

у меня муж периодически подрабатывает, и неплохо, вообще всему сам учился.

автор
#9

От веб-дизайнера с нуля. Дело в том, что я вообще ни чего в дизайне не смыслю. Поэтому курсы мне необходимы. А еще для того, что бы делать макеты самой. Я менеджер по рекламе. А не ждать, пока дизайнер освободится. И тратить лишнее время на объяснени, чего хочет от дизайнера клиент. Ну и самой оч. интересно освоить.

Anonymous
#10

16. рекламные макеты для журналов. не для сайтов.

Anonymous
#11

веб-дизайн и дизайн - разные понятия. стать дизайнером, как писанистом - нужны врождённые способности и школа. а что-то склёпывать для паутины - это запросто у всех получается. хоть вкус у Вас есть?

Anonymous
#12

автор, веб-дизайн - это не полиграфия. Вы все перепутали.

Anonymous
#13

автор, такое ощущение, что вы из глухой сибирской деревни. Паутина - это всемирная сеть интернет. Вы даже не потрудились разобраться в терминологии и окрестили веб-дизайном дизайн полиграфический. Хороший менеджер... ничего не скажешь.

Anonymous
#14

[41671506], склепывать может и получается у всех запросто. Но делать классный дизайн в сети могут единицы.

автор
#15

почему нет?

Алёнча
#16

может и возможно, но только на копеечную зп

Илона
#17

Без опыта и только на курсах, далеко не уедешь! Работу найти будет практически не реально! Но пробуйте, если хотите сильно!

Ведьма из Уолш
#18

Ну, автор, найдите каую-нибудь мелочь, сделайте пару сайтиков, потом наберете опыта и портфолио - тогда можете идти в более серьезную фирму. А начинающих типа "дизайнеров" сейчас как собак нерезаных, прошу прощения. Дизайнер без портфолио вообще ничего не стоит. Когда он приходит на работу устраиваться после курсов, на него там смотрят и хихикают - "еще один". Поэтому ему сначала придется доказать, что он действительно что-то может. Но, если у вас есть талант, пройдет не очень много времени. Успехов!

www.tulasex.ru
#19

Попробуйте сосдать вначале пару макетов не существующих фирм...И после этогоидите устраиваться.

Anonymous
#20

не смешите мои тапочки. сейчас дизайнеров выбирают только с хорошим портфолио. Причем сайты должны быть не для липовых фирм, а для настоящих и должны функционировать в сети. Расплодилось сейчас вот таких веб-дезигнеров после курсов - пурд пруди. Конкуренция и среди профи огромнейшая, а вам вообще ловить нечего.

Anonymous
#21

автор, о каких макетах речь? о макетах сайтов? а вы в курсе, что помимо этого надо хотя бы уметь прилично рисовать, знать Java , HTML и Flash? От веб-дизайнера до нуля - покажите мне свои работы. Я уверена, что вы как были нулем в веб-дизайне так и остались. Чтобы работа понравилась заказчику 0 большого ума не надо. В основном заказчику надо, чтобы было "богато" и красочно. А вот выставить свои работы на www.deforum.ru, чтобы вас там оченили профи. А вообще из-за таких уродов, которые нифига не умеют, зато за копейки берутся делать сайты - хорошие дизайнеры без работы сидят.

Anonymous
#22

поищите работу фри-лансера. опыта наберётесь, а если не получится - то рискуете полько несколькими затраченными часами. в веб-дизайне ничего сложного нет, но ассов единицы. пробуйте)

автор
#23

19. склёпывать для паутины? это как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: