Гость
Статьи
дырка в трусах
Обсуждение закрыто

дырка в трусах

встречаюсь с парнем 2 месяца. Отношения развивются стремительно и серьезно. Дошло дело до секса, все было замечательно. На след. утро заметила у него на трусах дырку. Ничего не сказала, как то постеснялась что ли. Но теперь у нас уже был несколько раз секс и 3 раза из 5 на нем дырявые трусы. Причем на одном и том же месте, мне стыдно ему говорить напрямую. Как намекнуть и почему на одном и том же месте то

Anonymous
126 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

я тоже хожу в рваных трусах. и что?:))) это не криминально))

Anonymous
#2

вот и спроси... Пропердел что ли? Или яйца острые? Хех... вам же неприятно, что на прынце семейники дырявые.

Маррария
#3

жуть какая... как ему самому не стыдно-то... Автор, не вы должны стесняться, а он!

Anonymous
#4

Вполне возможно, что ему пофиг есть дырка или нет

Ненавижу мужиков в драных трусах, это просто уродство.
#5

Автор, а в каком именно месте у него дырка, если не секреи конечно?????
У меня подруга была, она рассказывала, что её парень меся цами ходил в одних трусах и никогда их не стирал, а она стеснялась у него спросить. У нас на работе, все знали об этом буа гаааааа

ВАУ
#6

Автор! вас спасут новые трусы ему в подарок! Или можете пока он спит нашить ему на труселя прикольную заплатку)))вообщем, надо с юмором выйти из ситуации))я бы сказала: бееееедненький, как замучила холостая жизнь, что трусы рваные носишь, пора за тебя взяться!

ВАУ
#7

И правильнее все-таки : дырка не В трусах, а НА

Anonymous
#8

заметила, у молодых парней, особенно, кто живет не сродителями, и трусы, и носки, и кофты-футболки, джинсы с дырками. ну не умеет он зашивать. но у меня парень когда был, нынешний муж, никогда не видела, чтобы были дырявые вещи. уж очень он чистоплотный и аккуратный.

Жесть
#9

Автор )) Если бы только трусы... Почитайте смешные ветки про странности и привычки мужчин, и эти дырки на трусах покажутся вам образцом аккуратности... ))

Зараза
#10

а че он вообще с вами в трусах? Снимал бы все сразу нафих..

Anonymous
#11

бывает,намекните..помогуите в конце концов...тогда он прони кнется к вам с большей любовью!

Ingeborge
#12

Н-да... а девушка небось надевает дорогое красивое белье на свидание с этим чуваком. Уж снимал бы тогда трусы вместе со штанами, раз дырка на них.

Andrey
#13

Может он их не снимает, вот во время секса и протираются.

Жесть
#14

Автор, скажите же, на каком месте дырка, мы измучились!!

Про Это
#15

Мож у него бысторо они стираются от ходьбы и причем на одном и том же месте??? Бывает же и такое!!!

Anonymous
#16

ладно дырка у моего вообще в гамне были:)

Anonymous
#17

и еще логическим путем я пришла к мысли, что он носит не трусы типа плавок, а семейные трусы, а там шов есть, который проходит по линии разделения ягодиц. А дырка потому и появляется, что при чесании ануса шов разьезжается в этом месте. На практике не проверяла, но теоритически выходит так. Если бы у него были плавки, то дырку было бы трудно сделать. Вывод: МЧ автора носит семейные трусы, имеет остриц, что заставляет его чесать анус очень часто и активно, от чего в районе ануса на шве трусов образуется дырка, которая имеет повторяющийся характер и образуется на всех трусах МЧ автора. Автор, трусы-то разные? А то вдруг он еще и в одни трусах по году ходит.

расстроенный автор
#18

не надо на него так бочку катить. Мне так грустно стало от ваших коментариев. Он так то хороший, живет вроде с мамой, почему она ему не зашьет или новые не купит не пойму

Подруга
#19

Один мой поклонник, как то будучи в командировке, прислал мне фотографию. Что то вроде "смотри какой я печальный без тебя")) И вот лежит он там (на фотографии) на кровати, на животе, в трусах, лицо грустное-грустное.. а на трусах две дырки на попе)) Мне тоже грустно стало))

расстроенный автор
#20

трусы у него я бы сказала хлопковые с примесью синтетики, но немного процентов 5. Без шва на попе, так что разошедшийся шов отпадает

Anonymous
#21

автор, не расстраивайся, просто он не заморачивается на одежде и все тут) Когда со своим знакомилась, то он ходил в жутких семейниках в розочку, да еще таких потрепанных....ужас-(( Мама ему покупала, а потом приучала, что мужчины сами свои трусы и носки стриают - вот и не видела, что сын в таком старье ходит. а ему было пофигу просто. даже не задумывался. Ну и что - плохой муж? Как бы не так! Идеальный муж, прекрасный отец, мой самый лчший мужчина! А трусы я сама стираю и покупаю постоянно новые)
не заморачивайтесь

Юдифь
#22

Автор, ну Вы как дтия, ей Богу. Что он, маленький мальчик что ли, что о нём мама должна заботься? Если самостоятельный мужчина, так сам себе купит трусы и Вам ещё в придачу. Дети в пять лет уже знают, что надо умываться и менять трусы ежедневно и содержать одежду в порядке. И это Вы называете серьёзными отношениями? Будете няньчится с ним всю жизнь и окажетесь виноватой в конце концов ... печально

Anonymous
#23

Автор, скажите ему прямо: ой,у тебя дырочка, ты, наверно не заметил. В следующий раз, хотя я сомневаюсь что он будет, сделайте круглые глаза: у тебя опять дырочка!

Anonymous
#24

Продрочил.

Anonymous
#25

Автор, надо быть аккуратней в таких личных вопросах. Может он и не знает о дырках, и тут вы ему выложите, что во время секса думаете только о этих дырах..ну это неприятно и оттолкнет. Подарите ему на любой праздник маленький целую упаковку трусов, платков, футболку присоседьте, скажите, что вам хочется о нем позаботиться. и потом всегда просите ходить в ваших трусах - потому что вам приятно, что он ценит этот подарок. и проблема будет решена

Anonymous
#26

если мужчина хороший и вас устраивает, да забейте вы на эти дырки! Будет потом очень обидно потерять отличного мужика из-за его дырок.

Юдифь
#27

Автор, а с чего Вы взяли, что я кричу? Я просто пытаюсь провести причинно-следственную связь. Дело ведь не в дырке, как таковой, она могла случайно образоваться, но это один раз. А если несколько, то это уже система, что может говорить о его личностных качествах, таких как несамостоятельность, необязательность, лень, инфантильность. Просто внимательнее отнеситесь к нему, раз уж речь идёт о серьёзных отношениях, а не о временном романе.

Li
#28

Автор,не растраивайтесь.Поговорите с ним,по доброму..Или просто подарите ему трусов штук ..дцать.И проблема иссякнет.Почитала пост про глистов...нарисовалась картинка..фу:) Не пугайте автора:)

Anonymous
#29

Юдифь, какая система? -))))) Ну Вы даете...Система трусовых дырок...мдя...Да нет никакой системы, подозреваю, что автор видела три раза дырку, в разные дни, например, по дырке в неделю, то есть просто случайность, что в те дни в три недели он был в одних и тех же трусах. Это не значит, что он три недели ходил, не снимая трусы. Просто он был во вторник, в субботу и в понедельник в тех же трусах. А между этими днями в других! Постирал эти, просушил, потом снова в них. Ну и выходило, что автор встречалась с ним во вторник, субботу и понедельник. Ей-то казалось, будто бы все трусы дырявые у него, а тьам может одни всего, просто на другие она не попадала.

Anonymous
#30

про глисты, то есть острицы я писала. Я уже изменила свое мнение, автор же указала, что дырка не на анусе, а в стороне, так что острицы и чесание ануса не при чем. Просто дырка мелкая, от частой стирки и ношения. Проблемы нет. Автор, пока он идет в ванную, вы быстро хватаете трусы с дыркой и вместо них кладете новенькие.
Скажите ем, что подарок. Ну и исчезнут дырявые трусы, не отдавайте их ему. Проблема отпадет.

Anonymous
#31

Во женщины закомплексованные. Мужчины на втором свидании могут брякнуть: с твоими тремя волосинками или а у тебя уже животик? а женщины про то, что можно исправить сказать стесняются

ЙА
#32

)))))Видимо дырки-это для удобства.Хоть спереди или сзади?

ЙА
#33

На следующее свидание наденьте дырявый лифчик и дырявые трусы)))Вам легче будет перевести разговор на нужную тему.

Anonymous
#34

тоже интересно, хде дырки?)может пропукал?))) автор, подарите ему новые трусы-делов то......а носки дырявые кстати?

Anonymous
#35

62, ни на трусах, ни на носках и тем более на колготках дырок быть не должно в принципе.... а у МЧ автора,может, они просто износились....если это единственные недостаток-то решение-купить новые трусы)

лора
#36

Да протерлись просто от древности-обычное дело! А он не заморачивается на этом.Неужели трусы-это главное, что волнует барышень в юношах? Хотя я своему сыну как девушку завел, посоветовала новые надевать, а не любимые тертые. А лично мне главное-чтоб и мужик и трусы чистые были!

Anonymous
#37

У меня есть предположение...Может быть у него на брюках или джинсах с внутренний стороны что-то цепляет трусы? Ну, ведь может такое быть...Может какой-нибудь лейбл не пришит, а какими-нибудь заклепками присобачен к штанам и она цепляет его трусы...Ну бывает же...Хотя, на таком месте и лейблов то не бывает...Загадка )))

Anonymous
#38

у каждого мужчины трусах есть дырка, а у женщин ЦЕЛЫХ ТРИ ДЫРКИ!!!

Маша
#39

Анекдот в тему: Папа, а папа, а как трусы утром правильно одевать, чтобы не перепутать где у них перед и зад? - "Как-как, очень просто, одеваешь трусы желтым спереди, а коричневым сзади!" :)))))))

Anonymous
#40

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))слов нет...)))))))

Anonymous
#41

я бы еще и в крючки поиграла )))) засовываешь пальчик в дырочку и тянешь)))))))

Бикини
#42

71 я так один раз поиграла, говорю мч (бывшему) что это мол за *** и пальцем в дырку, а она еще больше стала, он их снял чтоб зашить, а я отняла у него струселя и они нечаянно с балкона спали, на дереве повисли. А ему надо было на прием к урологу идти, да как же без трусов? Пришлось свои отдать.

Булка
#43

А мой нынешний мч тоже с дырочкой ходил, старенькие были трусики, а купить ему было некогда, я сама ему комплект купила, он был так рад, что одни трусы неделю носил, вот!

Anonymous
#44

А может это у него счастливые трусы? Как у Бриджит Джонс. Она специально одевала огромные бабушкины трусы. У нее примета такая была, если их одеть, то будет секс обязательно. Вот и у него счастливые трусы с дыркой.

Юдифь
#45

72 - стринги?

Бикини
#46

Не, не стринги, а как у Бриджит Джонс

Anonymous
#47

автор, предлжите в следующий раз зашить дырку)) думаю это поможет ему осознать что там есть дырка, и что без дырки лучше))

Anonymous
#48

сегодня конкуренцию этой ветке могла создать только тема про не моющегося мужа)))) Но эта тема - выиграла!))) Ржу!

Anonymous
#49

а мож это моль трусы проела? У меня так бывает, правда, не с трусами. Достанешь какую-нить кофточку из шкафа, а на ней маленькие дырочки. Обиднаааа!!

Вера
#50

Зашивать трусы??? Девочик может еще стрелки на колготках будем лаком замазывать как в старые добрые.