Гость
Статьи
Ну что за мужики …
Обсуждение закрыто

Ну что за мужики пошли?!?!?

Встретилась с мужчиной, познакомились в интернете, 26 лет, симпатчный. Из-за хорошей погоды предложила пойти погулять в парк (у нас хорошая погода), думала, там куда-нибудь пригласит посидеть. Погуляли, никуда не пригласил. Я ищу мужчину для серьезных отношений и семьи, свела разговор на эту тему и тут он сказал: "лично я семью не хочу, могу только встречаться без взаимных обязательств, детей точно не хочу - я чайлдфри". Мужчины вырождаются! Скоро они все вот такие будут, безвольные и необязательные! А в кафе он меня так и не позвал.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
~StalkeR~
#1

Автор.. а Вы из какого города? Давайте познакомимся... уж на кфешку иль макдональдс я ненежков наскребу.......)))Пишите.... mail под ником......

странный
#2

Забавно , с одним познакомилась- и кричит ,что все вырождаются.. афигеть!!

Ирина
#3

В Интернете нормальных мужиков нет, там все знакомяться для секса. Нормальных нужно искать на работе, в кругу друзей-знакомых

Samum
#4

По подвигу и награда.

Сто Лет Одиночества
#5

Еще одна голодная девушка на вумэнру. Перед свиданием рекомендую подкрепиться.

нежность
#6

Нормальный парень, откровенность превыше всего. Не люблю типов которые с первой встречи чуть ли не сегодня жениться предлагают, а сами думают о другом. А с кафе тоже нормальная реакция. Или вы очень голодная были? Если уж на то пошло почему вы сами его не пригласили? Насколько я помню сейчас мужчины и женщины равноправны

Anonymous
#7

А чего еще он должен был сказать ? Зачем в парк , лучше сразу в загс.. Я каждый раз серьезные отношения начинаю с этого...

Anonymous
#8

Девушки, а вам не приходит в голову, что это такая отмазка у мужиков может быть? Ну не нравится ему девушка, не собирается он с ней заморачиваться, и говорит: а вот я чайлд-фри, семью не хочу, детей тоже. (Но трахнуть тебя, если хорошо попросишь, пару раз не откажусь - это в уме).

Зараза
#9

Мой, перед первым свиданием спросил, что у вас есть в городе и куда мы пойдем. Я ему сама сказала, что никуда не пойдем, погуляем по городу ( благо он небольшой, но красиииииииивый).Сказала с тем расчетом, что парня вижу первый раз в жизни( фото не в счет) А вдруг он какой то неадекватный...короче, хз) Но мы отлично провели время) Походили по парку, потом поехали на набережную, взяли кофе и сидели смотрели на море и разговаривали...разговаривали...Ох..

Припевочка
#10

Вы где таких м.даков находите, девушки??? За всю жизнь ни одного козла не встретила, даже если по инету знакомилась, по крайней мере, в кафе всегда приглашали, хотя я наоборот, обычно говорю - просто погуляем по городу... зачем сразу мужиков разводить? А парень прав, что сразу вам все откровенно сказал, а ты вы уже мысленно себя в окружении десяти детишек от него представили и перед алтарем в белом платье, да??:) Не нужно на каждого мужика смотреть как на будущего мужа, это факт!

Иван
#11

1. Почему он обязательно должен приглашать вас в кафешку2. Почему он должен создавать семью именно с вами после первой встречи

Аня
#12

Припевоча, я вот тоже удивляюсь, где они таких берут.Знакомиласьс 5 человеками по Инету. Всегда прогулка (или за город ездили летом купаться). И конечно кафе или пиццерия с пиццой, пивом там или по желанию.. м..дя

Леньчик
#13

Ох, автор, не отчаивайтесь, не все такие, просто уберите со лба надпись "хочу замуж", и все у вас получится.

Sonne
#14

Автор, ну сколько раз можно повторять: не найдете вы себе мужчину для серьезных отношений в интернете!!!Интернет- это помойка!и люди там такие же!!!

Андрей
#15

Автор, 1) Не надо было приглашать погулять, если хотелось вытянуть деньги на кафе - об этом подумал Ваш мужчина2) Если Вы на первой встрече скажете мужчине, что хотите только серьезных отношений, то ЛЮБОЙ скажет - а мне это надо??? и ответит про свободные отношения, хотя сам и не знает, как получится. Это же защитная реакция мужчины, он по природе должен чувствовать свободу. Вам нужно научится встречаться с мужчиной, почитать статьи о психологии. Вы должны быть мудрее и достигать свои цели постепенно, не открыв сразу все карты...

Anonymous
#16

Автор, зачем сейчас мужчинам серьезные отношения, жениться, что там для них хорошего, одни"должен", а плюсов никаких.

Зёбра
#17

Иван, пост 13, +1. Автор, вы правда после первого свидания были готовы в загс топать? Оно вам точно надо?

Анекдот в тему - автор расслабтесь! ))))))
#18

Папа был метр шестьдесят, мама - метр пятьдесят, сынок вырос до метра сорока - и женился на женщине метр тридцать. А когда внучок (метр двадцать) привел в дом невесту (метр десять), дедушка сказал: "Так мы дотрахаемся до мышей" )))))))))) Гы

Anonymous
#19

автор, а было бы лучше, если бы он скрывал свое истинное лицо? Наоборот, хорошо, вы об этом узнали. поняли, что вместе не по пути и пошли дальше. Я на аналогичного урода потратила много больше времени (пел мне одно, на самом деле думал другое). А не приглашает никуда как раз таки потому, что не с одной в день встречается, это же птица гордая, холостятская. и всех приглашать куда-то - денег не напасешься

Anonymous
#20

Автор, вы по одному мужчине судите обо всех? Мудро, ничего не скажешь... И если вы сами предложили пойти в парк, что же удивляетесь, что он не прочитал ваши мысли и больше никуда не пригласил вас? Для первого свидания парка вполне достаточно.

Anonymous
#21

Ивану:1. Если ОН ХОЧЕТ произвести благоприятное впечатление на даму - то должен пригласить, если НЕ ХОЧЕТ - не должен. Вы, Иван, когда с дамой встречаетесь, хотите ей понравиться, или Вам пофиг? Если пофиг - зачем встречаться, тратить время? Жизнь и так коротка... 2. Он семью создавать не должен. Но если у него есть цель в принципе создать семью, он бы должен сообщить даме, что и я, мол, не просто так шарахаюсь по жизни, а тоже хотел бы найти свою половину. А он так - на съем вышел... Не факт еще, что они подойдут друг другу даже при одинаковых целях, никто никому руки не выкручивает...

Белочка
#22

ему всего 26 лет и цель иметь семью, а пока нагуляться, возможно встанет позже. просто у вас на данном этапе разные цели. И это не говрит о том, что МЧ плохой и т.д..

Anonymous
#23

может мужчине автор не понравилась,и он решил так сказать чтобы плано дальнейших она не строила?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: