Гость
Статьи
Если оба родители …
Обсуждение закрыто

Если оба родители белые , а родится мулатик. Как доказать мужу, что это его ребёнок?

Есть ли какие эвалюционные обьяснения подобному феномену? Ну или какие случаи, когда родители оба белые , а тут вдруг мулатик рождается? Нужно , чтобы было правдоподобно.

M
141 ответ
Последний — 15 апреля 2008, 09:10 Перейти
1.
Anonymous

бочка=дочка

2.
Anonymous

биология, школьный курс, законы менделя. чья-то бабушка/прабабушка спала, простите, с темнокожим. ее дети получились белыми, внуки - темными, т.к. признак етот - темная кожа - рецессивный просто... или вариант 1 - я сама в младенчестве пару месяцев была "негритенком" :)

3.
Anonymous

http://www.molodoi-gazeta.ru/article-982.html - вот тут читайте. Но если Вы хотите запудрить мужу мозги, внушив, что мулат - его ребенок, то, боюсь, никакие научные обоснования не попрут против анализа на установление отцовства.

4.
Anonymous

М, генетический анализ все подтвердит.

5.
Anonymous

Вон любовница Бориса Беккера негритянка родила белокожую рыжую девочку - копия Беккер. Все же знают, дело громкое было и ДНК экспертиза подтвердила, да и без экспертизы дочь с ним на одно лицо.

6.
Anonymous

8, это российская какая-то теннисистка негритянка?

7.
Anonymous

Это русская негретянка иэ Сибири по фамилии Ермакова.

8.
Anonymous

Читайте 5-ый пост и имейте ввиду, что многие мч об этом знают. А бабушка или прабабушка уже воспринимается как анекдот.

9.
Samum

Разводка. ИМХО.

10.
Пум-бурум

ну судя по всему ребеночек далеко не от мужа, а ему надо просто впарить.... Думаю не прокатит...

11.
Anonymous

Хороший сюрпризик для мужа. Я б убил и без генетической экспертизы.

12.
Груша

Роддом в панике. К выписке готовится дама, у которой родился темнокожий ребенок. Внизу ее с букетом цветов ждет "отец" - здоровенный громила. Что делать? Нашли сантехника, влили в него бутылку водки и, как могли, проинструктировали - мол, гены, мутация, короче, что-нибудь придумаешь. Сантехник выходит к "отцу" и говорит:- Ну и дурак же ты, Иванов! Мутатор мыть надо было, негр у тебя родился, Геной назвали!

13.
Anonymous

Ну слыхала я такую историю. Муж и жена белые и вдруг рождается негретенок. Оказалось, что в итоге, что папа мужа вовсе не дяденька, который его всю жизнь воспитывал и ростил тоже считая своим мужем. Просто бабуля негретенка сделала любовь с каким-то негром во время какого-то фестиваля в Москве, а т.к. сын родился белым, то решила, что все так и будет шито-крыто))))

14.
Хех

8 - а зачем экспертизу делали, если ребенок - вылитый отец?

15.
Леньчик

М, ну, во-первых, почти все новорожденные - мулатики с черными волосами или темными, во-вторых, если ребенок уже подрос, то либо в роду мужа/ жены были мулаты, либо существует такая вещь, как генетическая память, если у вас или у ваших родных были сексуальные отношения с темнокожими. Последний случай очень редкий, но такое бывает. Удачи

16.
Anonymous

Ненавижу эту проклятую наследственность, мой в 20 лет начал лысеть, вот как от него рожать, если с детьми все нормально будет, все равно внуки унаследуют:(( Хоть бы какую прививку что ли изобрели, с нанотехнологиями:))

17.
yyy

21, bрeд прo гeнetичeскую пamяtь. Эto придуmaли, чtobы нaрoд дeржatь в уздe. Eдинсtвeннoe obьяснeниe эto to ,чto в рoду у oboих bыли tёmныe.Эto в пoлнe нoрmaльнo. У нaс у mнoгих в рoду кучa приmeси. Нaприmeр tурки taк и taк.Укрaинцы, узbeки,нemцы. У них moгли bыtь и чeрнoкoжиe и всe oсtaльныe. У нaс в рoду toчнo eсtь кaзaки ,tурки. Moй пaпa bыл сmуглыm и чeрнoвoлoсыm, хotь tип лицa сamый русский. И дaжe eсли 20 пoкoлeний нaзaд кto-to рoдил ot чeрнoкoжeгo, гeнetикa moжet прoявиtься сeйчaс. Aвtoр, eсли рebёнoк дeйсtвиteльнo ot mужa, сдeлaйte гeнetичeский aнaлиз. Toлькo скaжиte mужу, чto никoгдa нe зabудete эtoгo нeдoвeрия, эto пoвлияet нa otнoшeния.

18.
Anonymous

Я слышала, что гены передаются, раньше говорили, что через 7 поколений, а сейчас что через 30 поколений, так что все возможно, вы же не знаете всю родословную, у себя, мужа, может чей то ген и всплыл, а еще не могло быть, что в больнице случайно перепутали, такое редко но бывает!

19.
мышь в гладиолусах

27 +10000 это же нужно такими тупоголовыми быть

20.
Anonymous

2 тема с намеком на телегонию сегодня. Странно. Попахивает разводкой

21.
Apel_sinka

ха ха ха..у двух русских родился китаец:) кто виноват?:)ааааа....сча пору со смеху..)

22.
уже бабушка

Абизян, я биолог по образованию, между прочим, так что болтаю не просто так. Следуя вашей логике, у белого и негра не может родиться белокожий ребёнок, а практика показывает иное. У двух голубоглазых действительно не может родиться кареглазый ребенок, в случае наследование цвета кожи это правило не соблюдается.

23.
Бл..н и изменщик

Сейчас все эти басни о бабушке и негре уже не проканают. Генетическая экспертиза вам докажет что угодно. Не гадайте , а если хотите доказательств- то сделайте геннетическую экспертизу , что бы муж видел. Если не хотите ген. экпертизу, то тогда все понятно - никакие отмазки о грехах пробабушек не помогут.

24.
ой

автор, любопытно ужасно - ы вас у самой были связи с чернокожими в жизни. Т.е. вы себя подозреваете, или сами в изумлении? Ситуация какова - вы сами понять не можете, или грех был и теперь "отцу" надо все как-то объяснить?

25.
Anonymous

38 - автор на работе, повышает посещаемоть ресурса вуман-ру

26.
M

Ребёнок родится в июне, я блондинка голубоглазая, муж тоже светлый, черных у меня точно в роду нет, и у него думаю тоже. Но спасибо за теорию о, том что гены могут передаваться через поколение, если например бабушка с черненьким спала и у неё ребёнок белый родился. Ребёнок возможно не от мужа, поэтому и спрашиваю.

27.
Anonymous

Не поняла. Если ребёнок родится только в июне, то откуда вы знаете что он родится смуглым. Через УЗИ что ли разглядели. А-а-а-а-а, дошло.... вы наверное забеременели не от своего мужа, а от какого-то смуглого мачо поэтому и переживаете.

28.
Anonymous

Mдa, нe хoteлa bы я bыtь mamoй temнoкoжeгo рebёнкa зa babкину грeхи. Кaждomу obьясняtь нe bудeшь, a всe oкружaющиe клeйmo *** toчнo пoсtaвяt пoжизнeннo.

29.
Anonymous

Если муж не полный идиот, то никак.

30.
anekdot.ru

Муж застаёт жену с любовником :Муж: Как ты могла!!!...Жена: Ну вот опять начинаются подозрения, обвинения, необоснованные претензии...

31.
Anonymous

Что бы от типичных негров-родился белый ребенок-это НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!ТЕОРЕТИЧЕСКИ ТАКОЙ ШАНС ЕСТЬ 1-2\%, ПРАКТИЧЕСКИ-ЭТО НЕРЕАЛЬНО.Даже, если один родитель-типичный негр, европейский белый ребенок-не будет!!!!!!!! вариации возможны с мулатами.Или если один родитель-типичный белый европеец, а второй-смуглый типа индуса.Тут возможно появление белого ребенка.Кровь все равно видна!

32.
Anonymous

А чтобы ребенок ПОЛНОСТЬЮ наследовал генотип светлоглазого и светлокожего европейца родителя в браке с темнокожим вторым родителем-НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!!!!ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ КОЖА ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ И ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА ПОДАВЛЯЮТСЯ. МАКСИМУМ-СВЕТЛАЯ КОЖА МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ.А глаза и волосы-уже темнее.

33.
M

42 да

34.
Студентка

На форуме первое апреля все никак не закончится. Цирк уехал, а клоуны продолжают выступать)) М, если родится мулатик, ваш муж все равно ж сделает анализ ДНК. Так что не изощряйте понапрасну мозги. Лучше планируйте, что из мебели хотите оставить себе после развода.

35.
Torontovchanka

Есть такое понятие как телегония. Это явление не изучено, и я понимаю почему. Вкратце, если женщина имела сексуальных партнеров до связи с отцом ребенка, то ребенок может унаследовать ...черты предыдущих сексуальных партнеров. Вполне возможно, Автор, что перед замужеством у вас была связь с темнокожим мужчиной. Это явление было давно известно нашим предкам, поэтому традиции требовали того, чтобы девушка выходила замуж девственницей, иначе её считали "порченной" и т.д. А изучать этот вопрос официальная наука не будет , иначе та "сексуальность", " сексуальная свобода" являются двигателем потребительского рынка (одежда, косметика, фитнесс, крутизна , короче, во всех отношениях), а значит, и всего капиталистического общества.

36.
Anonymous

ржу

37.
Anonymous

Несколько лет назад читала статью в каком то женском журнале, ситуация один в один, только там муж оскорбился и ушел от жены, которая родила мулата. В итоге пришлось бабке мужа признаться что был грех в ее молодости, но тогда ребенок родился белым и она промолчала, да и внук тоже таким оказался, а вот на правнуке природа отыгралась! Всякое бывает. Родню попытайте, мож кто и погрешил когда

38.
Anonymous

Еще одна ветка про телегонию... http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3825135&Catalogue=1012&Dat e=d1

39.
warmage

незачем было спать с нищей черножопой обезьянкой ;-)

40.
Anonymous

Раса определяется формой черепа,а не цветом волос-глаз-кожи.

41.
Соболь.

Молодая женщина отдыхает после родов. К ней заходит аккушерка и говорит: -Послушайте, женщина, вы бы поаккуратней с груповым сексом, у вас родился... негр!... рыжий!... с голубыми глазами! Женщина: -О, Боже, хоть не гавкает?!! Аккушерка:-Нет! Женщина(с облегчением): -Слава тебе, Господи!

42.
Сопляк с дубинкой

38: "автор, любопытно ужасно - ы вас у самой были связи с чернокожими в жизни. Т.е. вы себя подозреваете, или сами в изумлении?" Ну Автор ведь ясно написала "Нужно , чтобы было правдоподобно" - то бишь, соврать надо правдоподобно. Если бы не было никаких связей, то и фраза была бы другая ;)))

43.
Nadin

Дайте почитать мужу учебник по генетике - там все подробно по этому поводу написано

44.
Сопляк с дубинкой

"Родила женщина не от того кого надо, черный ребенок получился. Просит вызвать доктора. Приходит доктор. Она его просит разрулить ситуацию с мужем, который думает, что он новоиспеченный папаша.- Доктор, - выпишусь, отстегну по полной, только запудрите ему голову по научному...Уговорила доктора, доктор в думках выходит покурить, про себя: "нах, мне этот головняк нужен?" Смотрит идет дворник,- Петрович, иди сюда, короче так, щас парень придет у него сын родился с темным цветом кожи, ты его успокой , скажи мол ничего страшного - генные мутации, щас эт повсеместно понял?- Ндак оно ж понятно, ток вот спирту бы,- Будет тебе спирт ,будет...Новоиспеченный папаша походит к роддому, у крыльца его встречает дворник Петрович,- Ну че припёрся придурок? Мутатор чаще мыть надо, негр у тебя родился, Геной назвали."(с)

45.
Сопляк с дубинкой

будет примерно так: http://www.foxyhome.ru/uploads/files/3253246346.jpg

46.
мама

А вот у меня обратная ситуация: мы оба темноволосые с карими глазами, а сын родился беленький и с яркими голубыми глазками! Причем очень похожим на мужа (отдельные черты лица просто копия папы). Т.е я просто родила блондинисто-голубоглазую копию мужа..сначала я не обращала на это внимание, хотя окружающие комментировали, вплодь до того, что один раз были с мужем и ребенком у врача, так когда муж вышел с сыном, а я осталась, врач меня спросил мол это его настоящий отец, я ответила, да, а врач в ответ ухмыльнулся. На улице спрашивали, как это у меня получился такой светленький ребенок, папа блондин что-ли, а когда я отвечала, что папа мальчика тоже брюнет, то..сами понимаете..Причем ситуация хреновая, потому что в черты лица никто не всматривается, а у сына разрез глаз просто копия спецфического разреза глаз у папы, другие черты спецфические унаследовал от папы, только цвет глаз и волос получился светлый..Так люди считают, что голубоглазый ребенок у кареглазых родителей быть вроде не должен..

47.
Миринда

мама, ничего удивительного. значит у вас и у мужа есть рецессивный ген светлых волос и светлых глаз. и когда ребенку достаются оба рецессивных гена, то он блондин со светлыми глазами. если бы ему достался один рецессивный ген (скажем по цвету глаз) и один доминантный, то у него были бы карие глаза. так же и с цветом волос - оба гена, отвечающие за эту характеристику - рецессивные.

48.
Wild don Pedro

Так, товарищи некоторые здесь доморощенные генетики!!! :)))Не забывайте ,что гены могут идти по гозиготе (АА) и гетерозиготе(Аа)А потому и у кареглазых может родиться синеглазый ребенок (карий - А, синий - а) в случае, если родители оба гетерозиготны по данному признаку (Аа+Аа=АА+2Аа+аа), где аа - синий цвет глаз, соответственно, 25\% вероятности.У чистых (гомозиготных по цвету ложи) негров - только чисто черный ребенок!!У гетерозигот (чаще мулатов) - может родиться и белый, но вероятность тоже около 25\%.(Здесь немного утрированно, поскольку генов, отвечающих за цвет кожи больше одного, но суть дела отражена).Так что не надо здесь п...здеть, генетики ***!! \%(А к вопросу: Автор, нехер было *** будучи замужем, а если и ***, то тогда не с неграми (мулатами), и презики еще никто не отменял!Дура вы полнейшая.А вашему мужу я советую бегом мчаться на генетическую экспертизу, делать исследование, а после результатов (которые, видимо, покажут ему в зеркале, какие у него замечательные рога) - незамедлительно выдать вам "волшебного пендаля" с ускорением, а также избавить себя от тягот алиментов - по суду.Кормить не своего ребенка - таких обязанностей у него нет. :))

49.
Anonymous

Сколько вашему ребенку?У меня когда бочка родилась первые 2-3 месяца как негритосик была, а потом кожа посветлела.

50.
Anonymous

бочка=дочка