Гость
Статьи
через какое время у …
Обсуждение закрыто

через какое время у вас с первым парнем был секс?

всем привет! извините,если вопрос глупый,но мне это важно..Мне 20 лет,до этого никогда не было парня,никогда не целовалась,ни разу не ходила на свидания. Но вот три недели назад начала встречаться с …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

"это не эффект _ТЕЛЕГОНИИ это уже доказанный научный факт, иследованный на 300 000 человек в 2003 году. Поэтому, все это отражется, но если не хочется-можно не думать об этом и спать со всеми подряд" -- скажите это еще генетикам:)) Они почему-то говорят, что телегония - это миф:) Они дурнее, чем вы?:)) Наши с вами современные генетики:)) И православная церковь отчего-то говорит, что телегония - это миф:) А книга "телегония и целомудрие" - "не отражает церковного мнения по этому вопросу". Отчего же так?:)) А вообще презервативы рулят:) И если бы была телегония, то откуда бы взялся 100-процентный тест на отцовство?:)) Кстати, у автора самой телегонии в его идее должна была быть беременность:)) А не просто половые акты:) Кстати, сам автор телегонии не поставил ни одного опыта:))

Anonymous
#52

О телегонии. Для тех, кто верит в эту идею. Вот только верит напрасно. http://www.pagez.ru/olb/292.php

Смешно
#53

98, ты отстала от жизни, ты веришь статье из интерната в которой врут, лишь бы спасти от депрессий, кто уже во всю гуляет, или ты веришь научным сотрудникам, которые исследовали и доказали факт телегонии с помощью ДНК????.
За то я однозначно, за ДНК и факты!!!

Не ангел
#54

Мне было 17, ему 21. Знакомы были до этого и дружили просто чуть меньше года, а целоваться стали и пр. примерно за 2 с половиной месяца до первой нашей ночи.

Anonymous
#55

Смешно, расскажите это генетикам:)) Интересуясь вопросами телегонии, узнала в 2007 году мнение не одного генетика по этому поводу:) Вот им действительно СМЕШНО:))) Вы сколько угодно можете двигать эту идею в массы:) Только в начале спросите у самих генетиков:)) В ЭКО-клиниках, например:) В клиниках, где проводят тесты на отцовство:)) Удачи!:)

ага
#56

...если ВНИМАТЕЛЬНО почитать о ТЕЛЕГОНИИ --- а не машинально просмотреть текст --- нормальный человек сделает выводы НЕ О ТОМ что родиться чужой ребёнок --- а то что РЕБЁНОК БУДЕТ основного отца А УХО например от прежнего трахателя или наследственная болезнь --- ВАМ-ЖЕ ПИШУТ РУССКИМ ТЕКСТОМ о подмесе чужих генов к основным --- а вы как двоешники рогами упёрлись и чешите здесь о рождении чужого ребёнка __________ и пишут о не 100\% проявлении во всех случаях -- а о какой-то части --- ПОЭТОМУ СЕЛЕКЦИОНЕРЫ ПО РАЗВОДУ ЧЕГО-ТО ПОРОДИСТОГО И НЕ РИСКУЮТ ........- а нашим бабам с б л я т с к о й наклонностью п о х е р

Anonymous
#57

ага, вы вроде бы в Москве? Зайдите в парочку ЭКО-клиник и спросите о телегонии там:) Вам генетики и эмбриологи все крайне популярно обьяснят:) После посещения ЭКО-клиник и бесед с генетиками и эмбриологами вы перестанете толкать идею телегонии в массы:))

Anonymous
#58

ага, хотя не знаю, знаете ли вы, что такое ЭКО:))

Anonymous
#59

108, чем докажете, что вы генетик?:)

Anonymous
#60

http://missiaspb.narod.ru/workmaterial/tzerksuev06.html Кстати, как выяснилось позже, "института волновой генетики" нет вообще.

Anonymous
#61

мне было 16,ему 23.петтинг через месяц.секс через 3.

Anonymous
#62

через 2 месяца-засьавил можно сказать но потом все нормал..

ага
#63

...ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СЛАБОРАЗВИТЫХ --- 100\% ПРОЯВЛЕНИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО --- НО В КАКИХ-ТО ПРОЦЕНТАХ ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ......... нормальный мужчина не захочет иметь риск попадания в этот малый процент --- а барану до лампочки -- ибо он и так баран !!!!!!!!!!

ага
#64

...значит теорию Дарвина воспринимают нормально -- а то что он согласился с телегонией на основании своих опытов , это уже нет --- и только из-за того что не захотел доказывать научно ТВЕРДОЛОБАМ , уставши от доказывания обезъяньего происхождения .___________ а потом взявши в жёны разодранную маруху , небось мужья с уседием думают чьи уши у его ребёнка -- прадедушки или прапрабабушки --- А ЭТО С У К А ПЕТИНЫ УШИ -- КОТОРЫЙ ЕГО ЖЕНУ РАНЬШЕ ДЖАРИЛ _________и удивляются -- ПАПА умный , МАМА тоже ВУМНА -- а сын ВОВОЧКА !!!!!

Anonymous
#65

"НО В КАКИХ-ТО ПРОЦЕНТАХ ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА ПРОЯВЛЯЕТСЯ" - но почему-то генетики говорят обратное:)) "а то что он согласился с телегонией на основании своих опытов" - каких опытов?? Советую познакомиться с предметом поближе:)

Anonymous
#66

"и только из-за того что не захотел доказывать научно" - было бы что доказывать, доказал бы:) Современные же генетики опыты ставили:) И ржут над вашей телегонией:) ага, хотите верить в телегонию, верьте:) Только в массы идейку не толкайте:) Нет под этой идеей научной основы. С этим согласны и генетики, и РПЦ.

ага
#67

119....а ты почитай доводы обоих сторон генетиков о телегонии __________ и подумай !!! -- как поступит предусмотрительный здравомыслящий человек -- а не дурбецало успокаивающий себя родословной ВОВОЧЬКИНЫХ раскосых глаз и дебильного поведения

ага
#68

120....конечно некоторым УЖЕ лучше принять сторону генетиков выступающим против ........ типа для самоуспокоения

Anonymous
#69

ага, да хватит вам туфту гнать! Как пишут сами генетики, что если бы кто-нибудь доказал эффект телегонии, то этот генетик получил бы Нобелевскую премию:) Но нет такого:)) А опыты были:) Вы не доверяете генетикам? Вы не доверяете церкви? Вы предпочитаете верить в идею 19 века, которая не подкреплена опытами? Верьте. Это ваше дело. Но гнать пургу в сторону других людей не надо.

Anonymous
#70

Сопляк с дубинкой, да ничего вам ага не ответит и не скажет. Эта идея пришлась ему по душе. На то, что говорят генетики он забивает. Отсюда и упертость.

ага
#71

Так называемая ╚сексуальная революция╩ ≈ это не изобретение нашего века. Этой проблеме тысячелетия. Известен печальный опыт человечества: на картах давно нет тех государств, где сквозь пальцы смотрели на распущенность и разврат. Жившие в условиях беспредельной сексуальной свободы народы плодили все больше олигофренов. И в конце концов они вырождались и исчезали с карты Земли. == примеры из истории -- их немало. Нет больше самнитов, этрусков, погрязших в разврате. Нет некогда могущественной Римской империи, которая агонизировала в массовых оргиях. А где такие, некогда славные древние народы, как хетты, ацтеки и многие другие? Память о них осталась лишь в настенных изображениях непристойных сцен

Anonymous
#72

ага, да по сравнению с прошлыми веками детская смертность сильно упала, а продолжительность человеческой жизни выросла!!

Anonymous
#73

"98 процентов вполне благополучных матерей имели добрачные связи. Не у всех генетическое влияние этого факта ярко выражено, но общая картина будет очень безрадостна." - ну хватит гнать пургу! Особенно о генетических влияниях! Последствия после абортов и ЗППП (последнее, кстати, касается и мужчин!) могут быть. А вот о телегонии хватит туфту гнать.

Anonymous
#74

138, хорошо бы еще, чтобы настоящая любовь в лице мужа смогла без измен подождать любимую (с полгода-год-полтора года), лишив ее девственности после свадьбы! А то отдаст девушка жениху девственность, а отношения могут развалиться. Нередкие истории. Да и где гарантии, что не уйдет муж из семьи? Конечно хорошо отдать девственность любимому, который станет хорошим мужем. Это прекрасно. Но не всегда так получается... То отношения разваливаются до свадьбы (девственность-то забрал, а жениться не женился), то мужья из семьи уходят...... Эх!

Anonymous
#75

Девченки берегите себя до свадьбы. Быть девственницей в первую брачную ночь, это модно. Остается немного потерпеть и не идти на соблазны!

Anonymous
#76

"Остается немного потерпеть и не идти на соблазны!" - но некоторые встречают своих любимых в 28-29-31. А некоторые не встречают вовсе:(( Конечно это не значит того, что нужно отдавать себя любому или нелюбимому! Но не все так просто. Да и будет ли мужчина ждать, не изменяя, любимую до свадьбы - это вопрос вопросов. И как узнать, что он ждет, а не тр*хается с кем-нибудь на стороне, пока "якобы ждет"?

Луна
#77

138,139)вам скока лет то?60 небось.140 о вас вообще молчу...законодатель моды блин

Суровый
#78

Когда САМА решишь, что хочешь. Ни в коем случае не раньше.

Anonymous
#79

Мы сначала год просто гуляли. НО мне было 16, а ему 15. Поэтому трудно сказать, выдержит ли 20-летний парень целый год. НО если вы пок ане готовы, то это и не важно. Должен подождать.

Жесть
#80

Олюня 5, мы помним, ты про него уже рассказывала пару раз. Расслабься, он уже в прошлом. ))

Nata
#81

У меня через 2 года. Мне было 17, ему 29:)

Anonymous
#82

Через полгода, ему было 19, мне 18))))

Anonymous
#83

и у нас через полгода, и мне и ему было 21.

Anonymous
#84

У меня через 2 недели был первый секс с любимым человеком )

Жесть
#85

Олюня 18, да ты везде про своего 52-летнего паренька трещишь... )) Не пойму, хочешь померяться, кто с более старым мужиком переспал? ))) У меня один раз чуть не случилось с 63-летним, но че-то он меня не зажег... ))))))))

Anonymous
#86

через 11 месяцев.мне только-только исполнилось 16,а ему было 19. я с самого начала ему сказала,что если ему нужен только секс,ничего у нас не получится,а получится только,когда я решу,что пора. он упорно ждал. все было супер,от большой любви

Автор
#87

спасибо всем за ответы! а петтинг у вас был или нет?просто не могу понять надо сразу секс или обязательно перед этим петтинг...

Жесть
#88

16 25, "...Я бы петтинг не выдержала..." )))))))) Дааа, петтинг - это тяжелый, изнурительный труд... )

Anonymous
#89

Автор, подсказываю Вам последовательность действий. Сначала делаете ему минет где то месяц, затем месяц анала, потом (убедившись в крепости своих чувств) уже можно приступать к сексу. И потом, когда вы уже будете 100\% доверять друг другу, можно будет заняться петтингом. Желаю вам успехов.

Жесть
#90

28, зачем же так глупо?

Аня
#91

Мы через 7 месяцев, нам было по 17)

нинон
#92

через 1,5 года. мне было 17 почти 18

Anonymous
#93

блин как можно петтингом заниматься ??? )))))) "ни себе, ни людям" называется. И кто эту ерунду придумал???

Solnishko
#94

U nas bilo zherez 3 goda, kogda mne bilo 17,8 let, a emu 20

Олюня
#95

Жесть 20, 52 годика - это не рекорд. у меня ещё были 54, 59 и 61.....

Жесть
#96

Олюня 39, эээ... а между 25 и 40-летними половой жизни не существует? )))

Anonymous
#97

Моим первым и единственным на сегодняшний день является мой муж. Спать мы начали, правда, до свадьбы. А вообще, впервые по-настоящему захотелось испытать ЭТО примерно через полгода после того, как начали встречаться. Желание было обоюдное. Мне было 23, а ему 27.

Anonymous
#98

через 2 года

Anonymous
#99

Секс был на 3-м свидании. И живём уже 10 лет вместе.

Елена
#100

Чисто для статистики, через 4 месяца петтинг, через пол-года секс, мне 23, ему 27