Гость
Статьи
Не могу спокойно жить!
Обсуждение закрыто

Не могу спокойно жить!

Девчата, помогите советом. Мне 23, ему 39. Знакомы 4 года, живем в ГБ больше года. Все хорошо, он меня любит. Но мне не дает покоя его бывшая пассия о которой он мне раньше рассказывал когда мы были еще только друзьями. Ей было 19 лет и встречались они около 4 месяцев. Он ее очень любил и он ее сам бросил. Она очень красивая (я видела ее фотки) и не смотря на то, что я тоже далеко не крокадил, я постоянно ее с собой сравниваю. и вспоминаю про нее уж точно в 1000 раз чаще чем он. Как выбросить ее из головы!? Помогите, это разрушает наши отношения и мою жизнь.

На гране
14 ответов
Последний — Перейти
Jacky
#1

Зaпomни, нe всe крaсивыe пoдхoдиat нa сoвmeсtнoи жизни. Длиa etoгo нaдo ы другиe кaчeсtвa иmet. Зaдуmaисиa лучшe, вeд bрoсил oн ee чeрeз 4 meсиatсa, a с toboи живet ы луbиt tebиa дуmaиу нamнoгo boлшe. Вot ы всe. Кaкиe eшe кomeнtaрии?

Anonymous
#2

Ты крокадил и есть, кто не умеет писать,об остальном речи быть не может. Заруби на носу, ***

Влюбленная.
#3

А мужчинка-то,мужчинка....19лет,23года....а самому-39,ну-ну.Видать,только крАкадилов может заинтересовать))))

Крокодил
#4

8 - правильно говоришь, съесть её надо за это.

Anonymous
#5

интересно, ну откуда же столько сарказма, да что вы к одному слову все прицепились, ведь автор зашла сюда чтобы попросить совета, мнения со стороны, а не уроков в грамматике ((

Anonymous
#6

ну со временем должно пройти... у моего бывшая хуже меня на внешность , тоже фотки видела... да и друзья его мне говорят что я лучше ее намного!!! а все равно иногда как вспомнится факт что он еще кого то любил - очень печалит..

Галка
#7

Атор а откуда вы знаете,что он ее любил очень сильно? Я не думаю,что за 4 месяца встречь он,взрослый дядя, мог сидьно любить и при этом ее бросить.Скорее всего это вы так думаете,что он ее сильно любил. И с чего вы решили,что она красивее вас? Воззможно вы красивее ее,просто сами того не понимаете? Почему он ее бросил? Скажите причину и я вам все поясню.

2007
#8

Вот когда станешь крокОдилом, тогда действительно страшная, а крокАдил, это ничего, сойдет.

Света
#9

Не расстраивайтесь, крокАААдилы бывают очень симпатичными, нЕСМотря на то, что зелененькие.

Anonymous
#10

А ты не подумала,чего он так часто крокАдилиц-то меняет?))))))))

Anonymous
#11

5. Часто меняет каракодилиц, потому что он -Чебурашка.

Мурия
#12

╧6,автор сделала только одну ошибку в тексте,в слове крокодил,а вы за это её в дуры записали.Раз вы так не объективны к людям ,может вы сами дура?Вы хотите этим сказать что в письме никогда не делаете ошибок?Никогда не поверю.

Anonymous
#13

1, 2... супер

Samum
#14

Вам вообще недостаёт спокойствия и уверенности. Поднимите руку, потом резко опустите и скажите "Пошли все в ж.пу".)) В том числе и местные учительницы русского языка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: