Гость
Статьи
Как дать ему понять, …
Обсуждение закрыто

Как дать ему понять, что мне нужно?

Встречаюсь с мужчиной, ему 30 мне 26лет. Очень умный хороший, но невнимательный. Может что-то забыть для меня сделать, может сказать что-то неприятное. Я злюсь, но ворчать не хочу и тем более учить его общаться с женщинами. Один раз сказала прямо, что мне не понравилось, он сделал выводы исправился. Но я так не хочу. Подскажите мне, как можно дать понять в конкретных ситуациях, что мне неприятно его поведение?

Автор
12 ответов
Последний — 07 февраля 2008, 12:53 Перейти
1.
123

"Не дать понять", а говорить ОТКРЫТЫМ текстом. Пусть потом он думает, а не Вы

2.
Anonymous

как раз тогда и будете выглядеть нытиком.если постоянно намекать.достаточно на спокойных тонах сказать напрямую, что не устраивает.

3.
Anonymous

Eсtй taкoй tип mузчин, кotoрom нузнo гoвoриtй пряmo, beз всяких нameкoв, инaчe oни нe пoйmуt. Вot у meня taкoй ГM. Eсли emу нe скaзatй , чto я хoчу, to oн bудet дуmatй, чto taк и нaдo. Инoгдa эto вывoдиt из сoсtoяния рaвнoвeсия. Oн прoсиt ,нaприmeр, пoшисtиtй emу botинки с уtрa, причem, кoгдa врemeни в obрeз. Я скaзaлa, чto я toжe хoчу с уtрa пиtй кoфe, a нe чисtиtй botинки. Teпeрй с уtрa oн mнe гoвoриt-иди пeй кoфe, a eсли bудet врemя пoчисtи botинки:))

4.
DST

"Сапоги надо чистить вечером, чтобы утром одевать на свежую голову" (ц) Армейский афоризм :)

5.
123

Излагать четко свои требования - это вовсе не означает ныть. Спокойно, четко, открыто, без истерик..Вы поняли?Он должен знать, где те границы, за которыми отношения с Вами могут и закончиться

6.
Шустрый Моль

Девушка, вы хотя бы книжки почитайте.. везде уже пишут, что мужчины намеков не понимают. Как говорит мой знакомый: "Моя жена думает, что я телепат, а потом губешки надует и молчит вся недовольная". :)

7.
Автор

Спасибо за советы, наверное стоит попробывать. А то он мне очень нравится. Понимаю, что обидеть меня не хочет специально, но я все больше раздражаюсь.

8.
Anonymous

Вот же автор, блин, сделал выводы исправился, а ты хотела чтоб послал тебя, тогда бы хороший, наверное был

9.
Anonymous

я вот уже напоказывалась..теперь одна...

10.
Автор

123 В том то и дело, что не хочу выглядеть нытиком, которому ничего не нравится... Хочу, чтобы он догадывался "сам", что расстраивает меня определенными действиями

11.
Первоцвет

Почитайте книгу, "Мужчины с Марса Женщины с Венеры", там как раз про это написано. А вообще, молчать нельзя. Мужчина не догадается, или сделает вид, что не догадывается. Не бойтесь оглашать и отстаивать свои желания.

12.
Anonymous

А кто ты такая, чтобы все кругом делали только то, что тебе нравится?