Гость
Статьи
СКВИРТ (женская …
Обсуждение закрыто

СКВИРТ (женская эякуляция)

я читала в инете, что есть так называемая женская эякуляция (сквирт)-когда в момент оргазма женщина "выстреливает" струей жидкости, что можно сравнить с эякуляцией мужчины. раньше многие считали, что это моча, но оказалось, что это именно "секреционная жидкость". у кого было такое и как этого достичь?

Юна Сол
23 ответа
Последний — Перейти
Перс
#1

Да, у меня было. Это однозначно не моча: вкус, запах - ничего даже напоминающего мочу. Хотя мой мужчина сначала настаивал, что это именно моча, потому что сквирт выходит именно из мочеиспускательного канала, пока в Инете не прочитал. Я не всегда так кончаю, только при стимуляции руками. Пальцы должны двигаться во влагалище так, что бы стимулировать точку G (ладонью вверх).

Anonymous
#2

У моей девушки тоже так было. Она даже испугалась и застеснялась. Я её успокоил. Кстати это было во время стимуляции рукой. Она при этом была на седьмом небе.

Anonymous
#3

объясните мне как секреционная жидкость может выходить из мочеиспускательного канала?

Птица белая
#4

А у меня каждый раз так... Правда, не выстреливаю, но выделяется при оргазме много этого секрета.

персик
#5

у меня тоже так было. я сначала немного стимулирую клитор рукой, а потом ввожу дильдо во влагалище и нахожу там такую приятную точку, которую когда стимулируешь то появляется чувство будто бы хочется в туалет по-маленькому. но этого не стоит бояться - надо просто продолжать себя стимулировать пока это чувство не станет нестерпимым и как бы немного напрячься и тогда эта жидкость "выстреливает".

Anonymous
#6

2, у тебя что, туда ладонь входит?

Юна Сол
#7

10, для особо одаренных в области анатомии сообщаю, что точка G находится в 4-5 см от преддверия влагалища, так что она вполне доступна для стимуляции пальцем. рановато вам еще про такие женские тонкости, как сквирт, почитывать

Перс
#8

14, а Вы у мужчин спросите! Мой, например, умирает от восторга!

Anonymous
#9

Перс, " а в Интернете не судьба почитать? Железы, вырабатывающие сквирт (их еще называют женской простатой) находятся у основания мочеиспускательного канала", а ссылку можно?

Anonymous
#10

Скажу точно: это полупрозрачная вязкая субстанция, на себе проверено. Научилась оргазму совсем недавно, и заметила такое. Выстреливает ли - не знаю, но после оргазма действительно что-то есть, но на мочу совсем не похоже - уж очень все так влажно и скользко...хммм, простите...Мой МЧ счастлив,когда это чувствует, доволен, подлец, что показал небо в алмазах... Так что естьт-есть такое, остается проверить, откуда есть пошло....

незнайка
#11

Нет это точно не моча и никакого отношения к ней не имеет, жидкость не имеет ни вкуса, ни запаха. Даже следов на белых простынях не остается. Мне иногда приходится несколько раз за ночь менять постельное белье. Но то что у мужиков от этого крышу сносит - это верно!Уж так моему это нравилось....

Anonymous
#12

Начиталась вас,решила попробовать-супер. Спасибо за советы!:)

ciane
#13

Подобное явление у меня происходит при стимуляции точки G. Откуда именно выстреливает эта секреция - я точно не поняла. Мочевой пузырь должен быть не пустой, чтобы такая стимуляция доставляла сильное удовольствие - т.е. какая-то анатомическая связь с мочевым каналом у меня точно присутствует. Причем, моча из него вытекать в этот момент не может точно (когда уже начались приятные ощущения, всмысле). Я и в туалет-то по малой нужде потом довольно долго сходить не могу. Ощущаю спазм, из-за которого из меня, пардон за подробности, ничего в унитаз не льется. Пока организм не перейдет в обычный режим, отойдя от сексуальных переживаний.

Anonymous
#14

http://www.muviki.ru/movie.html?rt_movie_id=3093

Anonymous
#15

ЧЕГОООООО??????

Anonymous
#16

я тоже так кончала, но наверное, раза 2-3 за всю жизнь. это не постоянное, наверно :)

оле
#17

Я всегда стимулирую рукой ,да тож не стреляю,но кончаю клитором и очень приятно,кто не пробовал тому не понять,и нечего тупых попросов писать,что типо это все мурня

Перс
#18

5, а в Интернете не судьба почитать? Железы, вырабатывающие сквирт (их еще называют женской простатой) находятся у основания мочеиспускательного канала. Только не надо путать с бартолиновыми железами, которые находятся в преддверии влагалища и у некоторых женщин выделяют большое количество секрета во время оргазма. Вот эти выделения как раз не "выстреливают", а просто вытекают в большом количестве из влагалища, но это не сквирт.

Anonymous
#19

Скорее, поздно.

Перс
#20

12, наши соболезнования.

Anonymous
#21

Фу, мерзость

еееска
#22

уже была такая тема,струйный оргазм,это действительно так:)тоже так кончаю частенько

Перс
#23

http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=440 Вот, подробно описано, даже как достичь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: