Гость
Статьи
Зачем в доме мужчина?
Обсуждение закрыто

Зачем в доме мужчина?

Девочки, а какие плюсы видите вы в совместном сожительстве, в любой форме(официально, сожительство и т.п.)?

Белоснежка
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Белоснежка
#201

Аля, держитесь. Вы его избаловали вниманием, да?Мой тоже никогда не убирает за собой тарелку и прочее. Просто не задумывается об этом.

Аля
#202

простите за семейное грязное белье, просто наболело, а тут у вас в перспективе ситуация похожая.но будем надеятся что они изменятся и поумнеют.

Белоснежка
#203

А моего, если не дай бог, попросишь в выходной день пропылесосить, или погулять с собакой 10 раз пожалеешь. Нет, никаких криков и ругани. Он просто делает очень больно словами.

Аля
#204

у меня есть подружка у нее муж помонстрее моего, даже памперс ни разу в руках не держал.она улыбается, говорит люблю такого какой есть. а я так не могу, мне обидно.

Белоснежка
#205

Мне тоже, Аля.Хотя я сильно и не утруждаю себя домашней работой. Из сил не выбиваюсь вобщем. С его стороны нет нареканий ко мне по ведению хозяйства. Пока к нему не поступает претензия с моей стороны. Вот тогда тушите свет.

Франческа
#206

Опять тут все ***** собрались.

Франческа
#207

CYЧKИ

Anonymous
#208

Франческа! скажи честно, тебя когда-нибудь направляли к психиатору? Что он сказал?

Гриб
#209

66 "Кстати, на этой ветке очень много написано об эгоистичных мужчинах." - Больше всего на форуме женщины показали - какие они

Гриб
#210

Пока мужья спят, отдав им все деньги, внимание и как следует их трахнув, бабы собираются на форумах и обсуждают - какие они козлы

Гриб
#211

Противно читать форум, но полезно

Белоснежка
#212

Гриб, ну так вы может по теме посоветуете? Все ошибаются, а сказать конструктивно не кому.

Элинор
#213

Автор, деньги, моральная поддержка, есть на кого наорать (обслуга-то может обидеться и уйти), вообще - вместе веселее...

Белоснежка
#214

90:):):)

Элинор
#215

Автор 91 - правда жизни, млин. Мужа я на раз найду, а вот хорошую домработницу...

Белоснежка
#216

Элинор, 5 баллов.

Элинор
#217

Белоснежка - я подарков Гале и Лене (домработница и кухарка), в разы больше, чем мужу делаю. И сто раз подумаю, прежде чем что-то им ляпнуть. С супругом - без комплексов!

Мотя
#218

Чем дольше живу с мужем, тем меньше обращаю на него внимание. Раньше тоже заморачивалась, грузила поручениями, типа пропылесось, помоги с тем или другим, а он делал, но бесился, что отдохнуть в выходные не дают. Теперь забила на него, делаю что хочу, хочу убираюсь в квартире, хочу нет, хочу готовлю сегодня, хочу нет, а если с недовольным видом сидит или пьяный приходит еще больший игнор, вообще с ним не разговариваю, даю понять тем самым, если что не нравится - скатертью дорожка. Живу, с ним, а представляю, что одна, мне так стало жить намного легче. Но опять же, девочки, эта мудрость пришла ко мне только со временем. Но, что меня держит рядом с мужем до сих пор, это то, что я его по прежнему люблю, но теперь воспринимаю его только со своей колокольни, и мне легче.

Белоснежка
#219

Спасибо, Мотя. Есть над чем подумать.

Anonymous
#220

95 Согласна на все 100\%.

Зимний Орел
#221

Аля, 53, а ты не сравнивай своего с придуманным идеалом, ты лучше представь в этой ситуации жизнь в одиночку.

Anonymous
#222

98 Женщины не могут понять, что парню, в его 25 лет, дети не нужны, они еще по своему возрасту не готовы стать отцами, отсюда такое отношение и к жене, и к ребенку. Парню в таком молодом возрасте хочется с друзьями встречаться, с девчонками зажигать, а не памперсы ребенку менять и сопливые носы утирать. Женщины сами виноваты, когда беременеют и рожают, не считаясь с мнением мужа или сожителя, а потом "он не хочет", правильно, если не хочет, так не надо было ему ребенка рожать.

Anonymous
#223

Аля, попробуйте меньше обращать внимание на мужа. Не говорите, когда спать ему идти, не будите, не зовите есть и так далее. Это воспринимается как материнская пилёжка, а не как забота.

Anonymous
#224

99, а что делать? У современных мужчин какое-то "позднее зажигание", они и до 40 лет готовы в машинки играться. А девушкам в 25-27 лет по дискотекам зажигать не очень-то уже и хочется (я не говорю о всех). Биологические часы бьют уже громче БигБена. Искать мужика постарше? У них уже свои дети есть, и новых не надо...(((

Белоснежка
#225

99, во-первых некоторые мужчины, любого возраста в разной степени не против/или за рождение ребенка причем еще до беременности. О том, что они не знают что это большая ответственность, то женщины, когда беременеют тоже не всегда знают о таковой. Во-вторых, не стоит равнять всех мужчин под одну гребенку. Иногда, мне даже не нравится что мой парень не общается с друзьями. У него их просто нет. И в списке интересов клубы и тусовки тоже отсутствуют.На первом месте работа. И также, есть предположение, что благоприятные дни беременности вычислил он. Но при всем вышесказанном, дети могут быть не нужны в любом возрсте, а не только в 25.

Captain Silver
#226

Лучше быть одноногим, чем быть одиноким, когда скучно и грустно и некому руку пожать. Не согласны?

Anonymous
#227

секс када захочу-раз. забота внимание опека матер.поддеожка-два.по хозяйсву мужск.работу делать-три

Белоснежка
#228

103 согласна. Буду первая протягивать руку. Надеюсь не получить ниже пояса.

Anonymous
#229

Не надо пилить мужчин, это правда..Терпеть они не могут, подъ***ок, издёвки, намёков и истерик. Они любят быть сильными и снисходительными. Просите и получите. Увы, но но они этого не терпят ещё со времён своих матушек. Матушки тоже пилили, зря некоторые молодушки считают, что матери НЕ УЧАТ чему-то. Учат, но...видимо МЧ устроены так.. при всех своих положительных качествах-определённо СТОЛЬКО ЖЕ и отрицательных.

Captain Silver
#230

Да ладно. Не трындите. У меня вообще нет отрицательных качеств. Я весь положительный. Чесслово. Зуб даю.

Anonymous
#231

107." Не хвали себя, пусть другие похвалят"

Anonymous
#232

Автор, спасибо за тему, я в последнее время об этом все чаще и чаще задумываюсь. Очень понравился ответ одного анонима, чтоб в доме какая-то живность была)), но у меня в доме уже есть кот, может уже достаточно)? Мой не то что в доме ничего не делает, но еще и разогреть себе не может ничего, так надоело, буквально позавчера психанула, сказала "я тебе не кормящая мать, а жена, все готово, из холодильника вынуть и микроволновку засунуть", нет обязательно надо все бросить и подать, как в ресторане. Жаль, упустила время для перевоспитания, хотелось чтоб в доме были теплые отношения, а получилось сел на шею и свесил ноги, вот тоже думаю, как скидывать.

Anonymous
#233

109 Теплые отношения-это когда жена все бросит, а своему любимому мужу ужин разогреет и подаст. А если вам это в тягость, так и от мужа никаких теплых отношений к себе не ждите. Живите, как соседи: никто ничего друг для друга не сделает, каждый сам за себя.

Anonymous
#234

111, я под теплыми отношениями подразумеваю взаимную помощь, а когда игра в одни ворота, это уже потребительское отношение.

Зимний Орел
#235

112 а он что, совсем не помогает, ни с деньгами, ни с хозяйством?

Булавка+
#236

Мужчина в доме это праздник. Для меня он длится вот уже 12 лет

Элинор
#237

С ужасом представляю "праздник" Булавки. Судя по ее форумной личности...там НЕЧТО.

Белоснежка
#238

112, действительно он потребитель в отношениях, меня это устраивало пока он не начал обижать меня.Вчера приехал с командировки, я спокойна, никаких претензий, накормила. Ушла в другую комнату. Он так перепугался! Аж яица на поворотах заносить начал(простите за такое охарактеризование). Сегодня уже готов оплатить долго за квартиру за 4 месяца, телефон, свет. Мне даже деньги и собаке оставил.:)Когда я спросила, не хочет ли он взять хотя бы один выходной чтобы провести его с семьей, сказал возьмет обязательно, сам так и хотел:)Хладнокровность-ну не оружик ли?:) Главное не увлекаться

Булавка+
#239

Элинор Зато не скучно. эТ точно НЕЧТО ))) Ему по крайней мере со мной точно, а мне подавно )) Каждый раз как в первый раз. Куда уж за нами молодыми угнаться старперам со сморщенными яйцами ))))) гы-гы

Белоснежка
#240

111, лишь бы не привык. А как раз о таком случае речь. Кому дарить теплоту? Ледяной глыбе?

Элинор
#241

С ужасом представляю "праздник" Булавки. Судя по ее форумной личности...там НЕЧТО.

саня
#242

Есть закономерность во мнении женсчин. Если на еёной шее сидит мужик- он альфонс, хорошо устроился, беги от него дура пока не поздно, вымерло мужичьё. Ели на его шее сидит мадам - мужчина её любит, это настоящая любовь и отдача, стена за которой она чувствует себя Женщиной и слабой, опора и поддержка. :)))

саня
#243

В нормальной семье каждый должен чувствовать себя нужным, можно что-то распределить. Но подобные вопросы "зачем в дому мужчина" наводит на мысли "а зачем в доме женщина, в котором есть самостоятельный мужчина" и не найдя ответа культурно разойтись с вопрошающей.

Anonymous
#244

ой девушки, заранее перед совместной жизнью оговаривайте обязанности по дому) приучить потом сложно, и вот получается что ты себя не любимой хрупкой женой чувствуешь. а мамкой. которая ходит и указывает что делать, сама на себя злишся, а по другому как? ну не хочу я все по дому сама делать при одинаковой зарплате и фактом что муж на дому работает, а я по 3 часа в день на проезд трачу)

Белоснежка
#245

119, прошу учитывать тему в полном контексте.Условие-если в отношениях не все в порядке.Во всем остальном с вами согласна. Спасибо.

Белоснежка
#246

120,+

Anonymous
#247

Мужчины нужны только для денег и секса.

Anonymous
#248

А бабы только для секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: