Гость
Статьи
С кем быть?
Обсуждение закрыто

С кем быть?

Девочки, у меня назрела проблема, которая меня гнетет. Не понимаю, что делать... месяцев 5 назад у меня появился любовник, к которому я очень привязалась, влюблена в него как мне кажется. Но с этим мужчиной каши не сваришь: он гипер-ценит свою свободу и я знаю, что периодически он спит с другими женщинами (чтобы опять-таки почувствовать себя великим мачо, а не подкаблучником). Но недавно я познакомилась с молодым человеком, который мне с первого взгляда понравился. Мало того, что он умничка и красавчик, но еще очень мило и ненавязчиво ухаживает, я прекрасно понимаю что он надежный мужчина. Проблема в том, что к любовнику меня ооочень тянет, я с ним цвету и пахну, а вот к новому другу пока что не тянет, хотя он мне и нравится.. Что делать не понимаю: жить на 2 фронта не получится...

Василек
9 ответов
Последний — Перейти
Пииип
#1

Василек, вы что, серьёзно интересуетесь таким вопросом с такой постановкой?? Ну, детский сад

Anonymous
#2

Поставьте точку в отношениях с любовником, и больше проводите времени с новым молодым человеком, может вас потянет )))))

Anonymous
#3

Глупый вопрос- сразу с двумя, конечно!

Anonymous
#4

Конечно сразу с двумя, чего тут спрашивать

траляля
#5

С кем быть, кому отдаться... Для того, чтобы мужчина не чувствовал себя подкаблучником многочисленные связи с женщинами не нужны. Это так к слову. Василёк, а вы куда торопитесь. С молодым человеком вы только познакомились, с любовником всего 5 месяцев. Вы ни одного, ни другого ещё толком не знаете. У вас то какие планы на будущее? Вам на данный момент какого рода отношения нужны? Если серьёзные, я бы первому претенденту ручкой помахала.

Виктория
#6

У меня похожая ситуация...Я нескольколет жила с мужчиной, потом разошлись, около двух лет не общались. У меня появился любовник. где-то полгода назад, который не хочет серьёзных отношений,да и я в общем-то тоже. Мы многое обсуждаем, он многое мне доверяет. У нас потрясающий секс. И вот примерно тогда же я снова стала общаться с бывшим, который опять хочет возобновить отношения. Мне с ним хорошо, он надёжный, родная душа, но вот в постели он меня больше не устраивает. Так и живу, один для души, другой для тела. И чем всё закончится я не знаю

Виктория
#7

Надо действительно определиться какие отношения сейчас нужны и от этого уже что-то решать

Irbis
#8

Ищи третьего

Аццкая Бабо
#9

Ниасилила, но считаю, что надо быть с тем, у кого больше член.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: