Гость
Статьи
Сколько у вас прошло …
Обсуждение закрыто

Сколько у вас прошло времени от начала встречаний до 1 секса???

Вот и весь вопрос. Как "это" у вас произошло, вы сразу согласились "пойти к нему" или ещё какие-то намёки, или вначале отказывали?! И ещё, скажите пожалуйста сколько вам было лет и какой опыт …

Anonymous
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
17 Anonymous
#101

У меня вся игра стоила свеч. Мы 1.5 года нравились друг другу, я пережила за это время один его роман.

Anonymous
#102

Мне было 17, ему 22. Он у меня первый, я у него нет)) Всё случилось где-то через месяц (Но встречались часто, через день-два). Вместе уже почти 2 года :)

Anonymous
#103

1,5 года

Anonymous
#104

прошло 2 недели с момента начала отношений, а с момента знакомства года три. сейчас 2 года вместе.

Кэтрин
#105

6 месяцев. Мне было 19, ему 27. Он у меня был и есть первый!)) Намёков он мне не делал, я сама его потащила. Вместе четвёртый год.

windy day
#106

я потом с другими происходила все так же история, никто ждать не хотел. максимум 2-3 свидания, не больше. сразу говорили мужчине нужен секс и если он не получит со мной, то найдет с другой и в таком случае я ему не нужна. никто ведь не станет спать с одной, а с другой ходить за ручку год. нахрен она тогда нужна. ну и все тот же рассказ что с первого взгляда никто не влюбляется, должно пройти время, но ждать пока придет любовь и сидеть без секса никто не собирается, надо смотреть реально. менай так и вовсе считали фригидной, как молодая женщина может пол года- год без секса, и при этом встречаясь с мужчиной, если он ее просто не возбуждает и желания не вызывает тогда надо искать другого. я подумала, а ведь они правы....и перестала знакомится потому что на секс не соглашусь раньше чем через минимум 2 месяца, а может и вовсе увижу что не мой это челоевк и расстанусь.

Ritka
#107

Автор, если вы пытаетесь высчитать есть ли связь между быстротой секса и его предложением руки и сердца, то зря стараетесь. Почему? А потому что такое связи нет. Женяться только тогда когда любят или по каким то другим рассчётам (альфонсы, например, но мы таких брать в расчёт не будем). Если вы будете каждый раз голову себе ломать: дать/не дать, предложит замуж/не предложит, то ничего у вас не получится. Можно и в первый день дать и всю жизнь жить душа в душу, можно и 2 года тянуть и ничего не вытянуть. Вообщем не заморачивайтесь по этому поводу (по поводу замужества), нафиг оно вообще вам нужно? Ах да, забыла, у нас же в России замуж выйти это всё равно что какой то приз заполучить. Всё измеряется только этим. А жаль.

вика
#108

В феврале познакомились,а в апреле поженились.Первый секс у обоих в первую брачную ночь.И получилось только во вторую,так как надо.Обое девственники.Ему 23,а мне 21.

Anonymous
#109

Через 2 недели, знакомы о этого были 2 месяца и все эти два месяца он активно меня добивался. Друг у друга были далеко не первые, но почему-то я очень переживала, особенно во время секса,а после него... Думала, ну все, на фиг ему такая распутная девица, через 2 недели и уже в постель. Уже 2 года вместе, 1,5 года назад поженились, мсейчасждем малыша.

Anonymous
#110

Емы было 25, мне 19, 2 месяца гуляли за ручку, целовались около моего подъезда... На 13-ом свидании секс..

Anonymous
#111

"лучше с этим тянуть. Месяца хотя бы 2. Иначе уважать не будут. Подумают. что слишком легкодоступная. Так они устроены. В постель тащат, а наутро легкодоступной называют. С этим надо тянуть. Хотите серьезных отношений - в постель сразу не бросайтесь"
Если женщина не дает 3 месяца, значит она или фригидна, или дает кому-то (нескольким еще), а приколы про "быстро дала, дура" - довоенные. Ненадо нас считать за дурачков, кто вас трахает, в конце концов?

Сопляк с дубинкой
#112

Секс, девушки, надо давать так, чтобы потом ему не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Эгоизм, конечно, великая вещь, но принуждать кого-то отплясывать тарантеллу исключительно потому, что Вы считаете, будто чем дольше он ее отплясывает, тем лучше, идиотизм. Тут уж скорее он ненавистью к Вам преисполнится

Anonymous
#113

был такой случай, стречались, год и 3 месяца, он не предлагал (хотя вместе ездили отдыхать), потом отношения стали серьезные, я решила, что перед свадьбой должен быть тест драйв. Тест драйв не получился, потом еще одна попытка, через месяц,потом еще одна, а потом все... Ну и для чего я столько времени потратила мне был 24 - 25 - возраст уже критический!

Anonymous
#114

2.5 месяца

Anonymous
#115

Вика - тупая безграмотная ***, ну как можно писать "обое" - в 21 год??

Anonymous
#116

6 месяцев, секс был после свадьбы.

Зимний Орел
#117

3, Contra это очень смешной самообман. Вроде "одела бы другую кофточку -- все было бы иначе".

Даша
#118

А я так парней проверяю: отказываю 2 раза. На третий соглашаюсь. Если 3 раза предлагает, то это уже что-то. С моим МЧ у нас так и было. Я конечно не говорила резко типа нет, я тебя не хочу еще...съехала на то, что мы мало знакомы. В итоге через 3 недели после знакомства у нас был офигенный секс и я точно знала, что это не на одну ночь. Мне было 20, ему 22. Он у меня шестой. Я у него двадцать какая-то.

Anonymous
#119

мне 27, ему 37, на второе свидание, 3 года вместе, есть ребенок

Anonymous
#120

81, молодцы!

добрая фея
#121

Вадим, немного не так..если мы только в кино идем конечно нет.. тут наверное имеются в виду если встреча происходит или гдето наедине в квартире..или после ресторана где-то оказываетесь наедине

Ольга
#122

А мы в аське пообщались недельку, а потом встретились... Я, как в глаза синие посмотрела, сразу подумала: все, пропала... И как пропала!!!!! До сих пор не найдусь!!!! )))))

Anonymous
#123

Прошел год.Мне было 16,ему 21.Вместе 17 лет.

Вадим
#124

96 это уже не 20 минут потому как знакомство предусматривает некоторое общение... а вот именно 20 минут ...запредельно)

Я сама
#125

Вадим, какое общение? На сайте знакомств две-три писульки - это по-вашему общение? Писульки следующего содержания: вы чертовски привлекательны, встречаемся завтра там-то во столько-то.

Вадим
#126

100, ладно вношу коррективы.
1. если как вы говорите 2-3 писульки то ... покажите мне женщину которая после 2 писулек согласится приехать на след день))) я хочу ее увидеть!!!!)))) 2. Я все таки утверждаю что в 2 три писулльки не получится ибо хотя бы приветкадилаказавут ты откуда...будут!!! (платные услуги не учитываем) 3. На сайтах в анкете содержится хоть какой то минимум информации. 4. даже вот вы встретились едете к нему мысленно уже в постели но общение то идет...тип ану он ниче...веселый...ага вроде умный ага... и про это речь. А вот так..идете на улице "мужчина дайте закруить меня зовут Маша не хотите ли трахнуться вон там за заборчиком" для меня звучит бредово))))

Вадим
#127

100, ладно вношу коррективы.
1. если как вы говорите 2-3 писульки то ... покажите мне женщину которая после 2 писулек согласится приехать на след день))) я хочу ее увидеть!!!!)))) 2. Я все таки утверждаю что в 2 три писулльки не получится ибо хотя бы приветкадилаказавут ты откуда...будут!!! (платные услуги не учитываем) 3. На сайтах в анкете содержится хоть какой то минимум информации. 4. даже вот вы встретились едете к нему мысленно уже в постели но общение то идет...тип ану он ниче...веселый...ага вроде умный ага... и про это речь. А вот так..идете на улице "мужчина дайте закруить меня зовут Маша не хотите ли трахнуться вон там за заборчиком" для меня звучит бредово))))

Я сама
#128

Фелис, что две свадьбы намечались - читала, рада, что все у них у всех срослось :))) О себе я уже немного написала в нашей излюбленной темке :))))

Я сама
#129

Вадим, а когда это вы мне стихи, романтику, про жизнь, про чувства???? :))))))))

Вадим
#130

110 но впринципе можем восполнить сей пробел)

Я сама
#131

Вадим, да поняла, что не мне :)))) Шучу я, настроение хорошее. Потому как мне теперь пробелов восполнять не треба. Все уже заполнено. Вы немного опоздали :)))) Если серьезно: у каждой женщины бывают разные настроения, и иногда вы можете попасть в яблочко вот таким быстрым приглашением, а иногда придется подобиваться-поухаживать по полной программе. Главное оказаться в нужном месте в нужное время. Плюс в любом случае вы должны ей нравиться. Уж без этого никуда :)))))

Вадим
#132

завтра парочка сайтов знакомст содрогнется от спама...Вадя будет залповым огнем системы Град "прощупывать яблочко"))))) 1000 мессаг...и кто то таки не устоит йоу!!!)

Яся
#133

Вадя я ж талисман)))))))))))))))

Яся
#134

лан, уходю....)))))))) Удачи!;)

Вадим
#135

позняк метаца...почки сели. пошел я опять любить Пэрис Хилтон и спать)

Яся
#136

122 что значит метаца? --- где хочу там и постю! панятна?????

Я сама
#137

Яся, скажи, я сегодня спать-таки пойду? Как я по вам по всем соскучилась, однако :)))))))

Яся
#138

Ясама, эт ты?)))) ха!))))) вот так встреча!))))

Я сама
#139

Яся, я конечно :)))) Хотела спать лечь, но нашла столько прикольных бредовых тем на вумене, что не могу теперь удержаться, чтобы в каждой такой не отметиться :)))))))

Ritka
#140

Вадим 109, чё тебя так клинит на этих 20 минутах то? Ты все правильно делаешь: романтика и все такое, случиться в твоей жизни и такое что через 15 минут побежите в постель, но это не значит что такое случается повсеместно, это случается только изредка. Тот парень наверное и сам обалдел от такой удачи.

сексу нет
#141

и вот верчу-кручу в своём восполённом мозгу планы-распедаливания сей кандидатуры. будут советы?

Anonymous
#142

http://www.kinomodel.ru/ftest.php

Вадим
#143

138, не намного)))

Anonymous
#144

Секс с мужем до 1раза прошло около года, и он и я были девственниками. Через 3и года поженились. Счастливы в браке:)уже 4года.

Anon
#145

141, такого не бывает!!!!! Оба девтсвенники???? И сейчас ни у кого связей на стороне нет????? Не верю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: