Гость
Статьи
сколько спят ваши …
Обсуждение закрыто

сколько спят ваши мужчины?

сколько вашим мужчинам нужно времени на сон, чтобы выспатся и хорошо себя чувствовать? много или достаточно несколько часов? и еще, они совы или жаворонки? мой бойфренд сова, рано он ложится не может, да и не получается никак лечь пораньше. постоянно жалуется на плохое самочувствие и усталось из за невысыпания, ему нужно долго спать чтобы нормально функционировать. мне его жалко, я вижу он выглядит уставшим, но ничем помочь не могу.

Anonymous
40 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Тоже часов 8 спит, а в выходные может до вечера )

Виктория
#2

Мой тоже соня страшный... И когда не выспится-злой ходит как не знаю кто.

aвтор
#3

у моего больше 7 часов спать не получается, а ему это очень мало. выходные он отсыпался, 2 дня почти все время спал, сказал если не выспится уже не функционирует совсем, ничего не соображает. оставил все дела и спал, чтобы хоть как то к будням придти в себя.

Anonymous
#4

часов 8-9 не больше...

aвтор
#5

я ему позвонила, хотела поговорить, а он мне всякие гадости стал говорить. что с тобой спрашиваю, почему так разговариваешь? он отвечает - да это все от усталости я такой вредный, когда не высыпаюсь сразу вредным становлюсь :)

копушка
#6

Чсов 6 , иногда часа 3 достаточно ...

копушка
#7

чсов= часов )))

*)))
#8

3+1,такая же фигня:(

Anonymous
#9

3 раза в день по часу

Барышня_Кисейная
#10

я как твой мч, автор) мне надо часов 10 минимум...а мужу...как получится. Ложимся около 12-ти, встаем в 6-15, не высыпаемся оба)

Anonymous 16
#11

Мой вообще может всю ночь не спать, в игрушку резаться, а потом идти на работу. Меня это бесит ужасно, тк спать и мне не дает, шумит.(( А ведь ему уже 37. Блин, и когда он только угомонится, Овен чертов!!

АЛЕКСА
#12

ложится в 11 вечера встает в 6-30 - 7-30...в выходные правда не раньше 11

Anonymous
#13

4-5 часов. в выходные максимум 7-8

ll
#14

мой вообще мало спит, не понимаю как он так может, я гораздо больше. ложится в 3-4 ночи, встает в 9, на выходных до 12ти, но может и лечь под утро. а я сплю с 11-12 вечера до 8 утра)

Anonymous
#15

ну не знаю, мой может и 12 часов проспать в выходные, в будни как придется

Anonymous
#16

муж, 4-6 часов, папа последнее время стал спать не больше 4х

Anonymous
#17

У меня мужа нет, но МЧ иногда такие перлы выдает, что хоть падай. На пасху было 4 дня выходных, приехал ко мне, завалился спать и проспал 16 часов пока я его не спихала с кровати. На прошлых выходных пришел внезапно, говорит, пойдем погуляем, я сказала, что мне душ принять надо, пока плескалась, выхожу. а он спит свернувсшись калачиком, проснулся только утром, так никуда и не сходили.

Anonymous
#18

26,я думаю в скором времени вас раздражать это начнет,скажите ему что он на том свете выспится =))))

Олюня
#19

12 часов в идеале, не меньше. Он стопроцентная сова, я жаворонок. Вечная тема домашних склок.

Anonymous
#20

мой 7-6 часов в среднем, в будние дни спать не уложить (прям как ребенка),а на выходных постоянно просыпаюсь одна, а он где-то уже по дому скачет. Эненеджайзер просто какой-то:)

Mie-lle
#21

Почитала ваши сообщения и почувствовала себя одинокой в этом мире женщин, мужчины которых много спят (или не высыпаются и спят на ходу)))
У меня проблема обратная: поспать люблю я, а супружник маньяк-жаворонок - если позже 23 часов ложится, готов всех убить, и просыпается ни свет ни заря - выспался!
Что делать, дорогая редакция?????

Le Clerk
#22

Сплю сколько xочу и с кем xочу.

Anonymous
#23

32-какая "опа ты,ниче,найдется на каждую старуху свой топор))))

Кот Хаус
#24

Мне бывшая один раз поспать не дала... подремать после секса минут 10, самый сладкий сон - после этого, и силы быстро восстанавливает. Если бы дала мне вздремнуть. получила бы на одну палку больше, а вместо этого я зевал, и говорил с ней о погоде... После этого отношения пошли на убыль, и мы расстались. Моя теперешняя любовь такая же сова, как я... вот только вряд ли мы будем вместе :(:( А с ней так сладко спится рядом

афина
#25

Мой муж спит обычно 6-7 часов. В выходные тоже встает не позже 8. Я сплю гораздо дольше, мне надо 8-9 часов. Он уходит на кухню, включает телевизор, но я сплю крепко, мне это не мешает. Зато когда просыпаюсь, готова чашечка ароматного кофе, а чаще всего еще и завтрак.

Just_girl
#26

Скажу про своего) По будням не больше 7-8, а то и 5)на выходных и все 15 может, что меня конкретно бесит, потому что это 2 единственные дни свободные и мы дома, а получается спим весь день((( Девушки, а вы сколько спите?

Anonymous
#27

я по 4 часа, высыпаюсь.

Anonymous
#28

37 , уже встали ? или еще не ложились?

Булавка+
#29

8 часов. у нас не забалуешь с подъемом в 6.00 )) работа-пробки, какой там сон.

Anonymous
#30

Моему волю дай, так он сутками напролет спит и не может выспаться. Выглядит уставшим, но мне его не жалко - он сейчас не работает, только спит. Раздражать это начало уже. Встанет, пожрет и снова спать.

Anonymous
#31

8 часов??? часов 6 ..в выходные 8-9...когда остальным, кроме сна тогда заниматься?

Милана
#32

как помню папа больше 6 не спит..в основном 4-5.Как ленин))

Anonymous
#33

Целый день )))))) Ну можно ж в выходные наверстать недосып..... )

Anonymous
#34

7 часов. Минимум 3

Anonymous
#35

а всем мужикам волю дай,только бы пожрать да поспать .в метро едешь,мужики все спят,бедненькие весь день наверное вагоны разгружают,так устают.

Anonymous
#36

мой товарищ может рано ложиться и поздно вставать,тут не поймешь сова он или кто,медведь наверное из берлоги.С одной стороны завидую,что со сном проблем нет,а с другой,ужасно бесит что постоянно спит.В прошлые выходные день с друзьями погулял,и раскис бедняжка,спал двое суток напролет.Вот такого я вообще не понимаю.А обычно встает в 8 утра и в 22-00 отбой,как в детском саду,и говорит не высыпается.

траляля
#37

Мой супруг не отличается оригинальностью, тоже соня. Меня иногда раздражает, я встаю самое позднее в 7. Столько всего надо сделать, а он спит:-)) Ну это мелочи жизни, у всех свой ритм.

Anonymous
#38

26,я бы устроила оркестр под ухом,но спать бы не дала

ну имя
#39

Оба жаворонки, будильник не заводим никогда - в 7 уже глаза открыли и вскочили. Муж спать не любит много, поспал ночь и все. Я иногда могу в выходные днем придавить часок-другой.

Няня Вика
#40

часов 8-9, может и днем. Соня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: