Гость
Статьи
Муж и любовник
Обсуждение закрыто

Муж и любовник

Очень сильно люблю и любила своего мужа. Вместе уже 5 лет. Но тут недавно встретился мужчина, к которому у меня страсть, он тоже так же относится ко мне, хотя тоже женат. Назначил мне свидание в …

Мария
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лу
#351

164, да нет, не так все категорично. Думаю, муж мне верен. И еще знаю пару-тройку примеров, но там скорее наверняка без измен, потому что была случайным невидимым свидтелем провокаций в их адрес, в браках по 7-12 лет. Родители мои тоже больше 30, там вообще идилия.

Мария
#352

Так и мне муж уже раз тоже изменил, это только то, что я знаю. Причем с такой...которая за бутылку пива отдается всем, да еще и заразил.

Kate
#353

Мария, как поздравил то муж? А любовник? Если вам муж изменял, тогда дерзайте, так ему и надо. А то только мужикам можно! Мой мне, возможно, тоже изменял. Но не в официальном браке, а до, когда мы просто жили. Сколько я от него натерпелась! Сколько раз он меня отправлял к маме... Сам вынудил меня на измену. Когда я начила встречаться с любовником, я думала, что мы окончательно расстались, я к этому времени уже собрала все вещи.

Bumt
#354

167. "Сам вынудил меня на измену." - он грозился вас расстрелять? или отправить на каторжные работы, если вы не измените? Вы не состоите на учёте в психушке? или вам нужен опекун, вы не совсем вменяемы, так как вы не можете отвечать за Свои поступки. Если вас не подвергали принудительно на измену, значит это вы Сами по Своей воле пошли изменять мужу. На его поступки, вы могли отреагировать самым разным способом и выбрать измену это был ваш добровольный выбор. Имейте же понимание и не врать ни себе, ни другим, в том, что вы свободны в своём выборе и изменять мужу был Ваш выбор, без всякого принуждения и никто вас не вынуждал к этому.

Мария
#355

Так и мне муж уже раз тоже изменил, это только то, что я знаю. Причем с такой...которая за бутылку пива отдается всем, да еще и заразил.

Kate
#356

Мария, как поздравил то муж? А любовник? Если вам муж изменял, тогда дерзайте, так ему и надо. А то только мужикам можно! Мой мне, возможно, тоже изменял. Но не в официальном браке, а до, когда мы просто жили. Сколько я от него натерпелась! Сколько раз он меня отправлял к маме... Сам вынудил меня на измену. Когда я начила встречаться с любовником, я думала, что мы окончательно расстались, я к этому времени уже собрала все вещи.

Kate
#357

Бамт, есть разные варианты. Знаете, бывает такое не себе, не людям. Вот мой муж поступал так по отношению ко мне. И меня не отпускал, и ему я особенно уж нужна не была никогда. "Вынудил" конечно в переносном смысле. И про "расстрелять" у нас было. Так что, знаете, чужаю жизнь - потемки. Критиковать всегда легко. Мой муж уникален, думаю, таких больше нет на всей планете

Мария
#358

Kate, мы недавно переехали в Москву, поэтому пока ограничились заказом суши и роллов домой и бутылочкой текилы. Любовник видимо был с женой, сегодня обещал заехать на работу, так что думаю сегодня и поздравит :)

Kate
#359

Да, главное не что подарил, а как!!! Вы довольны, Мария? А меня муж поздравил 7 марта, у него 8 марта было 7-го. Странные они существа, мужчины. Я, кстати, тоже недавно в Москве, 1,5 года. У вас есть свое жилье?

Anonymous
#360

То-то, я смотрю среди мужчин измена так распространена. Оказывается их женщины ВЫНУЖДАЮТ. :)))))

Kate
#361

172, а женщин мужчины не вынуждают изменять?

Kate
#362

Я бы в жизни не изменила мужу (на тот момент гражданскому), он меня выставил из дома со всеми вещами. Мы расстались. Я была уверена, что окончательно. Вместе не жили. Ну я и начала общаться с одним мужчиной. Ах нет, моему ненаглядному, ну гражданскому мужу, стукнула моча! Это для него было лишь небольшой руганью! Что это - измена? Я начала устраивать свою жизнь. Потом мы помирились, а я не смогла остановиться. Надо было его не прощать, не возвращаться, в этом моя ошибка

Мария
#363

Kate, мы недавно переехали в Москву, поэтому пока ограничились заказом суши и роллов домой и бутылочкой текилы. Любовник видимо был с женой, сегодня обещал заехать на работу, так что думаю сегодня и поздравит :)

Козуля
#364

Мария, не заморачивайтесь, спите с обоими! Только врите умело, чтобы ничье достоинство не ронять, и нокогда не признавайтесь мужу. Я особенно люблю, придя от любовника, переспать с мужем. Двойной кайф! С любовник у меня дикая страсть, с мужем - устойчивая любовь. Так получилось, что одного мало, а двое - самое то (пока). Муж в постели слабоват стал (привычка, мы давно в браке, да и занятость), любовник моложе меня на 10 лет, пылкий, но для семейной жизни со мной не годится совершенно. Вот и комбинирую. Не уходите к любовнику! Страсть остывает, у Вас еще не один любовник будет, а брак - это серьезный бизнес.

Kate
#365

Да, главное не что подарил, а как!!! Вы довольны, Мария? А меня муж поздравил 7 марта, у него 8 марта было 7-го. Странные они существа, мужчины. Я, кстати, тоже недавно в Москве, 1,5 года. У вас есть свое жилье?

Anonymous
#366

То-то, я смотрю среди мужчин измена так распространена. Оказывается их женщины ВЫНУЖДАЮТ. :)))))

Kate
#367

172, а женщин мужчины не вынуждают изменять?

Kate
#368

Я бы в жизни не изменила мужу (на тот момент гражданскому), он меня выставил из дома со всеми вещами. Мы расстались. Я была уверена, что окончательно. Вместе не жили. Ну я и начала общаться с одним мужчиной. Ах нет, моему ненаглядному, ну гражданскому мужу, стукнула моча! Это для него было лишь небольшой руганью! Что это - измена? Я начала устраивать свою жизнь. Потом мы помирились, а я не смогла остановиться. Надо было его не прощать, не возвращаться, в этом моя ошибка

Anonymous
#369

Мария,главное,чтобы тебе было хорошо и комфортно.Мужики о наших чувствах не очень думают,когда идут налево,а ты занимаешься самобичеванием,у тебя одна жизнь,второй не будет и,вообще,лучше иметь двух мужчин и мучиться от угрызений совести,чем ни одного и мучиться от разных комплесов

Bumt
#370

172. Вот теперь наступила полная ясность и насчёт мужчин. Если бы не женщины, то они бы не изменяли. Вынуждают. (словно гора с плечь свалилась)

Anonymous
#371

Конечно,мужчина никогда не найдет оправдания измене и никогда не простит,только мы ищем мужьям оправдания и прощаем.Абсолютно уверена,что настоящая женщина идет на измену,когда иного способа пережить семейные кризисы нет

Anonymous
#372

Мария,главное,чтобы тебе было хорошо и комфортно.Мужики о наших чувствах не очень думают,когда идут налево,а ты занимаешься самобичеванием,у тебя одна жизнь,второй не будет и,вообще,лучше иметь двух мужчин и мучиться от угрызений совести,чем ни одного и мучиться от разных комплесов

Мария
#373

Привет, девчонки. У меня все прозойдет послезавтра, сразу же отпишусь. Все таки я решила, т.к. действительно подумала, что мужчина даже задумываться не станет, сразу согласится. А чем мы хуже. Сразу же отпишусь. Надеюсь не забудете тему.

Мария
#374

Кстати, подскажите, а ваши мужья не начинали что то чувствовать? Вот у меня сегодня и секс хороший с утра, и кофе в постель. А тут на днях подруга прислала смс о смене телефона, так он сразу открыл телефон и начал читать. Странненько - странненько. Хотя может это я просто себе нагоняю.

Мария
#375

Привет, девчонки. У меня все прозойдет послезавтра, сразу же отпишусь. Все таки я решила, т.к. действительно подумала, что мужчина даже задумываться не станет, сразу согласится. А чем мы хуже. Сразу же отпишусь. Надеюсь не забудете тему.

Мария
#376

Кстати, подскажите, а ваши мужья не начинали что то чувствовать? Вот у меня сегодня и секс хороший с утра, и кофе в постель. А тут на днях подруга прислала смс о смене телефона, так он сразу открыл телефон и начал читать. Странненько - странненько. Хотя может это я просто себе нагоняю.

Kate
#377

Мария, счастливо! Наслаждайтесь! Мой муж ничего не почувствовал, он не чуткий человек. Холодный человек. Эгоист. Такие не чувствуют. Такие не задумываются ни о чем, кроме удовлетворения своих потребностей. Пишите, как все случится. Я на вашей стороне.

Kate
#378

Мария, но я смотрю ты совсем загуляла. Чего не пишешь? Куда-то все девочки пропали...

Мария
#379

Kate, все произошло. Ты знаешь у меня еще никогда такого секса не было. Я просто летаю. Такое ощущение, что я вообще до этого девственницей была. Просто пока некогда писать. Напишу в воскресенье. Буду одна дома и напишу. :)

Козуля
#380

Мария, молодец! Только будьте осторожней с мобилкой и прочим. И учитывайте характер мужа, конечно. Мой муж, например, даже если и чувствует что-то, никогда на рожон не полезет, ничего до конца выяснять не будет, сам на конфликт не пойдет, предпочтет отмолчаться.Поэтому в своих выкручиваниях явсегда щажу его самолюбие, вру виртуозно и от этого еще дополнительно получаю удовольствие.

Козуля
#381

Мария, молодец! Только будьте осторожней с мобилкой и прочим. И учитывайте характер мужа, конечно. Мой муж, например, даже если и чувствует что-то, никогда на рожон не полезет, ничего до конца выяснять не будет, сам на конфликт не пойдет, предпочтет отмолчаться.Поэтому в своих выкручиваниях явсегда щажу его самолюбие, вру виртуозно и от этого еще дополнительно получаю удовольствие.

Anonymous
#382

Мария, на.ер теперь нужен муж. Бросай его.

Элинор
#383

Автор, в чем проблема? У меня муж и любовник. Прелестно...

Kate
#384

Мария, я вижу ты вся в любви. Аккуратнее, сдерживай чувства. А то есть опасность потерять мужа

Anonymous
#385

183, м-да.

Евлампия
#386

Добро пожаловать в наш мир добропорядочных любовниц.

Bumt
#387

Мария, а как я рад за тебя,даже не могу описать и не буду. Правильно Мария так им мужикам и надо. Теперь и ТВОЙ козёл завёл себе рога и это уже пожизнено. Он САМ виноват, в том, что ты ему изменила. Надо было член удленить и утолщить, делают такие операции, я знаю. Ради ЛЮБОМОЙ жёнушки надо было рискнуть. Ещё и денег мало на тебя и для тебя зарабатывает, гад. Да и какой от этого козла будет теперь кайф? Никакого. Он тебя не достоен, ты достойна много лучшего, а своего козла можешь послать далеко, чтоб и не возвращался. Не достоен он, такоё жёнушки.

Bumt
#388

Мария, а как я рад за тебя,даже не могу описать и не буду. Правильно Мария так им мужикам и надо. Теперь и ТВОЙ козёл завёл себе рога и это уже пожизнено. Он САМ виноват, в том, что ты ему изменила. Надо было член удленить и утолщить, делают такие операции, я знаю. Ради ЛЮБОМОЙ жёнушки надо было рискнуть. Ещё и денег мало на тебя и для тебя зарабатывает, гад. Да и какой от этого козла будет теперь кайф? Никакого. Он тебя не достоен, ты достойна много лучшего, а своего козла можешь послать далеко, чтоб и не возвращался. Не достоен он, такоё жёнушки.

Алиса
#389

обрубить все на корню!!! У поддалась соблазну 4 года назад. И все эти четыре года периодически расставались с любовником,а потом проходило два дня и опять бросались в этот омут с головой. За это время у него родился второй ребенок, потому что никогда и не обсуждали то нашу совместную жизнь. Сейчас расстались в очередной раз, инициатором была я, не могу так больше. И его люблю, откуда то ревность бешенная к жене взялась, и мужа своего люблю. Короче, бардак в жизни полный:) Слава богу, что он уехал в командировку, и я его не вижу, пока держусь.
Мария, пока не поздно, остановись, не нужен тебе это, если мужа любишь.

Алиса
#390

обрубить все на корню!!! У поддалась соблазну 4 года назад. И все эти четыре года периодически расставались с любовником,а потом проходило два дня и опять бросались в этот омут с головой. За это время у него родился второй ребенок, потому что никогда и не обсуждали то нашу совместную жизнь. Сейчас расстались в очередной раз, инициатором была я, не могу так больше. И его люблю, откуда то ревность бешенная к жене взялась, и мужа своего люблю. Короче, бардак в жизни полный:) Слава богу, что он уехал в командировку, и я его не вижу, пока держусь.
Мария, пока не поздно, остановись, не нужен тебе это, если мужа любишь.

Kate
#391

Девчонки, куда все разбежались? Я теперь с точностью могу сказать, что развожусь. Смогу любую, если что, проконсультировать. Муж не идет на компрамис. Похоже придется судиться.

Мария
#392

А что собираешься что то отсуживать? А как с работой, уже ищешь?

Мария
#393

А что собираешься что то отсуживать? А как с работой, уже ищешь?

Kate
#394

Мария, муж уже готов на компромис. Я наняла адвокатов. Они надовили на мужа. Причем один из адвокатов - очень приятный молодой мужчина. Работу пока не ищу. Ищу квартиру. Муж отдает машину и деньги на первое время.

Kate
#395

Мария, а муж пока ничего не подозревает? Не заметил смены твоего настроения? И вообще, как ты сейчас относишься к мужу?

Kate
#396

Мария, а муж пока ничего не подозревает? Не заметил смены твоего настроения? И вообще, как ты сейчас относишься к мужу?

Мария
#397

Kate, да пока не подозревает ничего. С мужем все хорошо, но зато тут у любовника произошли какие то проблемы с женой, поэтому он пока не появляется, так смс-ы и то редко, т.к. все время с женой. Ну вот сейчас посмотрим что и как. Рада за тебя, что все у тебя хорошо складывается :)

Kate
#398

Мария, это пока не хорошо. Будет хорошо, когда у меня в руках будет машина, квартира и деньги. И муж меня оставит в покое. А то он выкидывает мне сцены ревности по смс: типа как я ночть провела с адвокатом? Да уж, видимо твой любовник излишне эмоционален. Если жена его в чем-то заподозрила. А где вы встречаетесь?

Мария
#399

Kate, а как кстати с квартирой, у тебя что нибудь останется? Встречались так, он меня домой частенько после работы довозил, ресторан, ну а непосредственно, в сауне. А что еще можно найти, когда оба женаты:)

Kate
#400

Договорились, что муж дает деньги на квартиру. Подыскиваю, но пока ничего приличного