Гость
Статьи
Мне 27 лет..а секса не …
Обсуждение закрыто

Мне 27 лет..а секса не было и нет..можно ли обмануть мужчину??

Хочу услышать мнение со стороны...желательно мнение мужского пола..Я уже можно сказать взрослая женщина..но вот сексуального опыта никакого!Считаю себя сексуально привлекательной, обаятельной.. (в чем …

Ландыш
530 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Ландыш
#501

466 К а в случае вашей подруге,я бы посоветовала отдаться любимому мужчине...ведь тот же ,так же может воспользоваться ее на 1, 2 раза и забыть о ней...для нее это будет двойной удар..секс с нелюбимым и возможность остаться одной..

К
#502

Ландыш: "но меня мучает все тот же вопрос-сказать ему о девственности или нет?" Сказать, сказать, себе же лучше сделаете.

Ландыш
#503

468 К Если бы вы были уверены на 100\%, что да, он, вы бы уже сегодня не девственницей были.У меня же не бешенство матки..мы только как месяц встречаемся...

Ландыш
#504

471 К он для неё не любимый человек, а просто приятный и не более...зачем же с "просто приятным" это делать? вы же делали это с любимым! Этот "просто приятный" лишит ее девственности и забудет!для нее думаете,это травмой псих-й не будет?

К
#505

Ландыш, а он должен всю жизнь помнить, что девственности её лишил??? или что случиться должно?? Вы, например, вообще об этом говорить не хотите. "вы же делали это с любимым!" - Ландыш, это жизнь, здесь не всё так, как хочется, и не у всех бывает с любимым. А если бывает с любимым, то в случае с моей подругой там как бы ей совсем плохо не стало. Ландыш, я так понимаю, что со своим женатиком вы на роман рассчитываете? я могу вам сказать, смотрите не увязните, очень сложно при ваших эмоциях к первому мужчине, к которому секс вас привяжет ещё сильней, потом от всего этого отказаться.

К
#506

Ландыш: "останавливает мое воспитание..." Значит, то что быстро - так воспитание останавливает, а то, что женат, так это ничего?? "не могу так быстро и так сразу!!" Да где ж быстро итак полтора года переглядок и месяц встреч. Вот именно поэтому я и говорю, что если бы это точно был ваш мужчина, вот совсем ваш, он бы только пальцами щёлкнул (утрирую, конечно), и вы бы уже в кровати у него были, и никакое воспитание, никакие мысли, ничего вас бы не удержало.

Вредина
#507

466, К, а хз:) я всегда остерегаюсь советовать. но если б у меня была подруга с похожей проблемой, то я бы всё же рискнула порекомендовать забыть женатого навеки, вычеркнуть из памяти вовсе. если она у вас такая экзальтированная особа, что даже к самоубийству склонялась, то близость с этим человеком как раз, думаю, до края вполне может ее довести.

К
#508

Вредина, да не, она не склонялась к самоубийству, даже не пыталась, она просто дома в калачик завернулась надолго и всё: не ест, не спит, не живёт практически, поэтому я напписала, что была бы н на этом свете, она бы просто, мне кажется, вообще бы встать с кровати не смогла бы(((

Вредина
#509

К, хорошо, с суицидом я недопоняла. но когда девушка так реагирует на мужчину, еще и до постели не добравшись, то страшно предположить, что же будет после проведенных вместе пары ночей. не знаю

Sonne
#510

И еще, не нужно зацикливаться на своей девственности. Уберите все свои комплексы и переживания из головы. Вас меньше всего должно волновать, кто что подумает о вас.

К
#511

Вредина, ззанете, как было, он к ней подкатывал подкатывал, он влюбилась, и вроде как всё пошло в нужную сторону. А когда он понял, что жареным запахло - тихо исчез, может, испугался, что она к нему привяжется, а потом начнёт за ним по пятам ходить, может испугался сам увязнуть в этом, не знаю. Она с ума сходила. когда он пропал, всё понять никак не могла, что случилось, а потом один хороший человек проболтался, что женато её сокровище и в отпуск с женой улетело. Ну, вот тогда она меркнуть и начала, потом, начала встречаться со всеми, кто под руку попадался, а бесполезно, так никто этого женатого и не затмил. Вот сейчас появился мужчина, теперь я и не знаю, что будет. Она как к хорошему знакомому к нему относится.

К
#512

=знаете

Вредина
#513

а после отпуска он так и не объявился или по-прежнему околачивается рядом? откуда у нее вдруг надежды на спальные экзерсисы с ним?

Ландыш
#514

484 К Ландыш, тогда он не любимый, потому что когда любимый, какие другие мужчины, даже мысли такой в голове нет,..Я не собираюсь с другими мужчинами спать..или что-то еще делать..просто общение и внимание не повредит..

Ландыш
#515

494 К если женатик и вовсе исчез..может он и этих двух раз не захочет?? не с этого ли стоило начать??

К
#516

Ландыш, не совсем он исчез, он в отпуск улетел, а потом она не захотела его видеть, в надежде на то, что забудет(((

К
#517

Вредина, да вот тут и вопрос, может этот, который сейчас появился это вышебет, а может и правда надо переспать с тем. Только с тем. как бы совсем плохо не было потом((

Вредина
#518

а может, лучше сначала с тем, а потом для сравнения с другим:)

Вредина
#519

К, я понимаю, что может возникнуть сильное влечение к человеку, которого до конца не познал, но я в принципе легко от этого наваждения отделалась. вероятно, еще потому, что мне претят любые формы зависимости. кроме того, у меня желание и не возникнет, ежели человек не стремится ко мне всем существом. страданий минимальных это, конечно, не отменяет, но убиваться из-за человека, для которого я - одна из многих, мне попросту чуждо. у вашей подруги склад характера и мышление, по всей видимости, совершенно иные.

К
#520

Вредина, я думаю, она так убивается, потому что он её первые чувства, а так они и прошли впустую можно сказать((. А первые чувства, как вы знаете, обычно самые сильные.

К
#521

Вредина, да, восприятие у всех разное, это точно. Я просто думаю, что вот к этому, который на 10-ть лет старше, он тоже её не любит, она нравится ему, он хорошо к ней относится и всё, она сильно не привяжется. Ну там понятно, человеку 36-ть, у него уже любовь вот так не воникает вдруг откуда не возьмись. Да и с ним это тоже может двумя ночами ограничиться. Ну, а где взять того, который по-другому всё воспримет. Хотя, конечно, это мои пустые рассуждения сейчас.

Вредина
#522

К, думаю, надо просто расслабиться и жить, а не размышлять ежеминутно "ага, он первый и последний, надо хватать". я почему-то полагаю, что всё и всем придет, рано или поздно, напрягаться лишний раз для здоровья неполезно. а если очень хочется и считаешь сие жизненно необходимым, то не отказывать себе. главное, чтобы это не мотивировалось страхом любой природы (типа "а вдруг больше никто и никогда")

Anonymous
#523

Вот о презервативахhttp://rutube.ru/tracks/555429.html?v=01bac0097 d73b595f1f96d b2966aaa37

Кореш.
#524

охота трахаться или нормальных взаимоотношений, так действуй не задумываясь над проблемой, а будешь и дальше размышлять и филосовствовать над бренностью этого мира то так и останешся старой девой, и выкинь из своей головы , что ты о...ная сексуальность. жить то хочется сейчас. поэтому все в этом мире перетрахались и большинству хорошо, а таки "гипер сексуальные " мигеры вроде тебя только и рассуждают о высоком.

Anonymous
#525

в 27 и девственница????????????????кстати с другой стороны могу сказать что щас мужики такие пошли которые хотятт себе взять в жены именно девственницу,так что у тя все еще впереди

Anonymous
#526

автор знаешь я когда у меня был первый раз парень мне ваще заявил что я не девственница,хотя на это были все доказательства вот какая свинья оказалась.не ценят уроды

К
#527

=от него что-то

Кирилл
#528

Если хотите со мной пообщаться напишите... Я dhv фотки пришлю)) Правда мне только.. Не хотите с молоденьким?? 89099966036

тетенька
#529

Мой совет ( а я тетенька замужняя, уже немолодая и забрела сюда случайно) - если есть комплекс и он мешает Вам жить - обратитесь к частному гинекологу с просьбой сделать Вам дефлорацию. И чтобы быть уверенной в абсолютной приватности этого шага, лучше сделать это в другом городе. Будете чувствовать себя спокойнее.

ПРИКОЛИСТ
#530

ТАК ДАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ КОМУ НИБУДЬ ВАМ ЗАСОДИТЬ СЧАСТЛИВАЯ ВЫ НАША ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ЗОЛОТОГО ЗАПАСА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: