Гость
Статьи
Лучший …
Обсуждение закрыто

Лучший тренажер-хороший любовник

Кто меня поддержит или опровергнет ,у кого много желанного секса, никакой фитнес не нужен и так в форме, и волосы лежат и ногти не ломаются а глаза как блестят, с тех пор как потеряла супер любовника(((( стала поправляться
А как у Вас

ищу тренажер
13 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Никакой я не тренажер!!!

правда
#2

калории сжигаются на стрессах больше чем на тренажёрах. поэтому эффективнее для похудания влюбиться чем просто кувыркаться))

Anonymous
#3

7 - от стресса сжигаются? Я вот от стресса кушаю постоянно =(((

Anonymous
#4

я еще к тому же перестаю есть, когда влюбляюсь

Сергей
#5

4+

Марьяна
#6

у меня все это происходит когда я влюбленна. А от хороших любовников, как-то не замечала

Anonymous
#7

Ну, АВТОР, это нормальное дело )))) Идёт выработка различных гормонов у женщины - и как результат, счастливая и сияющая женщина. Разве не замечали, что чаще всего мужчины знакомятся с женщинами, которые переживают влюбленность\\любовь ))) Так что, ищите мужчину )))

Не ангел
#8

Правильно, автор)))

Anonymous
#9

согласна!

Anonymous
#10

Была у меня подруга, у нее стоял в комнате сломанный велотренажер. Я все обещал ей починить, но так и не собрался. Она, впрочем, не настаивала, говорила, что со мной ей никакой тренажер не нужен

Anonymous
#11

точно. я жрала как слон, но и трахалась как кролик- была супер стройняшка. рассталсь с лавером- жирная свинья+10.

Anonymous
#12

100\%. особенно ели ты в позе сверху

ищу тренажер
#13

Познакомилась с парнем 1.5месяца назад, конфетно-букетный период затянулся, потратилась на подарок, устроили романтический ужин с продолжением..., но секс оказался никаким вообще, у меня такого ещё не было, ужас, просто пришлось идти утром в бассейн и плавать до изнеможения.. устала, но чувство какой-то непонятной неудовлетворенности жизнью не покинуло.
Наверно он так долго и тянул с десертом, что делать не знаю прямо..
Нашла блин проблему а не любовника((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: