Гость
Статьи
Не знаю как же начать …
Обсуждение закрыто

Не знаю как же начать жить одной!

В ГБ прожили два года,расставались,он пришел сам,сошлись. Теперь смотрю он ходит сам не свой. Спросила что такое,сказал что живет не своей изнью,что видит что я люблю его ,но он меня не любит,говорит …

Автор
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Марлетка
#501

По себе знаю, что мне тоже время надо. Если бы мой муж предупредил сначала, а потом мы 2 месяца пожили непонятно как, я бы настроилась. И мне было бы проще. А так было очень тяжело. Без предупреждения, без ничего. Я с мужчинами обычно расстаюсь, тяну кота за хвост. И для меня это лучше работает. И травм ни у кого нет

Автор
#502

Вот и я так думаю Марлетка,что мне проще будет потом,сейчас ну никак я не могу. Может и пожалею потом, но сейчас не готова я и ничег с собой поделать не могу.

Автор
#503

Вот ты Марлетка единственная кто понимает мое состояние души. А то народ ну как посоветует, брось,*** тебе этот козел и все такое. От этих советов еще хуже становится,появляется что то вроди давления извне

Марлетка
#504

Как правило, так советуют те, кто не любил по-настоящему, или не прошел через боль разлуки. Я сама так же бы посоветовала 4 года назад. Но после того, как я прошла через эти страдания, мое мировоззрение очень изменилось. Ты, главное, не затягивай. И побольше собой занимайся. У тебя есть день, который ты проводишь с подругами? Никаких мужчин. Я вот с девчонками в баньку хожу по субботам, кофе, магазины. Мужчине в этот день ничего не готовлю, и домой не спешу. А раньше у меня такого дня не было, я все делала с мужем. Вот мы и поднадоели друг другу :) Слишком срослись, уже не чувствовал он во мне женщину

Марлетка
#505

Сейчас вот договариваемся, что в субботу мой будет сидеть с ребенком, а я буду ходить на яхте летом. Но, наверное, уже в следующем году. А я ему пространство буду давать по понедельникам. Пусть ходит на свой гольф :)

Марлетка
#506

А больше всего меня поражает, когда говорят - на... тебе этот козел. Это что же получается, что ты козла любишь. Ну народ.

Автор
#507

Вот вот. Хтя не считаю его козлом. Не любит, признался честно. А что лучше бы было если бы за моей спиной гулял, а его друзья за моей спиной шушукались. Да мне тяжело.очень тяжело. Но козлом не могу его назвать .Эгоист,это да.

Автор
#508

;-(( Нет у меня такого дня, тоже все с ним сижу. Но теперь так делать не буду. Вот сейчас сам мне позвонил. Поговорили конечно обо всем, кроме нас.Но и по телефону че о нас то говорить. Завтра увидимся и посмотрим чего за эту неделю произошло.

Марлетка
#509

Да, к сожалению, мужчины - все эгоисты. Просто, когда мужчина любит, он эгоизм не так сильно показывает. Я вообще-то вообще в шоке от мужчин, такие эгоистичные существа. Как говорила моя подруга (ей 50 или больше лет). Запомни, мужчины - все эгоисты. Просто из этой кучи эгоистов надо найти того, кто будет достаточно тебя любить, чтобы меняться. И потом, сразу же принимайся за тренировку. Смешная она такая. Remember - lot's of dog training. Она у меня канадка, хиппи. Классная такая, хоть и на 18 лет старше.

Автор
#510

Ну я вообще часто прислушиваюсь к мнению людей старше меня. Мне с ними интересней, всегда есть о чем поговорить и они никогда в крайность не бросаются,а рассуждают основываясь на своем опыте.

Марлетка
#511

Плохо, что ты дома была. Было бы лучше, если бы он тебя не застал. Мужчины же охотники. Ты наблюдала за кошками, когда они мышу мучают. Они же ее не сразу хапают и едят. Нет, им поиграться надо. И мыша кошку интересует до тех пор, пока мышка шевелится. А как кошка на дыбы встает, если противник появляется. Вот ты сейчас у нас вот такая вот мышка.

Автор
#512

А мой так эгоист в третьей степени. Это таких эгоистов еще надо поискать. Ну ничего,я себя теперь буду любить намного сильней, с ним или без него,одна или с кем то другим. А то все как дурочка денег жалела, все на квартиру откладывала свою зарплату,на его жили,да еще фтрму он открыл(я конечно там никаким боком,тогда еще не думала что такая *** случится), все экономила,на себе тоже, все о НАШЕМ будущем думала и в итоге что. Да ну нафиг,теперь только о себе и только о своем будущем буду думать. А если мужчина хочет,пусть он и думает о НАШЕМ будущем.

Автор
#513

Ага, точно мышка. Ну не все сразу,надо время хоть немного, что бы вырасти из мышки,хотя бы в крысу :-))

Автор
#514

А вообще Мартелтка с тобой общаюсь и прям силы появляются. Вот возишься со мной несколько дней уже.

Марлетка
#515

Да не вожусь я с тобой, просто пытаюсь поддержать. Тем более я на работе. Когда у меня разрыв был, меня тоже одна девушка с этого сайта поддержала. Ой, надо письмо ей написать. Я ей очень благодарна. Она мне каждый день по 3-4 письма длиннющих писала. Они мне были как глоток свежего воздуха. А теперь вот у меня все наладилось, и я ей ничего не пишу. Хрюша я. Пойду сейчас же ей отпишу :)

Автор
#516

Вот вот, давай напиши. Правда очень помогают твои сообщения и советы. Прибегаю вечером домой и знаю что ты напишешь. Прям читаю и как то легче становится, это тянущее состояние в душе улетучивается. Жаль что через несколько дней эта тема уже будет не на первых страницах и может ты уже и не зайдешь сюда. А так бы хоть тебе писала в случпе чего,что бы поддержку здравую получить

Марлетка
#517

Не переживай, зайду. Я сама когда-то тему открывала, мне на нее не так уж много ответов пришло. А потом вообще заглохла. А с девчонкой этой мы по почте переписывались. Хочешь, оставь мейл. Правда на выходные в субботу мы в баню, а в воскресенье я по магазинам, надо заниматься интерьером, готовиться к деторождению. А то я такая замечательная мамаша, еще ничего будущему ребенку не купила. И даже нет у меня всего необходимого для родов. А скоро рожать

Марлетка
#518

А ты на одноклассники ходишь? Может, старых подруг найдешь, с которыми потеряла связь давно. Я так одну одноклассницу нашла. Плохо, что все они в Киеве.

Автор
#519

Классс, детишки это супер. Мечтаю о малыше.Буду ненормальной мамочкой. Да сейчас за пару выходных можно купить все необходимое,столько всего в магазинах,сума сойти. Давай оставлю. Если уж тут не встретимся,хоть на мыле встретимся. Хотя хлооопот у тебя скоро будет приятных. (LiSeNoK2024@mail.ru)

Автор
#520

Хожу на одноклассники. Нараду много, но вот так пообщаться не с кем. Так только если ни о чем.

Марлетка
#521

И поверь мне, и ты такая будешь, веселая и счастливая. Мне та девушка, я помню, как напишет, так я смеялась. У нее столько позитива было, я все думала, откуда столько. А сейчас сама такая же стала. Потому что то, что нас не убивает, делает нас сильнее. А когда ты позитивная, к тебе мужчины чуть ли не в трусы запрыгивают (это я шучу :)

Автор
#522

Ага, шутку поняла. Это точно. Ну вот я стараюсь не ходить с кислой моськой, а высоко поднятой головой. А утром в зеркало посмотрелась и сказала сама себе что я красотулька ,а еще умница и вообще суперская девчОнка и все у меня будет хорошо.Так весь день и провела с этой мыслью

Anonymous
#523

Я не могу понять. Он говорит, что не любит, но живет, не уходит...вы живете как соседи и спите в разных кроватях?

Марлетка
#524

Да, к сожалению, мужчины - все эгоисты. Просто, когда мужчина любит, он эгоизм не так сильно показывает. Я вообще-то вообще в шоке от мужчин, такие эгоистичные существа. Как говорила моя подруга (ей 50 или больше лет). Запомни, мужчины - все эгоисты. Просто из этой кучи эгоистов надо найти того, кто будет достаточно тебя любить, чтобы меняться. И потом, сразу же принимайся за тренировку. Смешная она такая. Remember - lot's of dog training. Она у меня канадка, хиппи. Классная такая, хоть и на 18 лет старше.

Автор
#525

Ну я вообще часто прислушиваюсь к мнению людей старше меня. Мне с ними интересней, всегда есть о чем поговорить и они никогда в крайность не бросаются,а рассуждают основываясь на своем опыте.

Автор
#526

Ага, шутку поняла. Это точно. Ну вот я стараюсь не ходить с кислой моськой, а высоко поднятой головой. А утром в зеркало посмотрелась и сказала сама себе что я красотулька ,а еще умница и вообще суперская девчОнка и все у меня будет хорошо.Так весь день и провела с этой мыслью

Автор
#527

Нет мы спим на одной кровати. Только толку то что, он говорит что какой в этом кайф спать вместе. Спим каждый на своей половине.

Автор
#528

Ну вот мы и решили расстаться....... Сегодня соберет вещи пока я на работе и съедет. Я просто раздавлена ,растеряна и не представляю что делать.............

Автор
#529

Сижу на успокоительных таблетках, хотя бы не трясет, и мозг работает. А то бы сума сошла............ Сказал что если вернется,то обязательно пойдем расписываться.А мне это не надо.Я итак уверенав своих чувствах.Видимо для него это надо. Не знаю вернтся или нет,но ждать не буду.Предложил видеться и вместе проводить время,я отказалась.Сказала уходишь,уходи. Чувствует себя виноватым. Сказала что бы не затягивал с решением, что я хочу быть счастлива,если не с ним то с другим человеком в будущем. Хорошо что я создала эту тему на форуме и уже морально неделю к этому готовилась,и сейчас немного полегче

Марлетка
#530

Автор, это хорошо, что сейчас, а не через 5 лет. Такие мужчины, как твой, все время что-то ищут. У меня еще и одногруппник такой есть. Один раз женился - развелся, второй раз женился - развелся, а сейчас торчит на сайтах знакомств и никак не может найти свою идеальную женщину.

Марлетка
#531

А это твоя квартира или ты снимаешь? Лучше место жительства поменять, а то все будет напоминать о нем. А это не есть хорошо. И вообще-то сейчас хорошее время расставаться, все-таки весна. Постарайся поменьше плакать и почаще выходи куда-нибудь. Найди какие-нибудь группы, которые выезжают на природу или что-то в этом роде. Главное, не замыкайся в себе

Марлетка
#532

И поверь мне, если ты не будешь зацикливаться на прошлом, ты встретишь человека, который будет любить тебя по-настоящему и для кого ты будешь королевой, и на руках тебя носить будет. Все у тебя еще будет, ты же такая молоденькая. Держись.

Автор
#533

Квартиру мы снимаем у моей тети. Он всеравно уехав оставил кууучу своих вещей, забрал самое необходимое.Я когда пришла вчера,его уже не было, и не поверишь,даже слезинка не навернулась на глаза. Как то спокойно пиняла душ и легла спать. Конечно внутри меня все волнуется и переживает, н ничего выдержу.А съезжать не хочу,потому что за квартиру платим(ли) смешные деньги,чисто символически.А если уезжать то только к родителям,а мне этого совсем не хочется.

Марлетка
#534

Я тоже не съехала, хотя все говорили, что надо бы. Но я тоже плачу смешные деньги, просто сделала ремонт косметический, перестановку. Кое-какую мебель выбросила, кое-что купила. И вид квартиры изменился. Купила спальные наборы красочные, очень яркие, у нас были белые. Вообщем, мало что напоминает ту квартиру, в которой я жила с бывшим. И это мне тоже помогло. И фотки подальше забрось. Мой бывший мне звонил после последней нашей встречи, попросил фотографии совместные. Я ему сказала, что не уверена, что не выбросила. Я половину фотографий перерезала, когда мы расстались. Хорошо, что тогда не все нашла, иначе бы точно все бы уничтожила. А сейчас уже не сильно волнует. Ты молодчинка, главное, не раскисай, через силу делай. И постарайся поменьше о нем думать.

Марлетка
#535

Знаешь, я недавно зашла на Одноклассники. А там паренек был, в которого я когда-то была влюблена. А сейчас смотрю и думаю, ну и что я в нем нашла тогда. Вообще неинтересен стал для меня. Так и у тебя будет со временем, через пару лет. Будешь думать, и чего это я по нему так убивалась. Я своих бывших вообще не вспоминаю, кроме бывшего мужа. Но мы с ним были вместе 10 лет. А 2 года забудутся быстро. Тем более хорошо, что деток у вас нет. Ничего не будет о нем напоминать. А у тебя какая специальность? Возможность есть за границей работу поискать? Мне иностранцы все-таки больше нравятся. У меня канадец, отношения к женщине небо и земля. Но лучше знакомиться на месте. Я с канадцами наверное на 20 свиданий сходила, пока своего встретила.

Автор
#536

Марлетка,я работаю бухгалтером. Но за границу никак не хочу, это точно.Иностранцы мне не нужны,даже не думаю об этом. Вот живу пока одна, пока спокойно мне, сплю хорошо. Правда на ночь выпиваю Персен и тогда прям спокойна.Всеравно его люблю и думаю о нем.

Марлетка
#537

Автор, ну думать ты будешь о нем долго, к сожалению. Любовь просто так нельзя выбросить или забыть. Но время лечит. Главное, чтобы он тебе о себе не напоминал, не звонил. Потому что тогда совсем тяжело, и забывается дольше. А так: с глаз долой, из сердца вон. Я увидела своего бывшего через полтора года, и то меня потом трясло 2 дня. Хорошо, он перестал звонить. Ты пока что собой занимайся. Обычные рецепты - курсы, салоны, повышай квалификацию. А за границу я имела ввиду, просто поработать. Хотя каждому свое. Я тоже вначале даже и не думала встречаться с иностранцами, хотя в Канаде я иностранка. Но сходила я на свидания с нашими сначала. Повстречалась с двумя. Поняла, что это не мое. Решила с канадцами повстречаться. Вот, один задел. Мне их отношение очень понравилось. Они любую домашнюю работу очень ценят. Умение женщины готовить - огромный плюс. И как-то более спортивные. А я очень спортивная, и для меня это было важно. А то я с нашими встречалась. Так вот один мне постоянно говорил, как он любит спорт, и лыжи, и коньки, и байдарки. За все время что мы встречались, 3 месяца, Я!! его вытащила один раз на каток. А потом плюнула, сама ходила или с подругами. Вообщем, говорил много, а как до дела дошло, так ни на что не способен. А с канадцем мы постоянно на роликах катались, он меня к гольфу приобщил, на коньках тоже катались, сейчас вот в бассейн вместе ходим.

Марлетка
#538

Ты смотри, что именно тебе нужно. Расставь приоритеты. Напиши качества на бумажку, которые ты хотела бы видеть в своем избраннике. И посылай свои мысли в космос и желания. Только поосторожней. А то у меня подруга так нажелала - хочу любить и быть любимой. Ну, встретила такого, только он женат. И с кучей недостатков, о которых она и не задумывалась. Так что ты точно определись, что тебе нужно. А то, знаешь, мысли материальны

Марлетка
#539

А то я себе заказала ровню, чтоб детей хотел и у него их не было от предыдущего брака, чтоб меня любил больше, чем я его, спортивного. И что ты думаешь я получила? Зарабатываем поровну, спорт любит, детей хотел, уже ждем-с. Короче, все как и хотела. Но забыла я кучу всего тоже. Вот теперь когад вижу недостатки, думаю, ну и чего мне это в голову не пришло, когда я список требований к мужчине составляла :)

Anonymous
#540

Марлетка, так Вы за границей живете?Наверное, там другая обстановка с мужчинами, чем у нас. Там в 30 лет только женятся, и мужчин потому полно нормальных холостых для такого возраста...

Автор
#541

Ой Марлетка,я и сама не знаю его сейчас хочу. Хочу любить и быть любима,чувствовать заботу о себе и не только отдавать но и получать любовь,ласку и доброту

Марлетка
#542

95911614,да, я живу в Канаде. Я тоже думала, что тут полно мужчин холостых. И это правда, они женятся после 30. Но оказалось, что хоть они и женятся за 30, встречаются они по 10 лет. А только потом свадьбу делают. Очень редко, что пары расходятся. А те, у кого постоянного партнера не было, они такие же странные мужчины, как и наши разведенные. Либо хотят на лет 15 младше, как минимум, либо глубокие психологические проблемы, либо бабники. Мой мужчина тоже разведенный.

Марлетка
#543

А во-вторых, канадцам во 2-м или 3-м поколении иммигрантки не очень нужны. Мне еще хорошо, я зарабатываю побольше, чем некоторые канадцы моего же возраста. Но все же ищут женщин, у которых есть семья здесь, которые могут финансово хоть как-то помочь. Но зато много мужчин, таких же как и мы, иммигрантов. Вообщем, как я поняла, местным мы не очень нужны. Разве что любовь. А нужны таким же иммигрантам, как и мы сами :)

Марлетка
#544

Автор, ты там как?

Anonymous
#545

Марлетка я живу в швеции и здесь то же самое!

Марлетка
#546

Зато какие же эти шведы симпатичные 38130001.

Anonymous
#547

Марлетка я живу в швеции и здесь то же самое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: