Гость
Статьи
Полный конец
Обсуждение закрыто

Полный конец

Девочки, так как я попала, ещё никто не попадал!!! Сижу мозги врастопырку, сердце колотится, куда бежать незнаю... Даже на работу не могу, не соображаю ничего, отпросилась. Вобщем мне 40 лет и я …

Крыша аут
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Совча
#201

140 согласна, тоже вижу только такие 2 варианта.Первый вариант конечно получше второго.

жози
#202

Обалдеть! неужели в жизни такое может случиться? Вас что муж не удовлетворяет? Усли даже и так, можно было поискать что то другое, да дело даже и в не бер-ти,возмете еще один выходной и все, хотя это тоже грех.Я не представляю как вы можете теперь с ЭТИМ жить?Даже если бы и не было бы ни какой бер-ти? Пусть даже и другая кровь , но это же СЫН вашего мужа! Мир потихоньку сходит с ума! В церковь на исповедь!Хотя я думаю вам это не к чему, вы прекрасно себя чувствуете, а валерьянка так это наверное от того , что "сыночек" про вас забыл!

Самый лучший совет
#203

Ребенка родить, мужу сказать, что ребенок от него, за всю жизнь ни разу никому не проболтаться, если парень начнет сомневаться, ему тоже говорить, что ребенок от мужа. На исповеди сказать правду.

Anonymous
#204

Всю ветку не читала, пардон, но у меня вопрос.. как это два сына по 20 лет? двойняшки что-ли?

Крыша аут
#205

А вдогонку всем сомневателям и правдолюбцам категорически заявляю, что мне терять нечего. Возможны два варианта: или об этом всём буду знать я и только я и только мне это всё переваривать, или об этом буду знать я, плюс ещё куча народа, и это придётся переваривать хором... и мне придётся переваривать ещё и то, что они не переварили... Что-то как-то мне первый вариант гоооооораздо больше нравится. Вот так вот.

Крыша аут
#206

158, есть такая великолепная поговорка - "то, чего ты не знаешь, не может тебе повредить". Это - для мужа.

Булавка+
#207

Вот здесь, автор, вы правы на все 100. Терять вам действительно уже нечего. Все что можно было потерять (в виде совести, чести и добропорядочности) вы уже потеряли безвозвратно. Обязательно создайте очередную ветку, "про мужа" ) С нетерпением ждем-с

Крапивка
#208

Есть очень хорошее высказыванием: Блажен, кто верует - легко на свете жить ему. Так у Вас, блин, все легко и просто - "убедю", "устрою кузькину мать". Что Вы устроить можете-то,а? Если последствия своей ошибки продумать не смогли и не обезапасили себя? Сын молчать будет... А как же... Вы жеж к нему в голову залесли и все уже знаете, что да как он делать будет. Ничего, потом сюрприз будет...

19
#209

Булавка да не горячись, жизнь к счастью мудрее нас всех вместе взятых. За свои поступки нам самим приходится нести ответ, и еще не известно какая цена.

Крыша аут
#210

Булавка, я сюда пришла не с лозунгом "я хитрее всех", а в шоке и с воплем. Пары суток обычно хватает, чтобы привести мозги в порядок в заштатных ситуациях, если они вообще корректируемы (и мозги, и ситуации))) ). Ну а раскусит - вот тогда и буду психовать.

19
#211

Тогда психовать уже будет позно:-))) А может это наказание мужу - в виде такой жены???? :-))))

Крыша аут
#212

Имею ввиду - если муж раскусит, тогда и придёт время психовать. А сейчас лучше никому не нервничать, ни ему, ни мне )) особенно.

Булавка+
#213

Мегаполис и его ритм накладывает отпечаток на психо-эмоциональное здоровье.

Крыша аут
#214

173, да. Уточнять не буду. Незачем это на форумах.

Булавка+
#215

ну тогда мне более чем понятно. Все. задерживаться не смею.

19
#216

Булавка, чушь про мегаполис, либо человек нормален, либо нет, внутренняя гниль от района проживания не зависит.

Anonymous
#217

Автор, Вы приняли правильное решение. Если сын мужа попробует вякнуть, хохочите погромче. А вы, многочисленные злопыхатели - нет ли у вас скелетов в шкафу? Автору за прелюбодеяние и так перед Богом придется отвечать, а вы из неё ещё и убийцу сделать хотите? Или её дочь без отца оставить? Вам так хочется, чтобы у неё все было плохо, что аж из штанов выпрыгиваете. Кому повредит её ребенок? Мужу - так нифига, мало ли, что он детей не хочет, они редко по хотению появляются. Парню этому - тоже вряд ли, он о случившемся если и вспомнит, то с гордостью. Остается только сама Автор. Так исходя из этого она и решение принимает. Так что, вытрите слюни с мониторов, праведницы.

186
#218

183, Не, мы теоретически хотим, что бы у автора все было хорошо. Дай бог, чтобы муж ничего не узнал, представляете, каково ему будет - такое двойное предательство, да еще и ребенок ни его. И что дальше - жить с этим всем, как будто ничего не случилось? Всяко семье конец, отношения убиты будут в хлам. Развод - опять же пострадает ребенок, уже рожденный, кстати, + еще тот, который родится. Автор уже не девочка, пенсия не за горами, а детей надо растить, учить и т.д. Плюс, знаю по своим подругам и знакомым, поздние роды сильно подкашивают, хоть и говорят, что омолаживают - все это брехня, все надо делать вовремя.

Anonymous
#219

192. Вы не знаете про все грехи своей мамы. Поэтому - не зарекайтесь.

Anonymous
#220

191. Нифига себе, оптимистка - тридцатьлет хомяка вспоминать. Это аж пятнадцать хомячьих жизней!

Герда
#221

И что тут такого рожать в 40или в 45 лет,в Германии это очень нормально в первый раз,все тут рожают когда оттучились и уже денег скопили.Моя тетка родила в 42 года,врачи не разрешили из-за возраста абборт делать ,она родила девочку и счастлива,помолодела ,как девушка стала в 50 лет расцвела,а от кого кого какое дело?В 40 лет женщина должна быть еще красавицей,дорастете ,тогда и поймете ,в 20-30 лет еще другой менталитет .

Дочка
#222

198 смешно прямо-в 40 лет красавица.Может и красавица,но 40 лет это 40 лет как не крути и это идиотизм строить из себя девочку.Автор как течная су..ка которая стоит и ждет пока ее все кобели не переимеют.

Дочка
#223

200 извините,конечно,но я не считаю правильным одобрение бл..ва.И дело не в высокоморальности.Если женщина свободна,то она может себе позволить любую личную жизнь,но будучи замужем-будь добра не позорить себя,мужа и детей.Не можешь совладать с инстинктами кошки-ради бога,разводись.В последнии годы молодые люди начали отрицать институт брака и старое поколение возмущается этим фактом,но,извините,а какой пример вы показываете?Насмотревшись на таких старых женщин как Автор,мы видим,что оказывается прожив в браке до старости женщина вдруг срывается и начинает подкладываться под первых встречных юнцов.Лично я не желаю себе такого будующего и всерьез задумываюсь о том,что лучше тогда не выходить замуж и не заводить детей,раз уж такой позор ждет тебя неизбежно.

Дочка
#224

204-судьба так же не прощает предательства.

Крыша аут
#225

Уважаемая дочка. Мы прекрасно поняли вашу точку зрения. В чём вас настоятельнейше хотим заверить. Равно как и в том, что мы вашу точку зрения, увы, абсолютно не разделяем. Если же наши убедительные заверения не способствуют вашему упокоению, то как автор ветки предоставляю вам право высказываться на протяжении ближайших 793-х постов. Можно в том же духе. Ну а я завтра иду делать УЗИ. К мужу пойду с известием и с фоткой пузырька )))).

Дочка
#226

Восемь-а праведница ведь это ВЫ.Вы человек добрый,сочуствующий,терпимый,готовый поддержать любого в самой хреновой ситуации.Я бы хотела быть такой праведницей,но на данный момент я всего лишь человек шокированный.Но,как говорится-человек не блоха,ко всему привыкает.Насмотрюсь на такое почаще,глядишь и привыкну.

Anonymous
#227

ошибаетесь

Дочка
#228

215 Я написала,что можно быть красивой,но 40 лет это 40 лет при любой красоте.И потом,в данном случае речь идет о Авторе.Я видела,знаю красивых 40летних,но красивым то не надо доказывать себе,что они красивы путем секса с первым встречным как Автор.Красивые себе цену знают,имееют достоинство и не будут опускать себя до помоечного уровня.Это только полное уеб...ще может до такого дойти,так как за 40 лет не получила мужского внимания в достатке и теперь любым путем пытается наверстать упущенное и доказать себе,что она хороша.Лебединая песня вобщем.

Дочка
#229

215 Ну блин,опять традиционная русская примочка-зависть.Я прямо обзавидовалась,залететь от сына мужа-это прямо предел мечтаний.

Крыша аут
#230

Бедная Коко Шанель! Ужо как разнятся первоисточники! Вот я всегда была уверена, что фраза звучала так: "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она дура". Так что мы всё равно не знаем, ни что именно на самом деле сказала прима, ни что есмь истина...

Anonymous
#231

219. Это подсознательная зависть закомплексованного человека к тому, кто не только способен пасть, но способен ещё и перешагнуть через собственное падение и жить дальше. Вы на такое не способны, а сильных страстей хочется. Вот и завидуете.

Anonymous
#232

Все не читала :) Что авторша хочет от форума - непонятно. Понятно только что она дура, так подставилась. Сын и отец - ближайшие люди, сын в любой момент может настучать папаше что жинка его - ***, автора постоянно шантажировать, тянуть деньги. Выход - сказать мужу о беременности, не открывая отцовства и вместе решать - оставлять или нет.

www.tulasex.ru
#233

Сочустую, проведения во всем этом я бы не искала...Вы пожалеете в лбом сулчае, у вас проблема в том, что Вы хотите ребенка, а муж нет.

Крыша аут
#234

227, ну не так, не так всё, как вы себе представляете. Эти мальчики (сыновья) х*рнёй по жизни не страдают, и ей-богу, им есть чем заняться в жизни более интересным, нежели бухи-тусы, а уж тем более 15 лет вынашивать планы кровавой мести второй жене отца. Тем более что муж расстался с ними, когда им по 4 года было, через год встретил меня и мы сразу поженились, а разошлись они до этого с супругой мирно-полюбовно после жуткого скандала, когда она початую пачку постинора из сумки выронила, а они им сроду не пользовались. Мой муж вообще очень корректно к здоровью женщины относится (не то что мой отец - у мамы 8 абортов, ох не любил папа презервативы), и никакой постинор пить ей не позволил бы. Я-то конечно при всём при этом свечку не держала, но последующие 15 лет совместной жизни и наблюдений подтверждают, что никто ни к кому претензий действительно не имеет. Да муж (а вернее - я и муж) их и не "забывали" никогда. Так что мальчики, я думаю, не в претензии, и мама там очень даже не страдала. А вообще если честно экстраполировать ситуацию, то все мы бабы сволочи наверное. Невольные.

Anonymous
#235

Постоянные поиски во всемирной паутине Интернета ещё раз доказали мне что халявы не бывает, получить кучу денег и при этом ничего не делая не возможно!
Про Web Money (www.webmoney.ru) думаю, слышали все, Да есть такие кошельки при перечислении на него денег, вы получите в два раза больше, чем послали. Но они сделаны очень умными людьми! Всё рассчитано на человеческой жадности.
Но я просчитал эту систему и как она работает. Я отправил на такой кошелёк 1 WMZ просто ради интереса (сумма незначительная, если потеряю не жалко), но через некоторое время я получил перевод размером в 2 WMZ. Я сразу же отправил их на этот кошелёк и получил 4 WMZ. После этого я послал всё, что у меня было - 100 WMZ. Никаких 200 WMZ я не получил. ПОЧЕМУ??? Всё просто, они выигрывают за счёт жадности.
ВОТ И ПРИШЛИ К САМОМУ ГЛАВНОМУ!
Как же обмануть кошельки Web Money? Если высылать небольшую сумму, то всегда можно получить в 2 раза больше, таким образом можно очень неплохо заработать. Вот проверенный кошелёк Z249627446111
Минимальный перевод, на который отвечает эта программа √ 1 WMZ. Можно пересылать 1-5 WMZ, но не больше, максимум 5 WMZ. Я, например, посылаю по 5 WMZ, (уже проверил эту систему), получаю 10 WMZ, прибыли!!! За неделю выходит до 200 долларов. Если вы не против заработать за счёт тех, кто зарабатывает за счёт обмана других √ это сообщение для вас.

дочка
#236

234-Это нам,ординарным людям объясняют,что когда 40летняя баба беременеет от сына своего мужа-то это нормально,а мы просто неправильно мыслим.

Булавка+
#237

Я лучше буду матерью Терезой, чем пристарелой *** ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: