Гость
Статьи
Как это понять?
Обсуждение закрыто

Как это понять?

У нас сложные отношения. Встречаемся больше 2-х лет. Несколько раз расставались, в основном по моей инициативе. Хотела уйти от него и устраивать свою жизнь без него, так как считала, что для создания семьи он мне не подходит. Он всегда возвращал. Сначала я возвращалась, потому что серьезных отношений еще не хотела. Думала, повстречаюсь пока с ним. Мне с ним интересно, весело, легко. Потом возникла привязанность к нему, привычка, возможно и зависимость и просто так уйти уже было сложно. Так получилось, что в январе решили начать сначала, я подумала, что если человек так долго не уходит, стоит попробовать построить с ним что-то серьезное. Встречались 2 месяца, все было хорошо. Ссорились иногда, но ссоры были не значительные, сразу же мирились. И вот вчера в разговоре он мне сказал, что он меня не любит. Мы разговаривали я спрашивала зачем тогда это все, почему не отпускает меня. Он сказал, что я очень близкий человек для него, что ему меня не хватало когда мы расставались. Сейчас расставаться он не хочет. Сегодня позвонил, просит прощения! Я просто в шоке. Не понимаю этого всего. Что ему нужно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Он вас не любит и вы для него запасной аэродром.

тигра рогатая
#2

у вас у обоих видимо есть что-то что в парнере очень нравится, но и есть какой-то пугающий фактор. Поэтому вы не можете ни расстаться, ни как следует сблизиться. Херен знает, почему он сказал что он вас не любит, может бытьон просто боится что скоро вы опять начнете с ним "расставаться" а он будет себя по частям собирать. кто знает.. вот он и заня позицию я хочу быть с тобой, но на особую близость можешь не расчитывать.. Что ему нужно - мы незнаем. Спросите у него. И послушайте, может что-то и поймете. А что нужно вам - не понятно. Если вам с ним хорошо ну нафига вы его бросаете?? на фи га? он видители не подходит вам в мужья. Ну и что? даже если вы выйдете замуж за другого не завершив толком эту связь - выйдет только гимор. Этот товарищ будет сидеть в душе гвоздем и вылезет в самом неподходящем месте. Шо за шуточки с любовью???

Anonymous
#3

У меня было так же с моей девушкой. Вначале влюбленность, а потом привычка...
Вроде как умом понимаешь, что не твой человек, а расстаться не можешь!
Сейчас мы разошлись. Давно надо было это сделать и не тянуть 2 года.

Anonymous
#4

у моего МЧ с бывшей девушкой было тоже самое.Встречались 6 лет, по пол года не общались, а потом опять вместе, в итоге она забеременела, конечно женился, жить вместе не смогли.Сын родился, сразу расстались. Теперь вот и ребенок без отца растет (с сыном конечно видется, но крайне редко, потому что не может переносить на дух жену).расставайтесь!!Даже не задумываясь!

Contra
#5

Ну и охота вам быть такой собачкой, которая по первому зову прибегает?

Veter_k
#6

"по первому зову прибегает" - ну вообще то ОН ее не бросал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: