Гость
Статьи
Чем реже секс -тем …
Обсуждение закрыто

Чем реже секс -тем меньше хочется..Я одна такая странная??

Удивительно, но мой организм начинает "остывать", если 3 и более дней по каким-либо причинам "не тренировать" его:)Казалось бы , на мужа надо набросится, а мои организм в оцепенении.Типа, ну нет и не надо.. А вот если каждый день или через день- полный порядок.

Странная жена
152 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня точно так же, раньше был парень с которым каждый день занимались сексом и я себе не представляла и дня без секса. Сейчас с парнем секс раз в неделю и уже не очень то и хочется...

странный
#2

у многих женщин- жен по природе, есть такая автоподстройка под мужчину и его темперамент..

Anonymous
#3

и у меня также

Anonymous
#4

и у меня тоже самое :)

Anonymous
#5

Ну надо же,а я думала я одна такая

Azzedine
#6

И у меня также.. Надо же..

Кристи
#7

наоборот- когда долго не вижу любимого, готова наброситься :)

Олюня
#8

Не странная. Я такая же.

999
#9

А я уже полгода без секса (мне 27), сначала очень хотелось, а теперь вообще пох.

Странная жена
#10

но не могу сказать, что я себя хорошо чувствую, когда долго нет секса.Вроде физически не хочется, а настроение -хуже не куда: раздражение, вредность. Замкнутый круг, короче. Под темперамент мужа, вроде не подстраиваюсь( больще, наверно, он - под мой) 2Кристи. Я своего любимого вижу каждый день.Днем готова набросится на него а вечером - спокойна , как мертвый мамонт. Устаю. видно

Pogovorim
#11

хех, организм...)) автор, Вы уж не злитесь, Вы мне реально подняли настроение. Драть Вас надо по полной программе чтобы не остывали...!!!))))) Другое дело, когда несовпадение темпераментов....

Anonymous
#12

Аналогично

Щас как пукну!
#13

Что-то секса захотелось, аж чешется все!

Странная жена
#14

Рogovorim - Как вы строги! Я ж не говорю. что это у меня всегда и что у меня такой несчастный муж.Все нормуль! Это просто такая особенность, иногда, ферштейн?

Anonymous
#15

и у меня так же))) как хорошо)) а я думала, я какая-то ненормальная... но правда, когда не было парня полгода - на стену лезла, как хотелось!!!

Pogovorim
#16

14 - ни в коем случае я не строг к Вам и понимаю проблему. Согласитесь, ведь гораздо лучше, когда удовольствий в жизни достаточно.

Anonymous
#17

А у меня все наоборот. Чем реже, тем больше хочется))))А каждый день - так, без аппетита...

Pogovorim
#18

15 - Восточная, есть категория женщин, с которыми надо общаться из серии "взять за шкирятник и кинуть в кроватку". В любом случае все зависит от темперамента. Если бы я почувствовал, что из-за редкого секса я теряю к нему интерес (или успокаиваюсь), я бы поговорил с половиной своей, что меня это беспокоит. Кто бы что не говорил - секс и страсть - важная составляющая семейных отношений в любом случае, если не основа - то что-то близкое к этому.

Anonymous
#19

а мне вообще не хочется, была бы мужиком - сказала бы "не стоит"((

Странная жена
#20

Pogovorim - Вот стиль вашего последнего высказывания мне гораздо больше нравится:) Сразу стало видно, что вы умный, интеллигентный мужчина, с которым приятно pogovoritь:)

Anonymous
#21

А я не хочу,когда сплю )))

Pogovorim
#22

21 - надеюсь что Вы не обиделись на другое высказывание. Просто иногда чтобы "вправить мозги" - резкость в высказывании необходима))))).

девушка
#23

полгода нета сэкса, и как то не хочется (29лет). по началау лезла на стенку, иногда бывает и сейчас хоца...Но Хочу сказать,что все равно без сэкса плохо

Pogovorim
#24

24 - Вы уж дорогая определитесь, либо пейджер с вибратором, либо вибратор с пейджером..))))) ШУчу, не обижайтесь только. Сейчас весна и прекрасно время года. Самое время начать охоту на мужиков. Самое грустное что может быть - плохое настроение. Так что желаю Вам исправиться. Улыбнитесь - это очень важно!!

Сладкая клубничка
#25

У мужа просто бешеный темперамент,ему подавай каждый день и в день по 3 раза и не просто "на,только отвяжись" обязательно с целованиями,обниманиями,лизаниями и сосаниями,если чесно ЗАТРАХАЛ,готов всегда и везде,ему и трех жен было бы наверное мало!В общем мне столько не надо,но когда он уезжает в командировку (***,вот наверное там **** все,что шевелится)я неделю просто отдыхаю, а потом начинается самое интресное,хочу,так,что из глаз искры сыпятся.Он мой организм за столько лет приучил что ли,ничего не пойму?

Странная жена
#26

26 Сладкая клубничка - Я б не выдержала такого марафона!. Но вы, несмотря ни на что ,чую,действительно, на мужа подсели , как на наркотик:)Оно, может и не плохо. Не у всех такая страсть-мордасть.

Pogovorim
#27

27 - во все важна мера на мой взгляд, я выбираю "золотую середину", хотя и не против побаловаться побольше, но у нас с супругой разные темпераменты, наверное к сожалению...

Сладкая клубничка
#28

Ага и такие страсти-мордасти уже больше 20 лет,это хорошо конечко,когда муж тебя любит и хочет,но бесит иногда,что мне кажетмя он ни от какой не откажется,только что бы давала хорошо!

Странная жена
#29

28-Pogovorim -А у нас с мужем темпераменты не особенно разнятся. У нас отношение к сексу разнится. Я , наверно, слишком традиционна и правильна. А муж интересуется новыми формами. А я ни порно не люблю. ни на улице сексом заняться не могу. Я не монашка, конечно, но что там говорить даю мужу меньше сексуальных впечатлений, чем он заслуживает.

Pogovorim
#30

30 - понимаете ли, в сексе важна новизна, новые ощущения. И создавать Вы должны все это вместе, а никак не иначе. В супружеской кровати можно делать то, что нравится двоим, и комплексы тут не при чем, и Вы это понимаете прекрасно. Просто Ваш муж смелее в сексе, и в этом нет ничего плохого, наоборот, это прекрасно.

Скорпиошка
#31

а мне каждый час, каждую минуту, каждую секунду хочется не смотря ни на отсутсвие , ни на имение секса. ух!!!!!!!!!!

Странная жена
#32

31 - я все понимаю, вот только , когда до дела доходит, не всегда могу:) 32-Скорпиошка, подкиньте мне немного вашей страстности;)

Лера
#33

А я со своим мужем скоро опять девственницей стану, сказала, что найду себе любовника и тогда чтобы ко мне никаких претензий))

Кошка сцук0 наглая :)
#34

А у миня нитагже! Хочу всегда и везде, и уже во сне аргазмы (прямо как в период полового созревания, типа горячий возраст) :))

Сладкая клубничка
#35

Вот форум почитаешь,сколько неудовлетворенных женщин,к кому муж подлазит раз в месяц,думешь да пусть лучше такой "Злыдень" будет,как у меня!Во многом благодаря ему всегда чувствуешь себя женщиной желанной и любимой в любом возрасте и в любой весовой категории, в том чиле и другие мужики это тоже чуют и не только носом!По этому и приходится постоянно отбиваться от ухажеров,хотящих и желающих!Хотя открою вам страшную тайну,все тут на форуме красавицы писаные,а я ничего особенного,не серая мышь конечно,но и не модель с пухлыми губами,а от мужского внимания отбоя нет,что в молодости,что сейчас!

Маня
#36

Клубника,расскажите секрет-то??А то я красавица писанная,а отбой от мужикофф есть((((

Сладкая клубничка
#37

Маня,вот я и делюсь не секретом конечно, а просто мыслями,пока такой муж рядом и другие мужики прохода не дают,а вот если бы мужа такого не было,наверное и было бы как у всех,но в чем я конечно немного сомневаюсь,все таки думаю,и надеюсь,что не в муже дело!Но фик его знает!Тьфу,тьфу,тьфу что бы не сглазить!

Сладкая клубничка
#38

А вобще точно знаю три правила и четко им следую,никогда ни от кого не зависить,в том числе и от мужиков,юмор,который выручает почти во всех случаях и легкий не занудливый,не злой характер!

Упс.
#39

Блин, я тоже такая. Если 3 дня меня не е..т, злющая хожу, а если уже 4-5 - то и не надо, успокаиваюсь. Секс? Какой секс? Организм не реагирует. Кстати, оргазм тоже слабеет, если толго не тра.

Anonymous
#40

это как раз нормально. вот у меня вообще секса никогда не было - я и не парюсь особенно)))

Anonymous
#41

Я-темпераментная, по закону подлости доставались всю жизнь мужики, которые редко сексом занимаются.Пытаешься с ними поговорить и слышишь:Да! Я-импотент,отстань от меня.Да ещё и с гордостью:(((, а чтобы к врачу пойти- фигу.Подруги те, которые не очень темпераметные, мужья как у Сладкой Клубнички. Сама становлюсь постепенно фригидной.:(((

Anonymous
#42

Девочки, а я вот с ужасом думаю, если сейчас в 25-30 лет нам секса мало, редко случается и т.д., то ведь дальше вряд ли будет больше, особенно, у замужних, если только налево не ходить...Как же жить-то тогда? Мне реально страшно. Неужели мы потихоньку так и зачахнем как женщины.

Anonymous
#43

43, во-во, такая же фигня. Еще со студенческих лет - знакомились с подружкой, так ей всегда секс-террорист доставался, а мне так - ни рыба, ни мясо. Сейчас замужем, так мужу вобще ничего не надо....Бррр..

Lill
#44

Я тоже такая, если не трахаться регулярно, то мне все меньше хочется. Но вредная становлюсь, аж самой страшно.

Anonymous
#45

а у меня наоборот.... после месячных у нас чумовой секс

Anonymous
#46

46-вы лев по знаку зодиака?

затрахала
#47

Вижусь с парнем через день. Мне вот один раз мало, мне надо минимум два-три и утром еще желательно. А у парня и третий раз не сильно получается. А я заснуть не могу, ерзаю в постели. Но тем не менее, чем дольше перерыв в сексе, тем меньше секса мне надо.

Woman
#48

Затрахала, купите себе пенис искуственный в магазине, как только захочется, сразу в себя его запихивайте и наяривайте сколько надо. Проблема то, и ёрзать в постеле не придётся. Не понимаю девушек таких, ну если нужен *** во влагалище, уже давно все средства для этого изобретены, чё мучиться то? Другое дело если сама не хошь как у меня, а мужу надо, гоняется за мной, мне его вроде и жалко и надо дать, а тааааак неохота, думаешь: ой, ну опять сейчас начнётся это трение внутри пиписки, кремом конечно смажешь, так ещё надо и страсть какую то изобразить. Вот я и хочу спросить у девушек, кот. давно замужем (больше 5 лет), что делать если мужа любишь очень и уважаешь и жить с ним хочешь, а вот сование пиписьки в пипиську не хочешь, а ему надо, то что делать?

Lill
#49

48, нет, я дева

Anonymous
#50

А мне сексом надо регулярно заниматься. Хотя у меня были перерывы по полтора года. Просто потом подстраиваться под мужчину тяжело. Да ещё у меня цистит может возникнуть после нового полового партнёра...эхх, доля моя женская!