Гость
Статьи
Каков для вас …
Обсуждение закрыто

Каков для вас идеальный мужчина?

Такой вопрос нашим женщинам. Опишите каким должен быть идеальный мужчина по вашему мнению. Что для вас важно в первую очередь, а что неприемлемо. Внешность, телосложение, интелект, работа, остроумие, обаяние, и тд. попробуйте нарисовать более конкретный портрет (не просто "умный, красивый"). Кстати желательно указать и возраст примерный. (Например к тридцати годам то-то то-то, к двадцати достаточно того-то и того-то и т.д.). Тема навеяна фразой "У меня есть определенные возрастные границы (20лет, 25, 27, 30..) , к которым я должен подойти поднимаясь на новые ступеньки лестницы жизни, развиваясь все больше и больше"

Romualdo
138 ответов
Последний — 04 апреля 2008, 15:51 Перейти
1.
Aбизян

Возраст - не важен, но лучше не больше, чем плюс-минус 3 года, чтобы считал женщину равноправным существом. Дальше, по степени убывания значимости: умный, самостоятельный, трудолюбивый, добрый, не сильно толстый и страшный, с нормальной потенцией и незакомплексованный.

2.
Aбизян

А, ещё чтобы угадывал любое желание с полуслова и любил мыть посуду и готовить.

3.
Anonymous

Приспособленный к жизни, целеустремленный, галантный, не алкаш,добрый,понимающий что такое семья

4.
странный

и чтобы у него была золотая рыбка и волшебная палочка, и чтобы Билл гейтс у него в долг просил..

5.
Sonne

А еще, чтоб на руках носил и цветами заваливал)))

6.
Aбизян

11, не, это совсем не надо. Деньги совершенно не имеют значения, если мужчина идеальный.

7.
Sonne

Вот!!! Еще, чтоб в совершенстве знал все виды боевых искусств!!!И мог одним мизинцем уложить Джеки Чана))

8.
Aбизян

Чтобы не спорил, когда не прав, а сразу соглашался. А если прав, умел убедить, приведя сильные аргументы.

9.
Aбизян

15, точно. Это тоже очень важно.

10.
Aбизян

Ещё чтобы у него был очень красивый голос, и он умел на ушко петь итальянские песни и читать красивые стихи наизусть.

11.
Aбизян

Чтобы он был однолюбом, как пингвин

12.
Aбизян

Чтобы ему нравились такие же радио- и телепередачи, как и мне.

13.
Aбизян

И книжки тоже. И чтобы он умел говорить по-русски.

14.
Aбизян

Чтобы он с утра ласково будил и не приставал, а вместо этого кормил вкусным завтраком. А потом бы уже приставал.

15.
Aбизян

Чтобы постоянно старался самосовеошенствоватсья, чтобы мне угодить. И чтобы знал много анекдотов и смешных историй. И чтобы любил слушать, что у меня произошло за день до всяких мелочей.

16.
Sonne

28-да! Чтобы у него было чувство юмора, чтобы он меня мог рассмешить до колик в животе)))

17.
Aбизян

И чтобы таких мужчин было хотя бы два, потому что, похоже, что у нас с Sonne совпадают вкусы

18.
странный

Все, я умер от смеха

19.
Груша

ну и мне тоже третьего ))) пусть он еще прекрасно танцует и с ним можно было бы ездить на балы по всему миру

20.
Aбизян

Чтобы ему хотелось заниматься сексом только тогда, когда мне хочется, как мне хочется, где мне хочется и ровно столько, сколько мне хочется.

21.
Aбизян

Чтобы умел фотографировать так, чтобы на фотках я получалась безумно красивой

22.
Груша

и еще - пусть будет учителем и наставником в йоге, чтобы научил достичь нирваны

23.
Груша

чтобы телосложение было как у Тарзана - гибкое и сильное, но без излишних шаров мышц

24.
Aбизян

Чтобы если уж он покупал мне какой-то подарок, то это было бы то, чего мне больше всего хотелось.

25.
Aбизян

Чтобы от него никогда не воняло потом или противным одеколоном.

26.
Aбизян

Чтобы ему нравились все мои родственники

27.
Груша

и чтобы его родственники жили на другой планете или был бы сирота

28.
Aбизян

Губозакатывающая машинка, брысь отсюда! Дайте помечтать спокойно.

29.
Aбизян

А ещё чтобы он всегда был в хорошем настроении, и мог утешить и развеселить в любой ситуации.

30.
Aбизян

А ещё чтобы он был художником, и в любой своей картине воплощал любовь ко мне.

31.
Груша

и чтобы жилеткой был по мере надобности

32.
Aбизян

И чтобы он любил пить только хорошее вино и понемножку.

33.
Губозакатывающая машинка

Я еще здесь.

34.
Aбизян

Чтобы он искренне считал, что я - самая лучшая женщина на свете, самая умная, добрая и ласковая.

35.
Aбизян

И чтобы считал меня самой красивой на свете.

36.
Бл...н и изменщик

Автор, надеюсь, что вы понимаете - что "идеальный мужчина" и тот, кому женщины будут давать - "две большие разницы"? - вот я и хотел тоже написать. Автор, вам бы споросить, кого женщина будет любить и обхаживать, а не о том, кто такой идеальный мужчина. ))

37.
Aбизян

И чтобы с презрением относился к таким, как 65.

38.
Aбизян

Да-да, и ещё чтобы был профессиональным пилотом и яхтсменом. И, соответственно, катал на самолёте и на яхте по красивым местам.

39.
Груша

чтобы не надоедал своей идеальностью: чтобы умел быть "сумасшедшим" - в меру и когда нужно

40.
Бл...н и изменщик

68 -)))))

41.
Aбизян

Чтобы его все другие люди уважали и любили

42.
Груша

машинки, наших губ не перезакатываешь!!! даешь идеального мужчинку!!! )))

43.
Aбизян

Чтобы он с уважением относился к моим интересам и не доставал со всякими дурацкими вопросами. И чтобы ревновал, но всегда держал неприятные мысли и вопросы при себе.

44.
Губозакатывающая машинка

(закатывая Груше губищу)Идеальному мужчине тогда и женщина нужна идеальная.

45.
Плеточка

Девушки, как насчет флагелляции?

46.
Sonne

69, о да! Обожаю летчиков! С любимым на МиГе)))

47.
Груша

(освобождая губу) конечно, я для него автоматически идеальная женщина

48.
Anonymous

Порядочный, добрый, умный, не жмот.

49.
izjoga

50 - а сам бы он был круглым сиротой! Я четвертая!!!!!!!!

50.
nemka_reloaded

упс, не прочитала все, а вы уже написали про сироту:)))