Гость
Статьи
Когда возвращается …
Обсуждение закрыто

Когда возвращается любимый...

Поделитесь опытом - сколько у кого времени прошло, когда вернулся любимый человек, который ушел по своей инициативе? И что было потом? Нужно ли было его возвращение? Особенно интересно, когда причина была в том, что любви нет (с его стороны), а еще были, например, ссоры и ревность. И что нужно и не нужно для этого делать, чтобы все-таки был шанс для воссоединения.

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Мой любимый тоже хочет расстаться на время, говорит, что не любит меня как раньше, что что-то угасло. Говорит, что хочет разобраться, нужна ли я ему. Я его очень люблю, мы вместе уже почти 5 лет. Стоит ли дать ему это время? Как сделать, чтобы он не уходил?

не злая
#2

Отпустите.Отпустите.Любовь ТОЛЬКО на воле живет.

Montona
#3

A ja sama lubimogo otpravlqu razobratsa v sebe. 3 goda jivem vmeste,mne 35,emu 33. A vopros o brake u nego vizivaet nervnij tik. Hotq govorit chto lubit menq. Grustno...

Anonymous
#4

Бывает возвращаются но уже некому не нужны))))))

Anonymous
#5

мой тоже ушел под предлогом что не любит.. сначала не отпускала,плакала, потом сама отправила, сразу так легко стало. Ушел и поняла что не нужен он мне такой и нечего расстраиваться. По счастливой случайности через три дня у меня начались новые отношения, а через неделю мой бывший уже делает мне предложение, говорит только так понял что очень нужна и любит, не потеряешь, не поймешь мол.. и переоценил все, хочет теперь семейной жизни и тд и тп. Вместе 3,5 года когда уходил. Если хочет уйти, не держите, это точно к хорошему не приведет, еще больше его станете раздражать после его откровения, что он вас не любит. А еще постарайтесь завести отношения или сделать вид.. на них это ох как влияет..

Т5
#6

7, правда влияет? Надо попробовать...

Марго
#7

Девочки, не унижайтесь. Надо жить по принципу: Тот, кому я не нужна, не нужен мне и подавно

Anonymous
#8

Мужья часто возвращаются. Но еще чаще становятся не нужны уже. Мой возвращался через 1.5 месяца

Anonymous
#9

Как говорит моя бабуля-(с украинским акцентом) - хто мэнэ нэ любить,тому я насрав !

Боевая Стрекоза
#10

11 :-))))))
Возвращаются, но не раньше, чем перестанешь ждать. Если хочет уйти - надо отпустить, все равно не удержишь, только неврвы попортишь обоим. Да и не поет птичка в неволе-то :-) И свою свободу тоже ценить надо.

Veter_k
#11

Возвращаемся, и принимают, но ничего хорошего для женщины это не приносит...

Anonymous
#12

С моим МЧ расставались по его воле, (не любит,устал от ревности и истерик и.т.д) уходил, Я плакала,держала, писала на этот форум...мне советовали забей! не смогла забить...только немого успокоилась...неделю названивала..потом руки опустила.подождала еще пару недель пришла мирить-поломался--помирились,обещала не закатывать истерики! Отношения стали не те--он почувствовал что может мной крутить,а не устраивает если--то бросить и я как собачка прибегу--Расстались опятЬ! Я плакала,звонила--но потом так противно стало...как тряпка себя веду,подумала-решила,что мне не нужен он,если так себя ведет и если хочет меня унизить! перестала звонить,съездила отдохнуть, приехала, не звонила....по работе пару раз переписывались сухими е-maila' ми .....потом стал предлагать что-то сделать,помочь, как то обнял, сказал что идиот, что любит меня! потом выяснилось-типа он меня так проверял и воспитываЛ!))))

Anonymous
#13

16, не стоит так уж возноситься - то, что вас принимают назад, говорит всего лишь о низком уровне самоуважения у ваших женщин. Нормальная тетка назад никого не принимает (за исключенем случаев, когда ей просто не с кем провести время).

Елка
#14

╧17 не обольщайтесь-Он опять уйдет

Anonymous
#15

Мы вчера расстались, сначала говорил, что охладел ко мне, просил время разобраться, а потом выяснилось, что у него другая. Теперь так плохо от предательства близкого человека. Неужели нельзя было всё сразу рассказать, мне было бы не так больно. Встречался с ней целый месяц. А ведь чувствовала, что что-то не так, он весь этот месяц злился на меня, раздражался, на все вопросы мои отвечал ╚Я не знаю╩ И после этого он хочет остаться со мной в тёплых дружеских отношениях. Но как я могу дружить с человеком, который предал меня.

Cloud
#16

Автор и остальные, вот есть тут на форуме хорошая тема, почитайте: http://woman.ru/?ForumView=&ID=3816803

Anonymous
#17

бееее я на фиг бы послала, вернулся млин- раньше надо было ценить и любить

Советчица
#18

согласна с ╧1

Мария
#19

╧7 - А эту неделю (когда он уходил) ни от Вас, ни от него звонков не было?

Мария
#20

(Опять к ╧7). И что было потом? С кем Вы остлались? Изменилось ли что-нибудь?

Лана
#21

Ушел - туда дорога! Один раз ушел - вернулся, значит все равно уйдет ,как бы не раскаивалс в первый раз и так до бесконечности, на примере своей подруги, котрая так уже сходится и расходится пятый или шестой раз...

Елка
#22

у меня такое было-сейчас он мне не нужен, а год назад готова была умереть за него.....

Аня
#23

Здравствуйте! Мы тоже расстались с любимым по его инициативе неделю назад. Я не звонила и не писала. Тошно настолько, что не могу спать по ночам. Вчера случайно пересеклись по работе. У него были красивые, вьющиеся волосы. Раньше я говорила: если захочешь дать мне понять, что ты ко мне охладел, - подстригись. Так вот, он был с прической призывника, почти под ноль! Как думаете, это конец? У меня нет шансов его вернуть или все-таки есть? Елка, пожалуйста, расскажите свою историю. Как вы пережили разрыв и освободились от любви?

саша
#24

а вот у меня такая ситуация....мы встречались 1.5 года...потом стали ругаться...потом он вобще стал на меня злиться-в итоге рассталиь со скандалом-мои мысли были-что он пос такого НИКОГДА не позвонит-не напишет-не вернеться!!!!я ничего не делала...и вот через 5 месяцев...стал писать...что с кем то встречался но это не то...что послал их....что думал обо мне ..и хочет повторить все серьезно...без ошибок на этот раз...

Аня
#25

Саша, пост 22. Если он тебе нужен, встречайся с ним. Каждый человек ошибается, и каждый имеет право исправить ошибку. Пусть у вас все будет хорошо! Аноним, пост 23, очень вам сочувствую и понимаю как никто. Друзьями оставаться не надо, вам легче не станет, а он под сенью новой любви не заметит вашей боли. У меня у брата была похожая история. Встречался с девушкой, разлюбил, мучился - не знал, как сказать... Елка, отзовитесь! Очень-очень жду!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: