Гость
Статьи
Я очень боюсь первого …
Обсуждение закрыто

Я очень боюсь первого поцелуя!

Привет всем.У меня есть проблема, очень большая для меня... она высказана в названии темы.Я так боюсь поцеловаться, что из-за этого все время отказываюсь от встреч и упускаю всем молодых людей.Вот сейчас есть мч, который за мной ухаживает, и он мне очень нравится, но из-за этой проблемы и его я тоже постепенно упускаю... я очень боюсь, что при поцелуе он поймет, что он для меня первый, и боюсь, что ничего не получится...

Юля
26 ответов
Последний — Перейти
Sonne
#1

Юля, было бы из-за чего переживать)

Сопляк с дубинкой
#2

Нуу... это просто.

Anonymous
#3

ох, ну какие же у Вас приятные страхи, Автор! *в умилении*

Anonymous
#4

У меня первый поцелуй и первый секс (в том числе оральный и др.) произошёл с одним и тем же парнем. Потом мы расстались, но через несколько лет снова сошлись, несколько лет прожили в гражданском браке, а потом опять разошлись. Так вот, я ему призналась, что он у меня был самый-самый первый только через несколько лет (так как тогда сказать стеснялась, думала, что в 16 лет это уже неприлично))) Так вот, я настолько умела всё скрывала и притворялась, что он мне НЕ ПОВЕРИЛ, даже когда призналась!

Anonymous
#5

Умииильно. :-)

Лентяйка
#6

Юля, у тебя в корне неправильная позиция. А ты не рассматривала вариант, при котором ты САМА являешься инициатором поцелуя??? Поверь, это сиюминутное желание компенсирует какие-то твои "технические" промашки:))(если они вообще могут быть в этом деле - некоторым "опытным" ребятам иногда не лишне будет поучиться у таких вот нецелованных девчонок)... И второе: что главное в поцелуе? Получить удовольствие:))Ты же смотришь на это чуть ли не как на какую-то "обязаловку"...так что если не хочется целоваться в ЭТОТ момент - и не надо, глядишь,сама захочешь в следующий:))

Иван Грозный
#7

я не совсем понял чего именно боится целовать автор? Хотя сама тема мне нравится.

Anonymous
#8

автор, а ещё и первый секс будет рано или поздно.

Вкусня
#9

тоже не поняла чего бояться?? не получится - научит тебя твой мч и все будет здорово!!! Удачи!

Anonymous
#10

Автор боится СЕКСА! И она правильно делает. Бойтесь секса - секс сц*ко опасный!

Два в одном
#11

Все бывает в первый раз. Не бойтесь)

Anonymous
#12

Автор, бросай его. Он тебя недостоен.

Anonymous
#13

не надо бояться...когда я в рервый раз поцеловалась...я даж не ожидала что у меня эт так классно получится...я так горда собой была:)))Я прям чувствовала как превосходно это у меня получается...а парень так и не догадался...может ты и сама целуешься супер просто сама того не знаешь.

Крошка
#14

Девушка,ну поймет,что первый раз,и что?бросит что ли из-за этого?научит и будет все классно)удачки вам и будьте смелее)

Anonymous
#15

ОЙ, прям как я много лет назад. Тоже боялась, и переживала. А потом как то само получилось. Вам надо только попробовать и вы поймете что умеете это.

Милана
#16

а ты забей на страх!ты че...ты ваще не думай о поцелуе

катя
#17

ничего страшного в этом нет, первый раз всегда страшно, и у всех. а мне кажется лучше скажи ему что он у тебя первый, думаю если он нормальный, то поможет тебе.

Anonymous
#18

Хa, я вспomнилa свoй случaй, дaвнo, пeрвый пoцeлуй. Пaрeнь пoслe и гoвoриt: чto нe цeлoвaлaсь eсчe ни с кem? Mнe taк сtыднo сtaлo, ужaс )))) Й гру: цeлoвaлaсь, кoнeчнo ))) Нo oн, нaвeрнo всe пoнял )

Anonymous
#19

в поцелуе нет ничего страшного)))давно он был,но помню как вчера...круче ,чем в кино.А ты расслабься и просто отвечай на движения молодого человека)

Советчица
#20

ну и проблему нашла

Anonymous
#21

10, яху.ею в 16 лет быть целкой уже неприлично. ППц, куда катится мир

Anonymous
#22

Юлечка, главное, чтобы от тебя вкусно пахпо, от него, кстати, тоже. Все когда-то бывает в первый раз...

Zoe
#23

Юленька, не бойся и не переживай. Когда будешь с тем парнем, который действительно будет тебе по душе, всё произойдёт само собой, спонтанно. Мой первый "серьёзный" поцелуй в губы (долгий, с языком) произошёл в метро. я ехала со своим парнем на эскалаторе, и он вдруг повернулся ко мне и начал целовать. Я сначала испугалась, тут же мысли замелькали, как у тебя, но он так настойчиво продолжал меня целовать, даже когда я пыталась вытолкнуть его язык, что мне пришлось прекратить сопротивление и просто ловить кайф) Раза за три освоилась и теперь сама обожаю к нему приставать. Хорошим поцелуем даже спор можно разрешить. Вот так-то :)

Доктор Борменталь
#24

Автор, научить классно целоваться?

Anonymous
#25

22, прикалываетесь?))

Перлатая
#26

Ооооой...Я тоже тааак боялась. Наврала парню, что с языком целоваться не люблю. Месяц целовались губками, а потом уже посерьезнее..Может, Вам моя стратегия тоже подойдет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: