Гость
Статьи
Каков для вас …
Обсуждение закрыто

Каков для вас идеальный мужчина?

Такой вопрос нашим женщинам. Опишите каким должен быть идеальный мужчина по вашему мнению. Что для вас важно в первую очередь, а что неприемлемо. Внешность, телосложение, интелект, работа, остроумие, …

Romualdo
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Aбизян
#101

А ещё чтобы он вообще всё время меня хвалил, говорил комплименты вообще по любому поводу и восхищался мной в любой ситуации.

странный
#102

нет , я не котируюсь у женщин вообще

Aбизян
#103

Чтобы у него были красивые глаза и густые ресницы

Aбизян
#104

Чтобы он всё время устраивал мне приятные сюрпризы и дарил шоколадные конфеты

Груша
#105

и шоколадные тортики - только безкалорийные!

Груша
#106

и чтобы он был неистощим на выдумки - в выборе подарков... как провести вечер... и в постели

Aбизян
#107

И чтобы он никогда не болел и чтобы все его друзья были и моими друзьями

Aбизян
#108

Чтобы он всегда честно отвечал на все вопросы, но делал это очень деликатно, чтобы меня не обидеть

Груша
#109

чтобы шопиться с ним можно было пойти и он бы помогал выбирать различные сногосшибательные наряды

Губозакатывающая машинка
#110

Как я здесь нужна!

Aбизян
#111

Чтобы он сам себе покупал одежду, и она бы всегда ему подходила.

Груша
#112

собирал бы известные произведения искусств, чтобы я дома могла ими наслаждаться

катя
#113

мой муж для меня был бы идеалом если бы добавить: инициативности, решительности, хозяйственности

Груша
#114

машинка, у тебя на нас мощностей не хватит )))

Aбизян
#115

И чтобы не копил дома всякий ненужный хлам.

Груша
#116

чтобы был водителем экстра-класса и вывозил меня в авто полюбоваться на ландшафты и всякие достопримечательности, объясняя все попутно - эрудированно и интересно

Вторая губозакатывающая машинка
#117

Груша, не боись, вдвоем мы справимся!Губу давай!:)

Губозакатывающая машинка
#118

Вау))коллега, закатаем губы мечтательницам?:)

Вторая губозакатывающая машинка
#119

Закатаем:)

Груша
#120

чтобы его слово ценилось на международной арене, и к нему за советом сбегались главы государств, как свинки к кормушке после недельной голодовки

Aбизян
#121

Чтобы он был настолько талантлив, умён и обаятелен, что мог бы добиться успеха в любом деле и покорить любую женщину, но занимался бы именно тем, что ему интересно, и любил бы только меня.

Aбизян
#122

Чтобы он долго добивался моей руки и сердца, и в конце-концов с трудом смог меня покорить.

Груша
#123

чтобы он, покорив меня вечером, с утра начинал бы опять приступ

nemka_reloaded
#124

идеальный мужчина = сирота!

Aбизян
#125

90, точно. И чтобы сам при этом всегда был трезв, и с любой вечеринки мог меня откантовать домой.

Мужик
#126

Купите робота и программируйте как хотите. Такое ощущение, что у него своих интересов вообще не должно быть. Или сначало родите, а потом воспитайте в нем все, что хотите, тогда такой мужчина для будущего брака и будет. Чтобы такого мужчину иметь при себе нужно вложить это с детства. Получается от вас матерей это все и зависит.

596
#127

93- мешаешь

Romualdo
#128

27 и 65, тут вопрос не в том "кого любить и кому давать" , а в самосовершенствовании мужчины по течению жизни.

Romualdo
#129

100 - ыыы,.. я уже сказал, не имеет эта тема отношения к жизни вообще,.. это просто представления идеала. И потом, даже если так рассматривать - идеальный мужчина умен и самодостаточен, а эти два качества не позволят использовать себя и направят на путь истинный к сердцу женщины и ее постели :)

Popa
#130

Хм. Что же, ладно, расскажу. По-первых, мне бы хотелось, чтобы он был однолюб. По-вторых, если я выйду за него замуж, то он долден согласиться с тем, что готовиться я не умею и не буду (тоже самое касается шитья, вышивание крестиком, вязанием, работой на машашинке, так как я все это дело не люблю и делать не собираюсь). В-третьих, я хочу, чтобы он меня очень сильно любил и уважал, чтобы, если жить вместо, то все делить поровну, чтобы были у каждого одинаковые права. В-четвертых, мне, конечно, бы очень хотелось, чтобы он умел делать все по дому, мужские руки в доме нужны. В-пятых, не хочу, чтобы он был сильно озабочен на сексе, так как это дело я не очень люблю. В-шестых, чтобы он не приводил друзей в наш дом или квартиру или пьянствовал где-то всю ночь и так далее. Наконец, красота для меня несильно важно, главное, чтобы был работящий, нес все в семье и не был совсем уродом. Все, наверное. Ну, и, конечно же, совсем забыла, чтобы он меня воспринимал такой какая есть, характер у меня не очень, иногда, даже могу быть стервой.

Бл...н и изменщик
#131

Да, у Абизяна получился образ глупого мужчины-подкаблучника. )) Да еще и такого, которому секс не нужен почти. Какого еще идеала ждать от абизяна? ))

Anonymous
#132

Идеальный мужчина - тот, кто все дает, ничего не просит и исчезает из моего поля зрения по первому требованию.

Anonymous
#133

Просто не надо идеализировать. Идеальных нет. Надо определиться для себя что вам важно а на что вы скожете закрыть глаза. И все будет в шоколаде. И не надо требовать от мужчины чтобы он вас осчастливил. Если вы не умеете строить жизнь и радоваться жизни - это Ваши проблемы, а не отсутствие мужчины в вашей жизни.

Anonymous
#134

считать ли в нашем обществе мужчину равноправным существом?..

Anonymous
#135

Для меня идеальный мужчина-это тот мужчина, который идеально мне подходит, а для других свои идеалы имеются. Я своего идеала нашла, много лет замужем и спасибо мужу за то, что он так идеально мне подошел.

Аннет
#136

19-27 лет. Весёлый, остроумный, вежливый, артистичный. Высокий, нравятся тёмноволосые, со слегка пышными причёсками.

Ежик
#137

Абизян, ты не замучился?

Anonymous
#138

Идеальный мужчина должен уметь: 1.принимать решениия 2.зарабатывать деньги 3. заниматься сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: