Гость
Статьи
Зачем жена звонит …
Обсуждение закрыто

Зачем жена звонит любовнице

какой смысл?не унизительно ли?

чикичикита
1 158 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Изабель
#1101

Я от Элинор просто тащусь - или это прикол такой? Живет с дедом, любовник - еще более дед. Весеееелая, обеспеченная, воспитывает ребенка - девочку 14 лет. Осуждает гражданский брак! Целомудренная значит. На все аспекты жизни у нее свое собственное мнение. А что, молодец!

Aлёна
#1102

В общем, на прощание я скажу так: Жизнь сложная штука. А взаимоотношения между мужчиной и женщиной - в этом вообще сложно однозначно разобраться, что плохо, а что хорошо, что правильно, а что нет. Я не утверждаю, что раз женились, то живите всю жизнь и не смейте ни на кого заглядываться! Нет, брак - это не пожизненная каторга. Здесь может быть только одно мерило - есть любовь или нет (именнно любовь, а не только сексуальное влечение). Если её нет - то нечего другим жизнь портить, надо расставаться (это относится или к жене, или к любовнице) А если любовь действительно существует, то эти люди должны жить вместе, потому что если предадут любовь, то всю жизнь будут жалеть о потерянном счастьи. И не стоит прикрываться детьми. Жизнь детей в несчастливом браке тоже не сахар. А порядочный отец никогда не забудет своих детей, будет всё равно с ними общаться и помогать (а если он непорядочный, то такой тем более им не нужен) Вот и всё, что я хотела сказать.

Проша
#1103

герл, вот вопрос к вам по теме: у вас родители разведены?

Пишу как жена
#1104

1060 Анти, я забыла подписаться....

герл
#1105

видимо, у меня нет мозгов. и грех я в такой ситуации не вижу. в каждой из таких ситуаций виноваты все 3 стороны - следовательно, "грех" следует делить на троих.

Пишу как жена
#1106

1073 Им чуждо понятие страдать - пусть делают, что хотят - жизнь очень сложная, им всё обернется еще. И локти кусать будут.

ХауФан
#1107

91729 февраля 2008 13:35:56Любовницы - грязные суки [50480841]
"Вы любовници - всегда второй план. Вы дырки для членов и больше ничто. Не можете построить свою личную жизнь и разрушаете чужую. Вы никому не нужны, вот и остаетесь на втором плане. Сходите в церковь и замолте там свои грехи. Счастья вам до толе не будет." Уважаемая, повторяйте это как мантру, и тогда, возможно, вы будете чувствовать себя более нужной, первой и более значимой в жизни своего мужа. Не забывайте, есть его жизнь, а есть ваша, и вы никогда не узнаете, чем в действительности живет ваш муж, и ваша нужность целиком и полностью заключается в вашем муже, покуда он вас не пнет под мягкое место, и будете вы лететь, потому что еж птица гордая!! А пока, поразмыслите, милейшая, как ввести вас в сексуальную и даже частную жизнь вашего мужа. Видимо, плохо получается, и за первый план надо платить - собственным временем, потерянным здоровьем, чувством глубокой неудовлетворенности)!

герл
#1108

Пишу как жена. Страдание человека разделят только его/ее родители и родственники. Наивно думать, что другие люди сделают все, чтобы Вы не страдали. Если у Вас есть машина, хоть Вы напишете "не угоняйте ее пожалуйста, я этого не переживу", все равно найдутся люди с другими ценностями, которые ее угонят. Если Вы на работе будете хоть каждый день говорить, что Вы одна кормите пятерых детей, все равно найдутся люди, которые пойдут по головам. Обычно люди, которые сами считаются с чувствами окружающих, больше всего страдают, потому что к ним так же не относятся. И не могут понять, почему у других нет нравственности и т.п.

Звезда
#1109

Мне тоже непонятно, почему меня должна волновать чужая тетка и ее страдания. Лично Я ей их не приношу, застваляет ее страдать ее муж, который кляляся в любви и верности. Я ей ничего не обещала, глупости какие-то говорите. А вас, Алена, как жену, почему не волнует состояние любовницы? Она тоже переживает страдает. ( я не любовница ,кстати, это на случай ложных обвиненй)

Алёна
#1110

Я развелась с мужем как раз из-за измены. Кстати, когда-то и я по молодости и по глупости закрутила роман с женатиком. Правда любила его сильно. А теперь получила точно такой же удар. И теперь всё, с женатыми - табу!(Хотя была возможность. И мужики классные были) Нет уж, увольте меня от этой грязи! Тем более и холостых мужчин хватает.

герл
#1111

Алёна, а Вы не захотели его простить?

Пишу как жена
#1112

Относительно того,что у мужика должна быть СВОЯ жизнь.Если он женился, и он настоящий мужик,то ни хрена у него не должно быть своей жизни(если он не ***)!1080.Относиться к людям надо так,как хочешь,чтобы относились к тебе,исключение - случаи,когда встречаются "просто тупые экземляры".Герл,будь попроще,и люди к тебе потянутся!1083 Алена,я думаю,что не все в этой жизни учатся и внимают советы "через всё прошедших".Хочется им на себе попробовать! Так пусть!!!Они не слушают никого,кроме себя!Тяжело до них достучаться.Вы правильно написали все всегда расплачиваются за свои ошибки,так же как и всё тайное всегда становится явным! Я думаю,что нельзя ничего доказать человеку,у которого просто нет понятия морали!

Алёна
#1113

Я так сильно страдала, что всё потом перегорело. Не осталось даже уважения к нему. Нет, простить я не смогла. Он, кстати, потом умолял всё начать сначала, даже заплакал (ну не навзрыд конечно, но слёзы в глазах появились) Но вернуть ничего уже нельзя. А сейчас у меня есть друг. Он холостой. На женатых я принципиально не обращала внимание. Девчонки, милые, не губите вы свою жизнь! Ну их, этих женатиков! У вас обязательно будет свой, только ваш мужчина, которого не надо будет ни с кем делить. Вот это и будет ваше счастье!

герл
#1114

Алёна, тогда Вам повезло вдвойне, что все выяснили. Судя по постам, Вы более глубокий человек, чем он - Вам бы было тяжело с ним в дальнейшем. У меня есть знакомые, которые считают женщин "игрушками". Жены у них прощают все измены. Не мне, конечно, судить, но печально смотреть на пару, живущую пустыми стереотипами.

Пишу как жена
#1115

Девочки, уезжаем в гости, посмотрю веточку попозже))))))

Алёна
#1116

Все очень хотят быть счастливыми, быть любимыми. Девочки, дай Бог нам всем, чтобы наше счастье не приносило страданий другим.Всё-таки хочется прожить эту жизнь, не замарав свою совесть.

герл
#1117

Алёна, точно, абсолютно согласна!

герл
#1118

Алёна, спасибо! Взаимно. Но, похоже, счастье уже Вас нашло)) Большой любви Вам с Вашим поклонником!

Маруська
#1119

Зашла ненадолго. Проша, зачем не заная меня Вы позволяете себе бросаться обвинениями в душевной черствости и т.д.? Если Вы помните фильм "Зимняя вишня", то там жена говорила любовнице: "Ты мне предже всего не соперница, а сестра по несчастью". Так и моем случае. Я прекрасно вижу все его недостатки. Когда у нас завязались отношения он был практически в разводе (жили вместе). Двое деток вернули его назад. Я НИ РАЗУ не сказала плохого слова о его жене. НИ РАЗУ не сделала шага, который бы мог возбудить подозрения у нее и, таким образом, причинить ей боль (мы виделись несколько раз в общих компаниях). Не из-за того, что боюсь скандала. Я уже писала, что мне очень жаль ее, так как я вижу, что х семейная жизнь притянута за уши и максимум через год они разойдутся. Она несчастная женщина. Я, впрочем, тоже не очень счастливая. Но у меня есть выбор, которого нет у нее. У меня 2 высших образования, я независима и могу пережить разрыв с этим мужчиной. Она же домохозяйка по призванию. А он уйдет. И даже не ко мне. Два лидера не смогут существовать вместе. Где в моем поведении подлость и малодушие? Только в том, что не смогла выдержать перед его напором. Хоть и знаю, что это аукнется.

Anonymous
#1120

Герл. Вот мой пост предыдущий. Я сама не ангел,много глупостей понаделала, но для меня женатый мужчина просто определяется.. если он хоть слово плохое про свою жену скажет,то я даже разговаривать с ним не буду дальше.. это очень определяющий момент.Да мы все живые люди, у всех есть свои маленькие секреты. Нормальный мужик, даже если загуляет, про свою жену и мать своих детей слова плохого не скажет, скорее всего он вообще не будет на эту тему говорить. А вот если человек прожил с женой 10-15 лет и детей нажил и потом в разговоре с другой женщиной начинает обливать свою жену грязью.. я даже общаться с таким не буду дальше. Если он с ней так поступил, значит и со мной так поступит.

герл
#1121

борьба между женой и любовницей из-за дележа этого "***" смешна и нелепа. Одинакого смешны обе. А со мной тоже так поступали, тоже изменяли, я же не супермодель и не уникум. Правда, давно это было. Я отпустила того человека. До сих пор благодарю Всевышнего за это. Страшно подумать, что бы было со мной, если б простила. Не достигла бы и одной сотой того, что имею сейчас.

Anonymous
#1122

Герл. Да я сама одновременно и жена и любовница женатого мужика.Это уже невозможно разрулить)) Но мой любовник слова плохого о жене не сказал, а если бы сказал, то я бы его просто перестала уважать.Жены и мужья, это все присутсвует, но в параллельной плоскости, мы их любим, мы ими дорожим,но есть и наши с ним отношения... Я не могу объяснить что это, мы встречаемся редко, но каждая встреча как праздник... вот как бы абстрагируемся от всего и пускаемся в разгул)))Ну давайте, критикуйте меня)) Это наша с ним разрядка, мы оба в бизнесе, совершенно замотаны,вот выбираем себе маленький отдых.

Anonymous
#1123

Четыре года.И вот так все урывками.. но в этом и есть своя правда. Если бы он был рядом постоянно, то надоел бы, а так как постоянный праздник. Мы живем в разных городах.Ну и пусть останется таким вечным праздником)))А я вроде как Ассоль, котрая прынца ждет))) Зато как он меня ждет, меня так в юности муж на свидания не ждал.Ну вообщем все в этой ситуации определились, главное никто разборок отношений не устраивает.

герл
#1124

Четыре года - это много. Значит, действительно есть чувства. Все равно от этих отношений никому не плохо. Вы же не хотите его развода, а он не хочет Вашего. Просто новые позитивные эмоции. Позитив - всегда хорошо.

Anonymous
#1125

Герл. Да вы что.. никому не нужны наши разводы, мы наоборот очень аккуратны.. чтобы никто и ни в чем не заподозрил.Никаких подозрительных звонков и СМС-ок, лишний раз и не позвоним друг другу... общаемся зашифрованно)))

Anonymous
#1126

И вообще, хочется написать открытое письмо жене моего любовника.Я-это самый лучший вариант, который вы бы могли представить.. Мне он не нужен в качеcтве мужа,у меня свой есть, у нас и у вас есть дети.. что тоже очень на много что влияет.Мы тихонечко вдвоем расслабляемся, ну кому от этого плохо... ни мужья ,ни жены об этом не узнают.

ХауФан
#1127

108229 февраля 2008 19:47:59Алёна [37740228]И она понимает, что это наказание, которое ей теперь всю жизнь расхлёбывать. Потому что если кто-то тебе каждый день посылает проклятия в спину - это добром не кончается. И таких случаев из жизни я могу привести массу. Уж поверьте, наказание приходит, у кого в чём. Ну а теперь решайте сами как жить дальше." УУУУУУУУ, как напугали, ооооочень страшно, как говорится, не бойся, я сама боюсь. Значит, уважаемая, от любви вы готовы отаказаться из за страха возмездия, то есть вами движет не любовь, а страх получить по загривку, так, так, интересненько получается. Типа, и хочется и колется и мама не велит. Ну, ну.

ХауФан
#1128

1105 29 февраля 2008 21:07:08Anonymous [40039567]Но мой любовник слова плохого о жене не сказал, а если бы сказал, то я бы его просто перестала уважать." Ой, ну какую ерунду понаписала, ржу, такая ценительница хороших отношений, харэ лукавить, совокупляться с мужиком - не безнравствственно, а мужику отозваться о жене нелестно - грех - ну ржу уже над вашим варньем, праведница. Борец за благочестие! Признайтесь, все мы хотим быть лучшими во всем, как бы вы тут не рассказывали нам про свое благоприятное отношение к другим женщинам - все они нам соперницы, хватит уже лукавить!

Проша
#1129

Маруська, " Где в моем поведении подлость и малодушие? " - Вы ошиблись адресом, я ничего подобного не писала.

ХауФан
#1130

1114 а как называется процесс пенетрации мужского органа в женский, странная вы - это научный термин, а по поводу вашего второго выражения"... и обсиранию близких людей..." аргументируйте, это все голословно. Возможно, я и торговка, но вы явно ушли не дальше.

Проша
#1131

ХауФан, так вы согласны, что у вас в мозгу одна извилина, да и то прямая?

ХауФан
#1132

Проша, шли бы вы в направлении мужского полового органа. Дядьку Фрейда почитайте, только боюсь, вам вряд ли поможет, успехов вам!

анти
#1133

1102
я тоже не уважаю мужчин которые говорят плохо о своих женщинах-будь то жена, юбовница или подруга... для меня такие мужчины сразу идут в сад.

анти
#1134

1113 мне подойдет вариант ничего не рассказывать о жене- чем рассказывать плохо.

Проша
#1135

Дядька Фрэйд популярен только в России, а на своей родине и в других европейских странах его имя имеет лишь энциклопедическое значение, а в современной психологии его научные взгляды давно считаются сомнительными и не применяются на практике.

Anonymous
#1136

Девочки, а вот смотрите: ко мне (я была замужем и развелась) "как бы" ушел женатый, сейчас прошло 9 лет, и ещё один женатый готов уйти..я не модель никак, и жены у них вполне ничего...вот что это?

Anonymous
#1137

И за первого замуж вышла...

Anonymous
#1138

То есть уже второй раз)))

Элинор
#1139

Там выше писали о том, как отзываются женатые любовники оженах. Отвечу - никак. Если это нормальные женатые любовники. У нас тема жены всплыла один раз (встречались 5 лет) - когда он захотел развестись и жениться на мне. До того я знала только, что она где-то есть.

Софочка
#1140

Девчонки, я тут веточку почитала, захотелось свою историю рассказть. Так сказать, наоборот. Был у меня мужчина, любила его безумно, очень неординарный, очень кретивный и интересный. Вот расстались из-за его паталогической ревности. Каждый день подозрения, скандалы, обвинения. Требования 100\% доступа ко мне в любое время дня и ночи, контроль, требования не общаться с мужчинами 9вообще никакими), не общаться с подругами, которые знали, что у меня до него были мужчины, ИЗБЕГАТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ТАК КАК ОНИ ТОЖЕ В КУРСЕ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ ДО НЕГО МУЖЧИНЫ!!! Что вы думаете, меня подобное поведение наоборот провоцировало, дух противоречия, так сказать... Я НЕ РАБЫНЯ!!! Хотя реально не изменила ему ни разу, любила очень! но выбор был сделан, когда я поняла, что если пойду в магаз, и там вместо 5-ти минут проведу 10, он меня реально изведет, что успела изменить... Нах такая совместная жизнь!!! Поэтому осторожнее с контролем своих благоверных, это тоже может провоцировать заводить отношения на стороне!

Самая
#1141

каждой любовнице желаю чтоб ей было так же больно как той жене с мужем которой она спит... блин люди я понимаю что вам наплевать на чужие проблемы и горе... но ведь можно иногда думать о других а не только о свей заднице, вы только представьте что испытывает обманутый или преданный человек. Скажите хотелось бы вам что б с вами так же??? НЕТ!!!!!!!! А жизнь она как бумеранг, все плохое все равно вернется, может быть не в той форме конечно.

Софочка
#1142

Самая, вот интересно, а Вы часто думаете о чужих проблемах и горе??? От Вас другие люди никогда не страдали? Я не имею в виду любовников-любовниц. Например, Вы обидели кого-то на работе, кто-то пострадал из-за Вас... Может, бумеранг, а?

Самая
#1143

Софочка, я не говорю что я идеальна, да по тем или иным причинам иногда все же я причиняю людям боль. Но ДА я думаю о других людях и о их проблемах и представте себе даже иногда пытаюсь помоч. а не создавать какие то еще проблемы!!! Я как вы сказали обижаю людей тольео тогда когда они это заслуживают

герл
#1144

"мужику отозваться о жене нелестно - грех" грех не грех, а признак того, что этот мужик сам как баба. обабились наши мужчины под влиянием воспитания мам и бабушек.

герл
#1145

имхо, мало кто будет думать о чужих НЕЗНАКОМЫХ людях. люди думают о себе и о своих блихзких и родных. каждый хочет счастья в первую очередь себе. и в погоне за ним ему глубоко все равно на каких-то абстрактных жену и детей.

КОТЯРА
#1146

А я вот не догоняю а *** это все нужно я мужик меня жена устраивает в сексе на все 110\% и я ее тоже.конечно иногда ругаемся но постель для нас святое,она же нас и мирит.у меня были ДО нее женшины но...она может такое что некоторым об этом только мечтать.я сней вытворяю тоже.а когда после секса женщина вам говорит что летала и у нее слезы на глазах.И скажите зачем нужен кто-то третий.нужно только завести другдруга немного шампанского свечи и целый вечер свободы и любви.а самый прикол знаете в чем....я 61года а она 63
вот так любите друг друга.

Софочка
#1147

1132 - представляю любовницу, пытающуюся помочь жене своего мужчины. Думаю, что все любовницы считают, что их мужчина гуляет от жены вполне заслуженно... Где правда?

КОТЯРА
#1148

Anonymous [40039567] вы хоть женьщина?тов Anonymous хоть бы ник какой себе придумали,а психология чисто мужика "там как карта ляжет, как масть пойдет"или вы спортсмеен лучше больше да толше?

Проша
#1149

Самая "ведь можно иногда думать о других а не только о свей заднице" ))) Ну а чего вы решили, что любовница не страдает? Может она несчастная баба, никому не нужная сто лет, а тут ваш муж ей как манна небесная на голову - она и забыла что такое трах и слово доброе. Что ж вы её пожалеть не хотите и дать спокойно своим мужем попользоваться, хоть временно почувствовать себя женщиной? жалко что ли человеку приятное сделать? И разве ей не будет больно, если ваш муж её бросит ради вас? Вам её не жаль? Так ей тоже вас не жаль. Своя-то боль всегда болнее.

Фели
#1150

Анти, вы меня тоже не слышите. Я говорила как раз о том, что если вам для отношений этот мужчина не нужен, то это подло - спать с ним, ведь есть жена, семья у него и так далее. Вы не поняли и спросили, в чем именно ваша подлость, предает жену мол он, а вы не при чем,ведь лично вы ничего плохого ей не делаете (хахаха). Вот я и пыталась вам объяснить, почему ваше поведение тоже гадко. Вот что я говорила. Акцент был вовсе не на том, что он ваш спонсор. Ну да ладно, гаденько мне от этой темы. Не буду больше заходить.