Гость
Статьи
Муж сильно похудел(
Обсуждение закрыто

Муж сильно похудел(

Я не успеваю готовить( Встаю в семь утра, сразу же убегаю на работу, даже чай не пью. Завтракаю и обедаю на работе. После работы бегу на фитнес, в другие дни - на английский, прихожу домой поздно и …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марта
#51

здоровый детина и не может себя накормить это не позор жене, а позор матери которая его воспитала! это мое мнение, мой муж тоже не готовит, но если голодный сообразит, что нужно открыть холодильник и что нибудь достать, я не морочусь на этом, они не инвалиды и не малые дети, а здоровые мужики, которые в случае чего должны накормить свою семь и своих детей!

Марина
#52

А на работе он обедает?С утра кашу ему готовьте.Понимаю времени нет, но есть хлопья из круп Nordic, в микроволновку сунул с молоком на 3 минуты и готово, сытный завтрак.А вечером еду и складывайте в контейнер, пусть берет на работу или дома разогревает, но чтобы было уже готовое блюдо, а то мужики заморачиваться не будут.Мой когда начали жить вечил 75 кг при 188 см, теперь 84-85 кг.Отъелся на такой "диете".:)

Автор
#53

6, я тоже не морочилась с этим никогда. И муж не морочится, он вообще к еде прохладно относится. В детстве перекормили?) И совсем не в претензии, что я на его маму не похожа в этом плане. Но результат-то налицо! Да его сейчас даже по фото в паспорте не узнать. И мне это все не очень нравится, если честно, у него такие щечки были... где те щечки(

Anonymous
#54

не хочу пугать, но во многих случаях внезапная потеря веса - признак начала ракового заболевания. Пусть проверится, как можно скорее

Ярослав
#55

Девушки, вот читаю я Ваши высказывания и просто таки удивляюсь: сделай то вечером, то утром, попробуй так или так... Да ничего делать не надо. Захочет есть, накормит себя. Главное, чтобы ума хватило язву не заработать. Единственное, что можно посоветовать, так это иногда спрашивать, как долго он собирается так питаться?
И, кстати, это не позор матери (6), это позор только ему. Почему считается, что все по дому должны делать только девушки (стирка, готовка, уборка, магазины и т.д.)? М-да, я Вам сочувствую.
Живите больше для себя и в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Будете рады, улыбчивы, довольны и счастливы, и с мужем у Вас никогда проблем не возникнет.

Автор
#56

нет, он не резко похудел, на это все ушло где-то года два. Гастрита у него нет, вообще не думаю, что он болен. Отец у него такой же по комплекции, муж на даче носит его старую одежду, так она ему даже тесная)

Фиалочка
#57

Ярослав, почему сразу придется? или это в конституции написано, что обязательно надо замуж выходить и мужа с ложечки кашкой кормить?

Автор
#58

а насчет того, что на бутербродах толстеют - ну неправда, я когда училась на первом курсе - тоже не готовила ничего, питалась только булочками и закуской 8)) похудела страшно. Толстеют, когда бутерброды едят в промежутках между едой, а не вместо)

Фиалочка
#59

Ярослав, лично в моей семье все мужчины (дедушки, дяди, братья и т.д.) умеют и готовить и убираться. бабушка у меня вообще только в магазин ходит и стирает, остальное дед делает (даже с внуками сидит), хотя в его семье все делала мать. так что многое зависит и от самих мужчин.

Фиалочка
#60

"К сожалению, в своем большинстве мужчины сейчас не впечатляют" это точно. моя мама второй раз вышла замуж за такого "не впечатляющего". он мог целый день ничего не есть или пакет чипсов купить, потому что посуду мыть надо будет, готовил плов раз в три года. единственное, к чему мать его смогла за 10 лет приучить-это пылесосить в квартире. и когда он это раз в месяц делал, потом неделю ходил и гордился этим, зато очень хорошо поприкал меня и мать, если где-нибудь пылинку увидит. слава богу, что я с ними уже не живу. не знаю, как она это терпит.

Автор
#61

пробовала.. ) он сказал, что его тошнит от вида сырого мяса, оно мертвое, склизкое и на нем кровь. И трогать руками он его не будет). А мне типа за щастье его трогать, ага. Даже шашлыки не пересилили(

Anonymous
#62

если ест много, но не толстеет 3 варианта: обмен веществ такой, глисты, рак.

Терра-Инкогнита
#63

Автор, при наличии еды в доме ваш муж не ест потому что ко рту не поднесли? Что будет следующим этапом? Жевать ему будете? Вы ни в чем не виноваты уясните себе это! Вы приготовили. Это уже достаточно! Мог бы и сам иногда подсуетиться с ужином-обедом. Что скажет его мама...а вы ей правду скажите. Что еда в доме есть, а возраст у вашего сыночка такой когда пора отлучиться от материнской груди и научиться пользоваться ложкой и бытовыми приборами типа микроволновки. Насчет наркоты и болезней подозрение верное. А то что с мозгами у вашего проблема это и без врачей очевидно. Не вгоняйте себя в чувство вины и спокойно занимайтесь своими делами.

Ель
#64

мдя... три поста начинаются со слова "Кстати"...

Anonymous
#65

Уууу, невестки, не жалко вам наших сыночков. Мой сынуля 183, 90 кг. не женат. Я представляю до каких габаритов доведет его жена со своими английским и фитнесом. При росте 188, 63 кг, ужоооос.

Ель
#66

57. а пожевать-то им надо, сЫночкам драгоценным? Или пожуют они сами? Это манипуляции, лень и притворство, повтор вашей, драгоценные свекрови, вами в них воспитанной истеричности. Школьники-младшеклассники в состоянии пользоваться микроволновкой, могут готовить несложные блюда. Моя старшая дочь в силах пожарить себе картошку, сосиски в свч запихнуть. Ребенку десять лет. А тридцатилетний лоб ждет когда ему мамочка или жена пожует и в рот положит.

the Sun
#67

Знаете, должна же быть все-таки золотая середина. Если бы моему сыну досталась невестка, которая носится только по фитнесам и английским, а готовить одну бадейку супа раз в неделю, то я была бы не в восторге. Мой сын умеет готовить, и с голода не помрет. Ему 19 лет, живет один. Но у меня вопрос к автору темы, кто оплачивает все ваши завтраки/обеды на работе, фитнес и английский? Сомневаюсь я, что вы делаете это самостоятельно. У женщины в семье есть определенная роль, но вы на нее откровенно говоря положили. И что это выход из любой ситуации каша? Неужели ваши мужья едят каши каждый день? я и не помню, когда я ела кашу в последний раз.

Anonymous
#68

Автор, ну вы ведь себе выбрали такое счастье в мужья.. Что ж теперь на его маму пенять? Или вы неглядя взяли, мисс Десперадо?

Таня
#69

Нет, девочки, что бы там ни говорили, а мужиков всё-таки кормить надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: