Гость
Статьи
Сколько у вас прошло …
Обсуждение закрыто

Сколько у вас прошло времени от начала встречаний до 1 секса???

Вот и весь вопрос. Как "это" у вас произошло, вы сразу согласились "пойти к нему" или ещё какие-то намёки, или вначале отказывали?! И ещё, скажите пожалуйста сколько вам было лет и какой опыт сексуальных отношений.

Anonymous
145 ответов
Последний — Перейти
Contra
#1

лучше с этим тянуть. Месяца хотя бы 2. Иначе уважать не будут. Подумают. что слишком легкодоступная. Так они устроены. В постель тащат, а наутро легкодоступной называют. С этим надо тянуть. Хотите серьезных отношений - в постель сразу не бросайтесь

Contra
#2

рада за вас, 6, и за всех, у кого так получилось. Но это скорее исключение, чем привило.

Милана
#3

6, вам просто крупно повезло, такие случаи есть, но они не часты, мое мнение! а вообще все от людей зависист

Anonymous
#4

4 месяца

Anonymous
#5

3 nedeli posle vstrechi, no my do eytogo dolgo obschalis' v internete, tak chto ne sovsem chuzhoj chelovek. Uzhe pol-goda kak zhenaty i vmeste okolo 3

Anonymous
#6

21 год, 1.5 года с момента знакомства, после свадьбы. 16 лет в браке.

Anonymous
#7

На втором свидании поцеловались, на третьем была эротика, на четвёртом (где-то через три недели знакомства) - секс. Мы друг у друга вторые. Живём вместе, собираемся пожениться. :)

Милана
#8

17, вы просто раритет! сейчас таких отноешний нет!

Anonymous
#9

Ну месяц от силы... но я сама терпеть уже не могла....))))

Суровый
#10

6. Я уже писал, что у девушки есть два пути выйти замуж эффективно - а) взять ситуацию в свои руки и самой первой предложить секс б) оттягивать секс как можно дальше. Вы "сработали" по варианту (а), он тоже очень хороший.

Лана
#11

Мне было 16, две недели, правда, я каждый день ему делала минет и был петтинг. 4 года вместе. Позже сказал, что если бы я ему не отдалась в тот вечер, он бы ушел, т.к. 2 недели для него запредельный срок, со мной он столько ждал только потому, что он первый был и понимал мой страх. Он на два года старше меня.

Anonymous
#12

Это от парня всё зависит. Я раньше тянуть не любила, секс был на 1,2, 3 свиданиях. Из них 2 парня хотели быть со мной, а один посчитал, что мы поторопились, но мы с ним сейчас близкие друзья

Anonymous ╧ 1
#13

А вообще, девочки, чем меньше заморачиваешься по этому поводу, тем больше проблем себе наживаешь. Когда-то тоже так думала"а что будет, если дам раньше времени?" А что такое раньше времени? Как можно угадать, когда ЭТОТ момент? Формулу еще никто не назвал. Вы же видите, что за парень, какие у него взгляды, что он думает по этому поводу. Да и вообще СЧИТАЮ БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТЬЮ прогибаться перед МЧ (мучаться в раздумьях когда ДАТЬ) только лишь бы замуж позвал. Живите и получайте удовольствие от жизни и не заморачивайтесь по пустякам. ВЫ СТОИТЕ БОЛЬШЕГО, чем, извините, но по сути торговать собой ( я не про материальный момент написала, а про оценку МЧ вашей "распущенности"/нераспущенности).

Anonymous ╧ 1
#14

Суровый, это если целенаправлено, а у меня и помыслов о замужестве не было. После первого раза он ещё 2 раза приезжал в мой город на выходных, на третий приехал, и сказал, что без меня не уедет, но так как у меня был договор на работе, то я смогла уехать ровно через неделю оттуда.

вав
#15

2 недели

Anonymous
#16

Мне было 19 лет. Через 1.5 часа после знакомства, с тех пор вместе. 11 лет прошло и у нас крепкая семья.

windy day
#17

а я все же склоняюсь к тому что ждать почти никакой мужчина не захочет. разве если импотент. из своего опыта сужу. девственницей была долго, а все потому что с кем бы я не познакомилась в первый день тащили в постель, я естессно категорически говорила НЕТ, мне махали ручкой и тут же исчезали. с некоторыми мы это обсуждали, они говорили ладно ты девственница сегодня в первый день не хочешь, тогда скажи четко завтра будет? от такого дебилизма у меня глаза на лоб лезли, ну как взрослый человек в здравом смысле может нести такой бред. с одним встречались аж 2 недели! так он ежедневно как только мы встречались говорил "ну как пойдем ко мне или к тебе??", а дальше ему было неинтересно со мной, немного гуляли и он меня провожал домой, а сам шел гулять. когда я сказала что у него ко мне никаких чувств нет и нужен только секс, он возмутился сказал что я самая последняя дура, о каких чувствах может идти речь если мы знакомы 2 недели, он не 15 летний влюбленный подросток который влюбляется в каждую юбку(ему было 25)а у взрослых людей любовь происходит не так на ровном месте, а со временем, более осознанно. может быть после секса он влюбится а может и нет, но если людям хорошо вместе зачем думать любит не любит. я заявила или он ждет до тех пор пока я не решу что готова и давить на меня не будет и говорить об этом каждую минуту не будет, или пошел вон. вообщем мы разругались оканчательно. только один согласился подождать, он тоже предлогал уже на второе свидание, но после разговора сказал ок, я подожду. подруги надавали советов хватит мол скромницу строить, итак старая девственница ,соглашайся, а то и у этого терпение лопнет. поняла я что нет никакого смысла ждать, от этого ничего не изменится и через 1,5 месяца согласилась.

Anonymous
#18

22 месяца с начала отношений, 3,5 года со знакомства, женаты, вместе уже 6 лет, секс обалденный. Лет мне было 25, как и ему, он у меня был первый (рукоблудие в ранней молодости еще с одним товарищем в расчет не берем).

ЭГОистка
#19

Через 3 дня. Сейчас мы муж и жена :)

Aschee
#20

1 день. Мне было 16, ему 21. Вместе уже 4 года.

маринка
#21

19 лет,поцеловались на 4 день,а секс был на 5-й,было более 6 партнеров

Зёбра
#22

не помню. помню только, что жили вместе , а спать не сразу начали)).

2007
#23

43 Более 6 это как-7 или 66, а может 166?

Ritka
#24

Зёбра, пить меньше надо. :))

Ия
#25

мне был 21 год, знали друг друга полгода (как друзья), внезапно сделал предложение, я переехала к нему и только потом.... все было, щас женаты 6 лет, есть ребенок

Anonymous
#26

Девочки, как вы терпите по несколько месяцев??? Я не могу... секса хочется, если он меня привлекает. Ну вы же целуетесь, обнимаетесь... Неужели не возбуждаетесь??? Я если у него в гостях и если уже теку от наслождения, то никак не могу отказаться =(( Забываю обо всём!

Катя
#27

Для меня было все просто: если парень пытался сразу тащить в постель - отсылала подальше. Если все свидания заканчивались намеком на секс - отсылала подальше. В 19 лет познакомилась с моим будущим мужем. Сразу после первого намека выложила свой обычный рассклад: ЕСЛИ Я ТЕБЕ ВАЖНА КАК ЧЕЛОВЕК, потерпи до того момента, когда я буду готова. Если я нужна как "тело" - ищи другую дырку. Я и париться не буду. Он терпел полгода, пока я не расстаяла. Поверьте, скучно нам не было - все таки студенческая жизнь. Короче, мы уже 10 лет вместе, у нас замечательная 5-летняя дочка. И лучше моего мужа я больше мужчин не встречала: он честный, добрый, заботливый... САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Я ЕГО ОБОЖАЮ! И каждый день я ему это говорю. Для меня очень важно, что у нас у обоих нет прошлого опыта. Радости секса постигали вдвоем - экспериментами. И это было супер. Я каждый день благодарю судьбу за него. Потому что если бы его не встретила, другого бы я не вытерпела. У меня характер идиотский.

La Mujer Fatal
#28

3,"Хотите серьезных отношений - в постель сразу не бросайтесь" - ну с этим можно поспорить,знаю очень много молодых пар,уже женатых,которые всё начали именно с секса,да и у меня с моим секс случился на 2 свидании,вот уже год вместе и никаких проблем,любит,уважает,так что всё тут от человека зависит,а то что какая-то девушка написала что если бы чуть дольше не давала,то уважал бы больше-это вообще самообман

Анаконда
#29

У нас год. Очень долго, конечно, но я была не готова раньше, мне было 16.

Сопляк с дубинкой
#30

Короче, вердикт, ждать можете сколько угодно, главное - чтобы МЧ не подумал, что из него делают идиота. А то некоторые товарищи рассказывают... мол, трахают они проститутку - а она ему рассказывает, как за ней 19-летний паренек с цветами ухаживает и смотрит горящими глазами.

Автор
#31

Всем спасибо за мнения!!! Согласна на 100\% с 50-м постом... Мы встречаемся только неделю, а я его хочуууууууууу... Он дал понять, что в любую минуту можно "поехать к нему". А я девственница, уверенна, что он нет...

Anonymous
#32

50, не всем девушкам хочется секса.

Anonymous
#33

4 мес. общения в инете. секс на третьем свидании.

Anonymous
#34

60, если секса с парнем не хочется, то какой смысл вообще с ним встречаться??? Общаться тогда и все,дружить.

Alex
#35

"2 часа. До сих пор вместе". Блин, девчонки, как вам повезло!))) У меня встречу на 4-ю, но знакомы были давно. После этого виделись раза два. Мне было 18, сейчас 24.

lin
#36

вместе год и 9 месяцев, невероятно счастливы. Секс ровно через полгода после знакомства, конечно, не специально так подгадывали, просто судьба так распорядилась =)
в день знакомства почувствовали удивительную тягу друг к другу, на втором свидании все было неуверенно и сдержанно, на третьем поцеловались, а на четвертом уже спали под одним одеялом, по обоюдному желанию... но секса не было, только ласки, я была тогда девственница, в чем ему и призналась в ту жаркую ночь))))
он сказал, что готов ждать столько, сколько будет нужно,ни разу не уговаривал и не торопил. Аргументировал свое терпение тем, что ради такой девушки, как я, готов и пождать. Нам и без секса тогда было классно. А когда я решилась, то стало еще лучше =) он у меня был и есть первый. Автор, не заморачивайтесь по этому поводу, подчинитесь воле судьбы, пусть все идет своим чередом, я уверяю Вас, когда наступит время, то никаких сомнений не останется, их след простынет навсегда и вы просто будете любить всей душой, всем сердцем...и... всем телом ))) И это прекрасно! А если сомневаетесь, то лучше не решайтесь, тем более, что молодой человек всего лишь намекает, а не заставляет. Спустя год после знакомства, я узнала, что если бы отдалась на четвертом свидании, когда мы оказались под дним одеялом, то скорее всего ничего бы у нас не склеилось, так как тогда он еще не полюбим меня, как личность, как женщину, как родственную душу. Я просто нравилась, как и он мне тогда) А скорый секс притупил бы интерес... а так была "загадка", горячее желание, мы раскалились до такой степени, что не остынем, дай БОГ, всю оставшуюся жизнь! Обожаем друг друга)
Так что, доверьтесь тому, что чувствуете! Желаю Вам счастья, любви и безудержного секса =)

Мария
#37

По-моему часов 5-6 прошло с начала встречаний до первого секса:)) Мне было 26, естественно опыт был немаленький.. Вместе уже 4 года, женаты... Изначально для обоих это было приключение на одну ночь.. но вышло все по-другому:))

Anonymous
#38

Познакомились когда мне было 16, ему 24 .Ждала его из поездки 5 месяцев, на момент отьезда ,я еще не созрела для таких отношений. Сейчас мне 21 женаты год.

Эврика
#39

Мои 4 длительных романа (год-два)- первый секс в течение недели. Последний раз вообще в тот же вечер, а продолжение и чувства были для нас обоих неожиданностью.

кафета
#40

Нам было по 21 году,увидела его как он выходит из подъезда с девушкой,понравился и захотела,Наследующий день он был мой!Вот уже 4 года вместе,все гуд!

Ириска
#41

А я не могу быстро лечь в постель с человеком, потому что подсознательно настроена на серьезные отношения. Мне нужно хорошо узнать человека. Обычно это месяца три. Даже с мужчинами, которых я не рассматриваю как кандидатов в мужья - от них все равно требуется быть как минимум хорошими друзьями мне, а для проверки дружбы или чувств нужно время. Один раз "сдалась" за 3 недели (мужчина безумно понравился и очень настаивал), потом пожалела - оказался эгоистом, в том числе в постели. За 3 месяца я б успела разглядеть. И обычно мне эти 3 мес удается легко вытерпеть, потому что меня отбивают один у другого и секс в моей жизни всегда есть.

Anonymous
#42

В первый же день вечером был секс, через неделю оказались в ЗАГСе ))В браке уже десять лет, очень счастливы ))

Юлия
#43

Знакомы были 3 года (просто друзья), потом предложил быть вместе, через неделю после предложения был секс, 7 лет вместе.

Anonymous
#44

71, три месяца исследовать человека, прежде чем подпустить к своей писе - это сильно. Вы что, изучаете его родословную до седьмого колена? :)

Julia
#45

мне 22 ему 21, с16 лет с ним вместе первый раз был после 9 месяцев встречаний, он не стаевал а наоброт как то побаевался, но многим друзяьм говорил , что спит уже сомной..... зато сейчас его не раз ловила на изменах (((())))

Anonymous
#46

бред это все - про растягивание....мне было 20 лет, в постели оказались через 3 часа после знакомства, влюбились друг в друга сразу же, уже пять лет женаты и сачстливы. И муж меня уважает, несмотря на такое стремительное развитие

Anonymous
#47

71, а мне кажется, что я если я 3 месяца буду осознавать, что он мой, но не спать... Потом уже будет ощущение, что мы друзья...и даже не смогу себе представить секс с другом....

Blonde
#48

Гм... познакомились, когда мне было 16... прошло несколько месяцев, точно не помню - в общем, когда был первый раз, то мне уже было 17. Он был у меня первым. Вместе уже два с половиной года, живем вместе полтора года, летом поженимся. 75 - "три месяца исследовать человека, прежде чем подпустить к своей писе - это сильно." - ах, конечно! Ваша пися - это так, пустяк. К ней можно подпускать кого угодно. Тьфу нахъ.

Coldgirl
#49

3 месяца общение в инете, секс на первов свидании, 2 года гб, уже 4 месяца как муж и жена

Белка Неверная
#50

Я фигею, редакция)))))Значит "давать" вскоре после начала отношений - не надо. Все кто так делает - те дырки, давалки и прочее. А большинство кто тут написал "нет, я долго не давала, я была не готова и т.д." и прутся от гордости за такое свое поведение, потом спокойно уточняют - кстати, ***, мне было 16 лет. Это как?? Значит ложиться в постель на первом-втором свидании - это ***, а ложиться через год после встреч в шестнадцатилетнем возврасте - это нормально. Вы че, тетки, умом тронулись??