Гость
Статьи
Как дать ему понять, …
Обсуждение закрыто

Как дать ему понять, что мне нужно?

Встречаюсь с мужчиной, ему 30 мне 26лет. Очень умный хороший, но невнимательный. Может что-то забыть для меня сделать, может сказать что-то неприятное. Я злюсь, но ворчать не хочу и тем более учить его общаться с женщинами. Один раз сказала прямо, что мне не понравилось, он сделал выводы исправился. Но я так не хочу. Подскажите мне, как можно дать понять в конкретных ситуациях, что мне неприятно его поведение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
123
#1

"Не дать понять", а говорить ОТКРЫТЫМ текстом. Пусть потом он думает, а не Вы

Anonymous
#2

как раз тогда и будете выглядеть нытиком.если постоянно намекать.достаточно на спокойных тонах сказать напрямую, что не устраивает.

Anonymous
#3

Eсtй taкoй tип mузчин, кotoрom нузнo гoвoриtй пряmo, beз всяких нameкoв, инaчe oни нe пoйmуt. Вot у meня taкoй ГM. Eсли emу нe скaзatй , чto я хoчу, to oн bудet дуmatй, чto taк и нaдo. Инoгдa эto вывoдиt из сoсtoяния рaвнoвeсия. Oн прoсиt ,нaприmeр, пoшисtиtй emу botинки с уtрa, причem, кoгдa врemeни в obрeз. Я скaзaлa, чto я toжe хoчу с уtрa пиtй кoфe, a нe чисtиtй botинки. Teпeрй с уtрa oн mнe гoвoриt-иди пeй кoфe, a eсли bудet врemя пoчисtи botинки:))

DST
#4

"Сапоги надо чистить вечером, чтобы утром одевать на свежую голову" (ц) Армейский афоризм :)

123
#5

Излагать четко свои требования - это вовсе не означает ныть. Спокойно, четко, открыто, без истерик..Вы поняли?Он должен знать, где те границы, за которыми отношения с Вами могут и закончиться

Шустрый Моль
#6

Девушка, вы хотя бы книжки почитайте.. везде уже пишут, что мужчины намеков не понимают. Как говорит мой знакомый: "Моя жена думает, что я телепат, а потом губешки надует и молчит вся недовольная". :)

Автор
#7

Спасибо за советы, наверное стоит попробывать. А то он мне очень нравится. Понимаю, что обидеть меня не хочет специально, но я все больше раздражаюсь.

Anonymous
#8

Вот же автор, блин, сделал выводы исправился, а ты хотела чтоб послал тебя, тогда бы хороший, наверное был

Anonymous
#9

я вот уже напоказывалась..теперь одна...

Автор
#10

123 В том то и дело, что не хочу выглядеть нытиком, которому ничего не нравится... Хочу, чтобы он догадывался "сам", что расстраивает меня определенными действиями

Первоцвет
#11

Почитайте книгу, "Мужчины с Марса Женщины с Венеры", там как раз про это написано. А вообще, молчать нельзя. Мужчина не догадается, или сделает вид, что не догадывается. Не бойтесь оглашать и отстаивать свои желания.

Anonymous
#12

А кто ты такая, чтобы все кругом делали только то, что тебе нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: