Гость
Статьи
Мужчины на сайтах …
Обсуждение закрыто

Мужчины на сайтах знакомств, которые предлагают просто погулять.

Пытаюсь найти своего Мужчину в интернете, пока не получается, при куче красивых, ухоженных и успешных девушек мужчины там совсем не те, либо ему секс подавай, либо он нищий студент, поголовно встречаются анкеты с указанием целей "любовь, отношения", "секс вдвоем", я уж не говорю о прочем, где мужчина не готов обеспечивать свою девушку. При этом все предлагают встречаться, на мой вопрос "куда пойдем", большинство отвечает либо "поглуяем в парке" либо "там видно будет". Вторая категория сразу в отсев, это не мужчиныю, а что с первой? Я не против встретиться не затягивая, тоже считаю, что долгую переписку разводить бессмысленно, но погулять? М.б. я отстала от жизни, но мужчина на первом свидании должен пригласить девушку в ресторан.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, а еще было - о себе рассказывает, какой он обеспеченный, и фирма своя, и все дела, сам приезжает на старой машине, предлагает посидеть в машине у подъезда и выспрашивает про твои доходы-расходы-квартиры-машины.

Anonymous
#2

А я бы согласилась погулять, в таком случае не напьёшься и не поедешь к нему в гости:)))

Anonymous
#3

Погулять можно, я сама готова отказаться от ресторана и просто погулять или покататься по городу, но надо же предложить!

Anonymous
#4

Автор, у Вы на каих сайтах?

Anonymous
#5

Aвtoр, инteрнet - эto прoсto meсto для всtрeч, taкoe жe , кaк сoсeдский двoр, maгaзин или рabota. Никto нe знaet, гдe Вы всtрetиte судьbы. Вeрoяtнoсtь всtрetиtь mужчину в инete taкaя жe, кaк пoзнaкomиtься в tрaнспoрte или в кинoteatрe. Abсoлюtнo всюду eсtь кoзлы и прeкрaсныe люди. Нo пo улицe Вы нe bудete beгatь рaзmaхивaя рукamи:" Хoчу пoзнaкomиtься", a в инete moжнo. Toлькo придёtся пeрeлoпatиtь гoры дeрьma, прeждe, чem нaйдёte жemчужину...Я mужa нaшлa в инteрнete. Спaсиbo сetи!

Сто Лет Одиночества
#6

"М.б. я отстала от жизни, но мужчина на первом свидании должен пригласить девушку в ресторан." - ты голодная чтоль? Типа: "Сначала пожрать, а то на голодный желудок не до любви..."

Сто Лет Одиночества
#7

Т.е самый правильный ответ, на вкус автора, выглядит так: "Сначала пожрем, потом я тебя готов обеспечить чем-нить другим"

Сопляк с дубинкой
#8

Вообще-то, первое свидание после инета не равняется первому свиданию после знакомства в реальности. То есть, Вы еще друг друга не видели. Первое свидание - это смотрины, и нет ничего удивительного, что мужчина, дабы посмотреть на девушку, не желает идти для этого в ресторан. Мало ли какой версией Фотошопа Вы владеете.

дядя
#9

Автор, а кто вы такая чтобы вас на первом свидании в ресторан вести?)

дядя
#10

Обеспечивай ее и в рестораны води, а она смотреть будет свысока на мужиков и гадости про них писать.

дядя
#11

12, автору не предлагают "полизать киску" у нее другой вопрос. Ей хочется жить красиво, обеспеченно и за чужой счет, и в рестораны ходить. Я ее в парк зовут видите-ли)

Виталий
#12

14. Не представляй, дело твое. Как известно, мужчины делятся ровно на две категории - одни водят девушек по ресторанам, пытаются строить отношения. Другие в это время с этими же девушками спят.

Левровод
#13

Виталий, а ты небось из второй категории...тогда мне тебя жалко).

Виталий
#14

16. Если парень знает, как надо действовать правильно - проблем с сексом у него не будет. И, причем, это вообще не зависит от того, платит парень за рестораны или нет. Скорей зависимость обратная - чем больше вкладываешься - тем меньше получаешь.

Виталий
#15

18. Нет, я из первой. Был лохом ппц. Пока не прочел одну главу в одной умной книжке. После этого проблем с сексом у меня вообще не было. :)

дядя
#16

Может быть женщины считают что только ресторан может быть показателем того чтобы было чувство что хоть не просто так? Как раз эта мысль и приходит. Мужчине нормальному как раз интересен огонь в глазах спутницы, ее интерес. Когда вопрос о всяких там ресторанах - дело десятое. Когда можно идти просто по улице и чувствоать как тебя обжигает этот человек. А не тупо сидеть даже в самом дорогом ресторане, тупо жевать и так же тупо хлопать глазами.. и говорить не о чем. Ты знаешь только одно: щас она поест и ты ее поимеешь, а она думает - как бы этого избежать)))

ВреднЮля
#17

Для первой встречи подойдет парк.Место тихое,романтическое.Разве вам будет удобно,что на первой встрече на вас так потратятся?

Anonymous
#18

22, без разница. Тема - разводка. Пусть качественная, но тем не менее.

Ingeborge
#19

Блин, ну не хотите гулять, так осеивайте тех, кто хочет. Делов-то. Вы же фильтруете маньяков и этих тоже фильтруйте. Критериев же может быть много. У меня вон подруга еще и знаку зодиака выбирает.

Anonymous
#20

26, Инга, тут речь идет именно о ПЕРВОМ свидании. Ресторан тут явно перебор. Максимум - кафе, и оптимально - каждый платит за себя, чтобы никто не чувствовал себя использованным

Сто Лет Одиночества
#21

Фердесос. Дело не в том, что кто-то должен заслужить, дело в том, что на мой вкус, например, ресторан не способствует общению, в отличие от прогулки. Единственно - бар - да, согласен. Посидеть-выпить, туда-сюда, мож на что и разведется, красавица наша. А ресторан - толку ноль.

Anonymous
#22

Автор, предлагайте сами место встречи, или Вы ждете прекрасного принца, который Вас сразу в ресторан, а потом под венец. Предлагайте встретиться в кафе, ресторанчике, да и вообще там, где Вам удобно (хоть в Пушкине), расчитывая расплатиться за себя самостоятельно. И все будет ОК. Никаких претензий и напрасных ожиданий.

Левровод
#23

30, да ищут нужные, ищут! когда те кто звонит и предлагает надоедают, ой как ищут, хочется новеньких мужчин )) до 30 с небольшим как раз и нужно отсеивать кавалеров)))

почти олигарх
#24

Дамы, достали с ожиданием ресторана. Голодные все что-ль ? чисто принципиально зову погулять. Если понравилась - далее обедаем-ужинаем..

Anonymous
#25

Я в рeсtoрaн и сama нe пoйду нa пeрвom свидaнии. Слишкom obязывaet. A пotom, чeлoвeкa-to я eщe нe знaю. Moжet oн счиtaet, "кto eё ужинaet, tot eё и taнцуet"? Зaчem mнe meлeпыe сиtуaции? A вot кoфe выпиtь eсли eщe и нa улицe хoлoднo и прomoзглo - beз прobлem. Дa и MЧ нe рaзoриtся нa чaшкe кoфe eсли кto-to кomу-to нe пoнрaвиtся...

Anonymous
#26

Мне например, показалось бы странным первое приглашение в дорогой ресторан....
1. это все таки обязывает...
2. я человека не видела ни разу. Не факт, что я смогу вынести его общество 2 часа.. Если , конечно, мне не надо пожрать на халяву.. )))
3. если вы действительно ищите, то встречаетесь со многими.. Что ж , ему каждый день разных девок в ресторан водить ? Если он олигарх, ему это не надо, если не олигарх, то это существенные расходы... 200-300 у е за раз... Кафешка, типа кофе хаус- вполне приемлемый вариант. Недорого, спонтанно, 500 р не так уж много, всегда можно вежливо извиниться , "вспомнив" про отложенное дело, да, кстати, и дресс-код не нужен )))

Anonymous
#27

38, "500 р не так уж много" - тут обязательно нужно уточнить - кто имеется в виду. Для парней за себя заплатить - 500 действительно не проблема, но вот для большинства девушек 500р за своё кофе - это сумма, за которую она удавится скорее, чем заплатит :) Если бы это было не так - такого количества тем, подобных этой, просто не существовало бы...

Ingeborge
#28

Кофе вообще-то 100 рублей стоит, а не 500. Нет денег - пей сок, чай, кофе, говори, что не голодна. А то вдруг нажрешь, а мужик сбежит)))

32
#29

35, мне один мужчина сказал, что если бы ты мне не понравилась бы, то я бы с тобой не пошел в ресторан. Кретин, еще и озвучивает вслух. Лично я могу заплатить за себя, за него и за того парня. И мне некомфортно сидеть в прокуренной машине иди *** под ногами мешать

42
#30

43, мне неудобно ставить мужчину в неловкое положение, а то он бедненький пойдет трупными пятнами. Обычно с гусарами не общаюсь, которые денег не берут. А по жизни общаюсь исключительно с адекватными мужчинами, которые способны заплатить за себя, менея и того парня

Anonymous
#31

Автор, я валяюсь от смеха: при куче красивых, успешных, ухоженных девушек.Вот, именно, при КУЧЕ. На сайтах знакомств девушки стОят тех мужчин, которые там тусуются. Девушки полный отстой: или толстая(как можно молодой здоровой девахе разжиреть, как корова), или страшная, или характер г-но, но все с самомнением до небес, я уже не говорю о том, что городских девиц там практически нет, в основном, "понаехавшиетут" или малолетки с ребенком, в общем сплошной неликвид. Красивой, ухоженной, успешной, позитивной девушке, которая имеет представление, что такое честь и совесть, не надо сидеть на сайтах знакомств, у нее в жизни от кавалеров отбоя нет.

Anonymous
#32

44, то есть признаёте, что ваши возгласы "Да Я!... Да за себя!... Да за другого и того парня!... Легко!" - ПОЛНЫЙ ПИ3ДЁЖ? Поскольку не делаете вы этого :)

42
#33

повторяю для глупых, что общаюсь с нормальными людьми, которые платят сами. И мне не слабо заплатить, но идиоты еще не попадались

Anonymous
#34

47, ну я и говорю - общаетесь только с теми, кто платит за вас, а все разговоры о том, что вы платите и за себя и за других - не более чем форумский пuздёж, к реальности не имеющий никакого отношения, то есть стало быть - враньё чистой воды :)

Anonymous
#35

Виталий [96876046] СOЛOTИE СЛOВA TAК И EСT, И ETO УШAСНO

Anonymous
#36

Да, автор, народ дело говорит, поставьте себя на место мужчин. Они думают: вдруг не понравится, зачем кота в мешке приглашать в ресторан:)?

oleg
#37

Фердесос [1835804 нeушeли ви и впрaвду taкaиa? ви шe прoсto БИOРOБOT, никaк нe шeлoвeк!

oleg
#38

Рebиata, a сaпaдниe to babи лушe oкaсaлис, шeсtнee, a нaши................ кataсtрoфa

42
#39

48, Хорошо, поставлю вопрос по-другому. зачем мне общаться с неудачниками. Приезжай в Питер, я тя накормлю

Фердесос
#40

Кстати, о биороботах - мне 26, работаю в рекламе, зарабатываю прилично. А мальчику моему 21, студент :) И я его люблю, хотя он и не дарит мне брульянты и по ресторанам мы ходим средней руки.

48
#41

42, 56, я за себя плачу без жутких душевных терзаний, которые испытывают женщины, когда им приходится платить хотя бы за себя. А позиция "Я могу заплатить за себя, но буду искать тех, кто заплатит за меня" вызывает воспоминания о "Собачьем сердце" Булгакова: "Когда эти
баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это
означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!" :)

48
#42

60, в отличие от вас у меня слова с делом не расходятся :) Я не декларирую того, что не делаю. Так что бить себя надо вам :)

42
#43

61, почему расходятся? Я тебя пригласила на ужин

имя
#44

ой блин, тут мужчины одни дешёвки, получают копейки наверняка в свои 30-40 вот и сидят раглагольствуют на тему "вести не вести, даст не даст" буахахаахаа . А вообще как мне один МУЖЧИНА сказал, с девушкой на первое свидание лучше всего идти именно в ресторан, КАК девушка себя ведет за столом - важный показатель :))))) я не против :)))

Anonymous
#45

64- просто у 30-40 летних есть мозги, в отличие от малолетних прыщавых дрочеров, у которых повышенный гормональный фон затмевает разум,и развести таких гораздо сложнее. А по поводу "я не против "- так кому ты на...уй нужна.

Лиля
#46

45: "Красивой, ухоженной, успешной, позитивной девушке, которая имеет представление, что такое честь и совесть, не надо сидеть на сайтах знакомств, у нее в жизни от кавалеров отбоя нет". Ничего подобного, я не знаю, ка на счёт красоты (всё же это очень относительное понятие), а всё остальное при мне, в абсолютном одиночестве, думала, когда на сайт пришла, найду кого-нибудь, а хрен там(((. Все хотят чего-то одноразового(((, и честно признаются, что не ищут ничего серьёзного. А я бы с удовольствием погуляла в парк, да и кафе, я обычно пытаюсь сама за себя заплатить, правда, надо отдать должное на 300 руб. пока никто не поскупился.

Лиля
#47

Автор, в самом деле, зачем вам ресторан на первом свидании, обязывает очень.

Anonymous
#48

55 Олег, не надо трепать. "Западные бабы" (перевожу женщины в Евросоюзе) на русских мужУков и не глядят, даже если им и доплатить)))

Anonymous
#49

Девочки, вы что? Ни к чему вас ресторан на первом свидании не обязывает. Я могу судить как раз по мужчинам ( вернее по мужчине в Германии)))) -первое свидание у нас было именно в ресторане. А уж о немецкой скряжистости легенды ходят, но жлобствовать и звать меня на скамейку в парк он не стал. МЧ хотел пообщаться и узнать меня получше, и понимал, что самое лучшее для этого посидеть в ресторанчике и поговорить.

Виталий
#50

Подбивая итоге. Не нравятся приглашения в парк? Не ходите. Хотите в ресторан? Обговаривайте. Но не надо ровнять всех под одну гребенку.