Гость
Статьи
встреча с бывшим 2
Обсуждение закрыто

встреча с бывшим 2

всем кто читал мою предыдущую тему.
Значится так: пришла, всех обаяла, он целый вечер за мной ухаживал - я ноль внимания на него, все поняли, что он ко мне не равнодушен. Далее, поехали в ночной клуб и вот тут за мной стал настойчиво ухаживать парень из нашей компании, но не наш одноклассник, вообщем мы с ним устрили там такие танцы! с поцелуями и т.д. и вообще ушли в другой зал танцевать. Подходит ко мне наша учительница и говорит, слушай он ходит озверевший, что случилось? я так спокойно: не знаю. пол-часа маялся, вызвонил свою подружку, она приехала, по сравнению со мной такая чувырла! (это тоже все отметили). А мы продолжаем целоваться у всех на виду, еще через пол-часа все оттуда снялись, а мы гуляли до утра. Все мои амбиции удовлетворены!

феникс
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Главное, что Вы довольны. Хотя, если честно, то лучше было бы, если бы Вы его вообще забыли. Теперь мой Вам совет: уйдите навсегда из его жизни. Не встречайтесь ни под каким соусом. Иначе он может отыграться. Удачи!

Си
#2

Автор,а сколько вам лет?
Утерла нос бывшему))))это круто

феникс
#3

мне 31. Не знаю, что дальше но мне это нужно было наверное, и все как-то само собой получилось, ничего не подстраивала специально. К этому парню ничего не испытываю и не собираюсь впадать в зависимость, кстати они с моим бывшим друзья.

лера
#4

Я так рада за Вас! Такая Вы умница) А он что, сойтись хотел? Правильно. Вы отомщены. Теперь его не скоро отпустит)))

Девушка
#5

У меня было так на НГ. Зажигала с другим в присутствии бывшего. Не то,что бы я это делала назло,наоборот на бывшего мне в тот момент было наплевать... Я видела как ему это не нравится. Просто задела самолюбие,не более. Было конечно классно,как вы тут описали. Чувство триумфа и все такое. Было.. Пока я не стала испытывать большее к моему новому "увлечению". Пока он меня не кинул. Осторожней автор. Не спутайте только развлечение с зависимостью. А так,удачи,конечно!

Скарлетт
#6

31!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????
ретардация, однако!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: