Гость
Статьи
Муж и два любовника. …
Обсуждение закрыто

Муж и два любовника. Не могу так больше!

Я окончательно запуталась. Ситуация такая. Замужем пять лет. С мужем прекрасные отношения во всем, что не касается секса. Очень заботливый, добрый, надежный человек. Чувствую себя с ним как за …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ягоша
#101

второй любовник это, по-моему, слишком ... я тоже подумываю об этом - претендент есть, но хлопотное это дело: надо, первого сначала бросить?

Автор
#102

Ягоша, я тоже думала, что второй - это слишком хлопотно, думала, что с первым надо расставаться. Но так и не рассталась с ним окончательно, встречаемся иногда, правда не часто, конечно. Но и совсем не общаться уже не получается, очень многое связывает.

Автор
#103

Груша, так в том-то и дело, что я скорее всего буду гулять от любого мужчины, даже самого идеального. Так какой смысл разводиться с замечательным мужем, чтобы искать что-то другое. В качестве мужа я больше никого рядом с собой просто не вижу.

Автор
#104

20, мне кажется, я привязываюсь именно к своим эмоциям, а не к мужчинам. Хотя из-за первого своего любовника чуть не разрушила семью, но главное вовремя одуматься.

жест
#105

а вы мужу расскажите, и тогда все у вас будет хорошо наконец

Anonymous
#106

32, а на узкой растет, что ли? бред...явление повышенной фертильности никто не отменял...

Фишка
#107

Автор. я сама уже немолодая (44) но примерно в такой же ситуации- если вы чувствуете себя в покое заботе и уюте с мужем- то так и оставьте-постарайтесь тщательно скрывать все. поверьте - страсть, чувства проходят, особено когда появится ребенок- вы переключите всю нежность и внимание на него. А вот найти заботливого, надежного мужчину очень трудно- кто знает какими будут отношения с любовниками в реальности, когда поменяется ваш статус. ведь для них вы любовница- другого они не видят.

anekdot.ru
#108

Мужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит:
- Какая хорошая птичка, она у Вас говорит?
А попугай возьми и ляпни:
- Да,она *** , говорит.
Мужик извиняется и говорит:
- Если покупаете, то все исправим за пять минут.
Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда:
- Нельзя хамить чужим тетям.
Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает:
- Все, Михалыч, все понял.
Мужик выходит к женщине и
говорит:
- Все в ажуре.
Женщина спрашивает попугая:
- Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь?
- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.
- А если я приду с двумя мужчинами?
- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.
- А если я приду с тремя мужчинами?
Попугай поворачивается к мужику и говорит:
- Михалыч, кипяти воду, она действительно ***!

Автор
#109

Фишка, полностью согласна с Вами. Я стараюсь делать все для того, что бы муж не узнал, даже не потому, что боюсь развода, я больше всего не хочу делать ему больно, он этого не заслуживает. И ребенка хочу родить только от него.

Ольга
#110

Уважаемая девушка. Изменяя мужу или (гражданскому) Вы всегда будете испытывать чувство вины, которое приводит человека к последствиям. Чтобы стать верной женой, одного усилия мало, необходимо понять, что Вы унаследовали.
Для точного ответа необходима детальная экспертиза. Консультант-прсихогенетик
по решениям личных вопросов и вопросов семьи по ИДЕАЛ-методу Тойча Ольга К.

это 41
#111

То есть, между изменой и желанием жить Вы ставите знак равно?...Просто в мое понятие желания жизни входят несколько другие явления. Я не осуждаю - просто взгляд со стороны. Мне 32 года.

Автор
#112

Я не ставлю знак "равно" между изменой и желанием жить. Но я очень люблю секс, и не хочу отказывать себе в этих эмоциях. Я пробовала, честно. Не получается, может правда адреналина не хватает.

Автор
#113

Комфортно мне в том смысле, что никаких мук совести я не испытываю. Но научиться жить и заниматься сексом с одним мужчиной я хочу. Вот только не получается пока, все время есть потребность изменять...

Саша Матросова
#114

...Кроме того просто очень жаль, что человеку для которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важен дом, семья, дети, чистые отношения и т.д. попадается тот кто может этим пренебречь ради сиюминутного желания удовлетворить себя... Как то грязно все это... И грустно.

Автор
#115

43, ничего себе! Сразу четыре, это круто, даже для меня. А, если не секрет, Вам со всеми было одинаково хорошо? И как удавалось скрывать от мужа? Или Вы с ними редко встречались?

Anonymous
#116

Автор, вам надо с Элинор пообщаться: у нее муж и любовник, боим по 62 года, оба друг о друге знают и не возражают :))) Не удивлюсь, если у них вообще групповушки бывают :)))

Shenchik
#117

Автор [35672117], ну вот я не анонимка. И всё же скажу: Недостойны Вы своего честного, любящего и заботливого мужа.

Ядовитая змеюка
#118

Автор, а если вы узнаете что ваш муж гуляет да не с одной любовницей, гневаться будете или вам можно его обманывать, а ему нельзя?

Автор
#119

Змеюка, я бы сказала по-другому: есть женщины, которым изменяют, а есть те С которыми изменяют. Вот и все. Я совсем не исключаю такой возможности, что и мне могут изменить, но стараюсь свести ее к минимуму, поэтому у моего мужа даже в мыслях этого нет.

Ядовитая змеюка
#120

Автор, я считаю, что лядству нет оправдания, ни мужскому ни женскому. Осуждать я вас не буду, это ваша жизнь, ваше право, но это не правильно. Вы только представте как это выглядет омерзительно со стороны. ( например вашему мужу чужая женщина делает ему минет, или он ей куни). Вы же потом целоваться сами с ним будете! Все гуляют друг от друга, обманывают. Противно!

Светлана
#121

Вот когда все желания атрофируются, тогда и будет противно самой себя. А пока есть потребности и совесть не мучает, зачем спрашивать чьих-то советов? Высокоморальные "особи" скорей всего не востребованы и всё то им противно, чего сами не имеют. Есть у вас возможности удовлетворять свои прихоти, продолжайте. Живите сегодня! Что там будет дальше, никто точно не знает. "Бог накажет". А если "там" ничего нет?- за праведников обидно. Они тут на этой грешной земле во всём себе отказывали и такой облом!

Anonymous
#122

Автор заведите третьего и крутите их по
полной.

Anonymous
#123

69, это к часто повторяющемуся вопросу "ЧТО МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ?" :) Вот и ответ - смотрят на то, что скрывается под белостью и пушистостью

Anonymous
#124

Я думала только у меня муж и два любовника, а нет ))). Автор такое ощущение что писала я, все точно так же, причем в течении уже 4,5 лет, а замужем я 9. Хочется все прекратить, но не получается, каждый из надеется что я разведусь и буду с ним.

Светлана
#125

78. Не надо впадать в крайности. Не о маньяках и насильниках тема. Больно тому, кто узнаёт об измене. Умнее надо быть, чтобы не причинять боль близким.

Anonymous
#126

Неужели левый секс стоит этого?

Светлана
#127

Anonymous 44041568. Вы зачем сюда заглянули? Если вы столь высокоморальны, прошли бы мимо. Зацепило? "Неужели левый секс стОит этого?" Этот вопрос вас лично интересует, или косвенно? Для кого-то стОит. И надо ли докапываться до истины? Похоть это, или любовь, или физиология... Давайте ещё гаремы вспомним. Но это уже вопрос религии и количества денег. Каждый решает за себя. Оставайтесь честной и верной женщиной и возможно, вам воздастся...

Светлана
#128

И вообще не путайте физическую боль и душевную, проходите мимо, чтобы не загрязниться...

Юрий
#129

Светлана вы наверное давно не испытывали оргазм с вашим мужем ,поэтому вас понесло...

Автор
#130

Не ангел, спасибо! Вы все очень верно поняли кажется:) всегда приятно читать Ваши посты:)

снежинка
#131

Мужу расскажи! Вот он порадуется! :))))

Автор
#132

Снежинка, вы неоригинальны:) мне уже сегодня это советовали несколько раз. Хватит уже завидовать:)

Anonymous
#133

автор, внутреняя пустота не наполняется? а ты водочки!

Светлана
#134

Высказывать своё мнение никому не запрещено. Меня всегда удивляло, когда человек считает только свой образ жизни единственно правильным и не допускает мысли, что можно поступать иначе, осуждая почти всех вокруг и жалея тех, кто в жалости не нуждается. В чужом глазу соринку замечаем, в своём иногда бревно торчит. Обстоятельства в жизни иногда так кардинально меняются, что никогда не стоит зарекаться...... Юрий прав. Оргазма я не получала ни с одним мужчиной (проблема во мне). Поэтому остаётся только завидовать автору......и пожелать ей счастья и здоровья.

Anonymous
#135

93-А по-монму,автор наоборот без юмора,абсолютно недалекая особа.26 лет,а пишет,как малолетка.Чувствуется,что кроме *** ничего в жизни не интересует. А мужа не жалко,просто-лошок.Как можно не чувствовать,что рядом с тобой не жена,а просто ходячая течка???

Автор
#136

97, ваши оскорбления меня мало интересуют, но все равно отвечу, что *** видимо интересует именно Вас, только у Вас ее просто нет, а меня качественный секс,( которого судя по количеству яда в Вашем посте у Вас тоже нет) а также множество других вещей :))

Муж
#137

Причем здесь религия, моральность вообще. Речь идет о наличии совести! Совести просто нет у баб. И еще о бабском эгоизме. Вот и всё.ю А морлаьность и религия здесь ни при чем.

Мася
#138

Мне 45, любовник у меня появился когда мн было 27,он иностанец, уже 18 лет мы с ним встречемся, правда не часто 1 раз в 2-3- месяца. Это уже как вторая моя семья, естественно помогает материально.Муж гулять престал наверно года 3 назад.Второго ребенка я родила поздно в 39 лет, я в роддом , а он на гулянку. В семье большого достатка нет, с мужем мы можем сутками не разговаривать, то голова, то настроения нет (у мужа), вечно жмурый, чем -то недоволен, никогда не похвалит, не приласкает, не обнимет.( я не имею в виду секс, который кстати не частый,т.к. он любит спать один в другой комнате.)Хотя внешние данные у меня неплохие. Слежу за собой, выгляжу моложе своих лет. Мой немец с ума от меня сходит, ты моя шоколадка говорит он. Он женат у него 2 детей. Хотя он очень занятый человек,(он является президентом очень крупной компании своей), но всегда находит время и для меня. А как он меня водит в магазин? Ему доставляет удовольствие меня одевать, смотреть на меня. Он самый главный советчик в моей жизни, мне с ним очень хорошо, он праздник в моей жизни, но вот любви нет. Иногда так хочется раскинуть руки и побежать навстречу мужу со счастливой улыбкой, но этот вид, просто страшит.(хотя именно его люблю). Вот так. любовь зла полюбишь и козла.

Shenchik
#139

Светлана [28968617], "когда человек считает только свой образ жизни единственно правильным и не допускает мысли, что можно поступать иначе..." - Ведь дело здесь не в этом... Больше всего "добивает", что автор считает себя вправе иметь двух любовников, но если муж изменит - пойдёт "в сад". Двойная мораль, не находите? Всё должно быть по-честному. Она изменяет, разрешает изменять и ему --> свободные отношения, так сказать) Но ведь автор хочет быть единственной, и при этом иметь ещё пару-тройку связей на стороне... Имхо, эгоизм в высшей степени.

МУЖ
#140

Я очень добрый и хороший человек по жизни, но если бы я узнал, что мне изменяет любимая жена, просто убил бы. Надеюсь, в нужный момент рука вашего мужа не дрогнет

Shenchik
#141

МУЖ [92895518], убивать не нужно - жизнь Вам свою не жалко, что ли ;) Вот уйти - это да)

аноним
#142

автор, разве можно настолько любить секс? У вас типично французская психология. У тамошних женщин такая ситуация абсолютно в порядке вещей,вот если у когото там всего один муж, без любовников то тогда они тоже волнуються темы соответствующие в форумах создают итд.

CCCP
#143

попахивает дисгармонией в собственной душе, комплексами и отсутвтвием здравого смысла. чушь несешь автор,примитивщина деревенщина. хорошие взаимоотношения с мужем и понимание=залог класного секса. но никак не наоборот. вот и мечешься от одного кобеля к другому.изначально ни х ера не поняла. так и будешь всю жизнь метаться. отсюда и всё бл ядство. ужос.

Светлана
#144

119. Знаю, но мы не в силах это исправить. Увы. Мир несовершенен.

Anonymous
#145

Сколько же в мире подонков обоего пола, а мы еще удивляемся откуда СПИД, гепатит и ЗППП шагают по планете.

Анюта
#146

Автор, у вас очень хорошая нервная система! Я на одного никак не решусь. Несколько лет назад был любовник, так изнервничалась вся, правда, мы работали вместе. А, если удается безболезненно совмещатьвсех троих, почему бы и нет!

МУЖ
#147

Вот оказывается, где духовные отбросы собираются Предавать самого близкого человека, у них это - ╚Живи в своё удовольствие пока молодая╩. У людей есть чувства: любви, благодарности, уважения, угрызения совести, а те, кто вместе с автором в грязи по уши, просто животные. Ебливые хранительницы очага! Что сказать, таким поможет только одно √ на костёр ***! А получите вы все своё не на том свете, а здесь √ это как раз сомнений не вызывает.

Anonymous
#148

Муж, очень интересно, кому и что ты собрался там скинуть? Мужик, который пасется на женском форуме. . . В отличие от тебя, мой муж нормальный мужчина и здесь его можно встретить очень редко:), если вообще можно. А уж комментировать темы подобного рода он точно не будет. А вообще, если один из супругов гуляет, то всегда виноваты оба. Кто-то недодает, кто-то недополучает. Последний пост даже комментировать не стоит:). Вам к психиатру, лечить детские комплексы. Жаль вас. . .

Ку
#149

"каждый из надеется что я разведусь и буду с ним" а вы попробуйте, разведитесь. Оба испарятся:)

Anonymous
#150

140 , здесь без психиатра не обойтись ((