Гость
Статьи
Медосмотр((((((
Обсуждение закрыто

Медосмотр((((((

У нас сегодня на работу приезжали врачи, делали Санитарные книжки. Я конечно всё понимаю ну блин извините стоять раком перед слащавым малолеткой, у которого слюни до пола висели.... Наверно часа два …

Зая
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ВыХухоль
#51

Зая, я не понимаю что вы хотите услышать? Я бы лучше уволилась, но никаким раком стоять перед черти кем не стала бы. Даже если бы мой начальник криком изошелся. И пусть попробует уволить меня. Ни один суд не примет увольнения по причине отказа раком постоять. Как вы Автор позволяете так вас и унижают. Если не хотите дать отпор - не жалуйтесь. Вам никто не мешал самой заранее оформить себе санитарную книжку в нормальной клинике.

Anonymous
#52

Зая, на месте работы должно быть абсолютно без разницы, где вы прошли медосмотр - главное, чтобы это была поликлиника, имеющая право проводить мед.осмотры (в смысле, не частные кабинетики). Приносите все нужные справки с печатями и штампами и все - все обязаны принять и без возражений, в противном случае, хлопаете дверью, идете к юристам по правам трудящихся и стряпаете реальный иск в суд с выплатой компенсаций. А, лучше, чтобы ваше начальство вам бумажечку подписало, что оно отказывается принять ваши результаты медосмотра из такой-то поликлиники. Обычно на просьбе дать такую бумажку, начальники утухзают на корню, так как знают , что с таким документом любой сд их раком перед вами поставит. ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА, ТРУДЯЩИЕСЯ!!

Anonymous
#53

Да, еще, за то что вам проводили гинекологическое обследование не в специальном кабинете, вы тоже можете стребовать возмещение морального. такие исследования врач не имеет право проводить где попало, только в спрециально -оборудованном помещение, где несколько раз в день проводятся обработки антисептиками и включаются лампы оббезараживающие. Граждане, доколе вы позволите уродам издеваться над вами???

Anonymous
#54

Гнобите тварей, а то совсем оборзели. Уволить вас они не имеют права вообще по такой причине, как отказ провести обследование в неспециализированном месте, и они это знают, так как их затрахает любой адвокат. да лучше сходите и подкуйтесь доводами в юридической конторе, а потом плюньте своими знаниями в рожу этих тварей. Работодатели прекрасно знают сови права и обязанности и они побоятся вообще вам слово против сказать.

Шустрый Моль
#55

Это не гинекологический осмотр, это берут мазок на везаболевания. А кровь из вены берут на спид, сифилис. Мазок сзади берут и проверяют на глисты. Подобные медосмотры должну проходить каждые 4 месяца в специальной поликлиннике, все работающие в пищевой промышленности, педработники, продавцы, медики, и пр. Но, разумеется, не в подсобке с крысами.

Шустрый Моль
#56

Мужчин тоже проверяют.

@@@
#57

вот есть же такие, которые позволяют себя унижать до бесконечности...так вам и надо - терпите. плохо только что из-за таких бессловестных моральных убожеств всякое начальство считает всех остальных - быдлом.
меня год на работе прессовали - я не сдалась, и не стала делать то, что ниже человеческого достоинства (и что никак не входило в мои служебные обязанности). ГОД выдержала в конторе где начальство - сучье племя, и ничего )) на работу не опаздывала, посетителям отвечала на все вопросы вежливо - и придраться и уволить ко мне так и не смогли. все эти бредни про то, что "надо делать как сказали иначе уволят" - бред для слабых.

Anonymous
#58

46 "что из-за таких бессловестных моральных убожеств"
Вопрос был один " насколько это законно"
Своё мнение по другому поводу можешь оставить при себе,и очень сомневаюсь что такой человек как ты может вежливо разговаривать с посетителями, нервные клетки береч надо

@@@
#59

50й аноним, у вас проблемы, да? Бедная..ну, не психуйте, оно все наладится..и вот еще-тыкать будете тому кто вам это позволит :) в наших дебрях незнакомым принято говорить ВЫ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: