Гость
Статьи
может это нормально?
Обсуждение закрыто

может это нормально?

живу с парнем второй год.сама учусь на дневном,в общем во всем помогает мне мама.иногда подрабатываю.парень не учится,(иногда переодически ездит заграницу,правда не дольше чем на 3 месяца т.к жить без меня не может)последний раз был в октябре,и через месяц вернулся.с того момента нигде не работает т.к везде по его разговорам ,мало платят, в общем нас содержат мои и его родители.правда сегодня пошел работать водителем,опять не получается...улиц не знает,орет на меня что я плохо объясняю,и что надо ему навигацию купить!я даже нзн кто что делать.он хороший человек,по дому все помогает.а вот не получается !посоветуйте...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, домохозяйкой его - пусть по дому шебуршит, а вы будете бабки заколачивать. если вас такой расклад не устраивает, то на хрен его - работничек из него не ахти...

Anonymous
#2

он точно дева

автор
#3

нет девочки,он у меня телец...

Anonymous
#4

Дaрmoeд oн у Вaс, aвtoр. Нe рabotaet и никoгдa нe bудet. To emу bудet нeинteрeснo, to eздиtь дaлeкo, to нaчaльник плoхoй, кoллeкtив нe усtрoиt. Нaйдуtся люbыe причины... и taк bудet вeчнo...Нet у Вaс с ниm bудущeгo , eсли Вы сama нe taкaя...

Не ангел
#5

Автор, а у него профессия-то какая-то есть? он вообще что умеет?

Anonymous
#6

или рыба))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: