Гость
Статьи
Что Не нравится в …
Обсуждение закрыто

Что Не нравится в женщинах?

Мы все так активно выискиваем недостатки у мужчин ( это правда, их немало), но хотелось бы спросить у мужчин, посещающих наш женский форум, что им не нравится или раздражает в женщинах...? Хотя , дамы также могут высказываться...

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Andrey: Автор
#1

то что нет кнопки 'mute' и 'off'

Anonymous
#2

навязчивость

тотошка
#3

истеричность. болтовня о шмотках. собирание по два часа.

Anonymous
#4

А я часто слышу от мужчин, что им не нравится, что женщины хотят ребенка. Хотите знать самую большую мужскую фобию, которой больны большинство вуменских мужчин: "Она хочет от меня залететь, женить силой и сосать из меня деньгиииииииии!"

Реджина Ип
#5

Знаете, у меня такое чувство, что мужчинам как раз-таки нравятся истеричные несобранные алчные озабоченные шмотками женщины. Потому что именно такие обычно при кавалере, а умные и уравновешенные сидят в одиночестве. У меня университетские подруги - умные, симпатичные, без каких бы то ни было закидонов и истеричности, о шмотках вообще никогда не говорят, работают, ни от кого не зависят. Но поклонников - ноль.

Реджина Ип
#6

И вообще, если ваша баба - тупая разодетая курица, и вам это не нравится, нафига вы с ней живёте?

Anonymous
#7

10, в точку! То же самое хотелось сказать.

Andrey: Реджина Ип
#8

еще завистливость не нравится и убежденность что кто-кто а я самая самая

Юля
#9

У Андрея характер не очень, но он мне нравицца. Всегда по делу грит, что думает

Anonymous
#10

Реджина Ип, им нравятся именно алчные и истерчные, и в то же время им обидно, что они так прочно подпадают под их влияние, вот они и жалуются на них на каждом углу:)))

Andrey: Юля
#11

спасибо, в реальной жизни правда не всегда могу себе это позволить :-), к чему себе реальных врагов наживать.

Афри
#12

Чем стервознее женщина,тем больше у неё поклонников.Давно замечено.От тихих,скромных и покладистых мужики часто сбегают.Им,видите ли,скучно.Сами не знают,чего хотят.

Anonymous
#13

19, давно написал - еще в п.4

Юля
#14

Арфи, согласна мужики взбалмашных баб любят. Им адреналил нужен. Нам ведь тоже поговнистее нужны, чтоб пострадать;-)...для разнообразия

Юля
#15

Андрей, понимаю)))

Andrey: Реджина Ип
#16

Секс нам нравится, отношение к нему нет. Вроде все ясно как божий день.

Реджина Ип
#17

Я считаю, что секс со мной - мега-обалденный подарок. Если мужчина не согласен, пойдёт лесом искать давалок.

Реджина Ип
#18

30, пока ни один такой не получил.

Anonymous
#19

мужчины, а во внешности что не нравится? а как на счёт курящих девушек?

Andrey: Anonymous
#20

Внешность это единственное что меня в женщинах привлекает. А вот нутро часто портит всю внешность. Вот возьмите Реджину с ее пряником. Кому такой подарок нужен? Я вообще не заинтересован. Есть желающие в зале???

Рысь Хвостатая
#21

33, Андрей, это уже откровенное хамство.

Anonymous
#22

Рысь, дорогая, Америку ты не открыла=)

Anonymous
#23

встречалась с мч: не курила, не пила, не ругалась матом(ни разу при нём), всё равно расстались. С другим: отрывалась как могла на нём- терпел до последнего. вывод: фиг вас поймёшь

слава
#24

Девушки заметьте на любую колкость в ваш адрес сразу тысяча ответов типа я ни я и тд, пары подбираются достойные друг друга, если вы её ещё не нашли то либо соответствуйте своему идеалу мужчины, либо опустите планку!

Anonymous
#25

ушла я заниматься , приятно было пообщаться)

Nata Darling
#26

Полностью согласна с тем, что если очень хочется замуж за принца, то надо быть ему ровней. Но тема не об этом. Встречаясь с мужчинами, пыталась вести себя по-разному. И спокойной домашней женщиной была, и взбалмошной, и умницей, и дурочкой. Так сказать, пыталась выяснить, какое же поведение больше ценится. Так вот знаете, мужики просто зажрались уже! Им было и так плохо, и сяк плохо. Проявляешь к ним внимание - так они считают, что навязываешся. Отшиваешь - унижаешь их царскую персону. И никто из них не знал, какая же женщина на самом деле им нужна. Теперь, после всех этих экспериментов, веду себя так, как мне хочется и как мне удобно, и ни под кого не подстраиваюсь. А кому не нравится, все идут дружно в сад :)

Andrey: Nata Darling
#27

Проблема в том что мы заинтересованных друг в други на разные временные отрезки. Нам и месяца с лихой хватило бы.

Юля
#28

Андрей, вышлешь мне свое фото?

Инна
#29

51, а может стоит быто собой? Вы просто слишком хотите понравится, не нужно этого делать. Кстати на счёт неровни. Так это относится и к мужчинам, и к женщинам. ВСЕ хотят себе супер-пупер, а реально этого не достойны.

Королева снежная
#30

55 Вот вы говорите: все хотят супер-пупер, а реально этого не достойны и мне похожее говорили по молодости, типа планка очень завышена, а потом в свои 24 года я встретила именно такого человека, который меня устраивает по всем параметрам, вместе мы и счастливы уже очень много лет. Вот.

ага
#31

...увсё вышеперечисленное можна , пресечь , подавить , заставить, ---- поэтому в женщине главное хорошее мяско , и гордость .

Anonymous
#32

Афри, согласна с вами

Не ангел
#33

Не люблю женщин с "учительской болезнью" и слишком помешанных на статусности. Остальное - терпимо.

Баба Фрося съела лося
#34

Не люблю так называемых "мудрых" женщин (только они себя такими и считают), добровольно и небескорыстно ублажающих своих козлов, за их побуждения навязать свою "мудрость" всему оставшемуся миру, а несогласных объявить наивными дурочками. Еще не люблю манипуляторш и интриганток.

ящерица
#35

53 - ссылка дохлая

Булавка+
#36

Я себе нравлюсь ))

Ир
#37

Мой меня любит такой, какая есть. Хотя бываю и мудрой, и дурой, и скромницей, и стервой. И он всегда мне говорит: "С тобой каждый раз, как на первом свидании.". Хотя себя идеальной не считаю. И ещё: мужчины действительно любят стерв, уж поверьте.

Саня
#38

Меня больше всего удивляет список требований девушки, которая и сама-то их не потянет и половины. Также смешна большая убеждённость дам в том, что мужчины д.б. больше заинтересованы в серьёзных отношениях с ней, нежели она с мужчинами. Нужно понимать что сегодня никто никому ничего не должен. И чтоб понять свою "стоимость" на рынке отношений надо ставить себя на место парней, как и наоборот. Более конкретно не люблю курящих женщин, а запах курева на волосах вообще отвратителен. Не люблю истеричных женщин, много, безтолку болтающих и перебивающих. Крайние случаи - алкоголички, содержанки, гулящие само собой разумеется.

Саня
#39

полностью согласен с 67. Забыл добавить про мат в любом виде.

Лиса
#40

Не люблю серых мышей, чушек, полностью зависимых от своих мужиков, забитых ими, не имеющих своего мнения и своих средств, точнее мне их жаль, но общаться с такими я точно не стану.

Anonymous
#41

Развязность, хамство, курение, раздутое самомнение, безвкусие в одежде, Дом-2, Донцова и т.д. - верные способы отпугнуть многих мужчин.

Anonymous
#42

И еще лично мне не нравится, когда женщина не умеет делать минет. Не то, чтобы не хочет - а просто не умеет. Я, конечно, понимаю, что этому не учат, что не у всех есть талат, предрасположенность, заинтересованность и т.д. Но ничего не могу с собой поделать - не нравится мне такое. :( Зато уж если умеет! Ууууххх!!! Нраааавится.

911
#43

сори - НЕ достучишся

Anonymous
#44

Один друг сказал мне, что если бы его девушка подралась бы с другой девушкой из-за него или просто стала бы выяснять отношения, как базарная баба, то все чувства у него сразу бы умерли. Он предпочел бы, чтоб лучше ему набили морду, чем увидеть женскую драку или разборку из-за мужчины.

Anonymous
#45

Anonymous [26708680]:А как надо правильно делать минет??

Anonymous
#46

83, просто на наших глазах знакомая выясняла отношения с любовницей мужа, после чего друг высказал свое мнение.

Дрима
#47

Мужчины говорят одно, думают другое, делают третье. Знакомый мужчина увлекался стройными молоденькими блондинками, но всех бросал и ни на ком не женился. Недавно женился.. на женщине старше себя, брюнетке, одуловатой. Ему оказывается мамка была нужна. На молоденьких до сих пор заглядывается, но стоит "мамке" от него отойти, тут же около неё вьётся с видом потерянного малыша. Да, забыла зачем писала:))) мужчины больше всего не любят инфантильных женщин, не имеющих на всё свою твёрдую позицию, слабых( да я буду на этом настаивать), не умеющих решать свои проблемы, при этом независимых во всём, очень самостоятельных и умных побаиваются:))))

Anonymous
#48

пофиг,что курит )))
Курение-это не повод для того чтобы не встречаться....по крайней мере для меня.По моей скромной статистике как раз курящие девушки более раскрепощенны и в общении и в сексе,хотя везде и всегда были исключения.

Ир
#49

Ещё тупые женщины просто бесят! Вспомнила одну: замужем за японцем; плюёт на сковородку, чтобы проверить, хорошо ли нагрелась! Конечно, это её дело. Пусть хоть на мужа плюёт перед сексом. Но эта тупица следом заявила (по TV), что все в России так делают! "Повбывала бы"!

Ир
#50

А какие "красавишны" сюда приезжать стали Мама, роди меня обратно! Уровень ниже некуда! Не то что по-японски - по-русски говорить не умеют! И дешевки ужасные. А япошки думают, что все славянки такие